Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #196
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Джайна, легкомысленная девчонка, лепила горшки и мечтала о любви. Ну и что, что любовь у неё уже была? Ну и что, что она боялась потерять Боба? Её сердце было слишком велико и любвеобильно, чтобы принадлежать кому-то одному.



    Джейк, серьёзный парень, тоже думал о любви. Он рассказал матери, что он влюблён и что это у него серьёзно.



    В одну из гроз с ним случилась неприятность. Не такая уж большая, могло бы быть и хуже. Когда Джейк после сна вылезал из палатки, его шибануло молнией. Читать дальше...
    Так и хочется сказать - подкарауливавшей его у входа. В грозу я, жалеючи симов, увожу их в безопасные места, но такое предвидеть невозможно. Я ждала пробуждения Джейка, чтобы назначить ему приказы, поэтому он точнёхонько попал в кадр.




    Разумеется, парень сразу же направился туда, куда царь пешком ходил. Оно было совсем рядом, через стенку. Вошёл. Сел. Встал. Вышел. Сделал. На пол. Демиург только хлопал глазами, пытаясь понять, почему парень сначала встал, а потом сделал, но не наоборот. Наверное, из-за удара молнии по голове его мыслительные процессы пошли последовательно по стадиям склероза - "пришёл, снял, забыл сделать" и "пришёл, сделал, забыл снять". В общем, временное помутнение рассудка обеспечило Джейку неприятное воспоминание на всю жизнь. Читать дальше...
    хотя парень зря комплексует, никто там его оплошку не видел




    Закончив с лепкой, Джайна перебралась за швейную машинку. К ней подошла Венди и стала передавать ей свой портняжный опыт. Делилась опытом она недолго, пока её не заметил Джейк и не пригласил её на свидание.

    А пока он ухаживал за Венди, его мама стала выдающимся кукольных дел мастером.


  3. #197
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Я же говорю, молнии снайперскую игру ведут, но хорошо, что всё обошлось.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #198
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Цитата Сообщение от Киска
    Туалет пачкался в считанные минуты и, конечно же, начинались жалобы заcранцев на чистоту посадочной площадки.
    Упала под стол
    Бедный Джейк, надо же так молнией получить, чтоб штаны забывать снять.

  5. #199
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Крокозябра, olexsta, Читать дальше...
    у меня симов здесь дважды била молния на выходе из палатки. Тоже подозреваю, что это злой умысел разработчиков. Позже этой молнией точно так же получил Морган, и точно так же он зашёл в туалет, затем вышел оттуда и обделался. Видно, причина в алгоритме использования туалетной кабинки, потому что в династии у меня сим получил молнией аж в саду, за тридевять земель бежал в дом к обычному толчку, благополучно уселся на него и сделал свои дела. А здесь... в двух шагах не успели, и это притом, что перед сном они посещали туалет. Но молния, похоже, сбрасывает этот параметр до одного и того же минимума, каким бы он ни был до удара. (Как и пчёлы - они гоняются, пока у взрослого не останется 20% комфорта, а у ребёнка - 50%. Чем выше этот комфорт был, тем дольше они гоняются)


    Проблемы Ильи в отношениях с другими туристами продолжались. Многие из них почему-то считали своим долгом потыкать в него пальцем и объяснить, как он неправ, что вообще живёт на свете. И это - первому бизнесмену Новосимска... завистники.



    Джайна, лолита эдакая, любила бывать в компании старичков и поговорить с ними о своём о девичьем, предварительно обнажив ножки до места, из которого они растут.



    Но ей редко выпадало такое счастье, потому что своё основное время вся семья проводила за станками. Наконец и Кларенс смог похвалиться, что он достиг вершины мастерства в роботехнике.



    Собственно, Лолита... пардон, Джайна могла говорить о тряпках сколько угодно и с кем угодно. А её брат знал всё на свете и мог поддерживать любую беседу.



    Туристы очень по-дружески относились к Джайне. Почему бы не приласкать её, ведь она еще такой ребёнок...



    Было в ней что-то такое... мистическое. Умела она удивить публику. Читать дальше...
    не раз наблюдался забавный глюк - если симу взбредет в голову играть на КПК в бассейне, получается вот что...



  6. #200
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Приезжая на отдых, туристы не имели привычки брать с собой перекусить. Поскольку кампус стал престижным и они зависали в нём подолгу, их сильно интересовало, что делалось в семейной кухне. Они подходили к запертой двери, принюхивались к доносящимся оттуда вкуснейшим запахам, досадливо топали ногами и уходили ни с чем.

    Высший разум подумал-подумал и решил посмотреть, что получится, если отпереть эту самую кухню, и внушил своим подопечным устроить как бы приём для гостей. А то еды в холодильнике что-то многовато скопилось. Читать дальше...
    Все как один захотели научиться стряпать гамбургеры, а демиург, хоть он и не апокалиптик, гамбургеры почему-то недолюбливает. И он решил скормить гамбургеры гостям вместо того, чтобы убрать в холодильник.


    Дверь в кухню была открыта, а на кухонный стол выставили блюдо гамбургеров. Голодающие туристы слетелись к столу в считанные мгновения. Было умилительно наблюдать, как они расселись за столом и на диване, где с аппетитом харчились и общались.



    "Дорогие гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях..."

    Эти - забыли начисто. Кому не хватило гамбургеров, полезли в холодильник и достали оттуда, что нашли. Поевши, побросали тарелки на пол и тут же, сами невыносимо воняя, стали возмущаться, что вокруг грязно. Высший разум выжидал, когда же они наконец съедят всё и покинут кухню, но не тут-то было... Некто предприимчивый потряс семейные припасы и нажарил гренок. Читать дальше...
    ничего не спалил, за что ему спасибо, а то пожар при таком скоплении народа мог бы привести к массовому возгоранию тусовщиков




    Блюдо с гренками было выставлено на пол в большой зал - они брали с него гренки и всё равно шли есть их в кухню. К обеду обнаглевшую компанию удалось наконец разогнать, а дверь в кухню - запереть. Сытые и довольные туристы оценили сервис и решили отблагодарить главу семейства, как им казалось лучше. Читать дальше...
    не, ну и безнравственное бабьё... предлагать такое женатому порядочному мужчине, семьянину...



  7. #201
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Да, уж! В кухню больше этих оглоедов не пущать!!!
    Благодарностей только таких еще не хватало, а вдруг как мордобой случится?

  8. #202
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Читать дальше...
    ага, в кухне им делать нечего. Зато в процессе этого испытания демиургу пришла в голову идея сделать нечто вроде пансионата, где гостей будут кормить. Сделать бы отдельную запертую кухоньку и столы под навесом - пусть едят, это прикольно. Но для этого нужен робот, который будет мыть тарелки. Или два - один стряпает, другой моет тарелки. Вот только какой дурак-разработчик додумался сделать потребности роботов почти как у симов...

    Я поставила посетителям души в туалетные комнаты - не пользуются. Обходятся раковинами, в которых моют руки по несколько раз подряд. Поменяла им раковины на лучшие, как апокалиптикам.


    Мало-помалу Читать дальше...
    гм, даже слишком помалу
    количество перешло в качество. Первым золотой бадж получил Джейк, научник. По ощущениям демиурга, у него мастерство, действительно, прирастает быстрее, чем у остальных.



    Снова пришёл журналюга, и снова ночью. Неизвестно, что он тут по ночам вынюхивает, но кампус ему и на этот раз понравился.



    Работа шла полным ходом, и вскоре баджи посыпались один за другим. Читать дальше...
    Это только на словах быстро, а на деле это было удручающе медленно. К сожалению, здесь лето, а не осень, как у Рейнджеров.




    Началась полоса дождей. С грозами. Гости паниковали, предприятие теряло престиж, хоть и не настолько, чтобы все разбежались. Обошлось без жертв, последствия были минимальными - загаженные туалеты и поломанные раковины.


  9. #203
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Все-таки кемпинг - прекрасная идея......
    Вот только гости какие-то неблагодарные
    А еще в городе новые семьи будут? Или уже только потомки?

  10. #204
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Киска
    Я смотрю, Кларенс физиологию желает выучить, ты им разреши, потом у них потребности меньше падают (а времени на изучение,даже у моих апокалиптиков, уходит вечер), еще если чуть тело прокачать скакалочкой на 1-2 палочки после физиологии, то навыки быстрее изучаются, может с баджами также?

  11. #205
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пришла добрая ведьма и ненадолго разогнала тучи. Очень рекомендовала не прыгать во время грозы под деревьями, а прятаться в палатки.



    Её волшебства хватало на три часа, затем ненастье возвращалось. Но три часа можно было использовать с толком. Джайна потратила его, чтобы пощеголять голыми ляжками перед старичками.



    А Илья - на то, чтобы по секрету рассказать своему лучшему другу Алексею, какие все вокруг злые и как они его не понимают. Тем временем три часа истекли, гроза продолжилась и деревья загорелись снова. Приближалась осень, пора было возвращаться.



    А тут как раз почти одновременно достигли вершины мастерства Кларенс и Джайна. Кампус был закрыт для посетителей. Юлианна прогнала из палаток заспавшихся там туристов, и семья отправилась домой.



    Вот мы и дома. Джайну тут с утра дожидался Боб. А Джейка - Сьюзен, хозяйка тайной кухни, пригласившая его в свой клуб любителей стряпни. Джайна принялась любезничать с Бобом, а Джейк уселся за учебники.



    Kitty_Gav, Читать дальше...
    есть некий Николай Холоденко, который теперь всем подряд названивает. Я борюсь с соблазном сделать его главой пятого семейства. Это еще не упущено, если читатели встанут на его сторону, то так и будет. Я пока воздерживаюсь от этого, потому что Юлианна его недолюбливает. Читать дальше...
    Боюссс... вдруг романтик, хотя у них ещё и фетиши не совпадают. Надо будет его про Зодиак спросить.


    А кемпинг рулит... Не буду его продавать, он будет у меня и.о. фамильной дачи. (со временем и дачей обзаведёмся - надо же всё попробовать..)


    olexsta, Читать дальше...
    насчёт физиологии я знаю - читерская наука. Я от её изучения умышленно воздерживаюсь, как от львиных зевов, потому что в моей игре после изучения физиологии не только тело мгновенно прокачивается, но и все остальные скиллы. Тогда не нужно будет ухищряться и бегать для учёбы по лотам увлечений, а также использовать другие игровые возможности для прокачки. Тогда не получится обрадоваться карьерной награде, когда она наконец достанется семье. Насчёт баджей не знаю, но не хотелось бы их на халяву получать. Пусть всё будет трудно, долго и честно - хочется прочувствовать процесс. ))) Желающие выучат физиологию, когда и без неё сделают всё, что от них требуется.

  12. #206
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Киска
    Уважаю твое решение насчет физиологии

  13. #207
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Читать дальше...
    я где-то читала, что официальный патч устраняет этот баг с физиологией, и тогда после её изучения быстро прокачивается только тело, как, видимо, и было задумано. Но, по слухам, он гораздо больше глюков вносит, чем устраняет, поэтому у меня вместо него стоит хак оллфиксез от Пескадо. Я даже не проверяла, фиксит он этот баг или нет.

  14. #208
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Киска
    Читать дальше...
    От официальный патча глюков больше чем пользы, после переустановки не стала его ставить, а вот оллфиксез от Пескадо все замедлил, но все равно быстрее прокачивается.

  15. #209
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Киска Какая ты героическая! Столько событий, столько отчётов! Я вот никак не могу заставить себя написать отчёт... У меня там фаза разведения детей, а это нудно . А когда я последний раз играла у меня симов 2 раза сильно шарахнуло молнией и умерла 1 гостья... Демиург в шоке...
    Удивлена, что ты не апокалиптик
    кстати, уважаю твоё решение насчёт физиологии. У нас она также как у вас действует. Для своих она в общем-то некритична- они и сами быстро учатся, а вот для супругов-тауни она ого-го как важна!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. #210
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Читать дальше...
    так, значит, физиологию по-прежнему не учим. Только если в старости, когда всё равно больше делать нечего.)))


    Техническое отступление: Читать дальше...
    Демиург буквально взвыл, когда за три дня игры семьёй Альберти прокачал только 7 баджей (2, 1 и 4). Он всё чаще вспоминал про Рейнджеров, у которых пока еще осень и есть трое младших школьников, которые относительно быстро могут прокачать огород и рыбалку. И как только Альберти вернулись домой, демиург переключился на Рейнджеров - он очень хочет эти шесть баджей. Трое младших Рейнджеров отправились огородничать и рыбачить под присмотром Гурни и Венди. Выбор пал именно на Гурни и Венди, потому что у Шэнни уже имелись все 11 баджей, а у Венди было самое малое количество баджей, так как она не участвовала в предыдущем походе. У Боба сейчас 9 баджей, у Дарта - 10, а визаж им было решено не прокачивать. Можно было взять ещё и Боба, чтобы он прокачал десятый бадж, но тогда не хватило бы двух палаток, а третью ставить не хотелось - слишком тесно получится.

    Итак, снова Рейнджеры...


    Семья Рейнджер: дети на выезде.

    Если старшие дети побывали в семейном парке, то младшие еще не испытали на себе прелестей палаточной жизни. Поэтому утром Гурни взял с собой всех младших, пригласил ещё и Венди (кто-то же должен чинить сантехнику в женском туалете, если она сломается) и пошёл с ними в семейный парк.



    Младшее поколение шустро взялось за дело. Криста отправилась в теплицу, остальные стали рыбачить. Гурни удостоверился, что в холодильнике есть что перекусить, и сел за швейную машинку.



    Помимо рыбалки Венди, по примеру своей матери, понемногу занималась визажем. Кое-что она умела еще с прошлой поездки, поэтому ошибки у неё случались редко. Как и её мать, она возвращала старушкам имидж, более подходящий их возрасту.Читать дальше...
    Уже был бронзовый бадж, поэтому прокачку визажа у Венди решено было продолжать.




    Вскоре началось ненастье, да такое, что детей страшно было на улицу выпустить, потому что молнии так и хлестали. Высший разум, которому не хотелось отвлекать детей от рыбалки, под влиянием чувства безысходности и с настроением, что всё против него, впервые решил попробовать эксплуатацию погодной установки. Установка была приобретена, и Венди, будучи в золотом настроении, отправилась запускать её.

    В процессе выяснилось, что установка работает только под открытым небом - не так уж странно, если подумать. Выяснилось также, что она может вызывать дождь и град, удлинять сезоны и переключать времена года. И напоследок выяснилось, что установленная погода сохраняется, пока железяка включена.



    И тут демиурга посетило ощущение, что вроде бы он где-то когда-то читал, что непролитые дожди за время работы установки накапливаются и потом идут все подряд. Проверять такую версию не хотелось, и установка, поработавши до темноты, была отключена и убрана за дом. Дождь покапал еще чуть-чуть и прошёл, дети снова могли заниматься своими делами.



    Хотелось им, кстати, разного. Дастину после пробуждения хотелось рассказать о своём увлечении и попрыгать через скакалку. Кристе хотелось того же самого, а ещё обязательно искупаться и поиграть в Марко-Поло. Ещё всем детям хотелось потискать старого кота, оставленного дома. Но если у Дастина и Кристы было чувство меры в их симпатии к коту, то любовь к нему Анары - девочки нежной и привязчивой - была воистину безмерной. Целыми днями и ночами, утрами и вечерами, на завтрак, на обед и на ужин, во время любого занятия и из любого положения она думала только о Жукашке. Все её мечты и помыслы были заняты только и исключительно Жукашкой. Девочка непрерывно тосковала о своём коте, и её настроение падало, падало, падало...

    Уважаемые читатели, если вы хоть сколько-нибудь верите в какие-нибудь высшие силы, никогда так не делайте. Даже при самом огромном желании высших сил угодить вам - не всё возможно прямо здесь и прямо сейчас. Не прошло и трёх симских суток, как высший разум проклял день, в который додумался приютить кота, и страстно возжаждал увидеть его призрак. А ещё через пару симских дней он готов был порвать этого Жукашку голыми руками и особо садистским способом. Так что... выводы делайте сами.

    Обожаю Венди. Во время этой поездки она почти ни разу не вспомнила о коте, а если и вспоминала, то очень ненадолго.

Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •