Страница 47 из 60 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #691
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Глубокоуважаемый kabjans, данное сообщение:
    Играть так, как вы привыкли, скачивая пиратские копии, в новый СимСити пока невозможно, вот армия халявщиков бесится и тужится
    обращено не к вам, а к другому пользователю, который ждет пиратскую копию, вместо того, чтобы играть уже сейчас.
    К Вам относилось вот это:
    Уж не знаю, чем вам не нравится играть через сервер
    Если я его как-то неправильно оформила, прошу прощения. Сейчас менять уже не буду, дабы не терялся общий смысл. Значит вы предполагаете, что пираты не атакуют сервера в данный момент, пытаясь взломать защиту? Вы считаете, что сервера периодически "ложатся" из-за обычных пользователей? Что ж, это ваше мнение, я считаю по-другому, только и всего. Я не собираюсь предлагать Вам, как Вы выражаетесь "напрячь мозгу". Попрошу следить за выражениями. Засим откланяюсь. Можете больше не напрягаться.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #692
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Да ладно вам, не ругайтесь из-за ерунды. Каждый остаенется при своем мнении так или иначе.
    Праздник же)
    У меня вот дилемма - брать или не брать? Одни пишут, что не оторваться, другие жалуются.
    Цена, как никак, немаленькая, сижу в раздумьях

  5. #693
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    20081997, брать. Игра удалась

  6. #694
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемый kabjans, данное сообщение: обращено не к вам, а к другому пользователю, который ждет пиратскую копию, вместо того, чтобы играть уже сейчас.
    К Вам относилось вот это: Если я его как-то неправильно оформила, прошу прощения. Сейчас менять уже не буду, дабы не терялся общий смысл. Значит вы предполагаете, что пираты не атакуют сервера в данный момент, пытаясь взломать защиту? Вы считаете, что сервера периодически "ложатся" из-за обычных пользователей? Что ж, это ваше мнение, я считаю по-другому, только и всего. Я не собираюсь предлагать Вам, как Вы выражаетесь "напрячь мозгу". Попрошу следить за выражениями. Засим откланяюсь. Можете больше не напрягаться.
    Я со своей стороны также приношу извинения за "напрячь мозгу". Невольно вырвалось, поскольку являюсь принципиальным противником нелицензионных программ, в том числе и игр. Разработчики и так оставляют в них массу багов, а пиратское вскрытие защиты лишь добавляет дополнительные глюки и вылеты. Тем более, что стоимость игр, которые представляют интерес, столь незначительна, что жалеть какое-то количество фунтов/евро/баксов/или рублей за море удовольствие, что доставит любимая игра в течение нескольких лет, скачивая кое-как крякнутые копии, совершенно неразумно.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Значит вы предполагаете, что пираты не атакуют сервера в данный момент, пытаясь взломать защиту? Вы считаете, что сервера периодически "ложатся" из-за обычных пользователей? Что ж, это ваше мнение, я считаю по-другому, только и всего.
    Пиратских групп, которые в принципе могут выполнить столь сложную работу, как отвязка игры от сервера, мало, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Их никак не сотни или тысячи и представляя немного работу программы защиты, я могу предположить, что пираты работают с самой игрой как таковой, отыскивая где, в каких случаях игра обращается к серверу, чтобы своевременно блокировать эти вызовы. Для этого сервер как таковой не нужен. Нужна только сама игра.

    Поэтому мое мнение осталось неизменным. Проблемы с серверами никак не могут быть связаны с тем, что кто-то где-то пытается взломать систему защиты СимСити. Основная причина падения серверов - массовый наплыв легально купивших игру, и что совершенно естествественно желающих немедленно поиграть в нее.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #695
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    20081997, вот тут реально ничего не посоветуешь. Ибо выбор каждого человека индивидуален. Те, кто играет, уже писали свои впечатления. Однако как говорится - лучше 1 раз увидеть

  9. #696
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    У меня вот дилемма - брать или не брать? Одни пишут, что не оторваться, другие жалуются.
    Цена, как никак, немаленькая, сижу в раздумьях
    Самое разумное подождать какое-то время.

    Ситуация крайне необычная и ЕА как-то ее будет выправлять. Простейшее решение - добавить массу серверов и сбить негатив, что сейчас на них обрушился со всех сторон.

    Я же надеюсь на более кардинальные изменения, типа введения полноценной игры офф-лайн (вообще без интернета). Если надо будет зайти на их сайт и зарегистрировать купленную игру - no problems, но играть - без принудительного и постоянного соединения с их серверами.

    Как будет в реальности - пока неизвестно, поэтому самое разумное подождать. Тем более цены в интернет магазинах несмотря на вал критики подпрыгнули. СимСити вчера еще стоила 34.90, а сейчас уже 46.72 (цены и фунтах с аглицкого амазона).

  10. #697
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне сказали, что мою проблему решат только через телефонный звонок. БОЖЕ!!!! Сколько сил, времени и средств на международные звонки в службу тех.поддержки ЕА Россия я потратил!!! Но мне наконец выдали мою игру!!!
    Я только вчера звонил 40 раз и каждый раз прослушивал автоответчик))))
    Сегодня дозвонился с третьего раза, но слушал музыку в режиме ожидания 10 минут и еще 7 болтал с оператором. В общем, этих денег мне бы хватило на то, чтобы купить каталог симс 3)))

  11. #698
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Гера, какой кошмар. Еще раз перекрестилась и подумала, что правильно я заказала игру предзаказом. Еще в августе

  12. #699
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Просто оставлю это и это здесь. Может быть, кому-нибудь будет интересно.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #700
    Новый участник
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: симссити работает только через интернет, или можно играть в оффлайн режиме? И вот еще: она есть на торренте?

  15. #701
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    И что бы вы думали? Мне подарили игру Симсити. К сожалению люди далекие от игр не в курсе, что такое ЕА.
    Так что я теперь тоже буду строить недогорода. Ура...наверное...

  16. #702
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Neizvestnuy, играть оффлайн нельзя.
    На торенте нет, и будет нескоро.

  17. #703
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Оставила комп на час, пошла готовить, Симсити качал обновления. Вернулась...21%! Эта игра года хехехе) У нее походу лаунчер подвисает)) У меня все ок с инетом если чо.

  18. #704
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Читаю все то, что написано сегодня, я все больше и больше офигивал. Одни говорят, что игра ужасна, не поиграв в нее. Другие, что там ужасные проблемы с сервера, опять те кто не играли. Следующие, направо и налево надвязывают свое мнение, на счет покупки игры. Люди, сначала надо решить свои проблемы: купить игру, поиграть в нее, посмотреть, что вам не нравиться, а потом уже говорить, что мир ужасен и лучше умиреть! А у нас как обычно, никто ничего не делал, а уже дает комментарии и советы направо и налево...

    Ionastorm, Если вам игра так не нравиться, не поиграв в нее, что же вы сюда пишите??

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #705
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    Ionastorm, Если вам игра так не нравиться, не поиграв в нее, что же вы сюда пишите??
    Слушайте, вы умеете читать? Я пишу, что мне не нравится политика ЕА и то, во что они превратят игру в финансовом плане и их отношение, вы где прочли что мне не нравится сама игра? Я что-то писала про движок? Может про баги внутри игры конкретные?
    Дорогие друзья, нахваливающие игру. Расскажите мне, как при 10 мб/сек у меня игра загружает обновление последние полтора часа? Сейчас загружено 39%. Вы считаете это ок? А извините, у вас все было иначе))) У пол мира правда так же, но кого волнует правда?)
    ЕЕ оно докачалось. Сначала табличка все сервера напротив каждого Занято. После мультика табличка не удалось подключиться к серверу, попробуйте еще раз!
    Когда-нибудь я поиграю, я верю в это!
    Последний раз редактировалось Ionastorm; 09.03.2013 в 00:15.

Страница 47 из 60 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •