Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #166
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.1

    Читать дальше...
    А ещё Приндин умудрился достичь вершины семейного хобби.



    Выпускной устраивать не стали - лучше пару лишних свиданий провести. Да и Тоффалару не мешало бы с возлюбленной пообщаться. Тем и занялись. И ведь ничего не предвещало...
    Пришедшая в гости Брук мило общалась с Ларри, у них даже первый поцелуй случился.



    Ну, у него вроде к ней одна молния есть, но инициативы как не было, так и нет. Тем не менее, я решила, что это временно... И послала Ларри делать Брук предложение. Когда я навела камеру на них, то застала сию картину:



    Я ничего не видела, но судя по всему, мерзкая корова пристала к Брук, а Ларри расценил это как измену! Вот ведь, донылась я о том, что мне скандалов не хватает. : (
    Тут же отправила Приндина изучать мастерство свахи, а Тоффалара - извиняться перед Брук (хоть он совсем и не виноват перед ней). Бедный Ларри, если раньше он о Брук особо и не вспоминал, то теперь только о ней и думает и рыдает. : (



    А тут ещё и корова масла в огонь подлила, и тут уже я все видела своими глазами... Она присвистнула Брук, а та её не отвергла. Впрочем, не я одна видела, и Ларри видел...




    И Приндин тоже видел...



    В общем, не знаю, как мирить этих двоих, и стоит ли вообще. Видимо не надо было Ларри насильно пытаться обженить, а подобрать ему девушку, которая ему бы правда очень сильно нравилась... А с другой стороны, может, ему теперь глаза открылись, и он понял, как дорожит Брук и не хочет её терять?.. Я на перепутье...
    На этой славной ноте и пришло время близнецам отпраздновать день рождения и уехать из кампуса.




    Их будущее теперь туманно. Они совершенно точно оба вернутся домой, но когда, как, а главное, кто и с кем - пока не знаю.
    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 21:43.

  4. #167
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ух ты - просто страсти африканские. Корова - это вообще пакость, а в безрукой династии - просто бич. А почему вы в общаге селитесь, а не в своем домике? Там можно было бы двери запирать, чтобы нежеланные гости не вошли... хотя, так тебе, наверное, интереснее - побольше экстриму.
    А уж Крис, отгрызающая ногу - это вообще нечто. Разве можно управляемому симу довести красотку до такого состояния.
    С выпуском мальчиков. Пусть быстрее определяются на будущее.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #168
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Действительно страсти
    Но так даже интереснее. Мне очень нравится Ваша династия, симы такие симпатяги, и пишете Вы просто здорово.
    Цитата Сообщение от Tauc
    почему вы в общаге селитесь, а не в своем домике? Там можно было бы двери запирать, чтобы нежеланные гости не вошли
    так на то, чтобы запереть дверь, ведь команду надо потратить? ИМХО, при ограничении hands off это роскошь

  6. #169
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc
    Ух ты - просто страсти африканские. Корова - это вообще пакость, а в безрукой династии - просто бич.
    Да, я корову эту просто ненавижу уже... К нам и на династийный лот корова достала уже ходить... Почти каждый день пару раз приходит! Робостраж её уже в лицо узнает, нападает едва она появляется в поле зрения.) Правда, я не смотрела, та же корова ходит, что влюбленных рассорила, или другая, но подозреваю, что это одна и та же, особо мерзкая...
    А почему вы в общаге селитесь, а не в своем домике? Там можно было бы двери запирать, чтобы нежеланные гости не вошли... хотя, так тебе, наверное, интереснее - побольше экстриму.
    А я и в обычной игре, где управляю всеми, тоже очень редко в своем домике селюсь... Видимо, привычка... Но с Азритами тут ещё роль играет тот факт, что в общаге готовит повар, а вот в домике тратить на это команду не очень хочется... Впрочем, может, они бы и сами готовили... Надо на следующих студентах проверить будет.
    Ну да, и конечно, тот факт, что за закрытыми дверями на трех командах особо делать нечего, тоже играет свою роль.
    А уж Крис, отгрызающая ногу - это вообще нечто. Разве можно управляемому симу довести красотку до такого состояния.
    У меня такое уже один раз было. Тогда сим только и успел начать свидание, поприветствовать барышню, как началась гроза, и молния ударила в дерево... А у симки страх пожара был... Но там моей вины не было, а с Крис я самостоятельно ступила... Обидели девушку, надо было сперва с ней свидание закончить ,а потом уж другое начинать, тогда бы она не обиделась, ибо влюбленности между симами, конечно же, нет.
    Кстати, как выяснилось, если начинать свидание и тут же (через 5-10 симских минут) его завершать, то оно тоже падает по рейтингу, но не настолько сильно... Этого я тоже не знала, думала, средним остается.
    С выпуском мальчиков. Пусть быстрее определяются на будущее.
    Спасибо! С будущим все вдвойне осложнилось тем фактом, что в династийном гнезде девчушка народилась, а у меня патриархат... Мало места... Но я постараюсь что-нибудь придумать.
    Snake Gagarin,
    Действительно страсти
    Но так даже интереснее.
    Ага. Я, в принципе, знала, на что шла ,когда брала ХэндсОфф.
    Мне очень нравится Ваша династия, симы такие симпатяги, и пишете Вы просто здорово.
    Ой, Вы меня просто засмущали... Спасибо!!
    так на то, чтобы запереть дверь, ведь команду надо потратить? ИМХО, при ограничении hands off это роскошь
    Безусловно, на это всегда надо делать оглядки - что успеешь, что не успеешь. Впрочем, одну-то команду можно выделить, но я все равно как-то настороженно отношусь к отдельным домикам... Ну ничего, проверю ещё, скучно там или нет.

  7. #170
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вообще, со своей колокольни скажу, что сама всегда селю династийцев в общагах - так веселее соседи, коровы, ламы и так далее. В прошлой династии одного отпрыска поселила в домике - было очень скучно, он только и делал, что курсачи писал и навыки прокачивал.
    Хотя, конечно, может, кому-то и это нравится))

  8. #171
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Snake Gagarin, ну если вдуматься, то у меня все управляемые симы так себя и ведут. Качают навыки, ходят строем, влюбляются только в тех, в кого я скажу и т.д.
    Но вот в прошлой династии (которую я, может, когда-нибудь все же доведу до конца) всех студентов я решила селить в домик. Причем в один и тот же. И вот так мне там понравилось... Так там уютно было... Каждую зиму Новый год праздновали, дом украшали, постоянно родителей приглашали... У меня там было поколение в 10 детей, так что они партиями там жили, по трое. Все очень дружны были, и я им даже свободу воли, кажется, давала... Крис (та, о которой я теперь мечтаю) постоянно забегала к ним, лучшей подругой стала... Короче настоящая универская жизнь, мне понравилось. )) Но отличие в том ,что те-то управляемы были... Так что у Азритов так не получится. И тем не менее я попробую кого-нибудь так поселить. В крайнем случае потом всегда можно переехать...

  9. #172
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.2

    Прежде всего я хочу извиниться, что так надолго пропала... Конец семестра в институте и прибавление обязанностей на работе не добавляют игрового энтузиазма. Да и подтормаживает у меня игра все же, подумываю о новом более мощном железе...
    -

    Читать дальше...
    Помнится, я как-то обещала сделать портретную фотографию Кристины. Сделала. Вот так вот она у меня теперь выглядит.



    Решила я забить на свадебную вечеринку и вообще торжество. Нам сейчас некогда рассусоливать, надо рожать детей и решать, кого, как и куда размещать. Так что решила я голубков своих поскорей поженить. Правда даже место для женитьбы им обустроила... Сама женитьба почему-то опять была ночью.





    Покушали тортик, вот и вся свадьба.





    На сладенькое и все остальные прибежали. Особенно умиляет товарищ в центре.



    Он из финтес-клуба пришел, Уоррену пропуск принес. Ну а тут праздник, застолье... Решил присоединиться.
    После свадьбы пошли семейные будни. Бенни работает



    Боже, что у него с лицом…
    Кристина полеживает.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 21:45.

  10. #173
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    А жизнь тем временем не стоит на месте, время бежит-бежит... Вот для Верны оно все уже и убежало. Ей было 75. Денег она оставила всем по чуть-чуть. Наверно, большинству своих любовников завещала по копеечке.




    Второе поколение начало уходить, а на смену ему приходит новое, четвертое. Кого же ты нам готовишь, Кристина...



    А приготовила она нам милую белокурую девочку - Никки.



    Рождению крошки больше всего радовался дворецкий.



    На картинке не очень видно, но он руками делает такое характерное движение «йес». )
    Очень скоро девчушка подросла. Кажется, она похожа на мать. И характером тоже в неё.)



    А потом ещё подросла, миленькая очень получилась она.





    Правда вот двоечница...

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 21:45.

  11. #174
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    А все потому что некому с ней позаниматься, родителям немножко не до неё. Ведь, крошка Никки - это, конечно, хорошо, но нам нужен мальчик, наследник. Поэтому Кристина вновь беременна. Кстати, эта симочка замечательно переносит беременность, её ни разу не тошнило, только потребности быстрее падали.... Но никакого экстрима. Быстро пролетели три дня, и Кристина произвела на свет следующего ребенка. Опять девочка.



    Печально это. Места в доме в этом поколении категорически не будет хватать. Даже учитывая тот факт, что второе поколение меня стремительно покидает. Кимберли.




    Ей было 75. Уоррен очень горевал. Поначалу... А потом, видимо, тронулся разумом и стал сердечками исходить по невестке. У них две молнии. Хорошо, что он ничего серьезного не предпринимает, но со своими поздравлялками уже достал и меня, ибо бесит, и Кристину, ибо та, конечно, же снова беременна, и третья беременность протекала тяжелее первых двух. А Уоррен её как зажмет где-нибудь и поздравляет, и поздравляет, и поздравляет...
    Вообще, у меня все симы что-то тупят. Например, Бенжамин. Поставил что-то готовить и стоит, тупит. Плита уже жестоко дымится, а он стоит столбом, пританцовывает ещё.



    Результат не заставил себя ждать.



    Но все обошлось при помощи пожарных.
    В такой атмосфере первый день рождения Кары не удался. Сначала к тортику малышку понесла мама. Но пока донесла, пока подождала остальное семейство, пока свечки задули, естественная нужда у неё упала ниже некуда, так что Кристина складировала дочку на пол, так и не вырастив, и справила нужду тут же. Тогда на помощь попытался прийти папа. Но на пути ему встретился один из усопших котиков, и Бенжамин, хоть и знайка, напрудил тут же и вообще свалился в обморок. В такой ситуации было от чего заплакать.



    Однако, позже Бенжамин взял себя в руки и помог дочке вырасти.



    Два маленьких ребенка, беременности, пожары, неуместные увлечения главы семейства... Все это привело к тому, что Бенжамин отправился в отпуск. Прихватив с собой отца, чтоб дома ничего не натворил (а на самом деле, Уоррену осталось жить дня два, а у него ещё один мементос путешественника не заполнен, вот и решила я его отправить в отпуск. Ну и заодно наследником третьего поколения провести удачный отпуск на семейной даче).



    Об этом путешествии нечего рассказывать - Уоррен в основном занимался единоборствами на морозе.



    А Бенжамин хлопотал по хозяйству.


    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 21:46.

  12. #175
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    Ну пару раз сходили поразвлекаться, конечно.



    На этом, собственно, и все. Для симов отпуск прошел удачно.



    А для меня - не очень, потому что Уоррен так и не выкопал сундук сокровищ, хоть и тратил все свои команды на копание. Придется его ещё раз куда-нибудь гнать.
    Вскоре после возвращения мужчин из отпуска, пришло время Кристине рожать. Честно говоря, я уже и не надеялась на наследника. И выскочившая табличка совсем меня не обнадежила...



    Но программа сжалилась надо мной, и одним из двойни оказался мальчик! Рыженький и синеглазый наследник Том! Ура-ура-ура!



    И ещё информация к отчету.
    Бенжамин выполнил невозможное желание выучить все навыки.



    А Уоррен - 30 лучших друзей.



    Молодцы.
    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 21:46.

  13. #176
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ваша Кристина - просто красавица. Плохо только, что Уоррен это мнение тоже разделяет. Не натворил бы чего дедуля.
    Так жаль, что ушла ваша роковая женщина Верна и прекрасная Кимберли. Да еще и Уоррен на подходе. Желаю ему хотя бы успеть сундук найти. Читать дальше...
    Я, помнится, откапывала сундук на острове Твикки на пляже, где корабль с призраком стоит.

    Никогда не видела, чтобы руководители клубов увлечений на обед оставались. Совсем уже обнаглели.
    Поздравляю вас с кучей детишек и долгожданным наследником. Первый день рождения Кары - это, конечно, суперэкстрим. Читать дальше...
    А вообще - как бы с вашими свободными призраками и неуправляемыми симами, количество симов на переполненном лоте не начало уменьшаться от встреч с покойными родственниками или котиками.

    Невозможные знайки и популярщика в безрукой династии - это, разумеется, высший пилотаж. Снимаю шляпу.
    Насчет брака наследника с дальними родственниками - это нельзя. Супруги живущих на династийном лоте симов не должны быть игровыми симами. Тех же побочников, которые съедут из фамильного гнезда, можешь переженить между собой как угодно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #177
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Мммм.....какой цветник....
    Читать дальше...
    Кстати, а зачем брак? Ведь у них и так одинаковые фамилии Бейбика, насколько я понимаю, никто не мешает сделать. Или это только для ограничения TrueLove?

    Соглашусь с Tauc: невозможные желания в безрукой династии - это что-то

  15. #178
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,

    Ваша Кристина - просто красавица.
    Спасибо.
    Плохо только, что Уоррен это мнение тоже разделяет. Не натворил бы чего дедуля.
    Я надеюсь, что не успеет... Он уже одной ногой на том свете. очень старенький.
    Так жаль, что ушла ваша роковая женщина Верна и прекрасная Кимберли. Да еще и Уоррен на подходе. Желаю ему хотя бы успеть сундук найти.
    Все течет и меняется, на смену старому поколению приходит новое, гипермногочисленное.
    Я, помнится, откапывала сундук на острове Твикки на пляже, где корабль с призраком стоит.
    Я как раз собиралась с Уорреном на Твикки ехать.) Никогда проблем в этим мементосом не было, выкапывала все на своем участке, а тут уж копаю давным давно, а нет ничего.
    Никогда не видела, чтобы руководители клубов увлечений на обед оставались. Совсем уже обнаглели
    Да, я тоже такого не видела, даже опешила, когда признала в госте руководителя клуба.))
    Поздравляю вас с кучей детишек и долгожданным наследником. Первый день рождения Кары - это, конечно, суперэкстрим.
    Спасибо. Я бы предпочла, чтоб первым родился наследник и все... Потому что реально жалко бросать каких-либо своих симов, но за всех играть я явно не смогу... И побочный дом в мои планы пока не входит, учитывая мою скорость игры...
    А у Кары и тоддлерство тоже веселое - ею занимается только дворецкий, остальным не до неё.
    А вообще - как бы с вашими свободными призраками и неуправляемыми симами, количество симов на переполненном лоте не начало уменьшаться от встреч с покойными родственниками или котиками.
    Вообще, это бы могло решить проблему перенаселенности...
    Невозможные знайки и популярщика в безрукой династии - это, разумеется, высший пилотаж. Снимаю шляпу.
    Спасибо. Только это все легко было.))) Все умения - вообще раз плюнуть, как и в обычной династии, только времени больше занимает... А с друзьями я использовала Вуду, так что тоже несложно. Управились за старость Уоррена, даже побыстрей. ибо не сразу начали.
    Насчет брака наследника с дальними родственниками - это нельзя. Супруги живущих на династийном лоте симов не должны быть игровыми симами. Тех же побочников, которые съедут из фамильного гнезда, можешь переженить между собой как угодно.
    Кажется, я всех запутала своими семейными связями... Наследник Том будет гоняться в универе за Крис, как и все его предшественники.))) Я имела в виду сестер наследника и гипотетических троюродных братьев наследника (если таковые вообще будут)). Но нельзя так нельзя, значит буду думать, как кого размещать.)) Оставлю наследника, кого-нибудь из девочек... Ну а дальше посмотрю.)

  16. #179
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Kitty_Gav
    Кстати, а зачем брак? Ведь у них и так одинаковые фамилии Бейбика, насколько я понимаю, никто не мешает сделать. Или это только для ограничения TrueLove?
    Ну собственно, я потому и подумала, что можно женить, т.к. ребенка вроде точно ничего не запрещает, ведь мы можем заводить детей даже от других игровых симов.)) А женитьба в таком случае ничего не меняет, кроме сплошной связи в ген. дереве. Но нельзя, так нельзя.
    А ребенок без женитьбы для меня не особо предпочтителен, т.к. это немного не соответствует моему понятию о настоящей семье, а в симах все должно быть идеально вроде бы. Хотя с таким перенаселением, как у меня, не до принципов.
    Соглашусь с Tauc: невозможные желания в безрукой династии - это что-то
    Спасибо... Да ничего тут сложного не было, это же не 5 бизнесов.))))

  17. #180
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Да ничего тут сложного не было, это же не 5 бизнесов.))))
    Как показывает практика и опыт Леди Марфы 5 бизнесов - это не сложно. Она как-то проговорилась, что тихо-мирно можно поставить на пустой лот отпускную палатку с едой и повиснуть в медитации. От себя добавлю, что перед этим я ставлю стоимость на "низкую" (это 52 бакса), загоняю сима в конуру 3х3 (и дверь убираю, чтобы на пожары не реагировал, и крышу ставлю, чтоб молнией не убило) и ставлю пару фонтанчиков вокруг еды и несколько фонариков - чтобы по ночам у симов плохого настроения не было. Ждать, конечно, придется долго, но тем не менее - работает))) я один раз сима из медитации вывела только когда бизнес до 10ого уровня поднялся. Проблема правда есть: репортеры, если вокруг них не прыгать, оставляют плохой отзыв, но это не критично)))

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •