Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #631
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    У меня тоже с игрой все нормально, оторваться от нее не возможно! Так хороша! Я стал играть сразу по сети, по названию сразу понятно, что там играют русские)) Вот только, как включить чат, я так и не понял... Ладно пойду еще поиграю)

  3. #632
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Сегодня днем позвонили из магазина 1С и сказали, что можно диск забирать. Я после работы сразу туда и побежала. рада очень-очень, сейчас ставлю и прости-прощай жестокий реальный мир

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #633
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    А у меня проблемы с городами, выдаёт ошибки при входе

  6. #634
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Зашла сюда в связи с выходом SimCity Читать дальше...
    В Sims 3 не играю уже давно - бесконечные тормоза после выхода Натуралов и Сезонов сделали свое дело
    , чтобы узнать, как игра и стоит ли она вообще скачивания, и что я вижу? Вижу, что скачать я её не смогу, ибо, хоть игра и наверняка хороша, таких денег в личном распоряжении я не имею. Понадеялась на миг, что тут будет как с Aion - множество пиратских серверов, но вдруг поняла, что существование таких серверов невозможно. В игре ведь нет донат-системы, как и возможностей для её создания, верно? Если да, то очень жаль, что в такую игру поиграть мне будет не дано

  7. #635
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Mari_Marcuk, не расстраивайтесь раньше времени. Фейрлайты игру уже ломают. Авось чего и получится. А вдруг, если игру просто установить и крякнуть, можно будет спокойно играть на ЕАшном сервере? Насколько я знаю, ключ вводится в Ориджине. Assassin's Creed 3, который нужно активировать в uPlay (подобие Ориджина от другой компании), ломали, причём довольно успешно. Так что, возможно, эту игру тоже сломают. Не думаю, что именно на серверах проверяется, лицензия ли стоит у игрока или нет, так что... будем просто ждать! ^__^

  8. #636
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Симья, вы правы. Около года после распространения первой информации и много лет после выхода SC4 ждала я эту новую версию игры, еще от недели до месяца можно подождать =-)

  9. #637
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Mari_Marcuk, я в любом случае буду пробовать их версию и их кряк. С китайской, увы, не получается, т.к. кряка нет. Если всё получится, то напишу сюда инструкцию по установке.

  10. #638
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Mari_Marcuk, не расстраивайтесь раньше времени. Фейрлайты игру уже ломают. Авось чего и получится. А вдруг, если игру просто установить и крякнуть, можно будет спокойно играть на ЕАшном сервере? Насколько я знаю, ключ вводится в Ориджине. Assassin's Creed 3, который нужно активировать в uPlay (подобие Ориджина от другой компании), ломали, причём довольно успешно. Так что, возможно, эту игру тоже сломают. Не думаю, что именно на серверах проверяется, лицензия ли стоит у игрока или нет, так что... будем просто ждать! ^__^
    А я не хочу, чтобы ломали эту игру! И если пиратам удастся каким-то хитропопым способом пробраться на сервера EA, то от такого наплыва "халявщиков" они просто обвалятся! Я, вообщем-то "ровно" отношусь к пиратству, но только не в этом случае и не с этой игрой. Не дай бог, нахлынет армия "честно" скачавших, и пострадают люди, купившие игру за немалые деньги.

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #639
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    и пострадают люди
    Чем? Что они потеряют?
    Нет, я, конечно, понимаю, что разработчиков надо поддерживать, особенно если ТАКИЕ игры выходят, но не у всех есть деньги, чтобы купить игру. А ведь согласитесь, она немало стоит. Вот так и получается.

  13. #640
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Сегодня не выдержала и купила игру, мне очень понравилась жуть как затягивает, теперь разрываюсь между Универом и СимСити)))

  14. #641
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Капец. Техподдержка сказала мне, что игра выходит 8-го марта (при этом на главной странице ea.com указано 7-ое марта) и чтобы до этого дня я не рыпался со своими жалобами.

  15. #642
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Капец. Техподдержка сказала мне, что игра выходит 8-го марта (при этом на главной странице ea.com указано 7-ое марта) и чтобы до этого дня я не рыпался со своими жалобами.
    Мне кажется,что они просто перестраховываются. Ведь игру в Европе запускают 7-го,к восьмому все сервера запустят и они уже точно смогут решать проблему

    Serenus, к релизу в Европе (7 марта) проблемы с серверами обещали исправить

  16. #643
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Я сейчас играла -не могла наиграться. С серверами не знаю, есть ли проблемы -создала песочницу на 16 городов и в своё удовольствие осваивала игру. Не наигралась, скажу честно, зато очень счастлива. Один городок дочка осваивала ( ей пока 5 лет всего), муж давал советы. Можно сказать, семейный отдых. Пошла сейчас спать - почти час ночи. Рада была в игре встретить друзей по Михею и получить приглашение в их городок. Жду с нетерпением завтрашнего вечера. Приду домой после работы -и вперед, в игру. Универ пока идет лесом, нас и тут неплохо кормят.

  17. #644
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Zarael, Видела тебя! Мы тоже с мужем сидим, и он советы дает, типа: "Ну зачем же ты, такая-разэтакая, построила очистные сооружения прямо на нефтяном месторождении? А я и не вкурила поначалу, что там нефть! Приходится сносить-переносить, а это все денег стоит! Жутко интересно! Универ я тоже пока отложила.

  18. #645
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Простите пожалуйста, но какую-такую игру с полным привязом к удаленному серверу, вы тут все ждете на торрентах? Чтобы ее взломать, нужно отвязать от сервера в первую очередь, а как это сделать, если вообще неизвестно точно, за чем конкретно игра обращается к серверу, какими конкретными данными обменивается с ним и какая часть вычислений проводится удаленно на облаке? Если кто и возьмется ее взламывать, то ему нужно будет как минимум спиратить сервер, что, как мне кажется, задача невероятно сложная. Никто не будет замарачиваться. Хотите поиграть - будьте добры 1000 рублей. И еще потом каждые полгода по 600-700 на DLC выкладывать. Халява кончилась, господа. И с Sims 4, я уверена, будет такая же фигня.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •