Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Лови разделитель

    И с прибытием на михей Всё будет хорошо.

  4. #3
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Спасибо будем обживаться тут

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Обживёшься, куда ты теперь денешься Оформление шикарное, Ханна красотка, да ещё с характером, Читать дальше...
    который ты забыла здесь показать, а
    ведь он непростой Писать ты любишь и умеешь, тебе давно пора было выйти на большой простор.

  6. #5
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    ...Пока я была в пути, я мечтала, как через несколько лет я снова встречу своих родителей и нахала-садовника в своем собственном шикарном особняке. Я выйду к ним в окружении своих детей и красавца мужа, сверкая бриллиантами и декольте. Хы, вот рты-то у них пооткрываются...

    И тут я резко остановилась, пытаясь стереть с лица идиотскую улыбку. Я стояла посреди огромного зеленого поля, вокруг высились горы, и зеленели холмы, вдали виднелись домики. И я вдруг подумала, а почему бы собственно тут и не остаться. Чем не место для будущей знатной семьи Чейз? Огляделась...и начала разгружать свое барахлишко прямо посреди участка.

    Впопыхах захватила всякую ерунду - мольберт, зеркало, зачем мне это все сейчас? Но не выбрасывать же! Хорошо хоть додумалась спальный мешок взять! Из свиньи-копилки выпотрошила 1300 $, возвела пару стен, чтобы хотя бы было куда лампочку повесить, да на остатки денег купила унитаз. Ну а куда без удобств денешься?


    Заняться вобщем-то было больше нечем, и я решила порисовать. Тем более вокруг такая красотища, не знаешь какое деревце, какой холмик нарисовать, все как на подбор.

    Но что-то я так разнервничалась с этим переездом, что недолго повозюкала кисточкой и кинулась к зеркалу.

    Постаралась придать лицу гордо-высокомерное выражение, покорчила себе рожи, потренировалась миленько растягивать улыбочку. Пора было выходить в город, знакомиться с горожанами, да и заодно показать им кто есть кто, к тому же и есть жутко хотелось.


    Вызвала я значит такси, и говорю - Везите в самое центральное место в вашем городе! А он, олух, привез меня зачем то в Музей. Я конечно пофыркала, но таксиста быстро сдуло и пришлось отправляться в Музей - окультуриваться.
    Музей - это смехота конечно какая-то. Здоровенная избушка набитая всякими предметами, но что меня еще больше удивило, так это что в Музее народ толпился. Может и правда главное центровое место в городе? Вот тоска будет...

    Решила я блеснуть обоянием, завести свецкую беседу со старомодной дамочкой в цвете хаки. "Мол говорю приехала я недавно, собираюсь у вас тут поселиться, и фамилия моя слишком известна". Ну вобщем вешаю ей лапшу на уши, знакомлюсь. А она так в меня уставилась, носик сморщила, бровки сдвинула: "Понаехали тут!" - говорит. - "У нас тут город приличный, люди все культурные, интеллигентные, а тут повадились селиться...всякие" Повадились селиться?! Это она мне?!
    А сама то с таким имечком - Лейла Аль-Фахад - откуда прикатила?

    Вобщем от такой горячей встречи, я аж дар речи потеряла, но это я ей еще припомню как-нибудь. Специально тут останусь!
    Дамочка развернулась на 180 градусов и гордо удалилась.
    Ну а я решила раскрутить местного неандертальца на ужин за его счет. И тут похоже ничего не мне светило. Я ему и про начос и про такко с буритто намекала, и даже на чипсы с красной икрой была согласна, но товарищ сразу прикинулся иностранцем, заулыбался и замотал головой, мол не понимаю ничего.


    Вышла я на свежий воздух и прям так у меня живот свело от голода, что я снова плюхнулась в такси и отправилась в ближайшую забегаловку.


    В кошельке осталась пара монеток, но не помирать же с голоду в первый же день моей новой жизни.
    Кафешка оказалась маленькая, вся такая сельская, в жутких розочках, но мне уже было все равно. Я чуть ли не замурчала от удовольствия от чашки горячего шоколада, и даже смирилась с розочками на стенах. Ну ничего, я вот обустроюсь, нарисую им приличные картины, и приучу к правильному искусству.

    Раздобрев от шоколада, меня снова потянуло на общение. Габриэлла Орналес оказалась более сговорчивей, чем та карга из Музея. Она оказалась лучшим кулинаром в городе, и тут же начала делиться всякими рецептами. Я ее слушала в пол уха, сроду готовить не умела, и не собираюсь такой ерундой страдать - рестораны на что тогда?

    Но тут она идейку мне подбросила: "У нас здесь такие почвы чудесные, и земля просто волшебная. Все жители занимаются садоводством, и такие фрукты-овощи выращивают, что пальчики оближешь. Ни в одном соседнем городе такой земли нет".
    Ну я тут сразу и смекнула как прирожденный торговец, что надо бы и мне насажать огурцов-помидоров всяких, и сама с
    голоду не помру, да еще и лавочку свою овощную открою, или просто в магазин продавать начну.

  7. #6
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Ну после таких комплиментов планка поднята под потолок, будем стараться во всю
    Читать дальше...
    характер у меня в первом скрине показан, или по правилам нужно было на главной странице выложить?

  8. #7
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Вернулась я к себе уже поздней ночью, вся такая полная идей, забралась в спальный мешок, и тут же уснула сном младенца.


    Проснулась я утром, вся такая полная сил и бодрости! К тому же был понедельник - можно сказать начало всех начал и начало моей новой жизни в новом городе. Так, хватит лирики, я как всегда со своим романтическим характером мечтам и планам предаюсь вместо того, чтобы за дело взяться.


    Перекусив яблочком, я взялась за лопату и побыстренькому вскопала парочку грядок. А семенами я еще вчера с вечера запаслась.
    Натыкала я их в землю кое-как, ну может чего и получится, раз тут земля волшебная. Я б на их месте сразу окачурилась.

    После посадок, решила я это безобразие зарисовать. К тому же меня еще одна мысль посетила. Чтобы разбавить сельский декор, надо хоть парочкой шедевров город одарить. Вот тогда обо мне заговорят, тогда меня узнают!


    Когда в животе снова заурчало, я стала собираться в город. Всё-таки надо чаще мелькать среди людей, обзаводиться связями и знакомствами. Без этого юной звезде - никуда.

    И решила я заглянуть в фитнес-клуб, разведать, как тут у них дела обостоят с красотками. А там оказалось, что красоток то и нет совсем, так...взглянуть не на что...зато интересный мужчина был, да еще такой интеллегентный в очках.
    Я к нему сразу с налету, и давай о несчастной любви рассказывать.

    Эндрю, так звали моего нового знакомого, оказался таким впечатлительным. Начал охать и глаза такие испуганные делать. Распереживался мужчина вобщем.

    А потом давай мне на ушко нашептывать что-то, я и не разобрала сразу, а потом дошло - оказывается рядом невзрачная девица, его женой была. Так он бедняга очень перепугался, что она в него гантелей запустит из ревности.


    Тут еще блондинка между нами вклинилась - Элла Карлайл. И начала меня сладким голоском отчитывать. А Эндрю рядом стоит как болванчик, краснеет, в пол смотрит, а сам на меня искоса поглядывает.


    Нафик надо мне этих женатиков, одни проблемы с ними. И вообще за кого они меня тут все принимают, я девушка приличная, и докажу тут всем свои моральные устои и правила!
    Так я этого Эндрю и отправила сразу...к жене.


    Вернулась расстроенная "домой", а там уже счета принесли. Не ахти какая сумма, но у меня каждый симолеон на счету!

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Лучше приклей характер к первому посту, чтобы был

    Ну, твоя Ханна зажигает. Весь Хидден на уши поставит Шустрая девушка, но жители пока держатся. Но это пока

  10. #9
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Вечером пыталась отвлечься от голода чтеним местной газетки, но это меня не надолго спасло. Соскребла остатки денег и отправилась ужинать в ресторан. Гулять так гулять! Завтра подумаем, что дальше делать - не пропаду!


    За ужином я кажется немного перебрала местного нектара и прям посреди улицы устроила жаркие танцы на радостях. Местные дамочки осматривали меня с головы до ног и старались побыстрей исчезнуть. Пусть-пусть смотрят, я не против. Фанаты и поклонники мне нужны!


    Утром с больной головой я потащилась на свой чудо-огород. Сорняков в нем оказалось больше, чем самих растений, всё вокруг посохло и зачахло. Пришлось пол-дня приводить несчастные посадки в чувство.

    Ближе к обеду обнаружилась еще одна "радость", мой кошелек был совершенно пуст. Кажется оставшиеся после вчерашнего ужина монетки я закинула тому гитаристу у ресторана. Кажется я планировала что-то придумать, похоже самое время уже этим заняться.
    Мозг отказывался работать после вчерашнего выпитого, я крутила в руках свою мазню-картинку и пыталась придумать, откуда взять денег.
    И тут, вот оно, осенило! Комиссионный магазин! Конечно же, как я сразу не догадалась?!

    За прилавком скучал симпатичный парень. Он мне сразу понравился, черты лица такие правильные, хорошие волосы. Нос правда немного широковат, и одежда простовата, НО он был блондин, а я разве еще не говорила, что я дала себе обещание выйти замуж за блондина, а вот в сторону брюнетов даже смотреть не буду (тысяча проклятий садовнику брюнету Эвану!)
    Так о чем это я? Ах да, показала я ему свою картинку, покрутила перед носом и так и эдак, рассказала об авторском стиле ну и еще чего-то такого наумничала, ну и попросила за сей шедевр 100$. Уилл оказался очень даже не дурак. Покивал головой, взял мою мазню и сказал, что попробует продать хотя бы доллара за 3$, если повезет.

    Потом мы с ним разболтались. Он оказывается тоже недавно в этом городе. Еще не обзавелся парой, но очень мечтает о семье, а еще планирует сделать карьеру в бизнесе, хотя частенько терпит неудачи по жизни, но все проблемы переводит в шутку. Вобщем, мне он показался отличным парнем.

    Воодушевленная простыми мечтами Уилла, я тоже решила начать работать в бизнесе. К тому же оказалось, слухи обо мне уже достигли ушей какой-то местной шишки и мне предложили место....та-дам! Разносчицы кофе!!! Позор на мою голову!


    Мда, рзносчицей кофе мне еще не приходилось быть. Работа - не сахар, по пять дней в неделю с 8 до 14 приходится бегать по всем офисам и разносить подносы с кофем, и мыть за всеми чашки. Но есть и плюсы - за разные мелкие поручения шеф не скупится на премии. И я даже начала потихоньку обзаводиться кое-какими нужными в хозяйстве вещами. Жизнь течет мирным ручейком....

    И тут вдруг, прогуливаясь по городу я встречаю нос к носу моего знакомого парнишку Уилла Редмонда под ручку с этой грымзой Лейлой!


    Такого я никак не могла допустить! Такой симпатяга и достанется этой ненормальной, ну нет! Да если его причесать, да приодеть, он любого в городе затмит. Вобщем, что тут рассуждать - Уилл должен быть моим! Я бросила все дела и отправилась прямо к нему на работу. Я включила все свое обояние, все свои женские хитрости, я была мила и невинна, я хлопала глазками и смеялась над всеми его шутками....


    В конце вечера я пустила в ход мой фирменный взгляд. Попробовал бы он устоять перед такими глазами! И как говорится, враг пал к моим ногам. Ну не враг, а Уилл, конечно же.


    Наш первый поцелуй мы запомним навсегда...

  11. #10
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Какая симпатичная основательница Успехов в династии

  12. #11
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    спасибо надеюсь и всем поколениям дальше с внешностью будет везти)

    ----------

    Утром следующего дня я чуть не опоздала на работу. Мерзкий таксист хлопнул дверцей прямо перед моим носом и укатил, а мне пришлось бежать на работу со всех ног, чтобы не вылететь.


    День кажется ожидался не из легких. Шефу было лень сегодня работать, и после полного рабочего дня он попросил заменить его на лекции и выступить вместо него.

    Я справилась блестяще! Получила премию, и засветилась среди местных бизнесменов.

    Этим вечером я засыпала уже в собственной кровати - моей первой заработанной кровати! Сладких снов, Ханночка!


    А утром меня ждал приятный сюрприз. Мои кое-как высаженные семена наконец выросли и дали первые плоды. Я прыгала от радости и скорее бросилась их собирать и заново высаживать уже более правильным способом.


    Но и это еще не всё - утром примчался мой шеф с букетом цветов - какой же он милашка! И поздравил меня с повышением - теперь я - Подшивальщица бумаг! Еще не знаю, что это такое, но звучит внушительно.

    Я так разнервничалась, что совсем забыла, что стою в одной пижаме. Когда я это заметила, я начала поскорее выпроваживать начальника с участка. И тут он страшно обиделся, и пообещал, что теперь работа покажется мне адом. Я не сразу поняла с чего он так обиделся, меня ж никто не предупреждал, что наш шеф - женатый мужчина - Брюс Честерффильд - известный бабник в этом городе.

  13. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Основательница - куколка с упрямым ротиком)) Удачи ей)

  14. #13
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, спасибо начинать такое серьезное дело - понадобится куча упрямства)

  15. #14
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Наконец-то у меня выдался выходной. Весь день я провела в приготовлениях, мыла и чистила все свое небольшое хозяйствл, достала даже свое самое лучшее платье, а вечером пригласила к себе Уилла. Упаковала в коробочку свеже-выращенные помидоры с собственного огорода. Выращенные с любовью - прямо как в рекламе!

    Уилл был так растроган и непременно хотел мне показать свою самую любимую звезду. Мы уселись на траву и стали смотреть на звезды, пока наши руки случайно не соприкаснулись.

    И тут я все испортила, моя романтичность всё время меня подводит.

    Похоже урок с садовником не пошел мне впрок. Я так разошлась, что потянула Уилла к кровати.
    (Я совсем забыла про ограничение, никакого "вуху" до свадьбы и только с целью обзаведения детенышами)

    Но Уилл можно сказать спас мое честное имя...и сбежал с кровати, как только понял к чему я клоню.
    Я уже хотела обидеться и выгнать его в шею, мое оскорбленное самолюбие вот-вот готово было взорваться.

    Но Уилл стал говорить о любви, о семье, что он не такой, как все, что ему нужно больше, чем просто кровать. Я стояла пристыженная опустив руки и пряча глаза.

    Тут я, дурная голова, выкинула еще больший фокус, мол раз всё серьезно, так давай прям сразу и жениться.

    Уилл развел руками, сказала, что я глупая дуреха, ничего не поняла...и ушел. Мое сердце снова было разбито!

    На следующий день с утра позвонил шеф и объявил о незапланированной командировке в Шам-ле-Сим. Я так рот и раскрыла, жизнь и без того не сказка, а тут еще обещанные "радости" от начальника.

    Вечером я собрала вещи и отправилась на другой конец света, выполнять поручение босса. Может расстояние сможет вправить мне мозги на место, и неудача с Уиллом уже не будет казаться трагедией.

    В Шам-ле-Симе царило жаркое лето, весь город был залит солнцем.
    Я нашла стенд с информацией и отправилась к местной торговке за нужным товаром.

    Потыкав в бумажку с названиями, которую босс вручил мне перед поездкой, я жестами и ломаным шамлесимским объяснила продавщице, что мне от нее нужно.


    Девушка отправила на заброшенные катакомбы, где я могла найти те штукенции, что так приспичили моему боссу.
    Я вышла на улицу и залюбовалась городом, вот бы купить здесь небольшой домик и жить с любимым и кучей детишек. Ах, Париж-Париж, ну то есть, Шам ле Сим-Шам ле Сим!

    Потом я спохватилась, виза должна была скоро закончится, а я стою предаюсь романтическим соплям - как это на меня похоже!
    Я взяла себя в руки, и бросилась к прокату машин. Как назло ни одной нормальной не оказалось, зато в углу стоял отличный мопед, который был мне и по росту и по карману. Я оседала двухколесное чудо и поехала за город.

  16. #15
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    На заброшенном кургане оказалась куча всяких безделиц, я набрала обломков посуды, какие-то камешки, нашла пару отличных бутылок с нектаром (их то я конечно не собираюсь отдавать вредному боссу), еще какие-то непонятные вещицы. Вобщем собрала всё, что смогла унести и поехала прямиком на работу, выгрузить весь этот хлам тирану-начальнику.

    Брюс скакал по офису как ребенок, перебирал весь этот хлам, снова скакал и даже пытался расцеловать меня в обе щеки. Но видя мой угрожающий вид и запылившуюся одежду, молча подписал чек на кругленькую сумму и отправил меня отдыхать домой.

    За время путешествия у меня было время обдумать наши отношения с Уиллом, я поняла, что вела себя как идиотка. И как только шеф выпустил меня на свободу, я бросилась в комиссионный где стоял мой милый Уилл. Не помню уже что я ему говорила, но Уилл поверил в мои чувства и....

    ...и мы тут же решили пожениться, не откладывая ни на минуту!

    Уилл переехал ко мне, мы продали все, что у нас было и на общие сбережения смогли построить совсем маленький домик.

    Хватило только на самое необходимое, самый простые обои и дешевая краска, простой пол и мебель, но теперь мы были семья, и наше будущее было в наших руках.


    Когда мы поженились с Уиллом, я рассказала ему про свои розовые мечты, стать основательницей богатой и знаменитой династии. Нашей наследницей должна быть только дочь, и все члены нашей династии должны иметь татуировку на левой руке - белую розу. Уилл такой же романтик как и я - тут же отправился в тату-салон приобщаться к династии Чейзов.


    Мой дорогой муж решил, что раз у меня такие грандиозные планы, то ему тоже пора сменить работу на более серьезную и хорошо-оплачиваемую. Он такой славный, готов поддержать меня во всем! В результате он загорелся идеей "Стать Генеральным директором мегакорпорации" и устроился на работу в Бизнес.
    Работа в одной сфере оказалась не очень хорошим решением, Уилл со своими склонностями к неудачам и проблемам и тут накосячил. Он такой любитель поболтать, что иногда болтает много лишнего.

    И вообще жизнь с Уиллом полна "сюрпризов", к которым я не сразу привыкла. Однажды он чуть не спалил весь наш маленький домик, видите ли он хотел испечь мне вафель на завтрак.

    Хорошо, что я всё предусмотрела, и застраховала наше имущество. Мы все смогли отремонтировать и купить заново.
    Я не могу долго на него злиться, он такой невезучий иногда, за то примирение после такой катастрофы всегда такое приятное.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •