Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #376
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от manjaf
    Правда имя Василий как-то на нее не очень настраивает,
    Мне при имени Василий почему-то вспоминается фраза попугая Кеши: "Эх, Василий!" и весь настрой на романтику пропадает.

    Цитата Сообщение от manjaf
    А Фарида молодец, если так сумела к своим годам сохраниться то нечего от любви отказываться.
    При стольких коровах это немудрено сделать. Только вот при таких деньжищах у женщины не всегда нормальные женихи попадаются.

  4. #377
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Весточки от детей приносили радость, но в пустом доме от этого все равно не становилось уютнее. Фариде очень хотелось услышать звук таких родных голосов, топот детских ножек, ей было необходимо быть кому-то нужным, заботиться о ком-то, готовить каждое утро завтраки. Именно поэтому она и предложила Гарику переехать в огромный дом Ирисов. Гарик с нескрываемой радостью моментально согласился.

    Теперь Фарида была уже не одна. И, как часто бывает в жизни, либо все, либо ничего, вечером раздался звонок в дверь. На пороге стоял улыбающийся Виктор.
    - Ты во сне яйца сегодня не видела? - смеющимся голосом поздоровался сын. - Что, сюрприз удался?
    - Витюша, сын, какими судьбами? - Фарида от счастья никак не могла собрать слова в предложения.
    - Мы поживем какое-то время у тебя? У меня здесь дела на пару месяцев по работе, да и Памела, жена моя, давно хотела посмотреть Европу. Ты же не против?

    - Что ты, нет конечно! Я несказанно рада вашему приезду. Только вот почему ты не сказал мне, что женился?
    - Не сказал? Да? Ну прости, мама, прости, забыл совсем.

    Фарида была на вершине счастья - опять дом наполнился радостным шумом и весельем. Единственное, что настораживало ее, так это изменившееся настроение Гарика. Его почему-то совсем не обрадовал приезд Виктора. Совсем наоборот, Гарик ходил понурый и все никак не мог поверить, что Виктор - сын Фариды. "Ведьма, она ведьма", - только и твердил он и старался не встречаться глазами с Фаридой. Однако вещи свои собирать, чтобы уйти из дома он тоже не стремился. Работу свою он бросил, дома тоже ничего не делал, так и валялся в ожидании спутника целыми днями на траве в саду.

    Памела, мечтавшая в Такемицу о каждодневных походах по ресторанам и бутикам, была разочарована. Она совсем не так представляла себе жизнь в Европе. Конечно, дом поразил ее воображение, но вот сам город оставлял желать лучшего. Теперь вечерами она составляла Гарику молчаливую компанию. Каждый из них мечтал об одном и том же - как бы прибрать это все богатство к своим рукам, чтобы жить в свое удовольствие в крупном мегаполисе, не отказывая себе ни в каких мелких и крупных причудах.

    Памела уже вынашивала план по побегу отсюда с молодым любовником, пока одно непредвиденное обстоятельство перечеркнуло все планы Памелы - она была беременна.

    Ничего не оставалось женщине, как искать "высшее общество" в швейцарской провинции.

    Теперь каждый вечер Памела уходила из дома. Фарида хотела было поставить невестку на место, но Виктор попросил мать оставить все, как есть.
    - Для меня главное - здоровье моих детей. А что моя жена делает в свободное время - это ее дело. Надеюсь, у нее хватит ума не портить мне репутацию.

    Очень быстро Памела уяснила, что все ее беременные капризы по первому требованию выполняются мужем. Так очень скоро у женщины были самые дорогие вещи, роскошный автомобиль с личным шофером, личный визажист и косметолог. Лучший специалист города вел ее беременность, а когда подошел срок родов в больнице ждала отдельная палата со всеми удобствами. Беременность благополучно закончилась кесаревым сечением, с помощью которого появились на свет две девочки. Памела, выбрав элегантные по ее мнению имена для дочерей, на малышек больше не взглянула, отдав их на попечение счастливой бабушки.

    Сразу после рождения детей Памела перестала быть центром вселенной. Хотя конечно, личного шофера и стилиста муж не прекратил оплачивать, но вот кредитные карты заблокировал. Сам же Виктор бывал дома редко, постоянно находясь в командировках. И когда Памела в очередной раз не могла позволить себе купить новое платье из последней коллекции Лагерфельда, ей ничего больше не пришло в голову, как всеми правдами и не правдами затащить мужа в постель, чтобы снова забеременеть.


  5. #378
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    На этот раз беременность протекала не так радужно, как в первый раз. Токсикоз измучил Памелу. Ни меха, ни бриллианты не радовали женщину. На кой это все, если она всю беременность не могла отойти дальше, чем на метр от туалета. Теперь она только и мечтала о спасительном кесареве. Но и здесь жизнь рассудила по-своему. Неожиданно начавшийся пожар перемешал все карты. Оказалось, что Гарик страдал сильной арсонфобией. И в то время, как все члены семьи пытались спасти вещи и потушить пламя,

    Гарик с криками выскачил из дома и больше так и не зашел в него. Он отказывался от еды и питья, которую предлагали ему домочадцы. Гарик сидел с безумными глазами на дороге и, закрыв голову руками, тихо скулил.

    Вечером Гарика не стало. Сначала все думали, что он умер от голода, но приехавший врач констатировал смерть от сильного испуга.
    Я не успела заскринить, как его напугал призрак Грии.

    От всего этого у Памылы вдруг начались схватки. Делать кесарево было уже поздно, и женщине пришлось в полной мере испытать "радость материнства".

    Естественные роды не пробудили в Памеле чувств к своим дочерям, и она все так же ежевечерне покидала дом.

    - Виктор, ты должен поговорить со своей женой, - сказала как-то Фарида сыну. - Если в тех слухах, что последнее время доходят до меня есть хоть десятая часть правды, то просто необходимо что-то предпринимать. Нет, это конечно, твое дело и твоя жизнь, но в нашем роду еще никогда не было такого, чтобы жены изменяли своим мужьям.
    Слова Фариды заставили Виктора призадуматься. До него тоже доходили разные домыслы, но он не считал это чем-то достойным внимания, однако то, что уже и мать заговорила об этом, настораживало его. В один из вечеров он решил проследить за Памелой. Увиденное не рассеяло его сомнения, а только подтвердило их. В этот же вечер Виктор подал на развод, выставив чемоданы Памелы за дверь.

    Вот тут я лопухнулась. Памела-то ушла из дома, но четверо детей остались, и почему я вдруг решила, что должно появиться окно при разрыве отношений "кто будет переезжать с Памелой"?
    Сам Виктор не мог представлять свои собственные интересы в суде при разводе, а поэтому помочь ему вызвалась его коллега Эллочка. Вечерами они разрабатывали совместно тактику поведения в суде при разводе.

    Фарида с трудом справлялась с четырьмя младенцами. Именно поэтому на семейном совете было решено нанять гувернантку для малышей. Просмотрев не одну дюжину резюме, Фарида остановилась на одной девушке с отличными рекомендациями и, не смотря на свою юный возраст, большим послужным списком.

    Мелисса произвела очень хорошее впечатление на Фариду и Виктора. И тем сильнее был утренний шок - все четыре детские кроватки пустовали, а на столе лежала записка:
    "Теперь ты просто обязан будешь содержать меня и детей. Вот мой расчетный счет. Если ты не будешь переводить на него деньги, то твои дочери окажутся в приюте. Не ищи меня, будет только хуже. Памела.
    Ах, и в следующий раз лучше проверяйте наемных работников."


  6. #379
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Собаки:


    Цилю, поскольку ее уволили, я решила больше никуда не устраивать на работу.

  7. #380
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедный Гарик, ему была уготована печальная судьба, а он то наивно думал, что хорошо устроился.)
    И что? Виктор пойдет на поводу у шантажистки? с его то деньгами и связями с ней справиться - раз плюнуть)

  8. #381
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Peta
    И что? Виктор пойдет на поводу у шантажистки? с его то деньгами и связями с ней справиться - раз плюнуть)
    А если еще и маму подключить, которая ни кто-нибудь, а шеф полиции, то деток с Памелой найдут в два счета, Читать дальше...
    только потом когда-нибудь
    Просто Памела еще не совсем поняла с кем связалась. И Гарик ей не урок

  9. #382
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Памела либо слишком смела, либо слишком глупа, второе более вероятно, я так понимаю)))

  10. #383
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Наверное Памела расчитывает на то, что детки то для Виктора святое и ради них он сделает всё возможное. Только она не сообразила, что сделать то он может больше, а не просто деньги на счёт переводить)

  11. #384
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Конечно, Памела не такая и глупая, но очень самоуверенная и очень жадная до денег. А когда речь заходит о деньгах, то здесь вылазит сразу принцип "Хочу! Всего и по-больше!" на первое место. Мозги отключаются, а в глазах светятся только денежные знаки. Плюс, конечно, сиюминутное желание отомстить, что ее такую замечательную муж посмел из дома выставить.

  12. #385
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    жостко у тебя все

  13. #386
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    В споре между разумом и жадностью, однозначно побеждает... жадность!

  14. #387
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от karelenka
    жостко у тебя все
    Это не мы такие, это жизнь такая
    Цитата Сообщение от manjaf
    В споре между разумом и жадностью, однозначно побеждает... жадность!
    Точно, у некоторых индивидуумов только так и бывает.

  15. #388
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Леди Марфа, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #389
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #390
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Пусть пышные благоухают розы
    И расцветают нежные тюльпаны,
    Мелькают всюду огоньки мимозы
    И будет ярким праздник долгожданный!


  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •