Страница 1 из 50 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 743

Тема: История семьи Цукини

  1. #1
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    История семьи Цукини



    Основательница - Фигата Цукини

    Черты характера
    Читать дальше...




    Фамильная черта характера - Клептомания

    Ограничения
    Читать дальше...


    Музыка нас связала уахаха, профукали в первом же поколении.
    Читать дальше...

    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми.


    Бесстрашие
    Читать дальше...

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам.
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...

    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Фамильная черта характера
    Читать дальше...

    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься опять же, профукато в первом поколении.
    Читать дальше...

    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков




    Авторские ограничения
    Читать дальше...


    Иди вороваааать!
    Красть можно все, что плохо лежит, включая машины. Но продать машины, украденные Основателем, может только следующее поколение.

    Красный цветок
    Камин должен быть куплен до первого дня рождения Основателя, и с этого момента огонь в нем должен гореть до рождения десятого поколения. Поправка к ограничению "Бесстрашие" - члены семьи должны гасить огонь своими силами, не вызывая пожарных.

    Нет, нет и нет!
    В этой семье не принято жениться и выходить замуж. Тех, кто уехал из родовой норки, это правило не касается.

    Дозвиданья, сервис
    Горничные, сантехники, няни в этом доме не появятся ни при каких условиях. Рожать в больнице, кстати, тоже не принято.

    Магазин, тортик, мусорка - это очень плохие слова
    В этой семье не принято делать покупки в магазинах и колупаться в мусорных ящиках. А от сладкого зубы портятся, бе-бе-бе...

    Работа не волк
    В этой семье могут работать только мужчины, и только в одной карьере - криминальной. Женщины не могут работать ни при каких условиях. Исключение составляют только квесты. Поскольку работа в огороде - это все-таки работа, огородика возле дома тоже не будет. Разрешается собирать урожай с чужих грядок.


    Эпиграф
    Читать дальше...



    Древо



    Итак, эта честноглазая барышня, которую вы видите на картинке, утверждает, что приехала в Сансет-Вэлли из Италии, где работала манекенщицей. Нечто неуловимое заставляет в этом усомниться. Тем не менее, барышня умело хлопает ресницами, неплохо ругается на чистом итальянском и как многие, надеется найти здесь свое счастье.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 16:52.

  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ура, новая династия!

    Донна Анна
    Какая у вас знойная барышня получилась. Я даже подумала, что она цыганской национальности.
    Авторские ограничения очень интересные.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Донна Анна, с почином Основательница весьма колоритная, и имя - Фигата Цукини - ей под стать ))) Очень и очень интересные авторские ограничения! Буду ждать отчет))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Как увидела начало так и подумала "Ух, что бууудет"
    жду отчеты с нетерпением))

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Ух ты как интересно =) Присоединяюсь к ожидающим =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Из всего мне понравилась Основательница и ограничение написанные автором!)) Жду с нетерпением!)

  7. #7
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень интересные ограничения,
    Присоединяюсь к читающим

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Эх, почитаем! А где такие имена выдают?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Figata -/ фигАта/ - клевая штука по-итальянски =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ishida A Посмотреть сообщение
    Figata -/ фигАта/ - клевая штука по-итальянски =)
    Нууу, не надо объяснять, что Цуккини-это клевая штука, все очарование имени теряется
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух!!!! Вано оставил отпечаток по всей видимости.) Круто! - Жду отчета)

  12. #12
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Авторские ограничения - это нечто %) Особенно потряс камин.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  13. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Маленькая Пакость
    Особенно потряс камин.
    Точно! Прям "вечный огонь" получается.

  14. #14
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ай да цыганочка.
    Отчета жду. Мне интересно, как вы будете огонь поддерживать.... при пожаротушении он же гаснет, разве нет?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Какая у вас знойная барышня получилась. Я даже подумала, что она цыганской национальности.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Ай да цыганочка.
    Ну вот и не знаю прямо, что сказать...
    Мне вот тоже такая мысль в голову пришла, особенно если на фамильную черту характера поглядеть, да на некоторые ограничения. Тем не менее, барышня уверяет, что она итальянка... посмотрим-посмотрим

    Цитата Сообщение от ihelen
    А где такие имена выдают?
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Figata -/ фигАта/ - клевая штука по-итальянски =)


    Ishida A, угадал!
    Читать дальше...
    «ти зналь, ти зналь!»


    Цитата Сообщение от Akulina
    *Донна Анна*, с почином Основательница весьма колоритная, и имя - Фигата Цукини - ей под стать )))
    Спасибо! будем и дальше оправдывать))

    Цитата Сообщение от ihelen
    Нууу, не надо объяснять, что Цуккини-это клевая штука, все очарование имени теряется
    О да, причем фамилию «барышня выбрала» и настаивала на том, что она пишется через одно «к», я начала шарить в инете, и когда выяснилось, что в единственном числе название пресловутого овоща реально через одну «к» правильно надо писать, это порадовало прямо нечеловечески))). Такой прямо орфографический подарок...

    Tayna-tay, будет-будет .

    Peta, нет, к сожалению, это уже другой район. Девица, впрочем, тоже знойно-южная, но в отличие от Вано Гомеса, костлявая, как бездомная кошка). Так что хомячков, увы и ах, и тьфу-тьфу-тьфу, не предвидится.


    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Авторские ограничения - это нечто %) Особенно потряс камин.
    Ой, да уж... оказалось, очень интересное ограничение, сплошной экстрим. Я с таким азартом со времен вторых симов на игре не подвисала.

    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Мне интересно, как вы будете огонь поддерживать.... при пожаротушении он же гаснет, разве нет?
    Вот вся прелесть в том, что не гаснет, а иногда через пять минут после того, как все погашено и угли перемешаны, огненное шоу начинается по второму разу

    Спасибо, что ждете! Постараюсь сегодня к ночи уже начать отчеты выкладывать, - очень не хотелось бы повторять горький опыт предыдущей династии с отчетами раз в три месяца

Страница 1 из 50 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •