Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #316
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Я фото уже залила. Осталось только написать.
    Но отчет будет скучный - в семье затишье
    Уря! Давно душа просилась почитать про скучную жизнь Салливанов!

  4. #317
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2.
    Ричард очень переживал, что мы не горим желанием общаться с бабушкой. Странно, но с ним создание, именовавшее себя Эми, вело себя вполне прилично. А я ну никак не могла объяснить, что после шоу на нашей с Азой свадьбе не могу воспринимать призрака как свою мать. Это не Эмми Салливан, как бы оно себя не звало.


    Впрочем эмоциональность Дика проявлялась не только в этом. Он фанатично увлекся шахматами и очень злился, если проигрывал или не мог просчитать ход в партии. Иногда я слышала от него такие словечки, которых никто в доме не употреблял. Очень хотелось перевести его в другую школу или хотя бы в другой класс, где он бы не мог нахвататься таких познаний. Но увы, Сансет – слишком маленький город, чтобы позволить себе два учебных заведения.


    Азе тоже не понравились манеры Дика, и он решил взяться за воспитание детей вплотную. Тем более что близился день рождения Анны, а мой декретный отпуск подходил к концу.
    В итоге как-то вечером муж сказал, что здоровье уже не позволяет ему летать в космос, и как бы ни была красива планета с такой высоты, придется расстаться с работой и уйти на пенсию.
    У меня голова была занята другим. Кэт позвонила и сообщила по секрету, что беременна.
    У сестры были серьезные проблемы с зачатием, она даже, отчаявшись, удочерила ребенка, а своих все не было. И тут такое!
    Поэтому я просто кивнула в знак согласия, потрепала по голове Дика, мучавшегося над очередным сочинением (писательским даром мальчик был обделен напрочь, в отличие от меня и бабушки) и ушла к себе в кабинет.

    Анна выросла в очаровательного ребенка. Она становилась все больше похожа на отца. Правда, совершенно непонятно, в кого у нее такие фиалковые глаза. Видимо, гены предков аукнулись.

    Аза вплотную занялся воспитанием дочки, а я начала мучить очередной роман. Первая часть – «Гордость и возбуждение» была успешной, но не настолько, как хотелось бы издательству, и он придумал новый ход – продолжение. Если в первой части Главный Герой приревновал Любовь Всей Своей Жизни (о да, именно с таким количеством пафоса на страницу), и ах, рассвирепел и назло ей переспал со всей округой, то во второй части он по большому счету страдает от этого и умирает, выдирая лобковые волосы от раскаяния.
    Я, конечно, утрирую, но меня так бесят такие истории и их почитатели! А потом эти же читатели страдают, что нет нормальных книг. Люди, если вы это покупаете, то значит, я и буду продолжать писать такие слезливые вещи!
    Впрочем, я никогда не отрицала, что в первую очередь, взявшись за перо, превратилась в коммерческого писателя. А работа в журналистике всегда помогала мне держать нос по ветру.


    Лишь изредка я отвлекалась на детей – все какая-то отдушина. Джон становился с каждым днем все бойче. И уже куда сложнее становилось контролировать его – в моем кабинете отсиживаться он не желал.

    Поэтому пока Аза тетешкал Анну – все-таки кровинушка, единственный родной ребенок (меня всегда умиляло, насколько он ее обожал), я следила за младшим сыном. Дик, слава Богу, был не проказник, а вот за Джоном нужен был глаз да глаз.

    С самого утра он просыпался и начинал верещать в кроватке, требуя внимания.
    — Мама! Ди! – кричал он, что означало, конечно же «Мама, иди сюда!»
    И я шла, выпускала его из люльки, надеясь, что он хотя бы полчаса просидит в своей комнате.

    Джон был крайне любопытным, егозливым – и после себя оставлял погром, сравнимый разве что с пришествием Годзиллы. Сначала на пол из коробок летели все игрушки, которых он уже обмусолил, обгрыз как мог, а гуттаперчевой обезьянке, между прочим, выгрыз все лицо.
    Затем ребенок начинал скучать, скандалить и проситься вниз, где уничтожал старые журналы и книжки – я шутила, что такими темпами нам даже шредер не нужен.
    Затем, не приведи Св. Патрик, ребенок ускользал на кухню - это означало, что вскоре все ящики будут открыты, банки с крупами разбросаны по полу, а их содержимое смешано в одну кучу.
    Аза в таких случаях говорил:
    — Не трогай ребенка, он играет!

    В общем-то неудивительно, что с такой гиперактивностью Джон вырос недосоней. Когда ж ему спать, когда вокруг столько всего интересного?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:04.

  5. #318
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ура, продолжение! Какие интересные детки, очень яркий у них характер, только про дочку пока не совсем понятно. А Джон каким вырос? Похож на старшего братца?

  6. #319
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот всегда мне казалось, что именно на "скучных" описаниях повседневной как бы рутины качество и проверяется. Не-а, совсем не скучно.

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Ричард очень переживал, что мы не горим желанием общаться с бабушкой. Странно, но с ним создание, именовавшее себя Эми, вело себя вполне прилично. А я ну никак не могла объяснить, что после шоу на нашей с Азой свадьбе не могу воспринимать призрака как свою мать. Это не Эмми Салливан, как бы оно себя не звало.
    Надо же, призрак какой получился... нет, понятно, что из-за Азы, конечно, но все равно, абсолютно не "симский".

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Впрочем эмоциональность Дика проявлялась не только в этом. Он фанатично увлекся шахматами и очень злился, если проигрывал или не мог просчитать ход в партии. Иногда я слышала от него такие словечки, которых никто в доме не употреблял.
    Эх, любил у нас Ричард по молодости в парке горожан к порядку призывать - когда состарился, все-таки терпимее стал, что ли...

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Анна выросла в очаровательного ребенка. Она становилась все больше похожа на отца. Правда, совершенно непонятно, в кого у нее такие фиалковые глаза. Видимо, гены предков аукнулись.
    И у нее очень удачное сочетание волос-рта - а та короткая светлая прическа, которая уже во второй раз ей достается при взрослении, идет ей невероятно. И второй раз выскакивает замуж раньше, чем наши ворохнуться на эту тему успевает - ладно, хоть удачно выскакивает.

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Если в первой части Главный Герой приревновал Любовь Всей Своей Жизни (о да, именно с таким количеством пафоса на страницу), и ах, рассвирепел и назло ей переспал со всей округой, то во второй части он по большому счету страдает от этого и умирает, выдирая лобковые волосы от раскаяния.
    Страшная смерть А кстати, идея с пересказом сюжетов романов отличная! У нас как раз великая пейсательница подрастает, продолжу-ка я этот прием, если можно?..

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Я, конечно, утрирую, но меня так бесят такие истории и их почитатели! А потом эти же читатели страдают, что нет нормальных книг. Люди, если вы это покупаете, то значит, я и буду продолжать писать такие слезливые вещи!
    +1. Но мне кажется, те, кто про страсти под пальмами читает, они как раз должны быть довольны.

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Джон был крайне любопытным, егозливым – и после себя оставлял погром, сравнимый разве что с пришествием Годзиллы. Сначала на пол из коробок летели все игрушки, которых он уже обмусолил, обгрыз как мог, а гуттаперчевой обезьянке, между прочим, выгрыз все лицо.
    Затем ребенок начинал скучать, скандалить и проситься вниз, где уничтожал старые журналы и книжки – я шутила, что такими темпами нам даже шредер не нужен.
    Жызненна). И легко могу представить, как он это все проделывал, с очень серьезной мордахой, по-деловому так, с полным ощущением настоящей мужской работы).

  7. #320
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ох Бэтти, Бэтти. Нальзя с таким презрением относиться к своим читателям. Её романы читают скорее всего девочки-подростки, у которых ещё ничего не было и одинокие старушки, у которых все уже в прошлом. А к старикам и детям надо относиться снисходительно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #321
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Если в первой части Главный Герой приревновал Любовь Всей Своей Жизни (о да, именно с таким количеством пафоса на страницу), и ах, рассвирепел и назло ей переспал со всей округой, то во второй части он по большому счету страдает от этого и умирает, выдирая лобковые волосы от раскаяния.
    Я кошку хохотом перепугала,она спрыгнуда с колен и умчалась в неизвестном напрвлении. Ищи ее теперь...

    Затем, не приведи Св. Патрик, ребенок ускользал на кухню - это означало, что вскоре все ящики будут открыты, банки с крупами разбросаны по полу, а их содержимое смешано в одну кучу.
    Пробуйте дать ему пару кастрюль. Как показывает практика, дети обычно пытаются засунуть большую в маленькую, и это их очень надолго занимает

  9. #322
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Пробуйте дать ему пару кастрюль. Как показывает практика, дети обычно пытаются засунуть большую в маленькую, и это их очень надолго занимает
    у меня тоже было первым желанием подсказать пару вариантов, чем мелкого занять, и тоже кухонные, - картошка мытая, вода в ковшике. Вот абсолютно "не симский" отчет получился.

  10. #323
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Какие интересные детки, очень яркий у них характер, только про дочку пока не совсем понятно.
    Так она еще маленькая - подрастет, там и характер проявится.
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    А Джон каким вырос? Похож на старшего братца?
    Похож, особенно взрослый. В следующем отчете покажу.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Не-а, совсем не скучно.
    Шпашиба!
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Надо же, призрак какой получился... нет, понятно, что из-за Азы, конечно, но все равно, абсолютно не "симский".
    Скорее из-за меня. А так - призрак как призрак. Но уж очень вовремя ночером выпрыгнул тогда
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Эх, любил у нас Ричард по молодости в парке горожан к порядку призывать - когда состарился, все-таки терпимее стал, что ли...
    Просто те, кто буйно вел себя в молодости, к старости становятся невероятными ханжами
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    И второй раз выскакивает замуж раньше, чем наши ворохнуться на эту тему успевает - ладно, хоть удачно выскакивает.
    Оу! У нас она пока единственный раз замужем и вроде счастлива.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    У нас как раз великая пейсательница подрастает, продолжу-ка я этот прием, если можно?..
    Нужно!
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    +1. Но мне кажется, те, кто про страсти под пальмами читает, они как раз должны быть довольны.
    Вполне возможно! Многие любят рафинированные чувства.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    И легко могу представить, как он это все проделывал, с очень серьезной мордахой, по-деловому так, с полным ощущением настоящей мужской работы).
    Хых. Я это с себя списывала. Сама такая в детстве (чуть не сказала тоддлерстве) была.
    Цитата Сообщение от ihelen
    Её романы читают скорее всего девочки-подростки, у которых ещё ничего не было и одинокие старушки, у которых все уже в прошлом. А к старикам и детям надо относиться снисходительно
    Я бы не сказала. Основная масса читателей любовных романов - женщины от 35 до 55, им почему-то больше по вкусу коктейль из примитивного сюжета, надуманных переживаний, слез и паршивой эротики. А юные девочки их читают только если находят у своих мам. И в первую очередь так знакомятся с этим жанром.
    Читать дальше...
    А потом начитаются и ждут то оргазмов таких, чтоб аж весь мир перевернулся, то любви такой неземной, что хоть стой хоть падай. Подмена понятий.

    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Я кошку хохотом перепугала,она спрыгнуда с колен и умчалась в неизвестном напрвлении. Ищи ее теперь...
    Приношу глубочайшие извинения кошке!
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Пробуйте дать ему пару кастрюль. Как показывает практика, дети обычно пытаются засунуть большую в маленькую, и это их очень надолго занимает
    Мой племянник любит играть с кастрюлей в повара. Берет ложку, кастрюлю с крышкой и сидит там часами - мешает, пробует и говорит так смачно: "А!" - типа вкусно-то как.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    у меня тоже было первым желанием подсказать пару вариантов, чем мелкого занять, и тоже кухонные, - картошка мытая, вода в ковшике.
    Хе-хе! Мне нравится такая реакция.

  11. #324
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Да, да, мальчишки и у нас такие! Вот хоть и взрослые почти приехали, а ведь как узнаваемы! Джон просто копия Женщины семейства Салливан у нас все поголовно писательствуют (), и работают в журналистике. Мы ж тут недавно на дочке Анны женились (у нас Саманта), и она ещё двух родила, такое счастье)) Сама Анна выскочила замуж как бы не в день рождения, но у нас на тот момент взрослых мальчиков и не было)

    У вас какая-то своя генетика, она и у О'Риорданов была, в соотношении глаза-губы, ни с кем не перепутаешь

  12. #325
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar
    и это все? ну так не честно... мало!
    Детки очень интересные, особено мальчишки, хотя Анна, я думаю, еще себя проявит
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #326
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение

    Я бы не сказала. Основная масса читателей любовных романов - женщины от 35 до 55, им почему-то больше по вкусу коктейль из примитивного сюжета, надуманных переживаний, слез и паршивой эротики. А юные девочки их читают только если находят у своих мам. И в первую очередь так знакомятся с этим жанром.
    Читать дальше...
    А потом начитаются и ждут то оргазмов таких, чтоб аж весь мир перевернулся, то любви такой неземной, что хоть стой хоть падай. Подмена понятий.
    Ну не знаю, конечно, в моем детстве самым любовным романом был "Джен Эйр" а в том возрасте, что ты указала, я могла б читать дамские романы только под дулом пистолета, и то не факт Читать дальше...
    Вообще-то я всю жизнь практически в библиотеке проработала, так что в теме
    В любом случае, если Бет так тошнит от собственного творчества, пусть пишет нетленку , а то характер портится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #327
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Пока я читала, тут без меня все написали...
    Еще раз скажу, что совершенно не скучная история!!!
    Автор сообщения Señorita la Espinar
    Он фанатично увлекся шахматами и очень злился, если проигрывал или не мог просчитать ход в партии.
    Рада за Дика, он еще свое наверстает, надеюсь.
    Автор сообщения Señorita la Espinar
    Анна выросла в очаровательного ребенка. Она становилась все больше похожа на отца. Правда, совершенно непонятно, в кого у нее такие фиалковые глаза. Видимо, гены предков аукнулись.
    Действительно очаровательный ребенок, особенно глаза фиалковые. Хорошо, что гены аукнулись!
    Автор сообщения Señorita la Espinar
    Поэтому пока Аза тетешкал Анну – все-таки кровинушка, единственный родной ребенок (меня всегда умиляло, насколько он ее обожал)
    Какое милое фото, сама умилилась...
    Автор сообщения Señorita la Espinar
    В общем-то неудивительно, что с такой гиперактивностью Джон вырос недосоней. Когда ж ему спать, когда вокруг столько всего интересного?
    Недосоня - это неплохо, значит многое успеет!

    Поздравляю Анну и Джона с Днем рождения!

    На счет любовных романов - "Джен Эйр" я тоже в молодости (правда не в детстве) любила...
    Из всех остальных наверное могу сказать только про Шелдона и Коллинза...других просто не читала, не было желания...

  15. #328
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2.
    Мальчикам обставили отличную спальню в зеленых, чуть темноватых тонах. Но я рассудила, что в этой комнате ребята будут только спать, а уроки, развлечения – все проходит так или иначе в гостиной, так что лучше пусть будет такая комната, в которой можно как следует расслабиться.
    Ричард поначалу выпендривался, просил себе отдельную – у нас стоят еще две неотремонтированные, попытался задирать Джона. Но я быстро пресекла такое поведение.
    — А бабушка так себя не повела бы! – заканючил он.
    — Кстати, о бабушке. Она уже оценила новую комнату. Угадай, на чьей постели она решила вздремнуть. Ох уж этот аромат гари!
    — Не-е-ет! – взвизгнул Дик и убежал наверх разбираться с призраком.

    Я вышла на работу и поняла, что несколько подзапустила карьеру. У моих коллег был внушительный список публикаций, а мои интервью вышли так давно, что о них вряд ли кто-то вспомнит. Пришлось после работы бегать по городу и собирать данные. Что удобно – дети уже стали такими большими, что можно было без проблем брать их с собой.
    Джон вечно пытался изображать из себя взрослого.
    — Вы знаете, здесь прекрасная природа! – вещал он великосветским тоном какой-то девчушке.
    — Чего? – смущалась та.
    Это было так забавно.

    Я же быстро прикинула, что он не собирается ничего рассыпать, разбить или разрушить еще каким-то нелепым способом и бралась за работу.
    Джон только дома превращался в настоящего Вождя Краснокожих. На людях он становился весьма приличным мальчиком, таким, глядя на которых, обычно умиляются окрестные бабульки.

    О Ричарде точно можно было не беспокоиться – он в миг находил себе партнера по шахматам и ставил им мат за матом, вполголоса поругиваясь и косясь на меня одним глазом – не слышу ли.
    Я делала вид, что ничего не замечаю. Говорят, что если на плохие слова не обращать внимания, люди перестают их употреблять. Надеюсь, с моим сыном это сработает.
    Иначе как я объясню Джулианне, жене Эда, почему он обозвал ее ладью залупоглазой дристуницей?

    Я по-прежнему занималась садом, правда не так часто, как раньше – работа отнимала много времени, как и писательство. Но все же выкраивала пару часов раз в три дня, чтобы влезть в потертые треники и повозиться в земле.

    Именно в саду мне и пришла в голову идея привести участок в божеский вид. В конце концов, неухоженный участок создает плохое впечатление о доме. И мы посадили живую изгородь по внешнему краю да сделали невысокий каменный забор по меже участка. Стало очень уютно – в лучших ирландских традициях.

    Дик и Джон постоянно были вместе. Причем Джон приобрел мерзейшую привычку поучать старшего брата, отчего тот нервничал и начинал ругаться еще резче.
    К тому же Джон уж очень сильно переживал по поводу учебы – считал, что меньше пятерки получать не имеет смысла. Такое поведение меня очень волновало – а ну как на контрольной завалят, а сын примет это близко к сердцу. Сколько историй было с этими самоубийствами отличников!

    Сама я изредка старалась выкраивать время для детей, особенно для Анны, все же нужно с малолетства приучать ребенка к тому, что ее стезя писательская, и никакая иная. Мы читали развивающие книги, слушали классическую музыку – в общем, приобщались к прекрасному как могли.
    Кстати, я завершила свой роман-продолжение, и он оказался гораздо успешнее первого. По мне, так это ужасно. Да, я зарабатываю на книгах неплохие деньги, но совсем не возражала бы, если б моим опусам дамы предпочитали ту же Франсуазу Саган.

    Джон с каждым днем возвращался домой все печальнее – никак у него не удавалось добиться высоких оценок. И каждый вечер мы подолгу с ним разговаривали, что не в пятерках счастье.

    Между тем Ричард вырос в статного подростка. На дне рождения Азы не было – он смылся в город ремонтировать кому-то технику: «Срочный заказ, дорогая, ты же понимаешь!»
    Конечно, я понимала. Дик все же мой сын и Обри, и никогда Аза не будет любить его так, как Анну. Сколько бы он ни старался.

    Сынуля походил на меня лишь глазами да цветом волос, но это так удачно сочеталось с чертами лица Обри, что я уже готовилась отваживать от порога толпы восторженных девиц.
    А когда он одел шапочку («Мам, ну ты что, так типа модно!») – я сразу вспомнила о русалочье-рыбацких корнях матери.
    Честно говоря, я горда тем, что родила и вырастила такого замечательного мальчика.

    Кстати, разница в возрасте никогда не мешала братьям – мне кажется, мучить плейстейшн мужчины согласны в любом возрасте.
    Да и я, что греха таить, иногда любила втихаря побороться с Азой. Главное, чтобы дети в это время спали. Днем-то я солидная дама, пишу новую книгу.

    Анна выросла с какой-то странной боязнью открытого пространства. Даже у Дика она так не проявлялась – девочке как будто становилось физически плохо на улице.
    Я так и не поняла, отчего это произошло. Где я не доглядела?

    Мы все были немного расстроены таким открытием, и только одно существо в доме злорадно летало вокруг праздничного стола и хихикало, пока я не пригрозила сдать могильник в научный институт на опыты. После этого призрак обиделся и ушел мыться. Занял ванну на всю ночь. Хорошо, что у нас их две.

    Несмотря на розовую девчачью пижаму, которую я прикупила дочке, Анна вовсе не фанатела от этого цвета. Хотя, надо сказать, к ее личику шли светлые тона.

    Но комнату, которую мы ей отвели, дочка пожелала оставить такой, какая она была – в голубых тонах. Увешала стены плакатами, довольно вздохнула и завалилась спать, чтобы наутро проснуться по звонку будильника и первый раз отправиться в школу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:59.

  16. #329
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дом получился очень симпатичный. А Рич и в само деле красавцем вырос. А у Ани в самом деле розовые тени на глазах, или мне кажется? Что касается её характера, ну как не бояться открытых пространств, если по дому привидение шастает постоянно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #330
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Se?orita la Espinar, Ричард просто красавец! А у Ани очень необычная внешность, мне кажется она ещё изменится к тому моменту, когда совсем повзрослеет. И призрак, ставший ещё одним членом семьи, это что-то!

Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •