Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #661
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Как-то после очередной слежки я пешком брела домой. Велосипед я с собой не брала – неудобно шпионить с ним было: некуда прятать.
    - Рания? Рания Саллливан, что ты здесь делаешь в такой час? Ты же знаешь закон – еще полчаса, и все несовершеннолетние должны быть по домам! – услышала я окрик.
    Я и не заметила, что проходила мимо дома дяди Ричарда. На крыльце стояла тетя Молли и махала рукой.
    - Ну-ка, подойди сюда! Да на тебе лица нет, что случилось?

    Я не выдержала, разревелась и все рассказала Молли. Она выслушала, но что еще могла сделать?
    - Бедный ребенок! Оставь взрослых в покое, они сами разберутся. Мне так жаль, что ты узнала… Спенсер такой идиот, он просто не подумал, каково тебе будет. Пойдем в дом!

    Она напоила меня молоком с медом, сказав, что это успокаивает и вызвала такси.
    - Если хочешь, скажи, что была у нас в гостях, - посоветовал мне Вивек. Он с братом с недовольными рожицами мельтешили по кухне.
    - Если бы я такое узнал об отце, я бы ему шею свернул точняк! – сказал Тайрон. – Но папа у нас не такой!
    - Заткнись ты, - влепил ему подзатыльник Вивек. – Извини, сестренка, он у нас хамло невоспитанное.
    Оба было принялись драться, но тут же помирились и разбежались по своим делам. Мне такое буйство характеров было непривычно, поэтому, когда тетя Молли сообщила, что такси уже здесь, я даже обрадовалась.

    Когда я вернулась, папа уже был дома. Он покосился на часы, но ничего не сказал. Ушел в огород.
    Мама тревожно спросила, где я была и успокоилась, узнав про семейство Ричарда.
    - Я их очень люблю, но они такие шумные! Все в отца, не понимаю, как Молли с ними справляется, - улыбнулась она. – Ой, кстати, звонили из издательства. Они публикуют твою книгу. Я тобой очень горжусь!
    Она поцеловала меня в щеку и побежала дальше убираться на кухне. А я ушла наверх и заплакала. Мама такая хорошая, как может отец так с ней поступать?

    Я продолжала наблюдать за отцом, это уже превращалось в какую-то манию. И теперь уже – да! – я замечала и жалостливые взгляды соседей на меня, на мать, видела, как кто-то злорадствовал, кто-то сочувствовал. И это было ужасно.

    Я не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы не Бобби Дей. Подруга как-то вечером нашла меня в кафешке, где я следила за другой стороной дороги.
    - Да расскажи ты уже матери, сколько можно заниматься мазохизмом? – встряхнула она меня. – Если твоя мать живет как слепая курица, почему ты мучаешься? На тебе лица нет просто, так нельзя!

    Я заплакала, сквозь слезы пробормотала, что она ничего не понимает, у нее в семье такого никогда не было, и убежала. Долго бродила по городу, совсем забыв о комендантском часе, пока меня не выловили полицейские и не доставили домой.
    Мама всхлипывала на пороге:
    - Боже мой, я так и знала, что твои вечерние прогулки до добра не доведут! Уже час ночи, где ты пропадала? Что с тобой вообще происходит – ты уже месяц места себе не находишь?
    И тут я ей все рассказала.

  4. #662
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Только у меня ощущение, что отчет незавершен? Ждала 5 часов, окончание не появилось, значит это такой литературный ход - остановиться в самый напряженный момент.
    Бедняжка Рания - как же она себя изводит.
    Просто не верится, что милый поросеночек Спенсер, впоследствии неуравновешенная гроза домашних, оказался таким банальным гнусным изменщиком.
    Думаю - гнать его надо поганой метлой, вот что. У Анны с дочерью отношения вроде как наладились, а подстраиваться под этого похотливого козла - себя не уважать. Пусть хоть на старости лет Анна поживет в мире с собой. Ранию жаль, конечно, но тут уж ничего не попишешь, так как случившегося все равно не изменить, не забыть и не простить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #663
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ждала 5 часов, окончание не появилось, значит это такой литературный ход - остановиться в самый напряженный момент
    Ну дык, демиург - та еще сволочь!
    Я хотела на самом деле написать подробнее, но тут друзья позвали на велосе кататься, и я оборвала рассказ
    Продолжение на днях наваяю.

    А заметь, как акцент сместился. Сначала все Анну ругали и Спенсера жалели, а теперь как-то уже наоборот получается!

  6. #664
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А заметь, как акцент сместился. Сначала все Анну ругали и Спенсера жалели, а теперь как-то уже наоборот получается!
    Анна, хоть и безалаберная и нерешительная, но по крайней мере верная... пока демиург не рассказал нам об обратном. А Спенсер, раз уж ходит налево, хоть бы вел себя прилично, а то рыло в пуху, а домашним нервы треплет.
    Как сказала бы по этому случаю одна моя знакомая: "Я же говорила, что все мужики козлы!"
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #665
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    3. Анна.
    Я была готова убить мужа за то, что пришлось пережить дочери. Вечером он так бодренько вернулся домой – как ни в чем не бывало – и залез на кухне в холодильник:
    - Что-то я голодный!
    - У Эшли не кормят? – ласково спросила я, и он уронил пачку молока на пол. Других подтверждений мне не требовалось. Можно сомневаться в том, что видела дочь, но его реакцию, эти мерзкие бегающие глазки я видела сама. Очень хотелось расцарапать ему физиономию, а потом долго бить головой об стену: «Не смей позорить мою семью!»
    После этой упавшей пачки муженек решил не отпираться:
    - Стало быть, ты все знаешь! Тем лучше. А кто тебе сказал? Небось, Молли, жена твоего примерного братишки.
    - Мне сказала Рания, - я чеканила каждое слово, как будто вбивала гвозди ему в гроб, и Спенсер стал белее мела.

    - Святой Патрик, она-то откуда узнала? – пробормотал он.
    - Потому что если хочешь скрыть что-то – не нужно обтирать на свиданиях скамейки возле школы. И водить в театр при всем честном народе.
    - Она и это видела? – он так распереживался, что мне даже захотелось дать ему сердечных капель. Пузырьком по голове.
    - Она уже давно за вами следила. Просто не знала, как сказать. Ты разве не замечал, что наша дочь стала хуже учиться, что она часто плачет и почти с тобой не общается? Ах, тебе было не до этого! Ты был слишком занят любовницей.

    В этот момент Рания громко хлопнула крышкой ноутбука в кабинете и прошла мимо нас, чтобы подняться к себе наверх. Мы оба успели оценить, какой злобный, ненавидящий взгляд бросила она на Спенсера. И я заметила, что муж побледнел и насупился. О, я не один год прожила с этим человеком, и знала, что дальше будет. Он расстроится, потеряется, и, чтобы никому это не показывать, сорвется на мне. На ком же еще? Но в этот раз я не собиралась молчать – во мне бурлил котел ярости.

    - Как ты думаешь, почему я ходил к ней? – вкрадчиво произнес Спенсер спустя минуту. Я все еще стояла и прислушивалась к шагам Рании наверху.
    После слов мужа в моей голове будто перегорел какой-то предохранитель. Меня, что называется, понесло. Я кричала, что ненавижу его, что теперь понимаю – он женился на мне из-за денег, называла его любовницу лицемерной шлюхой. Спенсер отмалчивался, он, видимо, никак не ожидал такой реакции. А во мне уже вовсю бурлила ирландская кровь. А может, и кровь русалочьих предков, я жаждала отомстить, отыграться, уничтожить того, кто посмел меня так унизить.
    - Что ты молчишь? Еще скажи, что когда эта тварь пришла на мамины поминки, вы уже были вместе?
    - Да!!! – рявкнул в ответ Спенсер и, увидев, что удар попал в цель, спокойно продолжил, - Мы были помолвлены с детства. Просто позже я встретил тебя. Но мы никогда не переставали любить друг друга.
    - Бессердечная английская скотина! – так же спокойно отчеканила я. И тут же получила пощечину.

    - Ты, чертова истеричная пэдди, не смей… - я не дослушала, что он хотел сказать. Все свое детство я провела со старшими братьями, и некоторые вещи уже превратились в рефлексы, которые не забываются даже спустя долгое время. Когда тебя бьют, нужно дать сдачи. Так еще в детстве учил меня Джон. Поэтому, получив пощечину, я, не задумываясь, ударила мужа кулаком по носу в ответ. А потом сразу же вторым ударом – в солнечное сплетение.
    Может быть, такие снобы-англичане, как Спенсер и зовут нас – ирландцев – пэдди, но у нас есть гордость. И мы умеем драться!

    Может быть, у меня было еще одно преимущество – женщину бить сложнее, если так, то я им воспользовалась по-полной, напоследок ударив в пах – запрещенный прием, как говорил мой братец Ричард.
    Пока Спенсер корчился от боли, я пребывала в какой-то непонятной эйфории. Братья сказали бы, что адреналин зашкаливал. Кстати о братьях, я внезапно подумала, что стоит их предупредить и рассказать о ситуации, чтобы они не явились по очереди или вместе вышибить мозги моего мужа – они могли. Поэтому, все еще тяжело дыша то ли от напряжения, то ли от злости, я прошипела:
    - Не смей поднимать на меня руку, урод! – и убежала в спальню.

    Братьям я позвонила тут же. Ричард просто сказал: «Милая, я поддержу тебя, какое бы ты решение ни приняла!» Джон сначала долго возмущался, но, когда услышал о нашей со Спенсером драке, начал ржать как здоровая лошадь. Отсмеявшись, причем я слышала, как он всхлипывает и вытирает слезы, Джон спросил: «Что теперь будешь делать, сестренка? Разводиться?»
    Развод? Я об этом не думала. Я вообще еще не успела решить, что будет дальше – все как-то слишком быстро произошло. Всплеск адреналина прошел, мой запал пропал, и хотелось только плакать, но уж точно не думать, как жить после того, что я узнала.
    Я вышла на кухню спустя пару часов, которые провела, лежа в кровати и свернувшись в позу эмбриона. Спенсера уже не было – куда и когда он ушел, я не знала, да мне и не было интересно. Я устала, измучалась и переживала за этот день больше, чем за последние несколько лет. Все, что я хотела – это есть.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #666
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Nobody Ура! Салливаны вернулись! Жаль Анну, но так этому Спенсеру и надо!

  10. #667
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Молодец, девочка, так ему - свину английскому! Жаль, что она братьев остановила.

    Nobody,
    здорово, что Салливаны снова вышли на сцену!

    Интересно, теперь Рания с Анной станут ближе?

  11. #668
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ух ты, какая Анна молодец. Нечего молча лить слезы в подушку. Сделать из наглого изменщика отбивную - сразу полегчает!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #669
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Безумно рада продолжению Круто Анна вмазала муженьку, но так ему, сволочи, и надо )))) Читать очень интересно, и как всегда, вдохновляет на симов.
    *пошла в игру*

  13. #670
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    так ему - свину английскому! Жаль, что она братьев остановила.
    Вот только хотела сказать про саксонских свиней
    Да, братья-то в этой ситуации принесли бы больше пользы (а для кое-кого вреда))), чем хрупкая Анна.

  14. #671
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Спасибо всем за комментарии, я очень редко захожу, потому как сменила работу - а на новой совсем другие нагрузки, плюс учеба - в общем, ни до чего. Но я постараюсь родить еще один отчет в скором времени.

    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Жаль Анну, но так этому Спенсеру и надо!
    Это точно! Меня его свинорылая физиономия под конец стала раздражать. Хорошо Рания не в него пошла.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Интересно, теперь Рания с Анной станут ближе?
    Надеюсь, что да. По крайней мере понимания добавится.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ух ты, какая Анна молодец.
    Да, неожиданная для нее решительность. Видимо как-то совпало, что оба дошли до ручки
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Безумно рада продолжению
    Стыжусь, что не пишу, стыжусь! Обязуюсь продолжить!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да, братья-то в этой ситуации принесли бы больше пользы (а для кое-кого вреда))), чем хрупкая Анна.
    Они могли и перестараться! А тут этакая семейная разборка. И никакого травмпункта

  15. #672
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Nobody, мы будем ждать!

  16. #673
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пиши скорее Я соскучилась по Салливанам

  17. #674
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    С трудом удерживаюсь от поползновений в сторону третьих симов. У меня во вторых династия еще не закончена А все ваши Салливаны! Действительно увлекают, и увеличивают интерес к игре. Да и многие тут отмечали литературный талант демиурга династии. Так что ждем новых историй из жизни семейства!

  18. #675
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    3. Анна
    Две недели мы с мужем не разговаривали вообще. На самом деле наша жизнь почти не изменилась: я продолжала просыпаться в то же время, готовила на всех еду, убиралась в доме, рисовала – все как прежде. Только семейные ужины, когда мы все по привычке собирались за одним столом, превратились в панихиду. Этакая тризна нашему браку.
    Спенсер молча жевал, не отрывая глаз от тарелки, Рания изредка переводила взгляд с меня на мужа, я безучастно смотрела на все.
    После того вечера во мне, казалось, не осталось никаких переживаний. Сил тоже не было. Я думала, после того, как все раскрылось, Спенсер попросит развод, но он не делал ничего. Все так же ходил на работу, правда, уже не придумывал отмазки по поводу дополнительных дежурств, все так же мучил тренажер, пытаясь скрыть свой животик, в общем, все было по-прежнему.
    И он совсем не думал о дочери. С тех пор, как Рания рассказала мне все, она превратилась в предательницу. Он даже не отреагировал на ее рассказ о большом гонораре за книгу, сделав вид, что слишком занят своими упражнениями.

    Я видела, как дочь замкнулась в себе. Она и презирала отца за поступок и искренне пыталась заслужить его любовь. Даже ухаживала за огородом, который Спенсер в своих любовных терзаниях совсем забросил. Она делала все, чтобы снова понравиться папе, но он был уже слишком далеко от нас.

    Какое-то время я надеялась, что Спенсер одумается. Поймет, что семья ему нужна, что мы с дочкой ему дороги – все-таки прожили вместе почти двадцать лет - но мужу, похоже, это было не нужно.
    Я слышала, как он ругался с этой Эшли по телефону, как я поняла, она совсем не жаждала его развода, отношения у них портились день за днем, а мне только и оставалось, что наблюдать, как после каждой ссоры Спенсер яростно стучит шахматами по доске. Он пытался разыгрывать партии из журналов, но терпения хватало не больше чем на пять минут. Потом он психовал, убирал фигуры, беспомощно тряс руками, видимо, не в силах ни на ком сорвать злость, и убегал. Мне даже было жалко его в такие минуты.

    Не могу сказать, когда я сломалась. Может быть, когда пересчитала наши расходы за месяц и поняла, сколько денег – денег моей семьи! – тратил Спенсер на свою любовницу, а может быть, когда прочла в газете, что какие-то мои родственники – сколько же их расплодилось! - переехали в новый дом. «Надеемся, что новый дом поможет решить наши проблемы», - сказал в интервью один из Салливанов, и я задумалась.

    У них все так просто – переехали и порядок. Но мне из этого дома никуда не деться, спасибо маминому завещанию. И не было никакого желания оставлять наш дом, построенный еще Эми, какому-то проходимцу, который не может удержать свои причиндалы в штанах.
    Я вспоминала, как Эшли пришла на похороны мамы, как я была ей благодарна за помощь и не замечала, что эта гадина ходила и вынюхивала, насколько дорого обставлен дом, что нам остается по завещанию и на каких условиях. Понятное дело, что Спенсер при разводе получил бы дулю с маслом, а нищий мужчина да еще и с таким характером ей был не нужен.
    А мне? Стоит ли и дальше жить в состоянии холодной войны: молчать, швырять тарелки на стол, ходить по дому, вечно ожидая бури? И каково Рании видеть все это?
    Я услышала стук двери – Спенсер вернулся домой с работы. И в этот момент я решилась.

    Муж окатил меня тяжелым взглядом и сквозь зубы процедил, что его повысили. Он собрал мусор (это всегда было его обязанностью) и пошел на улицу, пыжась от гордости. А я осталась ждать, опираясь на мольберт.

    - Что на ужин? – требовательно спросил вирусолог всея Ирландии.
    - Ты получил повышение, да? Значит, без средств теперь не останешься, - нерешительно пробормотала я.
    - Что? – Спенсер растерянно захлопал глазами, и это придало мне сил.

    - Я развожусь с тобой. И хочу, чтобы ты съехал как можно скорее.
    - Но, дорогая, я думал, все еще поправимо, мы помиримся.
    - Она тебя бросила, да? Дала от ворот поворт? – и по покрасневшему лицу я поняла, что попала в точку.
    - Да неважно, давай забудем это, - он говорил решительно, но в голосе проскальзывали такие умоляющие нотки. Я прекрасно понимала мужа – его удобный мир рушился без надежды на восстановление – но не могла помочь, мой мир развалился еще раньше. – Энни, в конце концов, я был нахал, изменил тебе, а ты настучала мне по голове, мы квиты!
    От такой логики я расхохоталась.
    - Милый, если бы я побила тебя столько же раз, сколько ты сходил налево, вот тогда мы бы рассчитались. Нет, хватит. Собирай свои вещи и уходи. Я развожусь с тобой.
    С этими словами я развернулась и вышла из кухни. Думаю, мама бы гордилась мной в этот момент.

    Рания очень переживала наше расставание, но сама решила остаться со мной, сказав, что будет навещать отца. Спенсер съехал, на прощание не сказав никому ни слова, и только через знакомых я узнала, что Эшли его не приняла, и что бывший муж снял комнату где-то в городе.
    Что ж, я развелась. Но легче не стало. И от поддержки дочери тоже. Мне казалось, что теперь моя жизнь кончена, что в свои сорок два уже слишком поздно что-то начинать, а стало быть, я умру одинокой художницей-разведенкой. Но, по крайней мере, остаток жизни я не просажу на то, чтобы вытирать слюни великовозрастному муженьку, возомнившему себя героем-любовником.

Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •