Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    После «переезда» в новый дом она не потеряла своей привычки сидеть на кухонной мебели и размышлять, уставившись в пространство. : )



    Снежок тоже своих привычек не теряет, вечно клянчит пожрать. : )



    Однажды я засекла его за сидением на диване и обдумыванием какого-то коварного плана (наверняка «как стащить еду со стола»), вон какой хитро-довольный прищур. : )



    А это его фотопортрет на фоне города:



    Тигр тоже о себе забывать не дает, разбуянился что-то, гостей строит. Правильно, ходят тут всякие… А вот хозяев он не трогает. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:51.

  4. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и хоромину вы отгрохали. Тут и полностью управляемые симы потеряются, а уж трехкомандные и совсем заблудиться могут.
    Поздравляю Верну с тем, что у нее "хороших шкафных знакомых" уже перевалило за десяток.
    Уоррена поздравляю с такой умной и красивой супругой. Свадебные прикиды просто убили.
    Насчет предлагаемых по блату вакансий мы в свое время обсуждали, но как-то недообсуждали. Последний вариант такой был.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #93
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Ну и хоромину вы отгрохали. Тут и полностью управляемые симы потеряются, а уж трехкомандные и совсем заблудиться могут.
    Да мне самой не очень нравится. Очень аляповато выглядит внешне... А блуждать - особо не блуждают, либо в картишки сидят, играют, либо в кабинете толпятся. Ну и в столовой. А вот гостинная не нужна никому особо, судя по всему, кроме гостей и котеек... Ну я поиграю в таком пока что, а потом все равно ведь надоест, перестраивать придется. И тогда уже учту все особенности своих самостоятельных симов, что им нужно, а что и необязательно.
    Поздравляю Верну с тем, что у нее "хороших шкафных знакомых" уже перевалило за десяток.
    Спасибо. На самом деле, так резво пошло, я даже не ожидала... Каждый день - новый любовник.
    Уоррена поздравляю с такой умной и красивой супругой.
    Спасибо. Да, красотка.
    Свадебные прикиды просто убили.
    Нужно было, конечно, сводить их в магазин за одеждой и переодеть, но я что-то заторопилась со свадьбой...
    Насчет предлагаемых по блату вакансий мы в свое время обсуждали, но как-то недообсуждали. Последний вариант такой был.
    Спасибо за информацию!! Там очень правильно сказано насчет коллекции карьерных наград. Без ограничения она собирается довольно быстро и несложно, а тут...
    Впрочем, я для себя пока что не решила как быть, буду смотреть по ситуации, если ещё раз выпадет такой вопрос.

  6. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже считаю, что карьеры можно и нужно брать, раз дают)))
    А я вот люблю просторные дома у симов - они так реже застревают и есть куда что поставить))) Правда на большом участке такой большой дом - меня бы тормоза замучили...И чем больше играешь, тем больше будут мучить))
    Со свадьбой вас, веселая свадьба, дворецкий бесподобен, видимо, полжизни готовился к ней)
    Верна - молодчинка!!! Как у нее лихо получается)))

  7. #95
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Я тоже считаю, что карьеры можно и нужно брать, раз дают)))
    Спасибо за мнение. ))
    А я вот люблю просторные дома у симов - они так реже застревают и есть куда что поставить))) Правда на большом участке такой большой дом - меня бы тормоза замучили...И чем больше играешь, тем больше будут мучить))
    А я вот нагромождаю мебель... На самом деле мне даже вот в этом сейчас тесновато.(( Дом явно будет перестраиваться через пару поколений, если не раньше.
    И тормоза, кстати, мигом начались. Я тут недавно свозила троих своих на их крохотную дачку, так наслаждалась просто, как игра там летает!
    Я вот свою предыдущую династию забросила как раз из-за тормозящего лота... Там был участок 5*6 и дом чуть поменьше вот этого азритского. И уже на 4 поколении ТАК стало тормозить, что интерес к игре пропал...
    Так что, думаю, с тормозами буду бороться любыми способами, вплоть до переезда на другой лот. Не хочу забросить игру.
    Со свадьбой вас, веселая свадьба, дворецкий бесподобен, видимо, полжизни готовился к ней)
    Спасибо. Сократ у нас вообще член семьи уже давно, они с Уорреном большие друзья. Наверняка он готовился к свадьбе.)))
    Верна - молодчинка!!! Как у нее лихо получается)))
    Спасибо.

  8. #96
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.3


    Читать дальше...
    Двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать.



    Семимильными шагами Верна приближается к своей цели. Такими темпами я, пожалуй, закончу гораздо быстрее, чем предполагала.
    Партнеры Верны соглашаются посетить чудо-шкаф уже при совсем невысоком уровне отношений.



    Мне-то хорошо, команды экономлю, но ощущаю себя читером. :-[ Хоть все и законно…
    А в свободное от меня и от кавалеров время Верна почему-то усердно прокачивает навык тела. Сама, все сама. Зачем это ей - не имею понятия… Но из спортзала теперь её не вытащишь.) Иногда она себя доводит прямо до изнеможения.



    Брат же её в основном занимается работой. Но вот сразу видно, что не карьера мечты у него - пару раз он норовил прогулять, пришлось командами загонять. Повышения приносит нерадостно как-то (хотя, может, это он у меня сурьезный такой)




    А однажды и вообще понижение схлопотал (это я его силком с довольно красными показателями на работу отправила :-[), рыдал, бедненький… А потом даже не знал, чего хотеть - то ли былую должность вернуть, то ли бросить вообще эту работу нафиг.



    Игра, впрочем, все рассудила сама, и Уоррен в принудительном порядке осел дома. Вот ведь, до этого за точно такой же ответ повысили…



    И раз уж начала про карьеры… В очередной понедельник я пристроила Ким. Конечно же, никакой журналистики ей не досталось. В первый же день милая девочка получила повышение.



    Ну а дальше все как всегда, тупоголовый симовод ошибается, а страдают симы.


    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:56.

  9. #97
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.3 (продолжение)

    Читать дальше...
    Это ещё хорошо, что всего лишь понизили, а не уволили, как обещали. Ведь Ким - единственная работающая симочка в семье сейчас. А до следующего понедельника ещё далеко… Словом, не считая крошечной зарплаты Ким, симы теперь живут на наследство от Тиффани. Моя любимая милая Тиффани умерла.( Семейство в истерике.





    Умерла Тиффани с гавайскими танцовщицами, но надгробие оставила обычное, не платиновое. Чуть-чуть до платины мы с ней не дотянули. Было ей, кажется, 73, но создавалось полное ощущение, что гораздо больше, ведь она значительно пережила своего мужа. Она даже дожила до рождения своего внука, наследника.) Ким сделала нам шикарный подарок.
    Беременность её протекала довольно легко, никаких токсикозов, никаких депрессий. А я боялась повторения истории с Тиффани. Но, видимо, от конкретной симочки зависит течение её беременности. Впрочем, за Ким я тоже однажды не уследила… :-[



    У беременных свои причуды. Ким, например, закаляла будущего малыша. Спала голая в гамаке под дождем и грозой.



    Рожала там же.



    А как родила, складировала малыша на землю и пошла куда-то по своим неотложным делам.)



    Затем кто-то заботливый переложил крошку Бена на пол кухни. Там он и рос, грязный, с призраками.



    Зато сытый. Симы как всегда фаршировали ребенка едой насколько могли. Интересно, они догадаются, что у детей, кроме потребности кушать, есть и другие? Вот, например, Уоррен накормил малыша пару раз подряд и стоит, не понимает, почему тот плачет отчаянно. Иди, искупай сына, балбес! И не надо на дворецкого смотреть, он тебе не подскажет.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:57.

  10. #98
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.3 (продолжение)

    Читать дальше...
    Примерно так и прошло все младенчество Бена. К дню рождения малыша устроили мини-праздник, купили тортик, дудели, радовались.) Характер малыша особо не удивляет.




    Первым делом крошка Бен отправился знойно отплясывать под включенный магнитофон.



    Ну и душить котиков - это святое.)



    С котиками дела обстоят следующим образом. Элис умерла.



    После её смерти Снежок загрустил, одиноко было котику. Поэтому ему подарили подружку, кису с незамысловатым именем Киса.



    Кошечка обживалась в новом доме - сидела на подоконниках (ура, для этого я их и поставила!), спала в симских кроватках…



    Со Снежком вроде нормально ладят, не дерутся. : )
    Правда однажды у меня чуть не забрали все зверье, я что-то не уследила... Шкала голода Снежка была неприлично красной, дворецкий уже ушел, все симские команды потрачены, а до полночи ещё прилично времени. Хорошо, что у Уоррена в кармане нашлась когда-то давно выловленная рыбка.) Все обошлось.



    Итак, я начала рассказывать о Бене. Этого ребенка симы вырывали друг у друга из рук, норовили собственноручно уложить в кроватку, в очереди выстраивались. Ну и неудивительно, что малыш освоил все малышовые навыки (кроме песенки).



    Освоил и тут же отпраздновал очередной день рождения.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:57.

  11. #99
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.3 (продолжение)

    Читать дальше...
    Ждал крошка Бен поздравлений от родителей, но так и не дождался - родители, видимо, на радостях, плясали посреди детской, но на мелкого никакого внимания не обращали.



    Ну, малыш не расстроился, побежал к компьютеру в симсиков гонять. Симсиков у нас в семье любят.)



    И ещё информация к отчету.
    Кажется, я нарушила ограничение «Danger Zone». Почти уверена в этом. Дело в том, что в последние свои годы, Тиффани очень увлекалась деланием роботов. Сначала я хотела, чтоб она сделала серво на будущее, вдруг понадобится. Тиффани в этом преуспела.



    Ну а затем мне захотелось табличку, которую дают за максимальный интерес к увлечению, и Тиффани почти не отходила от станка.
    Было это в то время, когда Ким вынашивала ребенка. Однажды она очень сильно захотела кушать и спать одновременно. Пошла кушать, да и свалилась лицом в салат. А я про неё как-то забыла. Потом посмотрела, а у неё шкала сна уже зеленоватая, а голода - на нуле! Я почему-то испугалась, что она с голодухи окочурится… Команды свободные только у Тиффани были. Поэтому я купила магнитофон, поставила в столовую, и дала команду Тиффани включить его, при этом, естественно, отменяя её нынешнее занятие. Она как раз у станка занималась. И, собственно, когда Тиффани спустилась уже в столовую, вылезло сообщение, что она достигла вершины увлечения и в багаже у неё я обнаружила награду.



    Значит, она была уже в зоне, когда я отменяла её задание. Я этого не видела, но все же, все было так. Ограничение «Danger Zone» провалено.
    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:58.

  12. #100
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как же много о симах узнаешь, когда они предоставлены сами себе!
    Жаль, с работой твоим Азритам как-то не везет, и Тиффани отправилась в лучший из симских миров, зато, родился, и не смотря на безруких родителей, неплохо вырос симпатичный мальчик Бен. Он будет наследником, или еще кого родить планируете?
    Верна - просто жещина-вамп: уже полный шкаф мужиками забила.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #101
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,
    Как же много о симах узнаешь, когда они предоставлены сами себе!
    Это точно! Я сама играю давным давно, но с Азритами полно открытий.
    Жаль, с работой твоим Азритам как-то не везет, и Тиффани отправилась в лучший из симских миров, зато, родился, и не смотря на безруких родителей, неплохо вырос симпатичный мальчик Бен. Он будет наследником, или еще кого родить планируете?
    Жаль, да... Но работа - это дело наживное, главное, чтоб из карьеры мечты никого не выпихнули, если удастся попасть. Тиффани тоже, конечно, жаль, но её сменило другое поколение, не менее интересное. Бенни наследник, да. Сначала я подумывала о втором ребенке, потому что уж очень мне Ким нравится, хотелось доченьку им, причем полностью похожую на мать... Но во-первых, тут ведь не подгадаешь, какой ребенок родится, а во-вторых, все же пока что я не хочу никаких своих симов оставлять без собственное семьи, но и играть побочными домами тоже не хочу. Так что не решилась... Мне же ещё Верну надо размножить. ))
    Верна - просто жещина-вамп: уже полный шкаф мужиками забила.
    Да уж, в шкафу у неё творится полный разврат. )

  14. #102
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.4

    "]
    Читать дальше...
    Наследник такая егоза! Постоянно скачет по кровати. Ещё при этом пробивает головой потолок, но я хоть и старалась это сфотографировать, так и не получалось поймать момент… :-[



    Он быстро стал отличником. 5+ пока не принес, но обычные пятерки носит исправно. : )



    Детство его совершенно беззаботно, я требую только сделанных уроков. Ну а дальше - гуляй. : ) Досуг Бенни составляют игры с папочкой, игры с кисиками (глядя на это фото, думаю, что нужно было назвать Кису Балериной : )), рыбалка.



    И раз уж за окном как раз снежная-снежная зима, я подумала, что неплохо бы устроить для мальчонки Новый Год. : ) Украсили дом как следует, Ким напекла новогоднего печенья…



    Пригласили гостей. Те занимались кто чем: кто плясал, кто поедал печенье, кто подмышки чесал, кто залез в нашу ванну почему-то. : )



    Верна пригласила своего старого друга - Роджера (биологические часики её тикают ; )), и они стали более, чем просто друзьями. : ) У них выросла третья молния и ребята друг от друга теперь совсем без ума. Даже жалко, что нельзя поженить…



    Старания Ким не прошли даром и дом посетил ещё один долгожданный гость. Крошка Бенни очень радовался Санте, вон как глазенки горят. : )



    Впрочем, он был не единственным, Ким зажимала сказочного гостя в туалете и щекотала до потери пульса. От такого напора Санта даже подарил нам подарок - магнитофончик, точь-в-точь такой же, как наш. : )



    Ну а дальше Уоррен посыпал иных мифических персонажей конфетти и вечеринка тихо закончилась.



    А Верна с Роджером под шумок посетили шкафчик… Дважды. И где-то тихо прозвенели колокольчики. ; )

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 00:04.

  15. #103
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    После вечеринки произошел привычный уже нам пожар. Наблюдали его Киса и, конечно (какой пожар без него), Уоррен.



    Ну, мы уже привычные, все обошлось. А вот Киса, увидевшая огонь впервые, даже благодарила своего спасителя - бравого пожарного. : )



    Знаете, куда полезла беременная Верна первым делом? В электросферу.



    Я подумала «Что за безголовая симка!» и Верна, как будто услышав это, полностью реабилитировалась. Её беременность была самой легкой из всех в этой семье, потому что она сама следила за своими потребностями, не расхаживала до полной красноты, и много-много кушала. Правда вот её подросший животик меня насторожил - уж больно большой сразу… Как бы не двойня была! Мне нужен один ребенок, желательно, девочка. Чтоб как мамочка, могла на стороне найти себе любовника и родить ребеночка.



    Даже во время беременности Верна не отступала от ЦЕЛИ. Шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать. : )



    Правда случилась и первая осечка. Один из приглашенных Верной потенциальных любовников отвергал все её поползновения, и вообще мою барышню послал. : (



    Неужто животика испугался. Ну ничего, недолго Верне с ним ходить. Предчувствие меня не обмануло - двойняшки.



    Мальчики. Судя по всему, близняшки…



    Читать дальше...
    Вообще, я хотела назвать близнецов Приндин и Тоссидин - в честь книжных братьев (хоть один из них и является отрицательным персонажем), но что-то в момент наречения была рассеяна и в мозгу у меня всплыло другое имя - Тоффалар. Заметила я это уже когда один из мальчиков был наречен в честь старейшины-идиота.((( Хотя, в принципе, это не страшно.

    И это что же, мне всем трем пацанам надо по жене и ребенку завести?! Очень надеюсь, что кто-нибудь из младших будет стремиться к романтике или знаниям…
    Бенни кузенам очень обрадовался. Одиноко наверно ему… Я бы и завела ему родного братика или сестренку, да куда ж мне четверых малышей… Хотя родители Бенжамина очень к этому располагают, много времени проводят друг с другом, умиляют меня и соблазняют на четвертого малыша. : )



    Но я держусь! Тем более, меня раздражает отношение симов к младенчикам и тоддлерам. Ну совсем тупо они себя ведут, кормят-кормят-кормят… Разумнее всех дворецкий. Он детишек покормит, а затем может поносить на ручках, потетешкать, а может и в кроватку отнести. А мои родные кросавцы тут же вытаскивают мелких, тащат на кухню, вливают в бедных детей, которые скоро лопнут, бутылочки 2-3 минимум и стоят столбами. Ещё и на меня орут, мол, голодные. А я принципиально не даю им команды на «пожрать». Ишь чего удумали… Я же знаю, что они и сами могут! В этом противостоянии я, как правило, победитель. : ) Тогда глупые симы складывают малышей на пол и идут наконец повышать свои потребности. А бедный дворецкий разносит брошенную малышню по кроваткам. Бедный дворецкий. : ( Задолбали его уже Азриты, видела я однажды, как бредет Сократ по лестнице понуро, свесив голову… Ну ничего. Младенчество и тоддлерство мелких быстро пролетит.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 00:06.

  16. #104
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    Надеюсь, мы с Сократом перетерпим этот непростой период. : )
    За всеми этими праздниками, беременностями и рождениями, я как-то забыла оплачивать счета и однажды к нашему дому подъехала машина, из которой вышел тип самого неприятного вида.



    Судя по всему, налоговая инспекция имеет что-то против чисто вымытых граждан, потому что тип неприятного вида конфисковал у нас ванну на первом этаже (даже Верну не постеснялся!) и лампу из санузла на втором (наверно, чтоб там было темно и неуютно, и никто туда не ходил).



    Ну, мы люди вроде не бедные, вернули все на свои места. : ) Кстати, о деньгах. Ким, милая девочка, носит повышение за повышением.




    В очередной понедельник Уоррен устроился работать в танцы. Он уже работал в этой области в весьма нежном возрасте. А ещё Уоррен написал роман под гордым названием «2».



    Ну и раз уж я начала отчитываться… Портрет нарисован (что-то мои мужчины исключительно в белье и пижамах позируют) , интерес прокачан. : )



    Осталось главе семьи хорошенько отдохнуть на дачке и может расслабляться и жить в свое удовольствие. : )
    Ну и, собственно, тянуть не стали, Верна, Уоррен и Ким собрали чемоданы и отправились на семейную дачу. Верна свою куколку прихватила с собой, и по прибытии начала её применять. : )



    А супруги тем временем наслаждались отдыхом. Почему-то мои семейные пары Азритов считают именно Озерный Край, а не Остров Твикки, очень романтичным местом (и я с ними совершенно согласна). Уоррен с Ким прониклись друг к другу свежими чувствами… Вот, например, Ким развлекается на лесопилке, а Уоррен стоит рядом, восторженно наблюдает за её занятием и пуляется в её сторону сердечками.



    А уж как трогательно они на бревне крутились. : ) Веселились прямо от души, Ким мужа постоянно роняла, но он не обижался, а однажды даже и Ким смог свалить. Так мило. : ) Ребята веселились, как дети, а глупая Верна над ними смеялась… Что бы она понимала. : )



    С культурой Озерного края супруги тоже знакомились вместе. И дома тоже не разлучались. Например, Уоррен прикорнет на диванчике, а Ким сидит рядышком, охраняет мужнин сон…

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 00:06.

  17. #105
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    2.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    У Верны же тем временем случилось эпохальное событие. Мистер 20. : )



    Ну и раз уж ты говоришь «даешь больше секса», то я его тебе и даю. : ) Будем выполнять программу максимум - 30 любовников.
    Двадцать один, двадцать два, двадцать три, двадцать четыре.



    Кстати, мистер двадцать четыре - мерзкий хам. Набросился ни с того, ни с сего на Ким с тычками. Ну, боевая моя барышня ему конечно по щечкам-то нахлопала в ответ. Только вот плакала потом от обиды… Не могла понять красотка, за что это старикашка на неё взъелся. И я вот не пойму.



    Но вид плачущей хрупкой белокурой нимфы ничуть не тронул холодного сердца старого драчуна. И тот полез в самую настоящую драку. И был побит моей свирепой симочкой. : ) На самом деле Ким только выглядит хрупкой, а силушки-то в ней огого, тело на 10 прокачано. : )



    Не смотря на сей инцидент, отпуск посчитали удачным.



    Пара карточек с отпуска (одну скриншотер отказался фотографировать) :



    Ну а дома у нас сплошные дни рождения. : ) Первым празднует Бенжамин.



    Нуууу.(((( Совсем не хочу наследника-романтика, ещё и с такой мечтой.((( На тетушку что ли насмотрелся… Но второй раз я ЭТО точно не хочу выполнять. Тем более наследником, у которого и так дел и обязанностей хватает. Попробую ему универом что ли стремление сменить…
    Деньрожденский марафон продолжается и теперь очередь двойняшек. Первым взрослеет Ларри (Тоффалар : )) В этом личике явно виден папочка Роджер.



    Следом подрос и Дин (Приндин : )). Личиком опять в папочку, кажется, а вот в характере прослеживается малость дедушка-основатель.



    После дня рождения двойняшек симам пришлось совсем туго. Ведь малышей надо учить всему. Все команды на деток уходили, даже не могли мы с Верной докончить начатое и соблазнить закадренных накануне горожан… Кстати, там тоже не все гладко было. Вышла Верна погулять… На кладбище. : ) Незнакомые прохожие женщины посыпали мою девочку сердечками, все было чудесно. Закадрили мы какого-то пацана… Ну и разрешили себя поцеловать зачем-то. А просто настроение было хорошее, вот и разрешили. : ) И это-то было ошибкой. Потому что за одной из могилок притаился какой-то вернин бывший любовник. Ух, как он негодовал!

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 00:07.

Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •