Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #256
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Хотя, в ноуте ещё много полезных функций, помимо прокачки бэйджей, думаю, желающие всё таки нашлись бы .
    *задумалась о возможности перевода денег....* а хак на перевод денег позволителен?

  3. #257
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    *задумалась о возможности перевода денег....* а хак на перевод денег позволителен?
    Если он не меняет общее количество денег в районе, то позволителен. Ведь то же самое можно сделать через подарки, запрета на это нет.

  4. #258
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И ещё немного про Илью... Позанимавшись у учёных, Илья вернулся домой. А дома всё в порядке - жена с младшей дочкой возится, старшая дочка к телескопу вылезла. Манон, она такая, чуть что - и к телескопу.



    Обычно в доме кухарил Илья. Он и сегодня не доверил бы жене плиту, но Марьям обязательно хотелось научиться готовить свиные отбивные. А Илья ведь не зверь какой, что бы ни думали о нём посторонние, маленьким капризам жены он потакал. На этот раз с рук не сошло - плита загорелась.

    Марьям подхватилась и крикнула из кухни, чтобы он не лез в огонь, а присмотрел за малышкой - а пожар она и сама потушит. И правда, когда пожарная бригада приехала, жена уже наполовину потушила плиту. Потом она честно давилась своими отбивными и утверждала, что вкусно. Вот что значит научница - пожары тушить у неё получается лучше, чем стряпать.



    Илья разволновался за жену и, уехав на работу, допустил в этот день ошибку. Читать дальше...
    банальный мисклик демиурга, который косыми глазами прочитал снути, но недовъехал в содержание
    Семья и без того сидела без денег, а теперь она стала беднее ещё на 4000. Грустно было Илье сознавать, что его любимая жена и славные дочурки будут вынуждены отказывать себе в самом необходимом. Читать дальше...
    было 19 тыщ с копейками, осталось 15, третий снимок сделан, чтобы показать убыль




    Пёс нашёл себе невесту, белую мохнатую Лулу. Она подчистила его миску, нарыла по всему участку ям, продемонстрировав ухажору, что умеет рыть их не хуже его, и, пока Марьям ликвидировала её безобразия, быстренько смылась. Ну и ладно, сейчас хозяйке было не до Лулу, потому что нужно было еще сорняки прополоть, выросшие на удобренной псом травке. Если у них любовь, то невеста здесь еще появится.


  5. #259
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Манон стала взрослой девушкой, а денег на наряды нет. И это при том, что девчонка захотела всю свою жизнь посвятить удовольствиям.

    - Пап, неужели мне всё время придётся носить эти ужасные розовые сапожки?!

    - Потерпи, дочка, на следующую премию мы тебе новые купим.

    - А сейчас я должна ходить в этих?

    - Не переживай, не у всех же вкус хороший, бывает и альтернативный. Некоторые вон даже играют в игру, которую маклер принёс нам вместе с компом, значит, кому-то и твои сапожки понравятся.

    Читать дальше...
    Манон Леско (Рыба), удовольствия/жареный сыр, цель жизни - знаменитый шеф-повар




    Накануне жена сильно устала за домашними делами, поэтому Илья ей немного помог, вымыв собаку перед уходом на работу.



    Утром Манон встала ни свет ни заря и по примеру мамочки устремилась к телескопу. Там она не заметила, как начало светать, и то ли умышленно опустила трубу пониже, то ли соседка не так её поняла. Так или иначе, Шэнни явилась самолично и устроила Манон скандал за то, что та подглядывает в свою трубу за соседями и вообще пошла в свою мамашу, которая тоже любит подсматривать. Она кричала на Манон, пока не довела девчонку до слёз.



    В этот день Илья вернулся с работы с очередным повышением. Теперь он - президент своей кампании и ему осталось две ступени до акулы бизнеса. Творческого подхода ему всё еще не хватало, но впереди были выходные. Читать дальше...
    вон, даже в тексте повышения написано, что у Ильи полно завистников )))




    Читать дальше...
    Забегая немного вперёд, хотелось бы продемонстрировать, что после игры семьёй Альберти репутация Ильи стала хуже некуда. Когда демиург обнаружил сей факт, это было уже не так ржачно. Во-первых, никакого сюрприза, во-вторых, "мерзкая тварь" звучит не так смешно, как "злобный гад".))

    Вот фотка, на которой злобно прищурилась мерзкая тварь Илья Леско.



    А это по контрасту - его жена, стабильно удерживающая репутацию ангела во плоти. Снимок сделан, чтобы показать золотой бадж, который она самостоятельно нарыбачила, пока демиург играл другими симами. Дочка у неё мне нравится - если верно правило, что чем симпатичнее симёнок, тем страшнее будет взрослый сим, боюсь даже представить, что из неё вырастет.))




  6. #260
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Бедняжка Марьям, мало того что дыма наглоталась, так еще и угольки своего производства кушала. А Илья то как старается для жены и переживает сильно, аж работать не может, а гадкие соседи про него так отзываются не хорошо.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #261
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Крокозябра, Читать дальше...
    Скорпионы, они такие - добрые и заботливые, но не для всех подряд.))


    Семья Альберти: дома и в кампусе.

    Семья вернулась домой в воскресенье вечером. Детям нужно было подготовиться к школе, поэтому все взялись за книги. На улице трудился Боб, подтаскивая букеты роз для Джайны. К полуночи он натаскал целых шесть штук.



    Семья тем временем садилась за ужин. Салата не хватило на всех, поэтому Джайна порылась в холодильнике и нашла там для себя что-то подгорелое.

    - Джайна, ты будешь это есть? - хором ужаснулась семья.

    - Да, а что? Подгорелое не так калорийно, фигура целее будет. Верно, мама?



    Утром дети уехали в школу. У Джейка сегодня был музыкальный конкурс, на котором он исполнял песню в стиле хэви-метал. Вжарили со всей дури, потому что хэви-метал - не та музыка, которую играют тихо. Но родители не поняли, в чём тут кайф, конкурс был проигран, а Джейк разочаровался в музыке. По молодости он еще не знал, что к чему - надо было разочаровываться в публике.



    После школы обнаружилось, что близнецы еще не знают, как правильно делать уроки. Кларенсу пришлось учить их, и Джареда, и Моргана.



    Семье ежедневно названивал Николай Холоденко. Он звонил, пока семья жила в кампусе, позвонил и сейчас. Он мог позвонить кому угодно из семьи, но чаще разговаривал с Джайной. Читать дальше...
    сложилось впечатление, что он зовёт к телефону того члена семьи, у кого самый низкий параметр общения
    Джайна, конечно же, похвасталась ему своими ремесленными достижениями. Читать дальше...
    И вот так он звонит в каждую семью. Кто меня внимательно читает, киньте идею, вселять его или не вселять. У меня фифти-фифти, затрудняюсь с решением. С одной стороны, пятое независимое семейство - вроде многовато. С другой стороны, такой генетики у меня еще нет, и неизвестно, когда этот Николай станет чьим-то супругом - демиург этим не распоряжается.




    Домашнее обучение близнецов принесло наконец плоды - в день рождения Фелицы они стали отличниками. Радостные, попрыгали перед мамой и похвастались ей пятёрками.


  8. #262
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Фелица, в прошлом симпатичная малышка, выросла растрёпанным сорванцом с некрасивым угловатым личиком. Тем не менее, девчонка она была бойкая, весёлая и обаятельная.



    Фелица еще не выезжала на природу, поэтому в следующую поездку Юлианна взяла её с собой. В компанию Фелице она взяла Джареда, потому что Морган ездил в прошлый раз, а одной дочке стало бы скучно. Еще Юлианна позвала с собой Джейка с Логаном - и в этом составе они отправились в кампус.

    Там Фелицу отправили сажать помидоры, Джареда - в народ для установления полезных знакомств, Юлианна с Джейком встали к станкам, а Логан, давно уже завидовавший брату и положивший глаз на Венди, которая тоже явно не оставалась к нему равнодушной, стал устраивать свою личную жизнь. К Венди в присутствии брата он не рискнул подбивать клинья, зато пригласил на свидание Манон, которая нравилась ему ничуть не меньше. Читать дальше...
    с обеими по три молнии


    Манон пришла в школьной форме, потому что стеснялась своих розовых сапожек. Но она и в форме была хороша. Свидание у них началось с шуточек, а закончилось любовью. Теперь можно было не завидовать брату - это пусть брат завидует, что Логан нравится сразу двум таким девушкам...



    Мда... почесала репу Манон. Так вот сразу все шарики за ролики уехали. Но Логан не дал ей опомниться, проявив хватку и предприимчивость будущего сердцееда.



    Проводив Манон домой, Логан вспомнил и о ремёслах. Решил начать с букетиков - букетик, если что, и девушке подарить можно.



    А утром, с свежими силами, все позавтракали и снова взялись за дела, каждый за своё. Джаред был не особо при делах, но помогал чем мог.


  9. #263
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Кампус стоял на пригорке, поэтому там было тепло. Если дома была середина осени, то здесь стояла погода конца лета. Читать дальше...
    Странно, а почему? Мне казалось, что сезон здесь должен быть тот же самый, что и на основном лоте.
    Было дождливо по-осеннему, а грозы свирепствовали по-летнему.

    Больше всех паниковали старички в одинаковых расписных трусах - видно, в какую-то из местных лавок завезли большую партию этого швейного изделия. Вместе с ними в первых рядах прыгали и размахивали руками Джейк с Фелицей. Джейк - из чувства ответственности за происходящее, а Фелица - ну как не попрыгать и не поорать, если взрослые вон как орут. Белая ведьма тоже паниковала в толпе - ну чего орёшь, дура, лучше бы ты вовремя колданула свой погодный спелл.



    Но всё обходилось без серьёзных неприятностей. Были только мелкие - забитые туалеты, засоренные раковины и жалобы туристов на это безобразие. Да и от сажи нужно было каждый раз отмываться.



    Джареду в дождь приходилось оставаться в помещении. Ему купили конструкторский столик, и парень мог просидеть за ним весь день напролёт.



    Но ясная погода тоже бывала, и тогда на улице было хорошо. Зелёная лужайка, плакучие ивы у пруда, ослепительно-голубая вода бассейна, а женщины в купальниках какие вокруг расхаживают... Джейк помаленьку присматривался то к одной, то к другой, ведь он - почти взрослый парень, вдруг именно эта очаровательная особа на скамейке - его будущая жена?

    Логан тоже не забывал полюбоваться прекрасным полом в купальниках. Он тоже не маленький, вдруг именно та очаровательная особа на мостике - его будущая любовница?


  10. #264
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Жизнь в кампусе шла своим чередом. Логан в свободное от работы время учился стряпать и от души наслаждался своей стряпней. Фелица с удовольствием ковырялась на грядках и училась ухаживать за растениями. Джейк осваивал изготовление детских игрушек.



    Наконец наступил первый успех - Юлианна стала мастером-портным.



    Как-то ночью пришла журналюга, на этот раз дама, и тоже что-то долго вынюхивала. Её заметили, только когда она подошла поздороваться с хозяйкой и обещала рекламную статью.



    Вслед за Юлианной мастерства в огородничестве достигла Фелица, а чуть спустя стал мастером-кукольником Джейк. Он вообще был всесторонне одарённым парнем и быстро обучался не только наукам, но и ремёслам.



    И снова потянулись утомительные трудовые будни. То Джейк не подсаживается к ужину, дожидаясь, пока не перестанет ныть натруженная у станка спина. То Логан с Юлианной отдыхают на скамейках, попутно разговаривая "за жизнь".


  11. #265
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Киска, может быть стоит повременить с вселением Николая? Челлендж продвигается бодро, ребятами достигнуто немало успехов, а у демиурга и так забот полон рот кроме как Николаю личную жизнь улаживать, продвигать по жизни и т.д..Возможно, он кому-нибудь из подрастающих девочек в мужья сгодится, знать бы только какое у него стремление и знак зодиака, может быть он вообще никому не подойдёт, настолько окажется неподходящим, тогда и время на него тратить не стоит.
    Скорпионы, они такие - добрые и заботливые, но не для всех подряд.))
    ...а только для тех, кого они любят. Это точно. А плохая репутация Ильи - это ерунда, это не самое страшное, что может произойти с симом. Всё это дело поправимое.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #266
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Киска, может быть стоит повременить с вселением Николая?
    Я в целом тоже склоняюсь к этому, но каждый раз, как он звонит, меня словно чёртик дёргает - а не вселить ли? Но я вчера-позавчера вселяла в универ первых своих студентов, а поскольку я по возможности собираюсь соблюдать хронологию, мне придётся выпустить их из универа во взрослую жизнь, когда в родительском доме пройдёт примерно пять дней. Читать дальше...
    Боба, например, по этой системе пора уже вселять в район перед тем, как снова играть семьёй Рейнджеров, там наиграно как раз ещё пять дней, чтобы отправить в универ Венди. А он, зараза, всё время хочет видеть в универе своих двух младших братьев, которыми хотелось бы поиграть дома ещё несколько дней.
    Это значит, что очень скоро появятся новые семьи, которыми потребуется играть параллельно с прежними, а тут еще и Николай...

    Спасибо тебе за гирьку, положенную в чашу весов на сторону благоразумного и мудрого решения. Благодаря тебе здравый смысл окончательно восторжествовал.

  14. #267
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Джейк на пробу сделал наворочанную игрушку "вращающийся водяной осьминожек" и выставил для туристов, чтобы посмотреть, насколько она будет популярной. Она была не нарасхват, но кое-то на ней иногда развлекался. По слухам, она должна гасить всё, что загорелось рядом с ней, поэтому была поставлена рядом с деревьями.



    Разумеется, по универсальному закону подлости, молнии перестали бить в деревья. Зато пошёл град, хороший такой, густой и крупный, с орех, а то и с мелкое яблочко. Юлианна загнала детей домой и собиралась закрыть кампус, чтобы туристов не поубивало градом, но тут явилась добрая ведьма. Одно движение волшебной палочки - и никакого града нет.

    Прошло ровно три часа, и волшебство закончилось. Град сыпанул снова, но шёл он негусто и недолго, кампус закрывать не понадобилось.



    Следующий день был солнечным. Джейк начал его с того, что искупался в бассейне - красиво он входит в воду...



    Ближе к обеду в кампус пришла Венди. Проигнорировав Джейка, она подошла к Логану, строчившему прихватки, и стала подсказывать ему. Джейк сначала ждал, когда она обернётся к нему, затем окликнул.

    - А, это ты... - протянула она. Как показалось Джейку, разочарованно. - Я думала, приду и поучу тебя шить, а тут Логан сидит...



    Да нет проблем - брат, марш отсюда, по тебе букетики плачут, а это моё рабочее место. А ты, Венди, иди сюда, подсказывай.



    А Логану что? Логан ухмыльнулся и пошел за цветочную стойку. Сделал красивенный букет - смотрите, разве я не мастер? Уел братца...


  15. #268
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наконец Фелица выучилась рыбачить, ради чего и брали её с собой. В теплице давно уже хозяйничал Джаред, пока сестра занималась рыбалкой, но теперь она освободилась и помогла ему. Не зря парнишку взяли, если бы не он, на теплицу пришлось бы отвлекаться остальным в ущерб работе.



    Еще оставалось дождаться, когда Джейк станет мастером-портным, потому что в следующий раз он сюда ехать не собирался. Ему нужно было готовиться к поступлению в новый университет, почти все необходимые справки для открытия которого были собраны. Читать дальше...
    Пять баджей оставалось наработать. В эти две поездки - в эту и в следующую - нужно было получить всего 12 баджей.
    На следующий день Джейк закончил осваивать портняжное ремесло, и Юлианна с детьми вернулись домой.



    Едва вошли в дом, по душу Логана пришла стряпуха и пригласила его в тайную кухню Сьюзен. Читать дальше...
    И почему Сьюзен, когда там главную повариху зовут по-другому?
    Не зря он гамбургеры жарил в кампусе.



    Техническое отступление: Читать дальше...
    Большая двухчасовая очистка Юлианниных карманов - это надо видеть. Всякого хлама было продано в общей сложности примерно на 120 тысяч.



  16. #269
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Дети уехали в школу, а Кларенс стал готовиться к приёму директора частной школы для Фелицы. Пожарил отличнейшую золотую форель со специями, а если учесть, какой он мастер-повар, блюдо получилось восхитительное.



    Юлианна приоделась к приезду важного гостя и, пока Кларенс показывал ему дом, накрыла форель на стол.



    Джайна, как самая хорошенькая и умеющая обращаться со старичками, уселась рядом с гостем развлекать его светской беседой.



    Пока она деликатненько вкушала изысканное блюдо, господин директор чуть ли не с рычанием набросился на форель и, помогая себе руками, запихнул в себя её всю. Сказать, что Джайна была в шоке от его манер - значит, ничего не сказать. Она в ужасе думала, что сейчас директор подавится и умрёт у неё на глазах, но обошлось. Наши победили с разгромным счётом, и Фелица была зачислена в частную школу.



    Прежде чем отпускать дочку в школу, Юлианна выучила её делать уроки.



    Остальные дети занимались своими делами. Морган целыми вечерами просиживал за шахматами и был удостоен приглашения в клуб любителей игр.



    Джейку надоела ржавая рухлядь во дворе, под которую всё время подкапывались собаки, поэтому он утром встал пораньше и до отъезда в школу закончил ремонт машины.


  17. #270
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Кстати по поводу "обучения".
    Если сим работает за станком, то у другого сима (я так поняла с более прокачанным увлечением) в меня клика появляется функция "делиться секретами увлечения". Так что, это не баджи помогает качать, а увлечения. (Сим без знака обучал сима с серебряным знаком)

Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •