Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #181
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    - "Девочкой своею ты меня назови..."

    - Конечно, любовь моя, конечно...

    Они оба не были легкомысленными, им обоим хотелось серьёзных отношений. Как всё-таки легко принять первую полудетскую любовь, первое пробуждение сердца за судьбу всей своей жизни... Но когда еще выяснится эта ошибка, а сейчас они были безмерно счастливы.



    Логан, умный мальчик, тоже всё понимал и тоже был непрочь, но было не с кем. От этого у него портился характер, и он отводил душу в передразнивании старушек.



    Не только чувства цвели весенним цветом, но и коммерция на месте не стояла. Лавка поднялась на вершину коммерческой популярности, а молодые бизнесмены доштурмовывали вершины коммерческого мастерства.



    Особенно старалась Джайна, успевавшая и поздравить брата, и задобрить вредного старикашку, возмущавшегося тем, что их отец мастерит букетики вместо того, чтобы на цырлах подлететь к нему и показать ему во-он ту занавеску, и поинтересоваться успехами отца, а заодно уговорить его пожарить яичницу.



    Наконец молодые мастера торговли узнали про неё всё, что можно было узнать, и, довольные, отправились домой.


  3. #182
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Они у тебя все молодцы, перецеловались, перевлюблялись. Ясное море, под четким руководством Демиурга, но как романтично!!! ( Где мои 17 лет? горестно вопрошаю? Аж,завидно) Так они еще и работают и баджи прокачивают. Здорово!

  4. #183
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    Едва та вошла на участок, Юлианна сразу же помчалась к ней и стала тыкать в неё пальцем. А прогнала, понятно, по указке демиурга (я воровку из таких мест не гоняю, но тут захотелось подыграть)
    Так их, гнать в шею, не чего им делать в приличном то обществе
    Цитата Сообщение от Киска
    ага, мужики тоже делятся опытом, и тоже с противоположным полом
    Занятное наблюдение
    Цитата Сообщение от Киска
    Как оказалось, старушонка была не блюстительницей нравственности, а совсем наоборот. "Зачем тебе эта мымра?" - шепнула старая сводня Кларенсу. - "Я знаю такую дамочку - хочешь, познакомлю?"
    Ах, старая клюшка, но он не поддался на провокацию, молодец!
    Цитата Сообщение от Киска
    Ботинки отправились к старьевщику
    Строем! На левый правый рассчитайсь, шагом арш!
    Цитата Сообщение от Киска
    Поэтому дети регулярно передаривали друг другу мобильники, чтобы притормозить падение аспирейшна.
    Странно, я думала аспирейшен падает, когда купленный предмет исчезает... во всяком случае у денежников так было.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #184
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Читать дальше...
    пришлось их влюблять, пусть я и не хотела. У них супруги скорее всего будут другие, потому что у них молний маловато, но оставлять романтиков нецелованными мне показалось неправильным. )) Да и вообще... юность у них затяжная, не то что раз - и в универе... как же не дать им повлюбляться?


    Крокозябра, Читать дальше...
    Занятное наблюдение
    Сейчас уже выяснилось, что они и со своим полом делятся, хотя предпочитают противоположный. Не знаю, ускоряют ли они обучение, но звездочки к предприятию у них от этого растут. Не далее как вчера вечером у меня Венди обучала таким образом Джайну. Мило так было - одна девочка обучает другую и при этом белым светится...

    Строем! На левый правый рассчитайсь, шагом арш!
    Ага, их там как раз почти целая рота, и они для марша выстроились. Я жалела, что предыдущую партию выкинула - надо было все ботинки до конца рыбалки оставить, а потом ка-ак выложить...))

    Странно, я думала аспирейшен падает, когда купленный предмет исчезает...
    Когда мобильник дарят, это не идёт как исполнение желания, поэтому симы не огорчаются, когда он исчезает. Это делалось для того, чтобы желание иметь мобильник наконец прокрутилось в должное время (в 2 часа ночи обычно, если уж по-другому никак) и появилось какие-нибудь другое.

  6. #185
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Как у вас тут шустро достижения идут! И что радует - дети сами себе универ зарабатывают
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Гурни освоил изготовление игрушек и переключился на роботехнику. Способностей к роботехнике у него было ещё меньше, чем у Шэнни - сам ломал, сам чинил.
    Если не ошибаюсь, то поломанные предметы выходят, если сим в плохом настроении.
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Кое-кто из посетителей тоже увлекался рыбалкой - чисто для души, потому что рыба шла в фонд предприятия. Читать дальше...
    Кстати, я не уверена насчёт того, куда идёт пойманная гостями рыба - владельцу участка или остаётся у них. Пойманная членами семьи, она точно попадает в инвентарь к хозяину, поэтому я написала по аналогии.
    Вся рыба идет хозяину лота. Поэтому я люблю делать прудик при магазине, а в магазине в том числе продавать и рыбу
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    К середине лета дети стали умелыми рыболовами. Теперь они таскали из озера не старые ботинки, а совершенно другой улов. Но и старых ботинок они наловили достаточно - хватило бы обуть целую армию бомжей.
    Нужно было отправить отправить гуманитарную помощь в районы с апокалипсисом - там проблемы с одеждой обычно. Глядишь - и обувь пригодится

  7. #186
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Джайна улучила минутку и сбегала навестить Боба в его лавке, а заодно и купить себе новый мобильник.



    Когда она вернулась, её ждал сюрприз. Боб опередил её и принёс ей огромный букет красных роз. С ним была Венди, которой хотелось напомнить Джейку об их первом свидании.



    Родители вновь собрались в кампус на заработки, прихватив с собой кое-кого из детей. Джейк там еще не был и многого не умел. Джайне удалось свалить заботу о маленькой Фелице на Логана. Читать дальше...
    Выбор между Джайной и Логаном делался так - у Джайны есть мальчик, в случае порчи настроения она может пригласить его на свидание, а у Логана пока никого нет.
    А Моргана взяли, потому что он был единственным из детей, кто в прошлой поездке не выучился ни рыбачить, ни огородничать.



    Джайна изрядно злила городских туристок. Уже сейчас она умела находить общий язык со всеми туристами мужского пола, включая стариков, а что будет, когда она подрастёт... Дамы не без основания ревновали и всё время наговаривали матери на девчонку, советуя держать её в строгости. "Что вы, я даже косметику ей запрещаю," - отвечала Юлианна, но девочка и без косметики была прехорошенькая.



    Юлианна, как и в прошлый раз, по-своему отомстила ябеде. Она зазвала её в парикмахерское кресло и поработала над ней со всей своей фантазией. К этому времени Юлианна была уже известной визажисткой, поэтому спорить с ней было трудно.

    - Что вы, милочка, это же авангардный макияж. Это моя собственная сенсационная разработка великосветского имиджа, она только-только входит в моду в этом сезоне... - посмеиваясь исподтишка, объяснила Юлианна. Читать дальше...
    Хе, именно на этой плюхе Юлианна получила золотой баджик.




    Джейк перенимал у отца искусство кулинарии, несмотря на то, что он, научник, интересовался стряпнёй не больше, чем всем остальным. Читать дальше...
    Бедняга еще не знает, что второе стремление у него - удовольствия и что ему судьба писать кулинарные справочники.




    В дождь нельзя было ни купаться, ни рыбачить, а растениям в теплице еще не требовался уход, поэтому Морган скучал. Для спасения от скуки ему купили детский конструкторский столик.



    Alienka, Читать дальше...
    Если не ошибаюсь, то поломанные предметы выходят, если сим в плохом настроении.
    Ниже нуля у Гурни аспирейшн не падал, хотя всё время болтался где-то около. Судя по тому, что я наблюдала, примерно 10% брака бывает при любом аспирейшне, но всё, что сверх этого, думаю, можно отнести на его счёт.
    Вся рыба идет хозяину лота.
    Спасибо за инфу. Я так и предполагала, но лучше знать точно.
    Нужно было отправить отправить гуманитарную помощь в районы с апокалипсисом - там проблемы с одеждой обычно. Глядишь - и обувь пригодится
    Ага, в таких говнодавах по сугробам - самое то. ))


  8. #187
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    сколько у вас достижений на всех фронтах, скоро, надеюсь детки в универ поедут)

  9. #188
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Когда у Кларенса начинало ломить спину от стояния за станком, он выходил на улицу и садился поболтать с друзьями. Джейк иногда вставал за роботехнический станок, но быстро выяснил, что у него не хватает знаний, чтобы делать роботов. И он перешёл на стойку флориста делать букетики. Читать дальше...
    У Джейка и Джайны техника почти не прокачана, поэтому их пока бесполезно учить роботехнике и игрушкам. Зато творчество у обоих на максимуме, поэтому остальные ремёсла у них быстро прокачиваются.




    Иногда в кампус заходил Боб - узнать, почему Джайна ему не звонит. Увидев его, Джайна спешила к нему и объясняла, что она страшно занята и что родители у неё строгие, но она ужасно рада, что он пришёл. А затем они основательно нарушали общественные приличия - ну как их не нарушить, когда такая девушка глядит на тебя вот так?



    Их свидания были незабываемыми, но если Боб мечтал о том, чтобы Джайна согласилась быть его девушкой, то Джайна уже подумывала, а не пора ли ей разнообразить свои лучшие чувства. Читать дальше...
    вот она, разница между романтикой как первым стремлением и как вторым...)))




    Кларенс наконец выучился составлять любые букеты, в том числе из крапивы и чертополоха, Читать дальше...
    так называемые детские воспитательные
    и с облегчением забросил эту хрень. Освоить такую премудрость при почти нулевом творчестве ему было нелегко.



    В свободное время от свиданий с Бобом Джайна осваивала производство керамики. Благодаря помощи зевак (или несмотря на неё), это получалось у Джайны довольно-таки споро.


  10. #189
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Морган стал умелым рыболовом и теперь добивался того же в огородничестве.



    Но свободного времени у него оставалось много, и поэтому - от безделья, не иначе - ему приходили в голову странные вопросы.

    - Джейк, а у нас будет ядерный апокалипсис?

    - Нет, братишка, не будет. Это всего лишь страшные сказки, которыми пугают симов.

    - А вдруг?

    - Нет, Бог-сим добрый, он этого не допустит. Мы созданы по его образу и подобию, он нас любит.

    - Ну вот смотри, у нас кризис, деньги нам достаются трудно...

    - Мы же не умираем с голоду, братишка, и самое необходимое у нас есть. Это Сим-бог посылает нам испытания, из которых мы выходим лучше и совершеннее. Настоящими мастерами...

    - Слушай, а вдруг мы - всего лишь тени, всего лишь сон Сим-бога? Я читал у тебя в умных книгах - есть такая вера, буддизм называется.

    - Во-первых, это не вера, а философское учение. Во-вторых, сами для себя мы реальны, чьим бы сном мы ни были, потому что мы одной материальности с окружающим нас миром. А в третьих, Сим-бог должен понимать, что еще неизвестно, кому снится он сам - и хотя бы поэтому он не будет развлекаться напрасными страданиями своих беззащитных творений. Иначе мало ли что придёт в голову тому, кому снится он сам...

    - У-у, брат, какой ты умный... Теперь я точно ничего такого не боюсь.



    За грядками в теплице ухаживал только Морган, и его понимание растений быстро росло. Юлианна забросила визаж и стала осваивать изготовление игрушек. Она вставала к парикмахерскому креслу только по просьбе некоторых, кому особенно не повезло с внешностью.



    Морган и Джейк очень подружились. Если младшему нравилось, когда его раскручивают в воздухе, то старшему ничуть не меньше нравилось доставлять удовольствие брату.



    Наступил день, когда Морган научился разговаривать с растениями и ему стало совершенно нечего делать в кампусе. Чтобы парнишка не извёлся со скуки или, ещё хуже, не влип в какую-нибудь неприятность, его проводили домой. А затем вернулись в кампус.



    morri, Читать дальше...
    29 очков осталось набрать, вчера после игры считала. У меня получается набрать 3-5 очков за игровой вечер. Вчера, например, 4 очка набрала.

  11. #190
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Киска
    Сим-бог должен понимать, что еще неизвестно, кому снится он сам - и хотя бы поэтому он не будет развлекаться напрасными страданиями своих беззащитных творений.
    Наивный мальчик. Это ему просто с сим богом повезло.
    Киска, ты умничка!!! Пишешь много и интересно. Хотя я понимаю, как ты наверно на стену лезла, когда повторяло одно и то же, по нескольку раз.

  12. #191
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    nokiamen, Читать дальше...
    Наивный мальчик.
    Эт вопрос глубоко философский и выходящий далеко за рамки данного челленджа. Но если очень коротенько, вселенная у моих подопечных одна, бог у них один, а этот парень понимает своего бога. Как говорилось в прежние времена, "его устами говорит бог". Жил бы он в другой вселенной, он бы так не вякал.

    С другой стороны, играешь в этих симов и понимаешь, как смешна вера людей в "доброго боженьку". Люди к своим творениям не добры, потому что за людей их не считают - с чего бы и богу быть добрым к людям? Это его игрушки, он их создал и они ему - не ровня.

    Хотя я понимаю, как ты наверно на стену лезла, когда повторяло одно и то же, по нескольку раз.
    Играть в такой ситуации мне не особенно тяжело, а вот сочинять - да, тяжко. Бывает, мозги набок свернутся, пока интересную интертрепацию придумаешь...

  13. #192
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Киска, я ваша вечная поклонница! Взахлёб читала Хольдов, но к сожалению не могла написать комментарий. Вот теперь прочитала за 2 присеста ваш Новосимск и буду его постоянная туристка Читать дальше...
    Я - не Цецерон, поэтому такоё несодержательный комментарий. Надеюсь, вы мне это простите

    Ну а это вам:

  14. #193
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Я тут посчитала, что через недельку (игровую) уже на университет наберется. Ура!

  15. #194
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kytty, Читать дальше...
    спасибо, я очень тронута. Читать дальше...
    Я - не Цецерон, поэтому такоё несодержательный комментарий.
    Ничего, цветочки говорят сами за себя. ))

    olexsta, Читать дальше...
    набралось наконец, теперь буду выкладывать.


    Отправив дитё домой, взрослые и подростки сосредоточились на своих делах. Джейк трудолюбиво возился в теплице. Кларенс иногда вспоминал, что туристов надо развлекать, и устраивал "хождения в народ". Он честно и откровенно рассказывал всем, что кампус был куплен на деньги, вытрясенные Юлианной из волшебной лампы.



    Джайна, повертевшись среди туристов, решила, что ей мало одной только любви. Ей захотелось ещё и популярности.



    Но она была слишком молода, чтобы быстро прославиться, зато кампус становился всё популярнее. Его известность возрастала медленно, но верно, и наконец летний лагерь Альберти вошёл в список лучших мест отдыха в Симляндии.



    Известность подразумевает качество, и туристы стали весьма требовательными к качеству обслуживания. Теперь они жаловались на любые мелочи - то на лужу в туалете, которую сами только что и сделали, то на невнимание кого-то из семейного персонала, надумавшего соснуть часок-другой. Жаловались они всем подряд, но особенно любили жаловаться Джайне, как самой хорошенькой и безответной. Зато ей было нетрудно найти здесь себе компанию седых и умных, которых она обожала.



    Кое-кто из туристов слишком буквально понял лозунг "чувствуйте себя как дома" и стал вести себя раскрепощённо. Хотя еще вопрос, стали бы они так вести себя дома - Илья здесь, не задумываясь, дал скандальной девице сдачи, а дома он точно себя так никогда не ведёт. Эти двое в течение нескольких дней подолгу и со смаком били друг другу морды - может, это у них любовь? Читать дальше...
    две молнии у них, кстати
    Затем девица куда-то исчезла, а Илья остался победителем на поле боя.



    Джайна любила ловить бабочек и светлячков. Она не хотела причинять им вред и сажать их на булавки в коллекцию, ей нравилось рассмотреть их поближе и затем выпустить.


  16. #195
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А Кларенс любил побаловать семью вкусненьким и заодно поесть сам. Читать дальше...
    Здесь демиург на несколько минут выпустил Кларенса из-под контроля, и тот мгновенно накрыл на стол.
    Растолстеть он не боялся - в зале имелся тренажёр специально для переевших членов семьи (хотя иногда им пользовались и посетители).



    Джейк в совершенстве освоил рыбалку. В самом деле, большое искусство - выловить из озера ботинок, когда к крючку в очередь выстроились золотые форели.



    В кампусе часто бывали и наши новосёлы. Алексей Либорн почти всегда приходил со своей женой Синди, и они развлекались вместе. А старшие Рейнджеры и Леско практически не вылезали с кампуса.



    А вот и волшебные бабочки доброй ведьмы. Любознательная Джайна не могла пройти мимо и не наловить их, чтобы посмотреть, отличаются ли они от обычных.



    По ночам туристы набивались в палатки и засыпали. Читать дальше...
    помнится, наших здесь спало максимум трое, остальными были гости




    Случалось и ненастье. Несколько раз молнии били в высокие деревья на территории кампуса. К счастью, никто не сгорел, но клиенты каждый раз возмущались сервисом, словно это хозяева устроили им грозу с возгоранием.



    После пожаров туристы дружно шли отмываться и облегчаться. Туалет пачкался в считанные минуты и, конечно же, начинались жалобы заcранцев на чистоту посадочной площадки.



    Но это всё были, так сказать, рабочие моменты. Зато семья, собравшись за столом, уже начинала мечтать о времени, когда в районе наконец появится свой университет и старшие дети смогут получить высшее образование.


Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •