Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #886
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Кэм в ожидании малыша, уже выходит - очередного))))



    НаноСоер?!)))


    Исходники:
    Читать дальше...

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #887
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Блин!))))))) Сколько всего ты выложила, родная!))))) Тыц тыц тыц! Но Кэм лучше всех С НаноСоером в животике :P

    Вообще глядя на твои работы я понимаю, что ты растешь с каждым часов в рисовании. Вот даже на работе пробуешь что то новое и это очень здорово и мотивирует круто! Особенно меня, планшет купила, а толком еще ничего не сделала красивого, но все будет. Ведь впереди еще журнальчик! А там тебя ждет приятность)))) Надеюсь, что понравится. Еще восхищаюсь твоим талантом рисовать по рефам. Это нереально круто и дает такую возможность для фантазии. Ты у меня вообще самая замечательная на свете! Моя роднулечка! Мне очень нравиться приходить домой после работы уставшая как не знаю кто, но тут же включать ноут и видеть такую красоту и слушать рассказы как ты это все рисовала и что делала! Это безумно здорово!

    Яночка, ты вот гений! Честно гений. Я помню когда ты говорила что рисовать совсем не умеешь Почему я в это не верю? Да понятно почему на самом то деле. Смотрю на работу с Эмили и аж мурашки по коже от ее красоты, естественности, нежности. Столько чувств сразу! Одна сплошная эмоция! А вот глядя на нашу Ромашку вижу озорство)))) Все таки Соеры остаются Соерами не смотря ни на что! Вот даже казалось бы, беременная Камилла, что тут можно сделать? Как повеселиться? А очень легко В кроватке, одеялком и подушкой А, еще шляпа!

    Ух, спасибо!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #888
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Вообще глядя на твои работы я понимаю, что ты растешь с каждым часов в рисовании. Вот даже на работе пробуешь что то новое и это очень здорово и мотивирует круто!
    Хех, спасибо, Ириш Я получаю на самом деле от этого огромное удовольствие, от обучения чему-то новому))) Ты меня знаешь, я такая не только в этом

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Особенно меня, планшет купила, а толком еще ничего не сделала красивого, но все будет. Ведь впереди еще журнальчик! А там тебя ждет приятность)))) Надеюсь, что понравится.
    Да, да! Тонкий-тонкий намек тебе!))) Что надо юзать планшет, не зря купила))) И ты кстати пробуешь и учишься, молодец. Просто времени поменьше, чем у меня. Хотя я сама всегда удивляюсь, как я столько всего успеваю

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Еще восхищаюсь твоим талантом рисовать по рефам. Это нереально круто и дает такую возможность для фантазии.
    Я прибилась на них, это факт. Ты права, огромный простор и к тому же, как по мне, так это легче чем искать позу, править кривости и т.д. Если говорить об артах, то сейчас это проще

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Я помню когда ты говорила что рисовать совсем не умеешь Почему я в это не верю? Да понятно почему на самом то деле. Смотрю на работу с Эмили и аж мурашки по коже от ее красоты, естественности, нежности. Столько чувств сразу! Одна сплошная эмоция! А вот глядя на нашу Ромашку вижу озорство))))
    Я искренне, на полном серьезе так полагала сама))) Но как говорится, кто из нас не ошибается, тот пусть кинет в меня камень Условный конечно Ромашка да, но это же Кэм)))) Я собственно, как и всегда, стараюсь не отходить от ощущения внутреннего. Мне нравится их рисовать такими, какими я их знаю, вижу, представляю. Благооо, есть большой плюс. Мне хватает всех на все мои фантазии

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    А, еще шляпа!
    Шляпа это символ Соеров, че

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #889
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Да, да! Тонкий-тонкий намек тебе!))) Что надо юзать планшет, не зря купила))) И ты кстати пробуешь и учишься, молодец. Просто времени поменьше, чем у меня. Хотя я сама всегда удивляюсь, как я столько всего успеваю
    Ну вот пинок уже есть Точнее проба первая. А ты у меня просто мега умничка и умеешь планировать время в отличии от меня. Я ж энергосберегающая Пусть куча косяков, но они с опытом уйдут)))

    Матиас

    Песенка про меня и мышку
    Читать дальше...




    Исходники
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Drakosha_; 23.09.2015 в 16:27.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #890
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Ну вот пинок уже есть
    Ох, если такой маленький, а такие результаты, то что же с пинком посильнее будет?! *шучу*

    Ириш, ты у меня умница невероятная, я тебе за вчера и сегодня это уже сотню раз сказала, но много в таком деле не бывает!))))) И я тобой невероятно горжусь! Ты талант!))) Для первого раза у тебя потрясающая рисовка! У кого нет косяков? Да они у всех есть, а твои по сравнению с некоторыми - вообще не заметны!)))) И вообще, не о них Все приходит с опытом, но главное - время и вдохновение)))) У тебя первого не много, но зато второго очень-очень много. Это главное, с ним и время будет находиться))))
    И конечно же, очень прям приятно, что первым у тебя получился Мэт Это так мило, ух!))))
    Желаю тебе настроения, времени, интересных картинок)))) Дальше будет только больше! И спасибо за такую утреннюю приятность!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #891
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ох, если такой маленький, а такие результаты, то что же с пинком посильнее будет?! *шучу*
    Пикассо! Не иначе
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    И конечно же, очень прям приятно, что первым у тебя получился Мэт
    Ну, так Мэт очень красив и его не возможно было не сделать Вообще он моя слабость Как бы смешно это не звучало, ведь парней у меня много, но вот его характер)))) Ммммм!
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Желаю тебе настроения, времени, интересных картинок)))) Дальше будет только больше! И спасибо за такую утреннюю приятность!
    Ты мое вдохновение! Вот стараюсь еще сделать приятность

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #892
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Вторая проба пера))) Пока есть время))))

    Последний раз редактировалось Drakosha_; 23.09.2015 в 16:27.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #893
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Вторая проба пера))) Пока есть время))))
    Правильно! Ничего не заменяет практику)))

    Смотрела клип и прям все время хотела сказать - Бабуля! Ну ты учудила))) У деда чуть сердце не остановилось Креативный подход, рисковый Кэм и Митч в старости, бодрят друг друга

    А касаемо работы, еще в копилку - умница)))) Митча я люблю, да я всех люблю в нашем мире, чего уж. Даже тех, кого не любят мои девочки)))) Ты волосы на груди попробовала сделать, молодец))) Я их почему-то опасаюсь, как-то все не могу к ним подойти))) Так что это для меня дополнительный стимул попробовать! И я уже знаю на ком, надо только закончить текущие дела и арты))))
    И как мы сегодня говорили, очень круто, что ты все же купила планшет))) Всего одна покупка, а целых 5 плюсов от нее Умничка

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #894
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ничего не заменяет практику)))
    Дада, я помню эти золотые слова!)))))
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Смотрела клип и прям все время хотела сказать - Бабуля! Ну ты учудила))) У деда чуть сердце не остановилось Креативный подход, рисковый Кэм и Митч в старости, бодрят друг друга
    Вот все таки случайности не случайны Нашла песенку, понравилась, а увидела клип и прям для Соеров! И все это за пять секунд
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ты волосы на груди попробовала сделать, молодец)))
    Ты же знаешь что я первое вообще попробовала сделать на планшете БОРОДААААААА!!!!))))))))))))) Не получилось, конечно, но не все сразу. Зато узнала плюшки из фш! Так что волосы на груди тоже пара мазков. Надо лучше практиковаться и уроки смотреть.
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    И как мы сегодня говорили, очень круто, что ты все же купила планшет))) Всего одна покупка, а целых 5 плюсов от нее
    Ты мой самый главный плюс в жизни! Такой плюс, который равен бесконечности

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #895
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Работа с конкурса, где щас 4-й этап, впереди еще один и этап, так что мы с Иришей на низком старте)))) Тема была - отдых, и каждый показал свое понимание))))



    Карина


    Исходник:
    Читать дальше...


    Жанн

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #896
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    черт, какое то у меня понимание прям жуткое Ну, не жуткое, а скорее раскрепощенное и совсем совсем не скромное!))))))) Но чего уж так, я исходила из характера модели))))))) А вот Карина! Прям одуванчик такой, вся такая легкая, воздушная и прекрасная! НУ и что уж говорить, твое мастерство настолько выросло, что порой и игру то открывать не приходится, чтобы сфотографировать модель! Ты молодец! И с каждым разом все лучше и лучше, а еще у тебя, родная, наконец то пропал страх к рисованию. ТЫ самая замечательная на свете и горжусь тобой!

    Тыц тыц тыц! Песенка офигенная! Пишу такая, а сама в такт головой киваю Блин, офигенный вечер после работки! А еще скоро отпуск!))))))) Меня он больше всего двигает на подвиги и улыбку! Потому что ты мое вдохновение, а когда оно рядом, то это просто полет и всплеск эмоций и счастья! ТЫ вообще всегда со мной, но когда вот так вот сидишь и смотришь в глаза, слушаешь что то интересное (а ты другого не рассказываешь), то прям ух!

    Яночка, ты мой гений!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #897
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    черт, какое то у меня понимание прям жуткое Ну, не жуткое, а скорее раскрепощенное и совсем совсем не скромное!))))))) Но чего уж так, я исходила из характера модели)))))))
    вот! Я стала читать и подумала о том же!))) Мы ведь исходили из моделей, так что все прям в яблочко Они у нас очень разные и этим прекрасны)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    А вот Карина! Прям одуванчик такой, вся такая легкая, воздушная и прекрасная!
    Она любит спорт и покатухи всякие, да))))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    НУ и что уж говорить, твое мастерство настолько выросло, что порой и игру то открывать не приходится, чтобы сфотографировать модель! Ты молодец! И с каждым разом все лучше и лучше, а еще у тебя, родная, наконец то пропал страх к рисованию. ТЫ самая замечательная на свете и горжусь тобой!
    Спасибо! Это мой новый вид медитации))) Страха нет давно, есть куча желания и не всегда куча времени))) Но это все фигня, главное тут все же желание)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    слушаешь что то интересное (а ты другого не рассказываешь)
    Ой, поговорить я люблю))) Общение, это по моему мнению, бесценный дар. Хорошее конечно имеется ввиду))) Да и вообще, говорить с дорогими людьми замечательно. Так что да, с тобой я говорить люблю и буду болтать без умолку))))
    Спасибо, Ириш! Ты такая радость!)))



    А у меня тут быстро родилась картинка, очень захотелось, учитывая, что у меня за окном сейчас именно такая осень, яркая, солнечная и теплая. Люблю такую!)))

    Моя осень для тебя)


    Исходника нет, потому что взят был только фон и мужчина на заднем плане)))

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #898
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Тыц тыц тыц!)))))))) Я вот пришла тоже с работкой и с осенью, пусть и не такой красивой, как у тебя, но ею полностью довольна! Кстати, родная, это ты меня и вдохновила. НА фоне девушка смотрит на молодого человека)))) В смокинге!

    Теодор Кинг

    Vanessa May – Red Hot



    Исходники:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Drakosha_; 09.10.2015 в 12:55.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #899
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Я вот пришла тоже с работкой и с осенью, пусть и не такой красивой, как у тебя, но ею полностью довольна!
    Да ладно, не такой! просто они разные)))) У меня светло, у тебя вечер

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Кстати, родная, это ты меня и вдохновила. НА фоне девушка смотрит на молодого человека))))
    Это здорово! Вдохновлять - прекрасное качество)))) А я вот посмотрела на свою, потом на твою и думаю - Пусть смотрит, он не к ней идет Ну надо же Вот она, ревность кое-кого

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    В смокинге!
    Ну а теперь о костюме))) В десятый раз скажу - ты молодец!!! Очень сильно получилось, учитывая, что это твоя третья!!! работа! Всем нам есть еще над чем работать, но у тебя прогресс невероятный! Потрясающая ткань получилась и складки. Очень здорово! Вообще, я тебе уже говорила, что мне очень нравится, что ты начала рисовать и тебе самой этот процесс доставляет удовольствие))) Дальше будет больше, как говорится. С таким развитием ты быстро изучишь и волосы (которые кстати получились хорошо, не смотря на то, что вообще первый раз))) и свет/тень. Будем все это учить вместе Я тобой горжусь! Еще мне картинок! )))

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #900
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Не помню, где и чего я увидела, но захотелось что-то такого, этнического

    Музыка:
    Читать дальше...


    Клео. Прекрасный и такой разный мир



    Исходник:
    Читать дальше...

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •