Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Вы купите им домик - помогает
    Кукольный?
    Я думала однофигственно - что домик, что коробка с игрушками.
    Читать дальше...
    Я же говорила, что у нас много общего

    Цитата Сообщение от ihelen
    С девчонками вас!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от ihelen
    Как тяжело у вас дело идет. Бедная Эми, с детства сплошные трудности
    ну, авось второму поколению будет полегче. А Эми, да, тяжело. И главное, что это судьба - я бы и рада помочь, да никак.

  4. #62
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Foxkid, просто с домиком они внимания просить не будут совсем - будут общаться друг с другом.
    О, да, много

  5. #63
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ура! Наконец-то девочки)) Поздравляю. Ничего, дом скоро построите.

  6. #64
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Ваша Эми просто красавица, и у нее просто должно быть все хорошо. Так и представляю ее большой и сказочный дом, как и она сама. Держитесь!!!

  7. #65
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Ничего, дом скоро построите.
    Это да, но дом будет пока что фамильный сарай, а не имение.
    Цитата Сообщение от Катёнка
    Так и представляю ее большой и сказочный дом, как и она сама.
    Не уверена, что она доживет до строительства поместья.
    Цитата Сообщение от Катёнка
    Ваша Эми просто красавица, и у нее просто должно быть все хорошо.
    Спасибо!

  8. #66
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Вот это я понимаю экстрим! Я бы застрелилась ещё после старения Мэтта. А у вас сын, ещё сын и всё на голом участке! Ващщщще!

    Это я эмоции выплеснула А в целом очень понравилась история и основательница. И повествование, читаешь, прям захватывает. Радусь за Эми и за её дочек, интересно, в кого они мастью пошли? Есть ли что от мамы?

    И про деньги. Я специально не стала читерить с мусорками и камнями, зарабатывала работой (), продажей рыбы и заданиями. Ужасно было, унитаз дешёвый дурацкий никак не могла сменить, а он ломался после каждого использования, посудомойку если включить все стояли и уши прикрывали - шумела сильно. Денег едва хватало на кроватки, горшки и перестройку дома. Но у нас Чапа принесла 6 штук денег, так что дом какой-никакой построили быстро, крыша и стены были...
    Потом основатель стал прокачивать рисование (по правилам) и стало гораздо легче, картины прям сначала по пиццот а потом ррраз и по тыще
    Хотя какое уж вам рисование... писательство до старости прокачать не забудьте)

  9. #67
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Я специально не стала читерить с мусорками и камнями, зарабатывала работой (), продажей рыбы и заданиями.
    Аналогично. Я только в первый день в мусорку залезла. И то оттуда ничего не продала. Что пену для ванны, что мишку приспособила потом для жизни
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Радусь за Эми и за её дочек, интересно, в кого они мастью пошли? Есть ли что от мамы?
    На моську очень обе похожи на маму, но одна темноволосая, а другая - блондинка. Кожа никому не передалась.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    писательство до старости прокачать не забудьте
    Кстати говоря, чуть не забыла прокачать

  10. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,462
    Спасибо
    я - 13,860; мне - 22,521
    Foxkid, ну слава богу, наследница есть, и даже две! Второй вопрос - как Эми с Мэттом будут управляться со всем этим колхозом четверо детей в их положении - это жесть. Ну ниче, мальчишки скоро подрастут, будут помогать Интересно, каким все станут... Из девочек никто цвет кожи не унаследовал? На фото одну малышку лишь видно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #69
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Второй вопрос - как Эми с Мэттом будут управляться со всем этим колхозом
    С трудом!
    Цитата Сообщение от Akulina
    Из девочек никто цвет кожи не унаследовал? На фото одну малышку лишь видно.
    Нет, кожа не досталась никому. У меня еще теплится надежда, что может быть, всплывет этот ген у внучек. Но вряд ли.

  12. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Нет, кожа не досталась никому. У меня еще теплится надежда, что может быть, всплывет этот ген у внучек. Но вряд ли.
    Все может быть, у меня некоторые черты через поколение всплыли. Например, фиалковые глаза достались внукам.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #71
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как я рада, что у вас девочка, и даже две. Поздравляю.
    Должно же было Эмми хоть в чем то повезти. Теперь сил и терпения ей с четырьмя спиногрызами справиться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #72
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Очень оригинальная и симпатичная основательница!
    Жалко, что Мэтт быстро постарел...
    Поздравляю с девочками и желаю с легкостью воспитать 4-х малышей!

  15. #73
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    Например, фиалковые глаза достались внукам.
    У нас глаза по детям разошлись только в путь. А волосы - в отца и его родню в основном.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Должно же было Эмми хоть в чем то повезти.
    Как показала практика, везения там не было, да и сама жизнь началась тяжело и так же и закончилась.
    Цитата Сообщение от VitaV
    Очень оригинальная и симпатичная основательница!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от VitaV
    желаю с легкостью воспитать 4-х малышей!
    Как я мечтала о кодах, пока их растила! Эх, четверо - слишком тяжелое испытание

  16. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Отчеты!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #75
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Да! Ждем-с!)))

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •