Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #361
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мы о них еще что-нибудь услышим? Даже и не знаю - поздравлять стоит с новорожденными или нет?) Поздравляю, все-таки, надеюсь их вылечат)

  4. #362
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Да, Ярине нелегко придется. Но думаю она найдет выход из сложившейся ситуации, она же Ирис! А Ирисы не ломаются, тока гнутся. (ну как бамбук)

  5. #363
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Peta
    А мы о них еще что-нибудь услышим?
    Ничего обещать не могу. Если будет настроение поиграть для души, то обязательно, но точно, что это будет нескоро. Думаю, что после 30 внуков меня долго еще на младенцев тянуть не будет
    Цитата Сообщение от Peta
    Даже и не знаю - поздравлять стоит с новорожденными или нет?) Поздравляю, все-таки, надеюсь их вылечат)
    Конечно, поздравлять Спасибо
    Цитата Сообщение от manjaf
    Но думаю она найдет выход из сложившейся ситуации, она же Ирис!
    Обязательно. Не она сама, так родственники помогут. Хотя она уже фамилию поменяла и теперь Вонг
    Цитата Сообщение от manjaf
    А Ирисы не ломаются, тока гнутся. (ну как бамбук)
    Спасибо

  6. #364
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    На почве заболевших внуков у Фариды опять обострилась фобия старости и болезней, и она в который раз приложилась к чудесному эликсиру.

    Ирисы ходили хмурые, и даже никто не заметил, что у Наоми началась течка, что сильно привлекало бродячих собак.

    Ярина разрывалась между съемками (я тут экспериментировала со скриншотерами и некоторых скринов у меня просто нет, Ярина работает в шоу-бизнесе) и детской клиникой. Иногда ее тоска по мужу была настолько сильной, что ее посещения заканчивались бурным сексом в машине на заднем сидении. И с одной стороны больные дети, а с другой стороны никуда же от супружеского долга не денешься, да и не железные они.

    Я очень надеюсь, что я ничего не нарушила. Брак у Ярины и Измаила сохранился (так что семейные ценности не нарушены), я его отселила и поселила в квартиру, чтобы иметь возможность ему позвонить и пригласить в гости, в династийный дом снова он не подселялся.

    Весть об отъезде Измаила быстро разнеслась по округе, и, как водится, быстро обросла домыслами. Домой к Ирисам стали заглядывать всякие проходимцы (его заклинило?!),

    а коллеги по работе настойчиво предлагали подвезти Ярину до дома и так же настойчиво напрашивались на чашечку чая. Правда, чашечка чая так и оставалась чашечкой чая, максимум, на что коллеги могли рассчитывать - партия в шахматы.

  7. #365
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Тем более, что честь Ярины и всей семьи в ее лице была под неусыпным контролем со стороны домочадцев:
    сторожевой собаки и двух маленьких, но очень не любящих непрошеных гостей ее дитенышей,

    Аркадия, делающего вид, что спит и ничего вокруг не замечает, на самом деле улавливающего каждое слово и каждый шорох и готового вытолкать надоедливого гостя

    и, конечно же, Фарида, по первому звонку которой возле дома Ирисов собрались бы все полицейские города.

    Но однажды ранним утром, когда Фарида была на работе, на одного охранника чести стало меньше - симский мир покинул Аркадий, пришел и его час.

    Все свое имущество Аркадий завещал своей жене и детям.

    Отдельным пунктом в завещании указывалась "Мечта графомана", которая должна была процветать и дальше. Желая исполнить в точности последнюю волю мужа, Фарида взяла управление "Мечтой" на себя. И очень скоро молодую, пусть и благодаря исключительно эликсиру, вдову атаковали со всех сторон поклонники, сулящие золотые горы и манны небесные.

    Фарида старалась не показывать ни своего раздражения, ни своей печали клиентам - ведь ее плохое настроение моментально бы сказалось на статусе предприятия.

    И только вернувшись домой, она могла быть самой собой и не изображать счастье.

  8. #366
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Работа отвлекала ее. И, дерябнув эликсирчику для душевного равновесия, Фарида отправилась спасать мир от преступников.

    В ее отсутствии у Ярины начались схватки. Хорошо, что акушерка, у которой консультировалась Ярина всю беременность, оказалась по близости и успела принять роды. Так на свет появились "автомобильные" дети - Маруся и Ярослав.

    С работы Фариду встречал дружный хор голодных детских голосов, а вновь бабушка чувствовала себя просто супергероем.

    Фарида по такому случаю решила использовать все свои отгулы и прочно осела дома, дав возможность Ярине делать карьеру. Ярина была в восторге от своей работы, если бы не назойливые провожатые. Но на защиту встал теперь весь род Ирисов - даже те, что были уже давно не с нами.

    Василий не ожидал такой обороны и быстро ретировался.
    В свободное время Ярина продолжала навещать своих первенцев и Измаила в клинике. К тому времени странная болезнь начала развиваться и у Марьяши и Кирюши - двойняшки тоже остановились в росте. Но самым странным было то, что все тесты, проведенные врачами были отрицательными и все профессора только разводили руками и предлагали продолжить наблюдения. И хоть это и противоречило принципам классической медицины, пара "светил" поговаривали, что это все очень похоже на венгерскую порчу. Но порча ли это была или нет, детей домой не отпускали, а у Ярины после таких визитов появилась усиленная любовь к музыке.

    Нам уже известно, во что нелюбовь выливается, любовь к музыке окончилась тем же. И в день рождения Маруси и Ярослава (ах, какие у Маруси глаза-то голубые вылезли, чьи вот, интересно?)

    на свет появились близнецы Муся и Мирра.

    Сошедшие с ума то ли от счастья, то ли от такого количества младенцев, Ярина и Фарида во главе с демиургом приняли решение после родов единоразово вызвать на помощь няню.

    Следующие несколько месяцев, а может даже лет ни Фарида, ни Янина не могли отчетливо вспомнить. Только покормить-одеть-помыть-подтереть попу и так всем четверым. Когда же закончили с последним можно было по-новой начинать с первым ребенком. Самой часто произносимой фразой в доме стала: "Мама (баба), я покака-а-ал(а-а-а)"

  9. #367
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Так незаметно повзрослел Ярослав, обиженный на весь женский мир, и синеглазая Маруся. Слава Максису, отставания в развитии у них не было замечено.

    Дела магазина в который раз полностью переложили на плечи бессмертного управляющего. А воспитанием старших детей занялись призраки.


    И когда Фариде и Ярине казалось, что вот еще чуть-чуть еще пару месяцев потерпеть, Мирра и Муся еще подрастут и станет легче,


    свет огласил новый спиногрыз женского пола (которого демиург совсем забыл, как назвал), восьмой ребенок в семье Вонг.

    С появлением пятого ребенка, который так еще и не познакомился со своим отцом, Ярина решила, что как бы ни было ей жаль оставлять мать, но жить так дальше она не может, собрала детей и переехала ближе к клинике и мужу с тремя остальными детьми. (Это как же я теперь десять симов в один дом поселю?).

  10. #368
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Собаки:




    И еще у нас случилось горе - пропала могилка Теодора, собственно как и его иконка (на его месте просто пустой квадрат) в семейном дереве.

  11. #369
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Уф, дочитала. Сколько детей, и все устроены. Я просто восхищаюсь вашим упорством и терпением.

  12. #370
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И сколько у вас уже бесплатных компьютеров набралось? Удивительный глюк) Как ни открою ваш отчет новый - так натыкаюсь на мистера Хамбла, или как его там правильно?) А дети у вас тоже с глюком, поэтому не растут? Я думала, что это по сюжету просто, а здесь прочитав, смутилась.

  13. #371
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Peta
    И сколько у вас уже бесплатных компьютеров набралось?
    Я уже даже перестала считать. Предыдущие мы продавали, ибо не нравится мне его дизайн, но поскольку Грия все продолжает каждую ночь вопрошать, где же компьютер (вот странно, право дело, другие призраки все больше о кроватях пекутся, а эта о компьютере), а мистер Хамбл (или как его там) все приносить и приносить, то последний распаковали и поставили на чердак. Хотя Грию все равно это не устроило, она продолжает возмущаться его отсутствием.
    Цитата Сообщение от Peta
    А дети у вас тоже с глюком, поэтому не растут? Я думала, что это по сюжету просто, а здесь прочитав, смутилась.
    Не, с детьми у нас все нормально, никаких глюков, это только по сюжету. Хотя они ведь отселены, за них никто пока не играет, так что остались на том же жизненном отрезке, что и при выселении из династийного дома, а получается, что не растут
    Ranna, спасибо

  14. #372
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Пожалуй впервые за всю свою жизнь Фарида осталась одна. Огромный дом пугал своей пустотой и тишиной. Неприкаянно слонялась Фарида из угла в угол, то и дело подходя к старинным письменам, пытаясь хотя бы в них найти ответы на свои вопросы.

    А вопросов было немало - смогут ли доктора все-таки вылечить ее внуков и справится ли Ярина без ее помощи с такой оравой ребятишек; как там поживают Луис и Виктор в Такемицу; как дела у Янины и ее новой семьи, где же сейчас путешествует Якоб; успешно ли идет учеба у Феликса и Фирюзы; и самый сокровенный вопрос, увидит ли она еще своих дорогих дочерей Вику и Лауру? И если на все предыдущие вопросы ответы можно было получить просто подняв трубку телефона,

    то ответа на последний вопрос Фарида так и не могла найти ни в старинных волшебных книгах, ни в старых письменах. То и дело она прикладывалась к живительному напитку, чтобы хоть как-то успокоить себя.

    Но даже замечательный омолаживающий эликсир не спасал от одиночества. А оно душило Фариду каждый вечер, стоило только солнцу опуститься за горизонт.

    И совсем не мудрено, что совсем скоро рядом с Фаридой оказался молодой человек - ее партнер по бизнесу. "Ну и пусть он моложе меня лет так на тридцать, - убеждала себя Фарида, - мне хорошо с ним, по крайней мере не так одиноко".
    Еще одним утешением в одиночестве стали письма из университета, рассказывающие о студенческой жизни Фирюзы и Феликса.

    "Мамуля, здравствуй! Никогда бы не подумала, что студенческая жизнь может быть такой веселой и увлекательной. Как ты уже знаешь, мы поступили с Феликсом на разные факультеты, что и не удивительно, ведь нас привлекают совершенно разные цели в жизни.


    В кампусе много симпатичных девушек, а уж на факультете психологии одни топ-модели учатся. Наш знайка Феликс, по-моему, немного ошалел от такого цветника.
    Первое время он даже не мог нормально соображать, так и ходил с глупой улыбкой на лице. Но профессор Хамбл с кафедры "Амнезия, провалы в памяти и другие расстройства психики" быстро привел его в чувство своим грозным видом. Для меня до сих пор остается загадкой, что его так рассердило - то ли то, что нам полагался в домик компьютер для написания курсовых работ, то ли то, что этот компьютер ректор заставил его принести нам лично.
    Так или иначе, но компьютер тот оказался неисправен и чуть не отправил меня к проотцам, когда я попыталась его включить.


  15. #373
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Дав себе зарок, больше никогда не подходить к сему агрегату, я твердо решила добиваться успехов в учебе другими средствами. И поскольку Феликс был настроен скептически, будучи уверенным, что без прилежания и упорной учебы высоких оценок не добиться, за завтраком мы с ним заключили пари, что я отлично окончу семестр, так и не прикасаясь к книгам и не посещая лекции.

    И в то время, как Феликс корпел над очередным талмудом,

    я оттачивала свое тело до идеального состояния,

    чтобы следующим вечером к моим ногам упал поклонник из профессорского состава университета.

    Он стал мне носить не только ежевечерние букеты роз,

    но и обеспечил сплошные пятерки в зачетке.
    Удостоверившись в правоте своей теории, я продолжала развлекаться.
    Главное в этом деле было правильно подобрать компанию.
    И не зацикливаться только на одном профессоре (предметов-то ведь много сдавать приходится).

  16. #374
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    И пока Феликс писал очередной реферат на тему влияния звезд на характер сима,
    я продолжала веселиться.
    В один прекрасный (хотя теперь я уже сомневаюсь в прекрасности этого вечера) я все-таки вытащила Феликса с собой "в свет". Эх, лучше бы я этого не делала. Феликс встретил бледнолицую девушку с большими бездонными глазами. Весь вечер брат не отходил от нее.
    А вернувшись домой потерял аппетит, покой и сон.
    И даже как-то побледнел елки-палки, совсем не заметила, когда графиня успела укусить Феликса
    Я не могла смотреть на страдания брата и впервые за все время обучения взялась за книгу - телефонный справочник, чтобы вызвать гадалку. Я очень надеялась, что она хоть как-то поможет нам справиться если не с любовным кумаром, то хотя бы с бледностью моего брата.
    Гадалка и правда принесла с собой какую-то настойку для Феликса, но потом что-то быстро заговорила про какую-то мою судьбу, и как мне очень скоро повезет, вот непосредственно прямо сейчас, вот сейчас мимо пройдет моя судьба.
    Это в 12-то часов ночи? Вот этот мордастый? Но как только этот мор...нет, молодой человек с мужественным лицом и волевым подбородком посмотрел в мою сторону, я потеряла землю под ногами и даже не заметила, выпил ли Феликс цыганкину настойку или нет, и куда делась сама гадалка...Все это, собственно как и все вокруг было уже не важно. Только Василий..."

  17. #375
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Мммм, романтика. Правда имя Василий как-то на нее не очень настраивает, но все же. А Фарида молодец, если так сумела к своим годам сохраниться то нечего от любви отказываться.

Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •