Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut


    Предисловие
    Читать дальше...
    Говорила мне мама, не умничать слишком сильно, не пытаться доказать теорему Ферма, не стараться изобрести вечный двигатель. Но ведь хочется же открыть что-нибудь великое. Конечно, это требует большого умственного напряжения… иногда слишком большого. Все это пронеслось у меня в голове, когда я неподвижно лежал на полу в нашем научном центре и слышал вокруг себя шум, суету, и голоса сотрудников…отдельные фразы… «Разве можно столько работать», «Перетрудился бедняга». И чей-то незнакомый авторитетный голос говорил что-то про отдых в лесном санатории: недорогой и полезный для душевного здоровья. Потом меня куда-то несли, потом везли. Когда сознание вернулось ко мне окончательно, я нашел себя сидящим на лесной полянке в сосновом лесу. Воздух был полон пьянящим ароматом хвои, рядом возвышалось какое-то недостроенное деревянное здание.

    Я точно помнил, что, когда я последний раз шел на работу, в моем кошельке было ровно 20 тысяч крупными купюрами. Сейчас в нем что-то горестно звенело. 39 медных монет. Похоже, этот пикничок в убогой хижине обойдется мне дороговато.
    Вокруг, с любопытством оглядывая меня и тыкая в меня пальцами, стояли 7 человек. Какие-то странные, с первого взгляда неизвестные, но вместе с тем и неуловимо знакомые люди. Я пригляделся к ним повнимательнее, и в моей груди похолодело. Я вспомнил, где я видел эти лица. В разное время они мелькали в скандальных статьях желтой прессы, про них говорили в чрезвычайных новостях. Все эти люди прославились по разному, но весьма специфически, и все кончили не очень хорошо, но все в одном месте – в сумасшедшем доме.

    Я осмотрелся. Из почтового ящика торчал какой-то гербовый конверт. Письмо официального вида уведомляло, что мы находимся в новейшей психиатрической лечебнице, переведенной в порядке эксперимента на самоокупаемость. Здание не достроено и достроено не будет, поскольку закончилось финансирование, но можно подделать интерьер на собственные средства и из собственных подручных материалов, часть из которых можно откопать в земле, потому что на участке когда-то давным-давно была огромная свалка. Все, кто есть в лечебнице, останутся здесь до тех пор, пока не докажут свою нормальность. Ниже следовал перечень требований к нормальности каждого жителя психушки. Рядом с моим именем значилось: «Стать Безумным ученым». Как странно. Мне предстояло стать безумным, чтобы доказать свою нормальность. Но, похоже, другого выхода у меня не было.


    Уточнения правил
    Читать дальше...
    Строительство здания по 2 способу: начальные средства уменьшаются до 20 000$,
    Читать дальше...

    покупаются основные объекты, строятся стены, устанавливаются двери.
    Можно покупать любой декор в процессе игры. Это окна, полы и обои из режима строительства, картины, растения, светильники и прочие безделушки.
    Вы НЕ МОЖЕТЕ покупать ничего из раздела "столы", "стулья", "стены", "двери" и объекты для развития навыков. Только заменять уничтоженные предметы на точно такие же, как и было сказано выше.

    Из развивающих предметов выбраны:
    Кулинария, Техника, Уборка – книжный шкаф
    Обаяние – зеркало (в спальне)
    Культура тела – бальный станок
    Логика – шахматы
    Творчество – мольберт
    Из развлекающих – телевизор.


    Характеристики симов
    Читать дальше...
    Знак зодиака, фетиши и стоп-сигналы психов и аспирейшен нормального сима выбраны через программу SimMaker.
    При выборе аспирейшена психов я руководствовалась конечной целью получить 7 симов с разным стремлением. Читать дальше...
    Логика показала, что выигрыша от этого никакого нет, зато, есть потенциальная возможность посмотреть, как сходят с ума психи различных стремлений.

    Способ получения 7 симов с разным стремлением выбран следующий:
    Аспирейшен также выбирается с помощью программы SimMaker, но первый сим, у которого аспирейшен совпадет с уже выбранным, получает стремление к сыру при первом входе в игру с помощью при помощи инсименатора. У последующих симов, при совпадении аспирейшена с теми, что уже были выбраны для предыдущих, SimMaker запускается до тех пор, пока не получится аспирейшен, которого еще не было.


    Как все было на самом деле.
    Читать дальше...
    На самом деле я очень хотела играть популярщиком, но судьба была неумолима. Еще только задумываясь об игре в Психушку, я кинула кубик наудачу, и мне выпала двойка. Я плюнула, и решила, что выбирать еще рано. Когда я начала набирать характеристики всех симов с помощью SimMaker, Марвину вновь выпали Знания. Значит это судьба.

    При выборе аспирейшена психов мне везло. 5 раз подряд выпадали разные аспирейшены. Только в 6 раз получилось совпадение, по которому у меня задумывался сырник. Ну, и последний сим просто получил то, что осталось.

    Мне очень понравилась идея Дяди Андрея не знать характеры психов.
    Поэтому характеристики симов я выбрала сильно заранее, набросала на бумажку, а потом постаралась их забыть.
    Когда дошло дело до создания психов, я создавала их по отложенной давным-давно бумажке, при этом боясь, что запомню их характеры и фетиши. Но после создания веселой восьмерки у меня в голове была такая каша, что ни один характер в мозгах не зацепился. Так что сейчас мои психи, за исключением аспирейшенов, неизведанная территория не только для читателей, но и для меня.

    Предполагалось, что активный сим должен быть первым, поэтому и создала я его первым. Однако игра посмеялась надо мной.
    ВНИМАНИЕ: Игра сортирует симов одного возраста не в порядке их создания, а в алфавитном порядке! (Не видела, чтобы про это кто-то писал)
    Поэтому иконка моего активного сима первоначально оказалась седьмой. Весьма и весьма неудобно. Поэтому я взяла на себя смелость при первом входе в игру с инсименатором, после изменения одному из симов аспирейшена на сыр еще и переименовать одну симку Веру (Vera), которая была восьмой, на Лизу (Lisa). Таким образом, ее иконка сменила свое расположение, и управляемый Марвин (Marvin) «опустился на самое дно», став последним в списке.

    После всех этих манипуляций я отстроила домик на те жалкие гроши, которые остались, и бросила своих психов еще на месяц – окончательно забыть все сведения про симов, которые еще осталось в самых дальних уголках подсознания.


    Пара слов о наших психах.

    Итоги
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 14:25.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 13. Суббота.
    Подав тарелку сырных десертов и в дополнение к ней желе, чтобы звать всех к столу среди ночи, Марвин отправился на боковую.

    Многие тоже ушли спать, оставшиеся развлекались, как могли, грязные и на фоне грязи.

    Выспавшись, Марвин приготовил любимые Диком блинчики, и отправился на работу готовым к повышению,

    оставив психов питаться, чем на стол положено, и развлекаться на свое усмотрение.

    Дику принесли пропуск в Мир игр.

    Проснувшаяся Аманда обнаружила нассущную физиологическую нужду, подумала полчасика, но, в конце концов, решилась присесть на правильное, хоть и грязное, сидение.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:05.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #47
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Марвин потерял чертежи мышеловки и подключил какую-то хрень к силовому инвентору, из-за чего суперсовременный агрегат рванул и за его ремонт пришлось отдать аж 7 тысяч $. Правда, у нас к тому времени на счету было чуть больше 10 штук, поэтому совсем без портков мы не остались, но урон бюджету психушки был нанесен чувствительный.

    Кроме того, его еще и не повысили, хотя отправлялся он на работу в неплохом настроении. Зато, в качестве бонуса, ему удалось, выйдя из рабочего авто, схватить за рукав уже почти ушедшую с участка Фёклу Выбегалло.

    Приготовив психам ужин и перекусив сам,

    Марвин выяснил, что они с гостьей нравятся друг другу, и пригласил ее на партию в шахматы.

    Народ в ночи играл в мячик.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:06.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #48
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 14. Воскресенье.
    Марвину принесли пропуск в Мир игр.

    Поздно ночью Фёкла ушла, сославшись на позднее время.

    Наш ученый отправился в спальню набираться сил перед новым трудовым днем, а психи остались делить сортир.

    Рано утром, выучив желанный шестой балл логики, и приготовив психам блинчиков, Марвин в платине отправился на службу.

    Женщины рыдали, мужчины дрались подушками.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:08.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Сегодня вся еда была выметена подчистую, и вернувшегося с повышением до Ученого Марвина встретили голодные крики Аманды.

    Правда, Грэг сам сумел соорудить сырную похлебку и даже ничего не сжечь – просто чудо.

    Выставив желе, чтобы было возможно при необходимости созвать всех на ужин, Марвин отправился отдыхать. Когда Барбара начала орать от голода, эта возможность пригодилась.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:11.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #50
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 15. Понедельник.
    Проснувшись, Марвин сварганил чили, хотел еще кое-что приготовить про запас, но продукты в холодильнике вновь подошли к концу.

    Всю лечебницу будить ночью не хотелось, поэтому с пополнением запасов решили немного повременить. Марвин уселся за шахматы, пригласив к себе напарником Дика – ему очень не хватало логики. Настолько сильно, что он решил не пойти на работу, взяв свой единственный имеющийся выходной, чтобы потратить его на учебу.

    Пошел дождь, и наивная Лиза радостно прыгала по лужам.

    Днем нам привезли свежие продукты, и Марвин приготовил блинчики, вытащил сырный десерт, и позвал всех к столу. Правда, пропавшее чили немного портило интерьер.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:22.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #51
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    В поисках нового партнера для шахмат Марвин познакомился с проходящим мимо Борисом. Под вечер они расстались уже друзьями.

    Поболтав по телефону с Кариной, Марвин подружился с ней поосновательнее, и вернул за свой шахматный стол Дика.

    Ноэль отвлекла Кевина от балетного станка, чтобы вручить ему пропуск в музыкальную студию.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:24.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 16. Вторник.
    Кевин пошел подышать ночным воздухом и имел близкую встречу со скунсом.

    Марвин решил улечься спать перед новым рабочим днем, но, увы – все кровати были уже заняты. Пришлось поднимать народ невероятно простым и элегантным способом Читать дальше...
    за который огромное спасибо ladybird
    , начав тренировать обаяние по специально повешенному для этой цели в спальне зеркалу. Недовольные и недоспавшие психи освободили лежачие места, и Марвин улегся спать.

    Проснулся он не совсем отдохнувшим, но достаточно рано, чтобы добить недостающий девятый балл логики, поболтать об играх с Лизой к взаимному удовольствию, и отбыть на службу в платиновом настроении.

    Психам на обед было оставлено обычное сочетание желе и сырного десерта.

    Недоспавший ночью Кевин отдыхал в желе, а Грэг с Амандой жаловались на недостаток развлечений.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:28.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Марвин вернулся достаточно рано и с повышением до Участника сверхсекретной программы. Теперь на работу ему завтра, но до повышения ему еще ой как далеко.

    Захотев порадовать Кевина, Марвин приготовил сырные бутерброды.

    Пока сырник ел с удовольствием, было решено приготовить еще бутербродиков. Правда эти, к сожалению, подгорели.

    Зря Кевину предложили добавку, зря. Ведь для него не может быть ничего хуже, чем подгоревший сырный бутерброд. Заявив, что прошлая неделя была просто ужасной, он уснул лицом в сухаре.

    Правда его постоянно будил рассуждавший об искусстве Дик, а потом Грэг включил телевизор.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:30.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Проснувшись окончательно, Кевин вспомнил о своей трагедии, и к нему опять прилетел невидимый доктор.

    А немного посмотревшему кино, а затем отправившемуся на боковую Грэгу принесли пропуск в клуб любителей кино и литературы.

    Марвин решил отдохнуть после работы.

    Несчастный Кевин прикорнул на диванчике. Элис затеяла большую уборку.

    Проснувшись ночью, Марвин приготовил лосося и достал из заначки желе. Приготовить еще лосося про запас не удалось – вновь закончились продукты.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:34.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #55
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 17. Среда.
    После наполнения холодильника, Марвин предложил психам сырный десерт. Он решил снизить калорийность пищи, потому что заметил, что Дик уже потерял свою талию, да и у Элис под свободной майкой, кажется, объем зада подрос.

    Вот такой у нас Дик теперь пузатый балерун. Если подпрыгивает – стены домика трясутся.

    Аманда очень убивалась. Настолько сильно, что было решено сделать ей подарок и купить дорогущую картину. К сожалению, мы опять пролетели мимо кассы: в настоящий момент ей этого совсем не хотелось.

    Грэгу же мы, вроде как, и помочь ничем не можем – не влюбляться же в него.

    С Барбарой удалось пообщаться о взаимных интересах.

    Марвин решил позвать на партию в шахматы Аманду, с которой он так и не успел познакомиться. Но та, видите ли, была не в настроении. Пришлось играть с Барбарой. Тем временем Лиза получала удовольствие от поедания недавно приготовленных блинчиков.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #56
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У Марвина с навыками большая проблема, поэтому рабочий автомобиль он пропустил: продолжал играть в шахматы с Барбарой, а затем пригласил Грэга.

    В 12 часов, обеспечив психов обедом, он отправился на работу пешком.

    Конечно, ему сделали выговор, зато удалось урвать лишнюю пару часов на учебу.

    К сожалению, в обед он имел неосторожность показать шефу электронную игру, и за это его понизили. Он, видите ли, играет в рабочее время! А какое рабочее время, если это обед? Впрочем, самодурам от руководства ничего не докажешь, и Марвин вновь становится просто Ученым. С горя он пригласил в гости орлоносого прохожего Эраста.

    Шел дождь. Лиза и Кевин весь день скакали по лужам: так можно и до удара молнией доскакаться, а зачем нам это? Так что любителей «мокрых» развлечений на всякий случай зазвали внутрь.

    Марвин с Эрастом устроились за шахматным столом, Аманда с Кевином, зайдя в дом, подружились.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:43.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Затем, захватив с собой Лизу, развеселая троица вновь вернулась на улицу, чередовать прыжки по лужам с рыданиями. Поскольку дождь кончился, их решили оставить в покое – пусть теперь развлекаются, как заблагорассудится.

    Грэг продолжал страдать. Возможно потому, что Лиза думает о ком угодно, кроме него?

    Расставшись с Эрастом,

    Марвин поболтал по телефону с Грувером и Калерией, пока народ приводил в порядок сортир.

    Потом он едва успел вырвать из рук Кевина разделочную доску с лососем, и доготовил блюдо сам.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:47.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 18. Четверг.
    Несчастный Кевин опять расстроился настолько, что вновь достал из кармана табличку с жареным сыром и начал ее грызть в сортире, не давая кое-кому подготовиться к завтрашнему дню.

    Марвину, не смотря ни на что, удалось привести себя в порядок перед сном и отправиться в кровать, а Кевин продолжал свои кулинарные бесчинства. Правда в этот раз он взялся за посильное для себя блюдо – любимые сырные бутерброды. Удачно их приготовил и, получив огромное удовольствие от угощения остальных, довольный отправился спать, а над ним всю ночь скорбно рыдала Элис.

    Демонстрирующему в душе свои расплывшиеся телеса Дику принесли пропуск в спорткомплекс. Ему точно уже надо и давно.

    И наш пузатый популярщик возвращается к балетному станку, в то время как Аманда оканчивает свой пятидесятидолларовый шедевр.

    Проснувшийся Марвин с радостью болтал про игры, в то время как Кевин, даже во сне, получал удовольствие от того, что его сырные бутерброды пользуются успехом.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:49.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Выставив в дополнение к бутербродам блюдо желе, Марвин отбыл на работы в пониженной должности.

    Там он выбрал для исследования Теорию относительности, обнаружил свои старые записи с практически готовой работой, дописал последние слова монографии и получил грант в 5 тысяч и два балла логики (а точнее один, поскольку у него уже баллов 9 баллов данного навыка) Он стал логичнее Шерлока Холмса и вернул свою потерянную должность досрочно. Читать дальше...
    Какой классный квест. как хорошо, что демиург перестал выпендриваться, и достал распечатанные карточки шансов.


    На работу Марвину завтра, и теперь у него реальные проблемы с Уборкой. И он берется изучать ее теорию по книгам, в то время как, благодаря неаккуратности Аманды, кое-кому приходится изучать Уборку на практике.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:51.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Получив восьмой пункт Уборки, Марвин для поднятия настроения поиграл с Лизой,

    на всякий случай заказал еды про запас, оплатил счета,


    приготовил сырные бутерброды для Кевина, достал желе и завалился спать,

    пока психи рисовали свои шедевры, играли и боролись с вечными лужами.

    Не выспавшись до конца, Марвин встал, приготовил несколько блюд, забив холодильник готовыми продуктами, и оставил психам на ужин любимую пару желе – сырный десерт.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 17:54.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Психушка" Итан Стайн
    от Kativip в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:39
  4. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  5. Челлендж "Психушка" Арнольд Малых
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •