Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #241
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Voitto, наткнулась, снова перечитала)) Такая ностальгия взяла по вторым. А у меня же ещё Бумажки в ЖЖ есть и про них отчетов на компе куча.
    Как раз недавно Мумриков перечитала и тут Азритов ваших - большое спасибо отличное чтиво за чашечкой кофе.
    надеюсь в ЖЖ вы так же будете публиковаться? Читать дальше...
    Мне просто там читать удобнее, превьюшки каждый раз открывать не слишком удобно.

  4. #242
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    karelenka, спасибо. ) Джиллиан, пожалуй. я доиграю до последнего курса, а потом сразу тебе отправлю.


    Zerva, Спасибо.))

    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    Такая ностальгия взяла по вторым. А у меня же ещё Бумажки в ЖЖ есть и про них отчетов на компе куча.
    А меня вот хоть режьте - не могу в третьих играть и всё тут, не затягивает. И династии читать не могу, и картинки смотреть... Другое дело - вторые. Про Бумажек отлично помню, но ты бросила их выкладывать ещё в том году? Ну или в начале этого... Ох, завидую, куча отчетов готовых.)) Чего же не выкладываешь?

    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    Как раз недавно Мумриков перечитала и тут Азритов ваших - большое спасибо отличное чтиво за чашечкой кофе.
    Я польщена и смущена... Имя моей династии в одном предложении с Мумриками - это уже большая честь.)) И то, что меня аж перечитывают - тоже...

    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    надеюсь в ЖЖ вы так же будете публиковаться?
    Да, я параллельно там и тут выкладываюсь, с разницей в пару минут. Правда там у меня в читателях, похоже, один человек и остался, но всё равно не брошу.)

  5. #243
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6


    Читать дальше...
    Итак, в прошлый раз я остановилась на том, что Джиллиан и Том стали студентами и заселились в общежитие к старшим сестрам. Заселились и сразу каждый за своё - Джиллиан фигурой заниматься.



    А Том... Прямо с ходу побежал знакомиться с Крис, на которой я пытаюсь жениться уже третье поколение подряд.



    (Кстати, как видно из этого фото, ушки у наследника эльфийские, острые).
    Однако мне бы не очень хотелось, чтоб женой наследника стала Крис. Он романтик, она семейница, вряд ли сойдутся. А раз уж я так долго охочусь за ней, стоит наверно подобрать ей более подходящего жениха. Впрочем, Крис очень понравился Том, на 2 молнии. Будем думать.
    Тем временем, у студентов скопилось немного денег, и Никки решила съездить на свой недавно купленный общественный участок, чтоб наконец открыть там бизнес. В первый раз она отправилась одна.
    На крохотном общественном участке были возведены 2 точки общепита и небольшая хибарка, в которой прятался бульбулятор и уборная. Ну, фонтанчик ещё поставили для красоты.



    Цены указали низкие и открыли нашу забегаловку. А хозяйка углубилась в медитацию.



    И дело весело пошло.



    Хотя как сказать весело... Если честно, очень скучно. Сидишь и просто пялишься в монитор, где симы на 3 скорости бегают. Никки медитирует, клиенты ничего интересного не показывают, просто оплачивают вход и обед, и всё. Прилетали и ведьмы...



    Но не безобразничали, в основном, покупали билет и сразу же улетали.
    Однажды пришел Приндин. Какая-то мимо проходящая мымра всячески выражала своё презрение к нему, но у Никки-то иное мнение.



    И так хорошо она любимого поприветствовала, что я что-то не рассчитала и команд на своевременный уход в медитацию не хватило. А дальше у неё потребности уже упали... Пришлось возвращаться домой, отдыхать в салатике.



    А дома братец-популярщик пытается завести новых друзей. Только что-то его никто слушать не захотел, ни сосед по общаге, ни даже родная сестра.



    К Крис Том регулярно пытался подкатывать с ухаживаниями, но она каждый раз его посылала. И вообще на прямо поставленный вопрос однажды вовсе заявила, что Том ей не нравится. А потом и рожи корчила.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:25.

  6. #244
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Ну, значит, точно решено, не наша невеста.) Подумала я и решила, что удобней всего Тому будет найти даму сердца в забегаловке у Никки. Там горожанок много ходит. Так и решили, и Том с Никки отправились поднимать бизнес уже вдвоем. Сказать, что Том произвел фурор - ничего не сказать. Я не стала фотографировать каждую, но примерно процентов 70 заходящих к нам дам зависали над медитирующим наследником и исходили сердечками.



    Толпами, ТОЛПАМИ они ходили за наследником.



    Однажды над Томом настойчиво зависла вполне симпатичная симка. Он по такому случаю вышел из медитации.



    Милую девушку звали Энни, и она сходу отвесила наследнику комплимент, от которого он очень засмущался.



    А потом сама полезла к нему болтать, а потом сама рассказал анекдот... Словом проявила столько инициативы, что очень заинтересовала меня. К тому же такая симпатичная. Жалко только, что молния у них возникла только одна, но это дело наживное. Однако, не дав нам с Томом оклематься, Энни тут же сбежала в ночь.
    Далее всё шло своим чередом. Бизнес рос и поднимался, Том отбивался от девушек, женщин, старушек и крокодилиц разной степени тяжести.



    А Энни всё не заходила... Зато однажды зашла другая симка, Дейдра. Понравилась Тому на 2 молнии. И она вроде романтичка, насколько я помню. Ну и не урод, конечно.)



    Вот теперь мне выбирать и сомневаться...
    Тем временем, бизнес достиг наконец 10 уровня. 21 симский день на это понадобился. В деловые навыки Никки выбрала деньги, потому что деньги никогда лишними не бывают и связи, потому что наименее бестолковые из всего остального.)





    Так как это первый бизнес, когда либо открытый Азритами, то он будет семейным, тем бизнесом, который будет передаваться из поколение в поколение, и его уровень никак не должен упасть ниже 10. Поэтому брат с сестрой решили немного задержаться, чтобы звездочек было побольше. И правильно, что задержались.) Внезапно Энни пришла!

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:25.

  7. #245
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Опять они с Томом прекрасно провели время, я его даже почти не пинала в её сторону, всё сами.) А молния всё ещё одна.



    Том, не щелкай клювом!! А то Энни себе другого павлина найдет.) Больно красивая девушка.



    Впрочем, в этот раз Энни долго не уходила, всё бродила по участку с биноклем. Но я не могла никак с ней взаимодействовать, ибо команды кончились.( Но дружбу Том с ней завязать успел. Ну а скоро, заработав 132 золотых звезды, юные бизнесмены покинули участок.



    В общаге Том первым делом позвал Энни на свидание. Уж очень хотелось узнать её стремление. Оказалась она семейницей.(



    Но это было единственным разочарованием, в остальном свидание было отличным, симы сами нападали друг на друга с объятиями и поцелуями. Кроме того, Энни заявила, что Том и его спортивная подтянутая фигура, ей очень-очень нравятся.



    Я уже даже размечталась, что свидание будет незабываемым (что у нас большая-большая редкость), но под странным предлогом Энни вновь растворилась в ночи.



    Зато после свидания у ребят нарисовалась вторая молния, ура! Кстати о молниях... Судя по всему, Том считает лучшим украшением женщины обручальное кольцо. Ибо в его списке первая, вторая, третья (кошмар-кошмар, 3 молнии с Брук, боюсь его домой возвращать, ещё соблазнит её), пятая, седьмая, восьмая, десятая, одиннадцатая симки замужем.



    Ну ничего, обручальное кольцо я тебе организую.)) Ты вот мне только реши, с кем…
    Для выяснения этого важного вопроса Том позвал на свидание Дейдру. Удивительно, она тоже семейница!



    Я была уверена, что романтичка. Свидание с ней проходило довольно вяло. С моего пинка немного пофлиртовали, но и всё. Том, хоть и не сильно сонный, бегал из комнаты в комнату, везде ложился спать, а я за ним бегала с включенным магнитофоном и будила, но он так и не стал взаимодействовать с Дейдрой, да и она с ним как-то не очень. Свидание окончилось на уровне «хорошо», кажется...


    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:26.

  8. #246
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Ну что ж, значит, женой наследника 4 поколения будет Энни.) Вот и славно, вот и решили. Тем временем, моим девочкам, насмотревшимся на брата, романтика тоже ударила в голову. Сначала Кара сильно запросилась на свидание. Ну, мне не жалко.) Выбрала соседа, который ей сильней всего нравится по молниям. Они друзья, я думала, может, максимум, поболтают да анекдоты потравят, но Кара возьми и запрыгни ему на руки. Влюбленность получилась. Тут пришло время лекции Кары, и свидание завершилось, а то, может, ещё бы продолжение какое-нибудь было.



    Затем Джиллиан тоже запросила свою долю романтики. Ей было наплевать на свидания, она грезила первым поцелуем. Посмотрела её предпочтения - ей больше всего понравился самый страшненький сосед.(( Но чего не сделаешь ради счастья своей симки...



    Он после этого в неё не на шутку влюбился, а она, кстати, нет.)
    Тем временем, всё шло своим чередом. Том провел ещё несколько свиданий со своей возлюбленной. Одно из них даже незабываемо.)) А Энни всерьез засобиралась за него замуж... Потерпи чуть-чуть, милая, и всё будет.)




    А это наша корова:



    Почему-то однажды разделась, да так и ходила. Вот так вот оказалось, под коровьим прикрытием вполне миловидная девушка.)
    Теперь об учебе. Близнецы уже подходили к завершению второго курса, а предпочтений относительно факультета так никаких и не высказали. Пришлось мне самой за них выбирать. Том пошел на историю, а Джиллиан - на биологию.




    Все четверо - ботаники-отличники.) Все скриншоты я умаюсь показывать, да и надеюсь, мне поверят, что все-все во всех семестрах были круглыми отличниками с максимальной стипендией.)
    Близнецы закончили второй курс.



    Кара перешла на четвертый.



    А Никки и вовсе получила свой красный диплом.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:27.

  9. #247
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Но прежде, чем отправиться домой, девушка решила наведаться на второй свой недавно купленный общественный участок.
    Здесь почти всё по аналогии с первым. Две палатки с едой, хибарка с бульбулятором и туалетом. Прибавились пианино и баскетбольная площадка.



    Повели дело точно так же, как в первый раз, и бизнес мгновенно набрал первый уровень.



    Но тут вдруг случилась гроза, да какая! С громом, молниями. Аж два раза молния попадала в дерево, чем очень перепугала наших посетительниц.



    Однако дождь скоро закончился, и первый уровень вернулся, да ещё и несколько новых появилось.)



    Всё пользовалось большой популярностью.



    Однажды заглянул Приндин. Соскучившаяся Никки выбивала из него лояльность клиента, кружа его в танце.))



    И вот вроде бы я всё рассчитала, чтобы вовремя усадить Никки в медитацию, но оказалось, что примерно 25% заполненности шкалы голода - это очень мало, и я со своей медитацией иду лесом. А времени ещё только 2-3 часа ночи, а команды уже кончились... Тут ещё ведьма злая прилетела и тараканов наколдовала. В распоряжении Никки был и маленький холодильник, и раковина, и туалет… Но она предпочла гонять тараканов по всему участку, топча их голыми ногами.



    Словом, возвращалась она домой в самом распрекрасном настроении. А дома сразу прилегла поспать.)



    Довольно быстро Никки привела себя в порядок, отъелась, отмылась, отоспалась. Пошла вновь бизнесвуменствовать. Только уселась в медитацию, как вдруг опять гроза, и молния ей по макушке бабах! Я даже заснять не успела - на 3 скорости была. Пришлось опять домой идти. Впрочем, за эту маленькую поездку, бизнес на 1 ступеньку успел подняться.



    В этот раз Никки дома пришлось тяжко. Было уже заполночь, повар ушел, еда не приготовлена... Кара решила помочь сестре и приготовить для неё что-нибудь. Но неопытная повариха спалила еду, и загорелась сама.(

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:27.

  10. #248
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Честно говоря, я с ней мысленно попрощалась уже в тот момент. Но сработала поливалка над плитой, и Кара была спасена.



    При помощи сестры и повара, Никки пришла в себя и вновь отправилась на свой общественный участок. Теперь без всяких происшествий и приключений бизнес спокойно дошел до верхней ступеньки, закрепился там, и Никки со спокойной душой побежала домой праздновать свой выпускной.)





    На выпускной Никки позвала бойфренда и отца. Бенжамин сразу приклеился к игре, и так весь день возле неё и простоял. Хотя, скорее, не простоял, а восторженно пропрыгал.) Домой ему что ли такую купить...



    Остальные тоже вполне себе веселились.



    Никки и Приндин даже задорно колошматили друг друга подушками довольно долго, однако рейтинг вечеринки не рос и не рос.( Вообще, ни на грамм...



    И даже тот факт, что во время романтического обеда Кара со своим широколицым обожателем прониклись друг к другу серьезными чувствами, ничего не исправил.



    Вечеринка получилась скучная.



    Ну и все равно.)

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:28.

  11. #249
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    3.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Следующей диплом получила Кара. Она выпускной устраивать не стала, а очень тихо, не сказав никому ни слова, уехала в отдельный домик. Пока что её будущее скрыто туманом. В дом она у меня категорически не влезает, и если не случится никаких катаклизмов в стиле «все умерли», то и не влезет.



    Через некоторое время свои дипломы получили и близнецы. Красные, естественно.)



    Выпускной Тома был ещё унылей, чем у Никки. Он позвал отца и Энни, но, абсолютно внезапно, Энни отказалась приходить, и пришлось её вызывать дополнительной командой. Третьей я велела Тому исполнить давнее желание и сделать ей массаж.



    Всё, команды кончились, все разбрелись и заскучали... Энни, конечно, порывалась всячески пристать к любимому, но он был слишком увлечен мытьем полов. В общем, тут уж даже я соглашусь, что вечеринка была скукотищей. И, кроме того, что-то заглючило, и мне зажали заключительный ролик. Так что наследник просто повзрослел у почтового ящика и уехал.



    После этого Джиллиан так же тихо, как и Кара, вызвала такси и уехала... Но не домой. Уехала к Куперам.) Надеюсь, там ей будут рады.
    На этом я пока прервусь. Все выучились, все выросли, следующий отчет будет из семейного гнезда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 21:42.

  12. #250
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю молодых Азритов с двумя безрукими образцовыми бизнесами и с успешным завершением университета.
    Очень позабавило, как за наследником девицы табунами ходили.
    Как же, должно быть, интересно, когда симы свою половинку самостоятельно выбирают. Правда, если уж судьба наследнику на семейнице жениться, то от этого - ну никак не уйдешь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #251
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю молодых Азритов с двумя безрукими образцовыми бизнесами и с успешным завершением университета.
    Спасибо! Как же это было скучно...

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Очень позабавило, как за наследником девицы табунами ходили.
    Да, это было правда забавно, я не думала, что уж прям так они на него слетаться будут.) Тем не менее, из такой толпы, достойных - раз, два и обчелся... Впрочем, даже с таким небольшим выбором невеста прекрасная нашлась.)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как же, должно быть, интересно, когда симы свою половинку самостоятельно выбирают. Правда, если уж судьба наследнику на семейнице жениться, то от этого - ну никак не уйдешь.
    Ага.) Хорошо, что наши с Томом мнения совпали... А то была бы Дейдра романтичкой, я бы наверно к ней склонилась, хотя самой Энни гораздо больше нравится. Хорошо, что Том меня поддержал. А с семейницами аж обидно, серьезным симам достаются одни популярщицы, уже аж надоели, а легкомысленному три из трех кандидаток в жены - семейницы... Закон подлости, не иначе.

  14. #252
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.1


    Читать дальше...
    Отгремели выпускные вечеринки, и четвертое поколение наконец-то входит во взрослую жизнь. Вернулась домой Никки. Вернулась и сходу напугала меня двумя молниями с Ларри. Он к ней тоже со всей душой отнесся... И я с ужасом наблюдала, как бы они не зафлиртовали. Но, к счастью, обошлось только играми и обычным общением.
    Ну, Никки-то ладно. Может, с дороги близнецов перепутала.) Но Ларри-то куда глядел? А как же твоя беременная рокерша, Ларри?
    Мне даже показалось, что отношения между Брук и новоприбывшей Никки не клеятся, какая-то ревность или неприязнь.



    Но это оказалось ошибочным впечатлением, и вскоре девушки вовсю общались друг с другом, чуть ли не сдружились! Никки даже помогала Брук рожать.



    Родился зеленоглазый черноволосый, весь в маму, мальчик Чейз. Ну, будет мне разнообразие, а то одни рыжие, да блондины. И вот всегда так. Когда я хочу девочку, игра подсовывает мне мальчика (а то и двух), а когда хочу мальчика - игра подсовывает девочку (а то и трех). Ну ладно. Будем любить то, что вылупилось.)
    Забегая вперед, скажу, что Брук и Ларри - самые нормальные родители за всю историю династии. Не кормили сына как на убой, не забывали о себе и своих потребностях, не доставали из кроватки сонного малыша, не выдирали его друг у друга из рук, подходили только по делу, тетешкали, в общем, не родители, а мечта.
    На этой почве они сблизились. Например, однажды, Брук легла спать, не дождавшись мужа с работы. Ларри вернулся и тоже завалился спать, только в другую комнату, в другую кровать. Брук проснулась и перелегла к мужу, обняла его. Трогательно.



    А Никки умилила меня тем, что выбрала себе комнату под цвет пижамы. У неё, кстати, потом тоже мозги вправились. Разобралась она, кто из близнецов кто и миловалась с тем, с кем нужно.) А затем присоединилась к своему милому и в его увлечении... Ползают в поисках жуков вместе.



    Хотя, гораздо чаще им приходится улепетывать от злых пчел.



    А тем временем намечалась их помолвка. Дело в том, что старшее поколение страшно желало увидеть помолвку родственника. А так как наследник вернется ещё нескоро, а жену приведет вообще когда уже старичков не будет на этом свете (у меня сейчас план, кто и когда будет вселяться/рожать, чтоб всем места хватило, и нигде двоен не было), то единственные, кто могут порадовать старичков, - это Приндин и Никки. Жениться им, конечно, нельзя, но вроде бы помолвку ничего не запрещает.
    По этому поводу даже прием устроили. Позвали Кару в гости, за столом вместе посидели, тосты поподнимали. Праздник немного омрачило лишь то, что внезапно прибежал сосед, не дал Кристине толком договорить тост за молодых, и набросился на неё с угрозами. Старушка прям такое удивленное лицо состроила, будто не она весь день за скандалистом-соседом в телескоп подглядывала.) Но даже не смотря на сей инцидент, вечеринка получилась неплохой. Старички были крайне рады за дочку. (К сожалению, скриншота самого ролика помолвки у меня нет - у меня ролики подглючивают, когда народа на лоте много).




    Теперь расскажу о котике. О котиках то есть.) Кокос уже достаточно взрослый кот, и было решено взять ему из приюта котоподружку. Причем, я задумывала взять её, размножить и сдать обратно, ибо место в доме в огромном дефиците. Ну, вроде как взяли породистую кису специально для размножения, а потом вернули хозяевам. Но когда эту пусечку привезли, мне пришлось переменить своё решение... Не могу её отдать.)



    Киса очаровательно непоседлива. Однажды сидела часа два втыкала в стену.)) Ну такая милая дурашка.))



    Жалко только, что довольно долго котики демонстративно игнорили друг друга и предпочитали общество симов.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:33.

  15. #253
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    А затем вообще ужасное случилось. В Кокосе проклюнулись гены его котопредков. И его, и Буц забрали. Ещё 2 пенальти.



    Конечно, кис вернули тут же. Кокос, как домой вернулся, так сразу к миске побежал, хоть и не голодный был. Вроде я не я, и лошадь не моя, не причем он, оклеветали его.))) Ну-ну. Знаю я вас, котоазритов... Все вы сперва из себя ангелочков строите, а потом игнорите полные миски... Но хорошо хоть то, что вновь прибывшая живность обратила друг на друга внимание.



    Только внимание это было не всегда правильного направления. Вот вроде бы только что сидели, синхронно наблюдали за танцующей Брук, представляя собой котоидиллию, а уже друг друга за шкирки мутузят...



    Отношения котов начали стремительно портиться, пришлось воспитывать в них игривость и заставлять насильно играть друг с другом. Вроде выкарабкались из минуса.
    Кстати сказать, боевыми кисами у меня являются не только эти двое. Ночью вылезает целая толпа усопших котиков и начинает терроризировать всех, кто попадется на пути. Никки испортили день рождения Чейза, Ларри вообще аж до лужи напугали.



    Но больше всего досталось одной нашей гостье. На неё аж две кисы подряд напали. А ещё робостраж тут же долбанул. Но тут я на их стороне, нечего нашего гнома пинать.



    Раз уж затронула день рождения Чейза, расскажу о нем. Мальчик вырос похожим на отца внешне, заразой как все, но удивительно не ленивцем и не чистюлей.



    Родители на радостях побежали отплясывать хулу.) Праздновали...



    Так как малыш один, а взрослых множество, то и обучен он был всему, разве что кроме детской песенки.



    Посидел в тоддлерах, помучил котов, побыл всеобщим любимчиком, да и вырос опять.



    Конечно же, в детскую поплелись все, кто был дома. Целую пробку мне создали, пришлось вторую дверь прорубать. И все ненавидят Ларри, который успел первым выбежать и уже нежится в ванне, пока остальные идут стенка на стенку. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:34.

  16. #254
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    Детство у Чейза было самое обычное. Двоюродный дядюшка научил учиться, мальчик быстро стал отличником (так быстро, что я что-то этот момент проворонила и не сфотографировала). Ничего необычного... Из интересного разве что стоит отметить, что почему-то очень быстро Чейз сдружился с троюродной сестричкой Никки. Она в нём прям души не чает, и маленького постоянно норовила раскормить до нечеловеческих размеров, и с подросшим постоянно играет, поздравляет с тем, что он появился на свет. : ) Намекает мне что ли, что своих деток хочет... Ну, дорогая, потерпи, вы с Дином совсем скоро размножаться тоже будете.
    А ещё Чейз совершенно самостоятельно увлекся творчеством. Теперь, если его отцу удается урвать хоть один мольберт под свои шедевры, то уже хорошо. На остальных красуется детская каля-маля.



    Между делом, пришло время очередного торжества. Бенжамин и Кристина решили отпраздновать золотую свадьбу. Гостей опять почти не звали, только дочек. Старички под это дело свидание устроили, миловались, целовались (а когда команды кончились, влиятельный малыш Чейз помог).



    Затем за любимое дело засели (кстати, как видно из скриншота, Кристина в «зоне», достигла вершины увлечения). И сидели так весь день, а потом ещё и полночи. Торжество прошло «хорошо». Только опять в воспоминаниях не отпечаталось. Кто-нибудь подскажет мне, это глюк? Или для того, чтобы воспоминание осталось, нужно обязательно доводить вечеринку до высшего уровня?



    Кстати, о глюках. Однажды вылезло внезапное сообщение, что давно почивший Уоррен «умер на другом участке и вернется туда бесплотным духом». Впрочем, дух-то его тут как тут, вон, многострадальную Никки пугает.



    Бенжамин внезапно загоревал по отцу, как будто тот только-только умер.



    И стало подглючивать кладбище. Когда симы смотрят на него, то вот так странно подпрыгивают (правда, на скриншоте плохо видно). Всегда-всегда подпрыгивают, когда смотрят на кладбище.



    Также, симы стали внезапно перепрыгивать солидный участок пути, если идут через эту область кладбища. А ещё, дворецкий стал в близко расположенной теплице работать очень необычным образом. скриншота нет, но он поливает вроде как грядки в теплице, только для этого выходит за её пределы, подходит к кладбищу и там землю поливает. О_О
    А вот тут старуха с косой уже не глючная, а вполне закономерная. Ушла в лучший мир Кристина. Было ей всего ничего - кажется, 70. Могилка, к сожалению, не платиновая. То ли не дотянула чуть до платины, то ли платина успела сползти до момента смерти, не помню уж.



    Видимо, из чрезмерной любви к хозяйке, милашка Буц сразу сбежала из дома.(( Конечно, сразу позвонили в полицию с заявлением о пропаже. Но кису долго не возвращали, дня 3 прошло, если не больше. Кокос даже постареть успел, а я - сильно заволноваться.



    Однако всё же кису вернули. Посмотрела в её воспоминания, а там трогательная история про то, как она не может вернуться домой. Найденная кисонька тут же легла сладко спать в домике... Ну точно её не отдам.)



    Жизнь потекла размерено.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:35.

  17. #255
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    Вот уже и Чейз почти совсем взрослый.



    Это стремление - моё персональное проклятие, я бы уже и романтике наверно была бы больше рада! Ну сколько можно? Одни популярщики в семье! Сырником его сделать что ли? Подумаю над этим.
    Тем временем, так как места на лоте стало больше, из университета вернулся повзрослевший Том. Бенжи передал новоиспеченному главе семейства всё, нажитое непосильным трудом.



    Мне не очень нравится поведение Тома.



    Он ходит за Брук по пятам. Шутка ли - 3 молнии. Правда, ничего непристойного Том не предлагает ей, так, только общается, да пуляет сердечками, но, тем не менее, как-то боязно за сохранность семьи...
    Вскоре пришла пора близнецам отмечать день рождения.




    Очень непривычно видеть их старичками почему-то.
    Ларри тут же развил семейное увлечение на максимум. Молодец, хороший сим.



    К тому же, он и невозможное желание уже давно исполнил.



    К слову о семейном увлечении. Как-то раз застала Бена и Никки за любимым делом. Картинки даже наверно не передают, как за этим забавно было наблюдать. Такая увлеченность.



    Что ещё отметить интересного... Очередная поломка робостража, очередной пожар. В общем-то, это уже не интересно, научились справляться.)



    Теперь расскажу о карьерах. Один из понедельников я благополучно прощелкала клювом и вспомнила о нем только ближе к вечеру вторника. В следующий понедельник, за которым я уже зорко следила, работу получил Приндин. А то ему уже до пенсии недалеко, а он ещё нигде и не работал. Досталось ему правосудие, это хорошо, никто из Азритов ещё там не работал, и награда прикольная. Ну, Дин потихонечку карабкается (правда его взяли так высоко, что там и карабкаться-то два-три шажочка). Даже вроде повышение получил, только я его не сфотографировала.

    Последний раз редактировалось Voitto; 16.06.2014 в 22:35.

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •