Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #196
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Бэт.
    Наутро я нашла Азу возле камина. Он сообщил, что нашел способ сделать его огнестойким.
    — Меня это не волнует, - жестко сказала я, - пока я жива, камин гореть не будет. Точка.
    — Как скажешь, - я уже заметила, что и раньше мне мало кто перечил, а теперь, после смерти мамы, вообще перестали возражать. И мне это нравилось. В конце концов, я в большинстве случаев так или иначе права.

    В эти дни мне пришлось успевать все – меня повысили до следственного репортера, и приходилось постоянно бегать по городу брать интервью, а дома свои хлопоты – нужно было организовывать поминки, и как-то само собой вышло, что это тоже стало моей обязанностью.

    Обри пропадал после работы где-то в закусочной, как он именовал паб. Наверняка хлестал Гиннес. Впрочем, я никогда не питала иллюзий насчет мужа. Это моя мама, при всех ее душевных терзаниях, верила в любовь, а я вышла замуж только потому, что обещала наследницу. К сожалению, самооплодотворения еще не придумано.
    Я помню, как он меня выбесил, раскритиковав мою статью. Мою! Статью! Как он смел? Вот тогда я и взглянула на него и подумала – сойдет. Он мягкий, как губка для посуды, даже не смог решить проблем с Магдой, своей первой дочерью, настолько клиничный, что предпочел сбежать в дом к жене, оставив ребенка на попечение родственников, вместо того, чтобы разобраться. Нет, этот человек никогда не станет мне поперек дороги, не будет мешать жить по-своему и не попытается стать хозяином. Что с того, что по большей части он вызывает у меня раздражение? Не для того муж нужен, чтобы я глядела на него и радовалась.
    Аза – другое дело. Он спокойный, сумел стать другом всем нам. И я твердо знала, что могу на него рассчитывать в любой ситуации, в которой любезный Обри рухнет в обморок от ужаса. Кроме того, он умел делать приятные, но полезные подарки. Этакие незаметные мелочи, которые помогали жить лучше. Так, к примеру, он чутка поковырялся в ноутбуке и улучшил его. С тех пор нагрузка на глаза стала действительно меньше.
    Я очень благодарна ему за такую молчаливую помощь. Как и за то, что он всегда понимал свое место в этом доме.

    Иногда по ночам мы слышали шорохи, иногда казалось, будто видим тень или чувствуем легкий запах гари. Похоже, мама была на редкость неспокойной покойницей, уж простите за эту фразу. Впрочем, я радовалась, что пока что она не попадалась нам на глаза. Я была не готова ко встрече с ней в новой ипостаси.

    На работе меня зауважали. Как-то секретарь генерального проболталась, что моя подпольная кличка – Кремень. Честно говоря, это льстило.
    Может, я вовсе и не была такой, просто последние события сняли какие-то предохранители в голове, я стала рисковать, как никогда раньше. Вспомнить хотя бы тот случай – с чего мне вдруг стукнуло в голову достать фотоаппарат? Я возвращалась уставшая после очередного интервью, голодная и злая, а тут такое – оказывается, я способна на нестандартные решения. Впрочем, судя по букету денег, коллега тоже оригинален.

    Главная жизненная подлость оказалась в том, что именно в день похорон мою книгу издали, небо было ясное, солнце светило пуще прежнего, а Обри, как будто ничего не подозревал, позвонил мне на работу и радостно щебетал в трубку, что он решил заняться садоводством и столько всего уже посадил, что мне хотелось приехать домой и засунуть ему трубку в то место, где солнце не светит.
    Такое ощущение, будто мир не изменился. Был человек и нет, а всем плевать. Мне не доверили писать некролог на мамину смерть, и когда перед печатью я увидела опус коллеги, где были собраны все штампы, какие только возможны, начиная от «смерть вырвала из наших рядов» и заканчивая «трагической случайностью», я чуть не одела макет на голову главреду. Я все понимаю, там и случайность была и трагедия, но неужели Эмми не заслужила хотя бы искренних слов напоследок, а не этой суконной казенной дряни? Конечно, я все исправила и написала сама, как думала, но за это шеф вдруг объявил:
    — Повышаю тебя до следственного репортера. Поздравляю!
    — Я уже следственный репортер, если вы не забыли.
    — Вот именно, а могла бы стать кем-то повыше, - он постучал пальцем по отвергнутому некрологу, как бы намекая, что перечить ему нельзя, но в тот момент мне было наплевать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:13.

  4. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жестко она. Крутая Бет у вас. Только будет ли от этого счастливее?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #198
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Поминки
    Конечно, я все сделала. Мы не стали морочиться с готовкой, тем более, что это не мой конек – печально, но на всех готовила всегда мама. Поэтому я просто заказала доставку обедов на дом. И скромно накрыла стол, добавив разве что традиционных пирожков с курицей – пищу мертвых.
    Приглашали только своих. Кети с Таваресом, Эдвадра и Джул, Фила с Караш, да еще Магду, дочку Обри. Как ни крути, она тоже в какой-то мере теперь член нашей семьи. Да и нужно было дать им с отцом лишний шанс пообщаться. Поминки – не тот повод, чтобы отказываться от приглашения.
    Прощальная речь была поручена мне:
    - Велика эта тяжесть, что нашла на меня и в жилах моих не оставила бодрости; часто падают мои слезы, - начала я, и Кэт кивнула. Я знала, что сестра одобрит то, что я переделала «Плач Мэри МакЛеод» для мамы, -
    Друзья, дети собрались в день твоих похорон, мама, нет причин веселиться друзьям твоим, видя, что ты запечатана под крышкою гроба. Скорбь, смерть ограбила нас.
    Дочь Салливанов, крови морской, супруга юная, чистая, отдала милому свою первую любовь; у нее было много причин быть радостной, когда смотрела она в лицо своему мужу.
    Неукротима эта буря, что недавно грянула, разодрав наши паруса, разломав наш руль и наш добрый компас, нашу мачту и опору, — все то, кем была ты для нас.
    Много тоскуем мы по тому, чего алчем, по тому, что сокрыто внутри могилы; по сокровищу нашему, о ком мы заботились, чем хвалились, о беспечальной отраде нашей. Что я сама получила — об этом буду я помнить долго.

    Я еле довела речь до конца, и разревелась. Как ни готовилась, а сдержаться не смогла.

    В этот момент в дом ворвался припозднившийся Эд. На него и оставили Железную Бэт, как братец назвал меня, успокаивая.
    — Ну, пойдем на улицу, ко всем, понимаешь, если ты сломаешься, то кто выдержит? Ты самая сильная, - Эдвард вытирал слезы, сжимал мои руки крепко, до боли, а я смотрела на его бледное лицо и думала:
    — Почему я? Мама, зачем ты умерла? Я не готова, я не хочу быть всегда главной и сильной.

    На улице все разбились кучками. Фил о чем-то тихо переговаривался с Караш, Обри разговаривал с дочерью, а Аза всхлипывал на плече у Кэти.


    И тогда мы собрались все вместе и похоронили Эми возле пруда в конце сада, рядом с отцом. Я обещала, как только разживусь деньгами, оформить там красивое семейное кладбище.
    Мы съели поминальные пироги с курицей и спели «Фиддлерс Грин». Филипп – самый настоящий ирландский тенор, такого голоса я ни у кого не слышала ни до ни после.
    И когда он выводил:
    О, Фиддлерс Грин люди так говорят:
    Там те из нас, кто не отправился в ад.
    Там всегда ясно небо, и море тепло,
    И дельфины играют, и вода - как стекло.
    , - у всех нас текли слезы.
    Мы пели дрожащими голосами:
    И когда люди с моря возвращаются в док,
    То от песен дрожит городской кабачок.
    Там бесплатное пиво, там девичий смех,
    И отборного рома там хватит на всех.

    Не нужны крылья с арфой, не нужен мне нимб -
    Дайте лодку, и море, и ветер над ним!
    Чтобы волны несли меня в западный край,
    Чтобы ветер мне пел про рыбачий мой рай.

    Завернусь я в ветровку и джемпер,
    И усну среди водных равнин.
    Друзья мои братья, клянусь, буду ждать я,
    Пока не увижу вас в Фиддлерс Грин!

    И казалось, мама действительно ждет нас где-то там, и на душе становилось спокойней.

    После похорон мы отправились домой и поужинали. Мы сидели за столом и вспоминали, какой была Эми.
    — А помните, она вечно забывала про дни рождения, а потом переживала об этом? – смеялся Аза.
    — Да она больше нас переживала, - подхватывал Фил,- А какую книгу обо мне написала, читали? Ведь могла бы приукрасить, но ни слова неправды!
    Обри сидел рядом с Азой и кивал, уткнувшись в тарелку. Магда сбежала, как только мы засыпали могилу, не оставшись на ужин. Мужа это расстраивало куда больше, чем смерть тещи, которую он толком и узнать не успел.

    Под конец поминок со мной случился небольшой конфуз – вдруг стало тяжело дышать, и я потеряла сознание. Приехавший врач осмотрел меня и сказал:
    — Вы с ума сошли, никаких обтягивающих платьев в вашем положении! Что это за мода на корсеты для беременных?
    — Что? – охнула я.
    — А вы что, не знали?
    Нет, я даже не догадывалась, что наши труды в спальне уже принесли какие-то плоды, говоря казенным языком. В любом случае, прощалась я с гостями уже в просторном сарафане, первом попавшемся, ведь толком и переодеться не успела.
    — Что-то кончается, что-то начинается, - философски заметил Филипп, - мама умерла, зато скоро появится ее внук или внучка. Удачи, сестренка! И постарайся не плакать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:12.

  6. #199
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Опечаталась. Мысли о другом были.

  7. #200
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Уф, я думала вы уж тут все совместили, а я что-то пропустила. Убираю вопрос)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #201
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Первый ребенок.
    Беременность я переносила плохо. Ныла спина, настроение ни к черту. Домашние старались не попадаться мне на глаза. Аза традиционно ковырялся в технике. Все, что можно было разобрать, попадало к нему в руки. Впрочем, это замечательно – по крайней мере у нас не пачкались ни унитазы, ни раковины, ни душ. Обри проводил время в саду, обещая угостить меня яблоками.
    — Да ну тебя, ты их всякой гадостью поливаешь, - отбрыкивалась я.

    Не раз приходилось тратиться на массажистов, до того плохо мне стало во втором триместре. Надо же – сначала ни токсикоза, ни тошноты – вообще никаких признаков, а потом раз – и столько проблем за раз. Ноги отекали жутко, я не влезала ни в одно платье, к тому же меня отправили в декрет, и это бесило больше всего.

    Дома находиться было просто невыносимо – мужчины казались мне омерзительными созданиями, ничего не понимающими в моих муках. И я бегала в библиотеку прятаться от родных, близких и прочих жаждущих умиляться над моим огромным, как танк, животом.

    Жаль только, внятно объяснить это я не могла. Мой муж-недотепа шастал за мной хвостом, а все мои взбрыки списывал на беременность.
    — Милый, это искусство, а ты его ненавидишь! – шипела я, пытаясь выгнать его из библиотеки, но он пожимал плечами, усаживался, брал какой-то сортирный детектив очередной Марьи Попцовой и как бы между прочим сообщал:
    — Кстати, помнишь, Джулианна не смогла из-за беременности прийти на поминки? Так вот родила сегодня мальчика – Кевеном назвали.
    — Какая прелесть, - шипела я и убегала в другой читальный зал.

    Несмотря на то, что я была в декрете, пока могла, все равно писала статьи и интервью. Впрок – все равно пригодится. Но теперь редко оказывалась в центре событий.
    И вот однажды в библиотеке умерла старушка семейства Джетт. Прямо у меня на глазах. Я смотрела и думала, что вот так должна была уйти моя мама, а ведь она была моложе этой старушки. Снова захотелось реветь – беременная я вообще рыдала в десять раз чаще, чем обычно – но пришлось сдержаться. Когда еще подвернется такой шанс написать статью-бомбу?

    В этот раз в библиотеке был какой-то наплыв беременных. Помимо меня еще две девицы. Одна охала-ахала и хваталась за сердце, в общем, мало толку, разве что фото сделать на первую страницу газет.

    Вторая держалась куда приличнее, хотя и демонстративно подчеркивала живот и через слово повторяла, что беременна:
    — Я вообще-то тоже, незаметно? – вдруг взбесилась я, и она тут же замолчала, обиженно поджав губы.

    Не выходя из библиотеки, я тут же начала строчить статью, но видимо, перенервничала. Сначала на колики в боку я не обращала внимания, а потом вдруг поняла, что это не просто живот скрутило, а самые настоящие схватки. И пришлось вызывать такси и спешно мчаться в больницу.

    Обри работал и не успел приехать в родильное отделение. Мы встретились уже дома.
    — Поздравляю, у нас сын, - я старалась улыбаться.
    Нам обоим было ясно, что это значило. Я обещала маме наследницу и от своего не отступлюсь, хоть бы понадобилось рожать десять раз.
    Мальчика назвали Ричардом - в честь Львиного Сердца. Впрочем, я надеялась, что гомосексуальные замашки его тезки не проснутся в мальчике, носящем такое громкое имя.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 07:53.

  9. #202
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Арбузы бы лучше супруг выращивал, а не яблоки. И жену кормил. Тогда и наследница будет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #203
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    ihelen, мои ирландцы - ревностные католики и мухляжом не занимаются.

  11. #204
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А правилами не запрещено здоровое овощное питание. Это ж не хак, а свойство игры
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #205
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну, так неинтересно. Мы уж чего Бог пошлет, тому и рады

  13. #206
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А вдруг шесть парней пошлет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #207
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю с появлением Ричарда - Львиного Сердца!

    Автор сообщения Señorita la Espinar
    В этот раз в библиотеке был какой-то наплыв беременных.
    Ну прямо как в женской консультации...
    Автор сообщения Señorita la Espinar
    Ну, так неинтересно. Мы уж чего Бог пошлет, тому и рады.
    Вот мы тоже для первого одно яблоко скушали, остальные что Бог послал...

  15. #208
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    А вдруг шесть парней пошлет?
    Пока не послал
    Цитата Сообщение от VitaV
    Ну прямо как в женской консультации...
    Не говори, сама в шоке

  16. #209
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar,
    как трагично ушла Эми не справедливо жизнь поступила по отношению к ней, одно радует, пусть хотя бы на короткий миг она почувствовала, что мечты иногда сбываются...
    Трудно представить какого пришолсь Бет, так рано лишится матери и взвалить все обязанности на себя. Я все надеюсь, что к Бет судьба будет более благосклонной. С мальчиком вас
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #210
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Señorita la Espinar
    Зашла почитать новые отчеты, только порадовалась из-за свадьбы наследницы и тут же взгляд упал на отчет про Эми. А я надеялась, что у нее будет все хорошо. Пусть покоится Эми с миром, и поскорее родится девочка.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •