Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Thio,
    сама очень удивилась, но хорошо хоть не основательница или кто-то из девчонок пропал...
    Жан еще не сильно прижился в семье

    Lavender,
    теперь умнее буду, в случае заданий с миром приключений, буду делать отдельные сейвы.
    Восстанавливать Жана не хочется, вдруг он будет совсем другим? это уже и не наш ребетенок получится...
    Пусть уж будет как будет, значит такая судьба у него

  4. #47
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Koffka_Bu
    Попробуй, вдруг повезет Если что - просто выйдешь без сохранения. В борьбе с глюками это разрешено

  5. #48
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Я долго не могла писать, никак не могла отойти от пережитого стресса. Мы так и не нашли нашего мальчика. Конечно же заявили в полицию, и долго надеялись, что всё же что-то выяснится. Но всё напрасно - ребенок просто пропал, и никаких следов!
    Уилл сильно сдал от горя. Чтобы не сойти с ума, мы условились, что постараемся не вспоминать о Жане, будем считать, что он гостит где-то у дальних родственников и с ним все в порядке.
    Я понимаю, что это похоже на бред, но так мы сможем справиться и жить дальше.

    Анри уже совсем не ребенок, как-то вечером объявил нам с Уиллом, что завтра у него выпускной и за ним пришлют лимузин.
    Я разпереживалась и вечь остаток вечера провела в подборе хорошего костюма для моего мальчика. Лимузин действительно прибыл к 18 часам.

    Анри явно нервничал. Он поехал один без подружки и, кажется, сильно переживал из-за этого.

    То ли из-за шампанского, то ли из-за желания выпендриться, но Анри устроил такой выпускной, что похоже вся школа будет не один год с содроганием вспоминать об этом. Ну надо же было успеть обозвать кого-то пугалом, поприкалываться над учителями, влюбиться в Энн-Мари (о эта маленькая хиппи!), закатить драку из-за нее же, да еще пристать к однокласснику со странными предложениями и получить стакан сока на дурную голову!

    В общем, со школьного бала моего умницу-тихоню сына привезли с мигалками и чуть ли не в наручниках.

    Вначале я перепугалась увидев полицейского с Анри у дверей, а услышав обо всех подвигах моего сына, так взбесилась, что впервые в жизни наорала на сына и посадила под домашний арест.

    Утром я нашла Анри перед телевизором, скачущим и пыхтящим под фитнесс-программу.
    То-то же! Нечего валять дурака, пусть лучше спортом займется, раз ничего другого в голову не идет после вчерашнего.

    Успокоилась я только в детской, где Луиза и Николь возились с кубиками и карандашами.


    Уилл после той злосчастной поездки в Париж получил хорошее вознаграждение, и по городу стали ползти слухи о том, что наша семья почти так же богата, как Вандербурги - местные богатеи. Меня раздражают эти слухи - я ведь до сих пор в недостижимых мечтах о жизни в роскоши, но пока мы ничего не скопили. Хорошо хоть добротная крыша над головой есть.

    Должность Уилла позволяет больше находится дома, с детьми. И чтобы восполнить потерю Жана, он постоянно в детской, возится с двойняшками или по очереди катает их на прогулку.

    У меня появилась куча свободного времени, и я попыталась вспомнить, как держать карандаш в руках. Не всё, из того, что я намалевала можно назвать гордым словом "картина". Я по быстренькому сдавала их в комиссионку и начинала новую. Пара полотен вышли даже очень неплохими, но мастерства я так и не успела достигнуть.

  6. #49
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Как-то вечером, накануне своего Дня рождения, я стояла с чашкой кофе и смотрела в даль, в ночь. Вся жизнь проходила перед глазами, похоже я поставила себе слишком нереальные цели, и что в итоге? Карьеру сделать не успела, художник из меня не получился, да и удачными связями обрасти было некогда.

    Пожалуй, сад меня радует больше всего, да возможно, я все таки доживу до счастливого исполнения моей мечты.
    (провалены сразу 2 ограничения - "Живопись прекрасна" и "Полезные связи - ключ к успеху"*)

    День рождения я отмечать не стала, не хватало еще получить в подарок клюку. С моим то настроением, могут этой самой клюкой и получить по полной.

    Важнее для меня было справить двойное день рождение двойняшек. Уилл поднес первой Николь к праздничному торту.
    И важно надувая щеки детка задула свечки.

    А я поднесла к торту Луизу и замерла в ожидании чудесного момента. Что готовит моим девочкам детство?

    Николь возжелала статус звезды. Похоже мои мечты о жизни в роскоши, передались Николь через желание быть известной и знаменитой.

    Луиза - художница. Снова моя нереализованная мечта проявилась в моей девочке. Но Луиза не просто приобрела характер, а еще и тут же определилась с Желанием Жизни.
    Не скажу, что меня это сильно обрадовало. На своем опыте я уже поняла, что нашей семье еще далеко до статуса богатой и знаменитой и как бы Луизе не пришлось потратить свою жизнь на пустые мечты, которым не суждено сбыться.

    Еще больше я удивилась, когда увидела, что Луиза с удовольствием сидит за тетрадками, а потом стоит у мольберта. А ведь в младенчестве она совсем ничем не увлекалась, и только грызла деревянные игрушки.

    А когда услышала, как Луиза хорошо поставленным голосом рассказывала журналистке о живописи и своих будущих выставках картин в главной галерее города, то поняла - она точно знает, чего хочет от жизни и не потеряет времени даром.

    А что же моя любимица Николь? Полное разочарование - она как будто поменялась ролями с сестрой. Теперь Николь просиживает в социальных сетях, играет в игрушки и прячет от меня подальше тетрадки с домашним заданием. И я уже все сильнее сомневаюсь, кому же передать наследство и дать право на продолжение нашей династии.

  7. #50
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Анри после того случая с выпускным ведет себя паинькой. Пишет книжки, посещает журналистский кружок и не вылезает из списка почета среди своих однокурсников.

    Нам с Уиллом дали отпуск на пару дней. Я позвонила нашей няне Дайанне и попросила ее присмотреть за детьми в наше отсутствие. Анри частенько помогал ей управляться с девчонками раньше. Но теперь, когда Луиза и Николь сами могли о себе позаботиться, Анри решил приударить за молоденькой девушкой.

    И время не теряя, сорвал первый поцелуй..

    Дайанна девушка хорошая во всех отношениях, обаятельная, миловидная и хранительница очага к тому же, я была бы не против, если Анри остановит свой выбор на ней. Но выбор конечно за ним.
    Хотя глядя на Анри я поняла, что ему не интересны серьезные отношения, он одержим своей очередной книгой.

    "Он так и знал" снова оказалась провальной работой, но Анри это совсем не зацепило, и он еще больше ушел в мир своих фантазий.
    Вот только Николь не дает ему сосредоточиться и всячески издевается над старшим братом.

    Но ей все сходит с рук и прощается, и Анри ее любит больше Луизы. Несмотря на разный возраст, они даже в школьном автобусе сидят всегда вместе и обсуждают всех школьных знакомых вдоль и поперек.

    Николь совсем не хочет заниматься. Я каждый день тащу ее с пруда силком домой, а вечером усаживая за тетрадки, нахожу в образе Королевны с ногами на стуле. И это я в свое время осуждала Энн-Мари за ее дурацкие наряды, а собственная дочь не лучше пугала.

    В школе от Николь все плачут, никому прохода не дает. Собственная сестра-двойняшка избегает ее...

    ..и только дома, когда никто не видит, вымещает свое возмущение поведением сестры в битве на подушках. Я совсем растерялась - кого сделать своей наследницей. Решила не торопиться и подождать до взросления девочек, надеюсь перебесятся, и я не совершу ошибки в выборе.

    Мой старый добрый Уилл по-прежнему ворчит, что эти мои дурацки заморочки с наследованием и традициями портят всем жизнь. Из Анри бы вышел отличный ответственный наследник.
    Но со мной лучше не спорить, все равно сделаю по своему, поэтому я ему посоветовала присматривать за своим печеньем, а не совать нос в мои амбициозные планы.

  8. #51
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Обидно за ограничения. Много там оставалось-то?
    Забавно, Статус звезды у Николь, а звездное ЖЖ у Луизы. Поделили поровну У Николь, мне кажется, поинтересней личико будет, в маму, зато у сестры характер лучше. Тяжело будет Ханне наследницу выбрать, особенно когда Уилл своего претендента провести пытается))))

  9. #52
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Lavender,
    Ага, прилично еще было. Живопись что-то сразу не пошла, а обаянием вообще некогда было заниматься. Сплошные пеленки - когда было по знакомым расхаживать? Да и с ЖЖ у основательницы тоже погорячилась. Все-таки трудно сразу в первом поколении, начиная с нуля практически заработать на роскошную жизнь. В следующей династии когда-нибудь буду разумнее подходить к выбору, а сейчас будем учиться на своих ошибках
    Я до сих пор не решусь кого сделать наследницей в младенчестве интересней и сообразительней была Николь, в детстве - Луиза мне больше понравилась, Николь совсем ничем не хотела заниматься, только шалила. А вот в юношестве....вопрос

  10. #53
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    День рождения Анри отметили всей семьей - я, Уилл, Николь и Луиза. Я даже позволила парню-уборщику бросить свои дела и присоединиться к нам.

    Анри долго раздумывал над своими желаниями над тортом, я уже начала нервничать и стала сильней голосить в дудку. Уилл держал "кулачки на счастье ".

    Да уж не зря Анри так долго думал. И вырос....в попрошайку!
    Может мы многого ему не додали, но ведь мы пока не миллионеры, а раз много хочет, пусть и сам попотеет и добьется своего.

    На следующий день Анри побежал на свидание с нашей бывшей няней Дайанной. Я довольно потирала руки, девушка она не плохая, детей любит, о семье задумывается - отличная жена для Анри. Но кто бы мог подумать, свидание совсем не задалось, может вид повзрослевшего парня Дайанну напугал или Анри чего отчебучил, но парочка разошлась недовольная друг другом.

    Анри не растерялся, и тут же отправился на свиданку с Динной Рэдфорд. Уж не помню, где он познакомился с этой сомнительной девицей, но Анри постоянно посещало желание встретиться с ней и стать друзьями.

    Динн было скучно дома, и она пришла на встречу. И очень удивилась, когда мой влюбленный дурачок начал задаривать ее подарками и цветами.

    Похоже гормоны не на шутку взыграли в Анри, иначе как можно было тащить эту девицу к нам в дом? А главное, она - согласилась остаться на ночь. Я тут же вышла с ней знакомиться - Анри еще совсем глупый, может эта девица карманная воровка или еще что похуже?! И как в воду глядела - пообщались мы с ней о том о сем, и мне все стало ясно.

    Неряха, злая, да к тому же клептоманка! Вот уж Анри спасибо за такую гостью, теперь непонятно как спать ложиться, да чего утром не досчитаемся. Я сделала многострадальческое лицо и жестом показала Анри, чтобы выгонял эту девицу из дома как хочет, хоть пинками!

    Но вот же молодежь нынче пошла, девица спокойно прошла в комнату Анри, натянула халат (не забыла же притащить с собой!) и забралась в кровать. Глаза бы мои не смотрели на такое! Вот не зря я за матриархат в нашей семье, что с них с мужиков возьмешь - не серьезный народ!

    На получение дипломов я хотела сходить с Анри вместе. Хотелось посмотреть на юных выпускниц, может и для Анри кого стоящего приглядела бы. Анри скорчил кислую мину и отказался вообще куда-либо выходить из дома. Ну вот и правильно - дипломы все равно на дом доставили, а мне так гораздо спокойнее будет.

  11. #54
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Сразу после получения диплома, я отправила сына делать тату в салон, а сама тем временем собиралась выгнать уже наконец из дома эту нахалку Динн, разгуливающую по моей ванной в розовом халате - что за вульгарность!

    Анри уныло плелся по улице, планируя побег из дома и мечтая о свободе. В тату-салоне он обомлел и тут же выкинул из головы всю чепуху о бегстве. Симпатичная брюнетка - Эйнджел Хоувелл - вот, кто тут же надежно поселился в голове Анри.
    Когда он взахлеб рассказывал мне какая она замечательная и как с ней интересно говорить обо всем - я немного расслабилась и попросила его пригласить ее к нам как-нибудь на чай. Должна же я сама удостовериться, что у нее нет никаких вредных привычек и плохих манер.

    К сожалению, чаепитие с новой подружкой сына пришлось отложить - мой Уилл умер, когда возвращался с работы домой и присел отдохнуть в парке.

    Я сильно расстроилась, думала, что мой старичок протянет подольше и увидит взросление наших двойняшек. Но не мне спорить с судьбой. Я отправилась на местное кладбище - это жутковатое местечко в городе еще никто из нас ни разу не посещал.


    Я нашла неплохое место в углу кладбища. Пусть здесь и будет положено начало нашему семейному кладбищу.

    Дома уже ждали дети, они, конечно, были в курсе случившегося и тоже сильно переживали. Но жизнь не стоит на месте, Уилл всего один день не дождался до взросления дочерей.

    Праздника мы устраивать не стали, я только попросила Анри выставить за дверь всех чужих, и он тут же в довольно резкой форме распрощался с Динн.

    Двойняшки стали девушками.
    Луиза переняла от нас с Уиллом романтизм. У нее глаза такого же стального цвета как у меня, но волосы Уилла.

    А Николь совершенно неожиданно стала трусихой. Но у нее волосы моего оттенка и совершенно необычные сине-зеленоватые глаза и полные губы.

    Теперь я снова в тупике. Кому же передать наследство?! Решение нужно принимать как можно быстрее, пока Смерть не прибрала и меня. Мой выбор все больше склоняется в сторону Николь, но вот ее характер. Сможет ли она справиться во всеми трудностями, что будут ее ждать?

  12. #55
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Koffka_Bu
    А мне понравились Чейзики и их приключения, местами забавные, местами трагические. Буду и дальше следить за событиями.

  13. #56
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Дарт Китти,
    спасибо и велкам

  14. #57
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Вот прав был покойный Уилл - не надо было заморачиваться с наследством. Отдали бы всё старшему сыну, да и дело с концом.
    Анри единственный из моих детей не доставляет мне хлопот.Живет нормально, рисует, работает, романы пишет. Говорит мне, что обязательно поможет исполнить мне мою мечту и на старости я все таки узнаю, что такое жить в роскоши.
    Работу он выбрал серьезную - индивидуальный предприниматель - художник за деньги. Заказов пока не много, но я верю, что Анри справится.

    Я собрала отличный сырный урожай, а уж какие яйца уродились нынче! Не могла с огорода уйти, всё обхаживала, да сорняки дергала. Надо бы подумать о расширении, но я одна я не потяну уже, пожалуй.

    Все продукты с огорода мы продаем в магазины или рестораны. Ну и сами, конечно, едим. Свежие овощи особенно нравятся Луизе, она постоянно, что-то творит из них на кухне. Я-то к готовке совсем равнодушна, а вот Луиза с удовольствием готовит на всю семью и выискивает все новые и новые рецепты.

    Кстати, я так и не решила кому быть наследницей. Мои симпатии снова колеблются, теперь в сторону Луизы. Всё же мои серые глаза и покладистый характер очень подкупают. На днях заявила, что хочет помогать мне в огороде, ну я так растрогалась, что подарила ей книжку по садоводству.

    Рано ей еще к моему сырно-яичному огороду подходить, но научится всему можно - было бы желание. А пока пусть вон на сорняках тренируется.

    Николь, конечно, интересней сестры, но откуда в ней эти зеленые глаза? и откуда в ней сидит этот черт?
    Нам с Анри дали отпуск на пару дней. Я давно хотела отдохнуть, а заодно было интересно посмотреть как девчонки справятся без меня. Думала вечеринки устраивать начнут, да мальчиков приглашать станут. Не тут то было!
    Николь придумала себе развлечение, подшучивать над сестрой. Поставила ловушек по всему дому и угорала на ад каждым вскриком несчастной Луизы.







  15. #58
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Но когда на Луизу обрушился целый водопад краски ее терпение лопнуло. Она вытащила сестру на улицу и закатила ей пару затрещин.

    Николь стала огрызаться и тут уж сестры вцепились друг дружке в волосы не на шутку. В результате, тихоня Луиза отлупила Николь и хорошенько поваляла физиономией по земле.

    Но Николь и тут не утихомирилась. Притащила откуда-то химикаты, сидела книжки умные читала (что не сделаешь ради мести), всю ночь что-то смешивала и подливала...

    ...пока не смастерила Зелье-вонючку и тут же на радостях уронила его прямо перед собой...

    Луизе, конечно, тоже досталось, полдня ходила со слезящимися глазами...

    Хорошо, что мы вернулись вовремя. Луиза уже строила очередные планы - как отдубасить сестру в ответ на "вонючку". Я пыталась объяснить, что кулаками делу не поможешь, но разве ж меня послушали - ох уж эти упрямые подростки. С другой стороны, Луиза оказалась не такой неженкой, как я ее считала.

    Похоже, что сестрам не ужиться под одной крышей. Нужно как можно быстрее принимать решение о наследстве и разъезжаться.

    В выходные наступило долгожданное перемирие.
    Подаренная книжка о садоводстве пошла на пользу Луизе. Теперь она во всю помогает мне в саду.

    Пришло сообщение о выпускном бале в Понедельник в 18-00. И началась суматоха - я бросилась по магазинам в поисках платьев для моих девочек, Луиза как истинная лежебока решила, что сон - лучшее орудие девушки. Зато Николь не теряя время, пригласила к нам одноклассника - Хантера Колби.

    Не скажу, что мне очень нравится ее выбор, надо бы присмотреться к молодому человеку получше, да и о семье его я не слышала. Похоже они приехали совсем не давно. Ну раз пригласила - пускай идут вместе. К тому же симпатичных мальчиков у нас в городе не много, а этот хотя бы не урод.

  16. #59
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Луиза узнав об успехе сестры, побежала копаться в записной книжке с телефонами одноклассников.
    И вот перед нашими дверями появился....Горничный Терон Хагер.

    Ну тут я сразу заявила, что если Луиза хочет претендовать на что-то, да и вообще хочет попасть на выпускной, то пусть отправляет мальчика восвояси. Уж лучше одной идти, чем с обслугой! Луиза послушная дочь - тут же вежливо выпроводила кавалера за дверь.
    Терон ничего не понял, и удивленный отправился домой.


    Задания :
    Читать дальше...






  17. #60
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ух Николь-проказница! Хорошо что сестра за себя постоять смогла))

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •