Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut


    Предисловие
    Читать дальше...
    Говорила мне мама, не умничать слишком сильно, не пытаться доказать теорему Ферма, не стараться изобрести вечный двигатель. Но ведь хочется же открыть что-нибудь великое. Конечно, это требует большого умственного напряжения… иногда слишком большого. Все это пронеслось у меня в голове, когда я неподвижно лежал на полу в нашем научном центре и слышал вокруг себя шум, суету, и голоса сотрудников…отдельные фразы… «Разве можно столько работать», «Перетрудился бедняга». И чей-то незнакомый авторитетный голос говорил что-то про отдых в лесном санатории: недорогой и полезный для душевного здоровья. Потом меня куда-то несли, потом везли. Когда сознание вернулось ко мне окончательно, я нашел себя сидящим на лесной полянке в сосновом лесу. Воздух был полон пьянящим ароматом хвои, рядом возвышалось какое-то недостроенное деревянное здание.

    Я точно помнил, что, когда я последний раз шел на работу, в моем кошельке было ровно 20 тысяч крупными купюрами. Сейчас в нем что-то горестно звенело. 39 медных монет. Похоже, этот пикничок в убогой хижине обойдется мне дороговато.
    Вокруг, с любопытством оглядывая меня и тыкая в меня пальцами, стояли 7 человек. Какие-то странные, с первого взгляда неизвестные, но вместе с тем и неуловимо знакомые люди. Я пригляделся к ним повнимательнее, и в моей груди похолодело. Я вспомнил, где я видел эти лица. В разное время они мелькали в скандальных статьях желтой прессы, про них говорили в чрезвычайных новостях. Все эти люди прославились по разному, но весьма специфически, и все кончили не очень хорошо, но все в одном месте – в сумасшедшем доме.

    Я осмотрелся. Из почтового ящика торчал какой-то гербовый конверт. Письмо официального вида уведомляло, что мы находимся в новейшей психиатрической лечебнице, переведенной в порядке эксперимента на самоокупаемость. Здание не достроено и достроено не будет, поскольку закончилось финансирование, но можно подделать интерьер на собственные средства и из собственных подручных материалов, часть из которых можно откопать в земле, потому что на участке когда-то давным-давно была огромная свалка. Все, кто есть в лечебнице, останутся здесь до тех пор, пока не докажут свою нормальность. Ниже следовал перечень требований к нормальности каждого жителя психушки. Рядом с моим именем значилось: «Стать Безумным ученым». Как странно. Мне предстояло стать безумным, чтобы доказать свою нормальность. Но, похоже, другого выхода у меня не было.


    Уточнения правил
    Читать дальше...
    Строительство здания по 2 способу: начальные средства уменьшаются до 20 000$,
    Читать дальше...

    покупаются основные объекты, строятся стены, устанавливаются двери.
    Можно покупать любой декор в процессе игры. Это окна, полы и обои из режима строительства, картины, растения, светильники и прочие безделушки.
    Вы НЕ МОЖЕТЕ покупать ничего из раздела "столы", "стулья", "стены", "двери" и объекты для развития навыков. Только заменять уничтоженные предметы на точно такие же, как и было сказано выше.

    Из развивающих предметов выбраны:
    Кулинария, Техника, Уборка – книжный шкаф
    Обаяние – зеркало (в спальне)
    Культура тела – бальный станок
    Логика – шахматы
    Творчество – мольберт
    Из развлекающих – телевизор.


    Характеристики симов
    Читать дальше...
    Знак зодиака, фетиши и стоп-сигналы психов и аспирейшен нормального сима выбраны через программу SimMaker.
    При выборе аспирейшена психов я руководствовалась конечной целью получить 7 симов с разным стремлением. Читать дальше...
    Логика показала, что выигрыша от этого никакого нет, зато, есть потенциальная возможность посмотреть, как сходят с ума психи различных стремлений.

    Способ получения 7 симов с разным стремлением выбран следующий:
    Аспирейшен также выбирается с помощью программы SimMaker, но первый сим, у которого аспирейшен совпадет с уже выбранным, получает стремление к сыру при первом входе в игру с помощью при помощи инсименатора. У последующих симов, при совпадении аспирейшена с теми, что уже были выбраны для предыдущих, SimMaker запускается до тех пор, пока не получится аспирейшен, которого еще не было.


    Как все было на самом деле.
    Читать дальше...
    На самом деле я очень хотела играть популярщиком, но судьба была неумолима. Еще только задумываясь об игре в Психушку, я кинула кубик наудачу, и мне выпала двойка. Я плюнула, и решила, что выбирать еще рано. Когда я начала набирать характеристики всех симов с помощью SimMaker, Марвину вновь выпали Знания. Значит это судьба.

    При выборе аспирейшена психов мне везло. 5 раз подряд выпадали разные аспирейшены. Только в 6 раз получилось совпадение, по которому у меня задумывался сырник. Ну, и последний сим просто получил то, что осталось.

    Мне очень понравилась идея Дяди Андрея не знать характеры психов.
    Поэтому характеристики симов я выбрала сильно заранее, набросала на бумажку, а потом постаралась их забыть.
    Когда дошло дело до создания психов, я создавала их по отложенной давным-давно бумажке, при этом боясь, что запомню их характеры и фетиши. Но после создания веселой восьмерки у меня в голове была такая каша, что ни один характер в мозгах не зацепился. Так что сейчас мои психи, за исключением аспирейшенов, неизведанная территория не только для читателей, но и для меня.

    Предполагалось, что активный сим должен быть первым, поэтому и создала я его первым. Однако игра посмеялась надо мной.
    ВНИМАНИЕ: Игра сортирует симов одного возраста не в порядке их создания, а в алфавитном порядке! (Не видела, чтобы про это кто-то писал)
    Поэтому иконка моего активного сима первоначально оказалась седьмой. Весьма и весьма неудобно. Поэтому я взяла на себя смелость при первом входе в игру с инсименатором, после изменения одному из симов аспирейшена на сыр еще и переименовать одну симку Веру (Vera), которая была восьмой, на Лизу (Lisa). Таким образом, ее иконка сменила свое расположение, и управляемый Марвин (Marvin) «опустился на самое дно», став последним в списке.

    После всех этих манипуляций я отстроила домик на те жалкие гроши, которые остались, и бросила своих психов еще на месяц – окончательно забыть все сведения про симов, которые еще осталось в самых дальних уголках подсознания.


    Пара слов о наших психах.

    Итоги
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 14:25.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #76
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 24. Среда.
    Немного недоспав, Марвин встал с кровати и взялся за кулинарию, напугав пишущую дневник Аманду.

    Поняв, что ее уединение нарушено, она села рядом с обучающимся и долго корчила рожи, потом рыдала над выпуском новостей, а потом уснула перед телевизором.

    Барбара пришла заниматься балетом, а там Кевин. Она отвлекла бедолагу, поздравив его с пятью друзьями навек, тот вспомнил, что хочет спать, а хитрюга завладела станком.

    В 8 часов утра Марвин доучил необходимый балл кулинарии. Опустошив запасы готовых блюд, он выставил на стол нашедшееся в холодильнике желе и лосося.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 18:42.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #77
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Барбара перезанималась балетом и была очень голодна, но там не менее отправилась спать. Читать дальше...
    Не хватало еще потерять кого-то от голода в последние дни челленджа.
    Марвин, заметив это, растолкал ее, чтобы ею восхититься. Недовольная девушка восхищения не восприняла, но ее удалось уговорить откушать лосося.

    Подремав перед работой буквально пол часика, и, на всякий случай, кинув на тумбочку сырный десерт, Марвин отправился на работу готовый по навыкам, немного уставший, но в платине.

    Толстячки тусовались на кухне – Лиза оказалась в их обществе случайно. Они с Элис решили порыдать дуэтом.

    Аманда забила гол престижа, натанцевав балл тела.

    Вскоре после 14-00 Марвин выходит из машины, демонстрируя 11 друзей семьи.

    Через 3 минуты стало видно, что Марвин получил итоговое повышение, став Безумным ученый и исполнив мечту всей своей жизни.

    Челлендж завершен.
    СТОП-КАДР!
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 18:47.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #78
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А теперь посмотрим, чего всем, особенно неуправляемым симам, удалось достичь за 24 дня. Не знаю, как вам, а мне было очень интересно заглянуть в скрытые вкладки показателей психов.

    Но начнем все же с Марвина.
    Он достиг своей цели всего лишь за 6 дней до старости. Он навеки получил статус «Великий ученый» и теперь мечтает стать Градостроителем.
    Сверх навыков, необходимых для работы, он получил всего лишь 4 балла техники прикладным ремонтом.
    Заведено 11 друзей семьи. Из психов он подружился лишь с пятью. Неправильному питанию не хватило лишь немного времени, чтобы испортить ему фигуру.
    Из трагических событий, врезавшихся ему в память – лишь 3 пожара и одно повышение. В общем – все не так уж плохо.



    Переходим к достижениям наших психов.
    Сразу признаюсь, что я играла с двумя выходами примерно раз в симовскую неделю, и из городка два раза имела наглость подсмотреть аспирейшены психов исключительно с познавательной целью, таким образом, их состояние могу немного представить в динамике, что и попытаюсь сделать, поскольку состояния низкого аспирейшена имеют весьма прикольные названия.

    Аманда Читать дальше...
    Богатство


    Жизнь бизнес-леди Аманды в психушке сразу не задалась. Она очень быстро стала Нищенкой. Потом, правда, ей как-то удалось подняться до Неудачницы, но в итоге она все равно вернулась к состоянию Нищенки
    Навыки она развила весьма неплохо, с баллами стремлений же ей повезло меньше всех. Зато она заимела стройную фигуру и передружилась со всеми психами, кроме, собственно, Марвина. Из неприятного – помнит один пожар.


    Барбара Читать дальше...
    Знания


    Научнице Барбаре поначалу очень везло за счет того, что сразу удалось накачать кучу мелких навыков, и она встретила конец первой недели Интеллектуалом. Однако когда первые пункты всех возможных навыков были выучены, дальше все пошло со скрипом, она скатилась в состояние Глупой гусыни и в нем же встретила окончание челленджа.
    Зато навыки она развила отлично и наград за успех у нее больше всех. Фигура тоже стройная, ни одного красного воспоминания, и, между прочим, она единственная достигла максимума в хобби – в увлечении играми.

    Дик Читать дальше...
    Популярность


    Популярщик Дик падал постепенно. Начав Нашим кандидатом от прошел через стадию Свой в доску и в конце концов остановился на Одиночке.
    Он развил навыков ровно столько, сколько и умница Барбара, баллов стремлений у него лишь немного меньше. Передружился абсолютно со всеми, помнит 2 пожара, а фигура – гм… фигуры у него сейчас просто нет.

    Элис Читать дальше...
    Удовольствия


    Судя по всему, жизнь, неуправляемого любителя удовольствий тяжела и неказиста. Начав Боязливой Букой, Элис вскоре свалилась в состояние Недобитого Нарцисса и в нем и осталась.
    Навыки она развила весьма неплохо, с баллами стремлений же ей не особо повезло. Также передружилась со всеми. Из неприятных воспоминаний 2 пожара и один недобег до туалета. Читать дальше...
    Честно говоря, я этот момент пропустила. До изучения воспоминаний психов я была уверена, что никто из них ни разу не оконфузился.
    Фигура такая же, как у Дика – то есть отсутствует.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 18:51.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #79
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Грэг Читать дальше...
    Романтика


    Романтик Дик тоже долгое время чувствовал себя неважно. Из стадии Бревна он перешел в стадию Квазимодо, однако потом что-то произошло (возможно, не зря я начала знакомить его с гостями), и к концу челленджа он уже был повышен аж до Безнадежного романтика.
    Легкомысленный Грэг набрал меньше всех навыков, с баллами стремлений у него тоже как-то не особо. Подружился со всеми, кроме Барбары. Помнит один пожар. Толстеть начал, но еще не закончил.

    Кевин Читать дальше...
    Сыр


    Возможно, бедный сырник Кевин жил бы и не тужил все это время, если бы на его пути не встретился пожар и горелый сырный бутерброд. Но они встретились, и Кусатель Камамбера превратился в Больного Бри и там и застрял.
    С навыками у него средненько, с баллами стремлений – не ахти. Дружен со всеми, кроме Марвина. Помнит один пожар и встречу со скунсом и 8 сырных бутербродов. Единственный начинал толстым, им и остался.

    Лиза Читать дальше...
    Семья


    Печальная жизнь семейницы Лизы радовала стабильностью. Во всех трех контрольных точках она оказалась Одинокой женщиной. Могло быть и хуже, если смотреть по остальным.
    По навыкам тоже не особо отличилась, по баллам стремлений на втором месте с конца после Аманды. Дружна со всеми. Почти подружилась с одним из прохожих – немного не хватило. Помнит два пожара. Фигуру до стройности малость не докачала.


    В общем то, сводные результаты у наших психов по навыкам и баллам стремлений получились следующие:
    _______ навыки – баллы стремления
    Аманда_ – 25 – 4350
    Барбара – 29 – 29350
    Дик____ – 29 – 27600
    Эллис__ – 25 – 7350
    Грэг___ – 16 – 7600
    Кевин__ – 22 – 7100
    Лиза___ – 23 – 6100
    Всего__ – 169 – 89450

    Видно, насколько лучше себя чувствовали неуправляемые знайка и популярщик, насколько хуже было богачке и семейнице, и как ленив романтик.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 18:59.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #80
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А теперь подведем официальные итоги:
    Плюс:
    старт: +100
    ни разу не использовали очки влияния: + 20
    за 169 пунктов навыков пациентов: +169
    за 89450 баллов стремлений пациентов: +89
    за 11 друзей семьи: + 11
    Минус:
    за 24 дня, прожитых на лоте: -24
    за смерть каждого "пациента": 0 (никто не умер)
    за смерть гостя на лоте: 0 (никто не умер)

    Итого: 365 баллов. Читать дальше...
    Какая красота. Количество дней в году получилось совершенно случайно. Честное слово.



    Что хочу сказать, оценивая полезности этого челленджа для меня лично: подготовиться к маразму в апокалипсисе не получилось, потому что играть психами и маразматиками – совсем разные вещи. Показатели психов не видно, поэтому за них и не так беспокоишься. Если псих сыт, при отсутствии призраков на него можно совсем не обращать внимания, а в апе проблемы именно с этим.
    Главное же, что я все же усвоила из этого челленджа: вечнокрасный аспирейшен – это совсем не страшно. Если не осуществляются страхи, в таком состоянии сим может существовать практически до бесконечности. Если же можно было бы подсматривать желания психов, до такого состояния я бы их не довела, потому что желания съесть определенное блюдо, поговорить про интересы и поиграть в шахматы, которые обнаружились по окончанию челленджа, вполне выполняются опосредованно.
    И вообще, я разочарована. Прилет Психиатра я заметила только дважды, и оба раза к Кевину. Остальные даже имели наглость не показать мне свои предпсихиатрические состояния. Короче – я на своих психов обиделась. Хотя, конечно, если бы мне пришлось выбирать кого-то одного, чтобы свести с ума, я бы как раз выбрала сырника.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #81
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Tauc, поздравляю с завершением челленджа! Это была очень интересная психушка!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #82
    Новый участник Аватар для Goopy
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 9; мне - 5
    С завершением!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #83
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Поздравляю с завершением образцовой психушки-санатория!
    Может, не все пациенты счастливы, зато наблюдается стабильный набор веса - можно считать, здоровы

    Итоговый счет - загляденье

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #84
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Читать дальше...
    Ну, ладно, ладно, так и быть поздравлю и я тебя.
    Ну, с окончанием, что ли.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Козетта, Goopy, Alienka, Дядя Андрей, большое спасибо!

    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Может, не все пациенты счастливы, зато наблюдается стабильный набор веса - можно считать, здоровы
    Ну, если набор веса считать признаком здоровья, то мне удалось вылечить многих.
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Итоговый счет - загляденье
    Классная цифра получилась.

    Дядя Андрей, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, ладно, так и быть поздравлю и я тебя.
    Ну так и быть - спасибо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #86
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ну, если набор веса считать признаком здоровья, то мне удалось вылечить многих.
    Это я вспоминаю "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" Где взвешивали детей все время.

  17. #87
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю с завершением! Мартин добился своего - окончательно обезумел в санатории А другие пациенты не все то и располнели, даже есть люди с вполне атлетической фигурой, а уж результат то как впечатляет

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #88
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Поздравляю с завершением! Мартин добился своего - окончательно обезумел в санатории А другие пациенты не все то и располнели, даже есть люди с вполне атлетической фигурой, а уж результат то как впечатляет
    Спасибо, я старалась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. #89
    Новый участник Аватар для Goopy
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 9; мне - 5
    Tauc Пиши ещё

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #90
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С завершением!

    Спасибо или

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Психушка" Итан Стайн
    от Kativip в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:39
  4. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  5. Челлендж "Психушка" Арнольд Малых
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •