Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Все свободное время я провожу в своем саду. Уилл огородил мои посадки заборчиком, и установил автоматические поливалки. В жару так приятно возиться с помидороами и виноградом, под моросящими каплями поливалки. Я снимаю по несколько урожаев за неделю и отношу в комиссионку, либо продуктовый магазин.

    Я наконец-то приобрела некоторую известность со своими продуктами. Многие известные повара стали просить меня принести свежих фруктов и овощей для их роскошных блюд. Ну я конечно не против, но и цену прошу всегда высокую. Хороший труд должен хорошо оплачиваться!

    Уилл иногда ведет себя как мальчишка, участвует в каких-то смешных городских мероприятиях, он говорит, что это принесет ему известность и в будущем сыграет большую роль в его карьере. Мне не особо в это верится, но вот лишние деньги в семье не помешают.

    Мой Уилл становится обоятельным с каждым днем, он уже обогнал меня в карьерной лестнице Бизнеса, и хоть мне было жутко обидно, всё же пришлось с этим смириться.

    К тому же моей карьере придется подождать, похоже у меня намечаются дела поважнее, чем переписывать бумажки и гонять на край света за побрякушками для шефа.

    Я узнала, что беременна. И теперь мы с Уиллом ждем нашего первенца, надеюсь это будет девочка.

  4. #17
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    хорошо бы, примирение принесло наследницу

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Коффка, ты только не забудь, что первое поколение ездит за границу исключительно по заданиям, раз у тебя соглашатель, и в одиночку. Это уже второе поколение сможет развернуться, а с первым строго. Это я так, напоминаю на всякий случай.

  6. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уилл - обояшка)) Наследница должна быть красивой)))

  7. #20
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Thio,
    если б все было так легко

    Montrose,
    аха-аха, спасибо за напоминание, но поездка была действительно по заданию. Обычно я не люблю лазить в Мир Приключений. Когда этот аддон вышел, у меня были какие-то нелады с компьютером и я так особо в него не играла и не прониклась хотя иногда думаю, что надо бы изучить подробнее, но теперь некогда ответственность за династию прежде всего!

    Peta,
    ну он такой простой и немного сельский на внешность)) но у Основательницы столько дел, столько навыков надо прокачать, ЖЖ выполнить, да еще и наследников народить, что некогда было сильно в женихах ковыряться взяли, что было))

  8. #21
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Не успела я привыкнуть к своему новому положению, как оно благополучно разрешилось. Беременность пронеслась легко и незаметно, поэтому и в роддом я торопиться не стала, к тому же Уилл был на работе и мог вернуться в любой момент. Чтобы он сказал, если бы не застал меня дома?
    И тут меня ждал сюрприз - очаровательный крепыш, мальчик!

    Я даже не стала расстраиваться, что это не девчонка. Старший брат всегда сможет помочь будущей наследнице, да и папочки всегда хотят сына, а уж потом дочку.
    Отличный мальчишка у нас получился, крепкий, явно будущий спортсмен. А назвали мы нашего первенца - Анри.

    Уилл обрадовался, когда увидел нашего малыша, к тому же сегодня ему удалось получить повышение у начальства.

    На радостях мы потратили всю премию Уилла на обустройство детской комнаты. Мальчик конечно не наследник, но у наших детей должно быть всё самое лучшее.

    Наконец-то я тоже смогла вернуться на работу. Мы уходили с Уиллом с утра почти в одно время, вызывали для Анри няню, а сами стремились к исполнению наших целей. Я познакомилась с новыми соседями, обзавелась нужными связями, надеюсь это поможет нам с Уиллом быстро добиться своего.


    Мое день рождение отпраздновали дома, я так вымоталась, что не было сил организовывать вечеринку. Повышения по службе даются нелегко!


    Уилл не забыл о моем празднике и принес торт. На полу возился наш мальчик - что еще надо для счастья? Конечно наследница - девочка!


    Уилл обожает мальчугана, он постоянно таскал его на руках, пока Анри был еще младенцем. Они даже телевизор смотрели вместе, причем Уилл заботливо переключал на детский канал. Можно подумать Анри что-то понимал в происходящем?


    Ради нас с сыном Уилл еще сильней ударился в работу, его постоянно отправляют на какие-то задания, он проводит лекции среди коллег, знакомится с новыми людьми. Хоть Уилл и неудачник по жизни, но успехов в карьере у него не отнять. Он несется по служебной лестнице семимильными шагами.


    Но как примерный семьянин наш папочка сразу после работы бежит заниматься с сыном. О чем они там болтают, мне не понять, я им не мешаю, но Анри растет очень смышленым ребенком.

  9. #22
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    И Уилл не может нарадоваться на сына. К тому же они так похожи - Анри это же Уилл в детстве. В общем, я немного ревную, они вполне довольны общением между собой, а я им особо и не нужна.


    Мне достается самая грязная работа...но слава высшим силам, Анри быстро освоил все младенческие премудрости.

    Я стала подкладывать сыну детские книжки, и с радостью заметила, что он с удовольствием рассматривает картинки и складывает слова из знакомых букв.


    Я стала все больше задумываться о дочке, Анри уже подрастает, мой возраст тоже скоро начнет торопить меня, да и Уилл не вечен, а наследницей мы до сих пор не обзавелись.
    Эти соображения я выплеснула с утра на Уилла, одновременно с новостью о повышении на работе. И тут у нас начались проблемы...

    Уилл стал избегать меня! То он ссылался на усталость, то на головную боль, то придумывал сверхурочную работу, в общем, делал все возможное, чтобы сбежать с кровати!

    (на самом деле, я серьезно перепугалась за мое семейство, что Уилл, что Ханна напрочь отказывались заниматься "вуху", то у них не было настроения, то они не хотели целоваться, я подводила их друг к другу, заставляла флиртовать, обниматься, но как только дело доходило до кровати, мои романтики фыркали и разбегались по углам, все бы им на звезды смотреть. Что с ними такое происходило, не понимаю, но я уже подумывала устроить для Ханны роман на стороне, пожертвовав Ограничением. Зато династия была бы спасена).

    Думаю проблема в Уилле, он так много работает, что ему просто не хватает сил и желания думать о чем то еще кроме работы. Пришлось включить все свои женские способности и всё обаяние, что бы расслабить моего муженька.

    И надеюсь на этот раз у нас будет чудесная наследница

  10. #23
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ох, я как вспомню, что Лана почти трое суток пыталась затащить в кровать Криса)) Удачи с будущей и нынешней детками!

  11. #24
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    бедняга Уилл явно хотел ограничиться одним ребенком )) удачи с девочкой!

  12. #25
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Smik Kims,
    а я думала, что это только мне такие "подарочки" выдались причем непонятно, почему отказываются, вроде отношения в порядке, любовь-морковь, но как только разговор о сексе, сразу носы кривят, обниматься-целоваться не хотят...намучилась я вобщем с ними)) может с романтиками такое происходит? мол не до секса им с их чистыми мыслями?))

    apple seed,
    похоже на то хотя по характеру он "Примерный семьянин", странно, что его не потянуло на многочисленное потомство, видимо Карьерист в нем пересиливает больше

  13. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он хотел, чтобы любимый сынишка стал наследником))) А, вообще, в таких случаях вы не пробовали в театр сходить?))) И не надо никого уговаривать)

    Когда у симов долго не выполняется желание, и нет никакого прогресса, удовлетворенности, тогда они даже при хорошем настроении будут отказываться заниматься сексом. Сколько раз у меня было, когда неигровые девушки отказывали моим симам в постели. На вопрос - как прошел день, они при этом отвечали - неудачно. Так что красный мудлет вполне может помешать в сексе)

  14. #27
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta,
    не знала, что у театра такая чудодейственная сила)
    хм..про красный мудлет я и не подумала, а ведь как раз Уилл говорил, что день прошел неудачно...всё как в жизни

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Всё хорошо, что хорошо кончается Чудодейственный массаж сломил сопротивление Уилла

    У тебя Анри ещё не вырос? Если он тоддлер, поделись семейкой Плампам нужны красивые мальчики при таком засилье девочек

  16. #29
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Бодренько так всё продвигается. Правда думаю что рисовать нижние реснички Уиллу незачем было.
    Характер Уилла тоже не нашла, расскажи хоть какие черты-то ун его?
    Посмеялась как папашка с сыном-младенцем смотрит телик, если бы он ещё и сидел - то вообще замечательная картинка бы получилась.
    Мне слава богу в первом поколении не попадались задания с путешествиями. А то бы я рехнулась %)

  17. #30
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Montrose,
    поздно, Анри уже чилдрен, да и семейка разрослась сейчас обрабатываю очередные злоключения

    Zerva,
    переборщила с украшательством)) Уилл у нас Карьерист, Романтик, Неудачник, Примерный семьянин, и еще кто-то пока никак не привыкну, скринить все важные моменты, черты характера, цели и выполнения всё таки первый блин на михее

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •