Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #181
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    С тех пор я пристально следила за детьми. Нет, конечно, ничто не мешало Бэт или Кэти задержаться после работы и списать порочные свидания на сверхурочные. Хотя нет, Кэти точно мешала я – мы все-таки в одном кафе работали. Да и противозачаточные они бы не достали – городок наш слишком маленький, все друг друга знают, аптекарь наверняка бы мне перезвонил, если что (тем более, что по молодости мы вместе пытались устроиться работать в больницу).
    Не поймите меня неправильно, я верила и буду верить, что у девочек есть голова на плечах, но вдруг появится этакий Рэтт Батлер, чтоб его через забор и за ногу, и вскружит эту самую голову. Я все не могла забыть того рыжего, окучивавшего Кэт, когда та была совсем юной девушкой. И каждый раз, когда кто-нибудь приходил к нам в гости, я внимательно следила, чтобы ничего «такого» не случилось.
    — Мама, ты становишься параноиком, - мрачно заявила мне Бэт. - Этот парень не красивый, не успешный и вообще ничего для меня не значит. Кроме того, ты забываешь, что у нас дома только одна двуспальная кровать.
    — Я слышала, молодежь сейчас отсутствие койко-места не останавливает, - пожимала я плечами и демонстративно убирала валерьянку, которой только размахивала, но никогда не пила.
    — Я предпочитаю заниматься этим в комфортной кровати и с мужем, - осадила меня Кэт.
    — Точно, - поддержала сестру Бэт, - кстати, неплохая идея для статьи: «Где заняться сексом?»
    — Что за ужасы ты пишешь! – возмущалась я.
    — Мама, эти ужасы хорошо продаются, это самое главное. Но сначала интервью.
    Вполне возможно, за Бэт я могла быть спокойной. Она настолько рациональна, что иногда я просто терялась. Казалось, будто у нее как в мультике перед глазами вечно пляшет значок денег.


    Мне деньги были вовсе не важны, я просто писала, как пишется. С детства у меня плохо получалось лукавить. Поэтому когда вдруг позвонил Филипп и попросил, чтобы я написала его биографию, мол, будет что показать бизнес-партнерам, я не стала льстить.
    Кроме того, что уж скрывать, я была слишком зла на сына, чтобы позволить себе выбирать выражения.

    — Не знаю, правильно ли я делаю, - я прошаркала в комнату Бэт за советом.
    — Мама, поступай как сердце велит. Хочется так писать – пиши. Ты уже все решила. И вообще, не мешай. У меня задание, после прочтения книги обещали если не повысить, то к зарплате премию подкинуть.
    Господи, с ней невозможно было говорить о чем-то кроме работы. Непонятно, как, но в семье выросла карьеристка.

    Тем хуже приходилось Кэт – еще одной непонятной душе в нашем семействе. Я знала, что ей одиноко, потому что сестра вообще не понимала ее душевных терзаний, желания влюбиться, найти близкого человека. Мне кажется иногда, что Бэт вообще не знала, что такое чувства. Ее эмоции всегда подчинялись желаниям, и что ужаснее всего, она не понимала, что может быть иначе.
    Кэт сторонилась меня, может быть, потому что я на любые переживания остро реагирую, а может, потому что мы так и не стали с ней хорошими друзьями. Аза тоже жил своей жизнью – военная работа сделала его несколько грубым. Он как-то совершенно по-армейски командовал в доме, брюзжал над каждой пылинкой, и хотя в общем и целом это шло семейству на пользу, такое поведение не способствовало душевной близости между нами.
    Поэтому я знала, что Кэт иногда ходит на общественный пляж за домом, который всегда пустовал, хотя старожилы рассказывали, что раньше там частенько отдыхали нудисты. И я не пыталась последовать за ней, а быть может и стоило. Но я видела с холма, как она стоит там и глядит на море как та Ассоль. Но в нашей стране нет сказок и никогда не придет корабль с алыми парусами, и никогда не скажет ей принц: "Здравствуй, Ассоль! Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой долине. У тебя будет все, чего только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали".
    Я все это знала, но не могла объяснить дочери.

    Бэт получила очередное повышение, и на мое удивление отправилась отмечать его вместе с Филиппом в суши-бар.
    — А заодно взяла у него интервью. Ты не представляешь, сколько можно узнать в хорошей дружеской обстановке, - ворковала она вечером, вернувшись домой.

    Удивительно, но именно Бэт с ее практичностью придумала, как помочь сестре. Все просто – каждый вечер она бегала по паркам, пляжам и прочим общественным местам в поисках интервьюеров, как она называла своих жертв, а теперь на каждый такой забег брала с собой Кэт.
    — Мама, и пусть она каждый раз, пока я бегаю по улицам как в попу ужаленная, сидит в парке на скамейке одна-одинешенька, но рано или поздно кто-то к ней, но подойдет. Или она к нему, правда? –подмигивала мне дочь.


    В общем-то так и случилось. Позже Бэт, с которой, несмотря на полное непонимание, у нас были самые близкие отношения, сказала:
    — Кажется, Кэт кого-то нашла.
    Его звали Таварес, фамилию я запамятовала. Не совсем молодой, не совсем успешный, к тому же стеснительный до жути и неуверенный в себе. В общем, ни капли не походивший на принца, но почему-то Кэт была уверена, что лучше мужчины ей не найти. То есть она утверждала, что лучше не бывает, но это в ее случае это то же самое, только сказанное другими словами.
    Конечно же, мы были не представлены друг другу, но это не помешало мне записать его данные и справиться в регистратуре больницы у знакомой, что это за тип. Может быть, под старость я и стала параноиком, но пока это вполне полезное сумасбродство.

    — Бэт, ну ты же видела, какой он, почему ты не остановила? – прошептала я.
    — Я в это время была занята… брала интервью, - и то, как она отвела глаза, эта легкая, почти незаметная пауза в словах заставила меня приподнять бровь.
    — Интервью?
    —Мама, ну что ты прямо как инквизитор! – вспыхнула Бэт и убежала.
    А мне захотелось мерзко захихикать вслед. Собственно я это и сделала вечерком, рассказывая Азе:
    — Кажется, Бэт влюбилась!

    Фил на удивление хорошо воспринял книгу о себе. Помню, как он восторженно щебетал мне в трубку:
    — Мама, здорово, читаю, и прям как настоящий я! На диване я и в книжке тоже я! – а потом помолчал и тихо сказал, - прости меня, мам. Но сейчас все хорошо, мы с Караш счастливы. Заходи в гости, посмотришь как-нибудь на Кэсси.
    Удивительно, но эта дурацкая книга помогла нам снова подружиться.


    Но ведь никогда у меня не было такого, чтобы счастье длилось долго. Поэтому, когда Кэт заголосила из зала:
    — Мам, хорошая новость или очень хорошая?
    Я ответила:
    — Не томи, - и на всякий случай потянулась за валерьянкой.
    — Джулианна родила. Эдвард стал папой. Внучка, как ты и заказывала. Назвали Олли.
    —Дурацкое имя. А ты откуда знаешь? Телефон-то не звонил!
    — А их по телевизору показывают. Это тысячный ребенок в нашем городке. Здорово, правда?
    И тут же телефон зазвонил как оглашенный, мы все дружно кричали в трубку, что рады, что, да, мы видели их по местному каналу, что Олли – чудесное имя, откуда его только Джулианна взяла, и вообще, Эд – самый лучший в мире папа, не считая Папы Римского.

    У Бэт пошла какая-то полоса невезения, и она все обзывала себя неудачницей. Как выяснилось, ее статья не понравилась какому-то Обри, а такого не было с детства, чтобы ее писанину хоть кто-то критиковал, поэтому дочь строчила одно письмо за другим, перебрехиваясь с этим Обри по почте, а заодно цапалась со всем домашними, злая как собака.

    И только когда этот Обри пришел к нам на ужин, я поняла, что дело было вовсе не в статье, а это тот самый мужчина, из-за которого моя дочь быть может впервые в жизни покраснела, разговаривая со мной.

    Конечно, я была несколько обеспокоена, тем более, что он был старше ее. Я неплохо знала его семью – его родители приехали в город вместе со мной. И мне было известно, что у Обри растет дочь Магда, уже подросток, в общем – не такого мужа я желала собственной дочери.
    Я поделилась опасениями с Азой, но он их не разделил.
    — Милая, она взрослая и сама разберется, что к чему.

    И тут случилось то, чего я так долго боялась. Аза попытался… в общем он захотел заняться со мной сексом, а я так резко отшатнулась, что… даже не знаю, как объяснить. Это такая деликатная тема. Я долго и сбивчиво бормотала:
    — Милый, я не могу, я не хочу, у меня давно уже менопауза, да и Мэтт..
    Аза сидел на краю кровати, сгорбившись.
    — Ты же понимаешь, я мужчина, мне это нужно.
    — Милый, не трепи себе нервы, я старая клюшка, если ты найдешь другую, я все пойму, но я не могу.

    В итоге за ужином я старалась не смотреть ему в глаза. А впрочем и уши не мешало бы заткнуть. В старости к сожалению я не стала глухой, как многие бабульки, а потому слышала, как щебетала на улице Бэт. И это было таким контрастом с тишиной, стоявшей на кухне.
    — Не забудь убрать посуду, - вдруг брякнула я вместо Азы, хотя обычно он следил за чистотой в доме.
    Кэт удивленно ответила:
    — Хорошо.
    А муж встал и попытался выйти на улицу.

    Но там обнаружил Бэт на руках у этого Обри и, медленно закрыв дверь, развернулся и ушел в спальню. Честное слово, лучше бы он ей хлопнул.

    Вечером Бэт восторженно рассказывала, что в скором времени будет свадьба, что они с Обри помолвлены, а я только молча кивала и изо всех сил улыбалась дочери. Впрочем, как и обычно, Бэт была на своей волне, а она редко замечала что-то не имевшее отношение лично к ней. Если, конечно, на этом нельзя было сделать деньги.

    На следующий день я вернулась с работы уже в должности Кулинара. И даже переодеться покрасивее не успела, как Бэтти объявила, что ждет всех на пляже, где и будет праздноваться свадьба. Бэт была в таком скандальном с моей точки зрения наряде, что я даже слов не нашла.
    — Чем скандальнее, тем больше известность, - улыбалась она.


    Кроме нас, туда пришел еще Эдвард с женой и ребенком, собственно из-за Олли вечеринка и не задалась. К тому моменту как молодые обменялись кольцами, всех уже настолько достал плач ребенка (о эти дивные воспоминания ушедшей молодости, когда дети вопили в четыре голоса о мокрых подгузниках!), что большинство после церемонии попрощались и даже по коктейлю на память не выпили.

    Впрочем, ни Одри ни Бэт это не не расстроило. Они переехали в бывшую комнату мальчиков, где стояла не слишком красивая, но зато новая кровать, и занялись тем, для чего и создал нас Бог тысячи лет тому назад.


    Дочка Одри, хвала Всевышнему, к нам не переехала. Бэт сказала, что у зятя с ней какие-то разногласия, как бывает с подростками, поэтому Магда будет жить с родственниками, а Одри – с нами. Что ж, я не была довольна выбором дочери, но и на том спасибо, что он за собой детей не притащил.
    Замужество положительно сказалось на дочери – она получила повышение, о котором так долго мечтала. Аза тоже, и я радостно подсчитывала, сколько нам не хватает на строительство нового дома.

    А через несколько дней Кэт отвела меня в сторону и сказала:
    – Мама, я хочу тебя познакомить с будущим мужем.
    Ну что ж, я давно была к этому готова. Таварес вообще не тот человек, которого я бы пожелала хоть кому-то из знакомых в пару. Но дочь было не переубедить, и я оставила свои попытки в прошлом. Дочь стала взрослой, а значит, пусть решает сама.

    Официальное знакомство, надо сказать, было потрясающим.
    — Здравствуйте, миссис Салливан, я так рад, так рад, - лепетал Таварес, подбегая ко мне. И тут же поскользнулся на траве и упал… прямо будущей теще на грудь. Так что я, можно сказать, приняла удар на себя.
    Я, конечно, пыталась вести себя прилично, но это крайне сложно в такой ситуации, тем более, что мне так хотелось хихикнуть хотя бы, и Кэт нависла над нами с таким скорбным видом, что я по глазам дочери читала:
    — Только посмей! - поэтому я еле внятно пискнула, что очень рада знакомству, породниться и все такое, мое благословление такому твердому мужчине, уж я это почувствовала на себе - и тут же сбежала в дом, где смогла расхохотаться в голос.

    Кэт тем временем утешила своего недотепу и по-быстрому оформила брак. Я была удивлена, что они решили обойтись без торжества, но дочь сказала: «Так решил муж!» - и мне ничего не оставалось, как развести руками.


    Я знала, что дочь сейчас, как она сама выражалась «трудится над потомством», собственно, они с мужем и вели себя как настоящие молодожены. Приезжали с работы, принимали душ и бежали в спальню.
    — Мама, как ты думаешь, беременность не испортит фигуру? – спросила меня как-то Бэт, выходя из ванной.
    — Нет, если будешь заниматься спортом и правильно питаться, - ответила я заученной фразой, - Кто знает? Вообще, на мне четверо детей не сказались никак. Я ни килограмма не прибавила.
    — Будем надеяться, что я в тебя пошла.
    — А ты уже?
    — Нет, но когда-то же это случится, правда?

    И тут я задумалась. Мне бы не хотелось, чтобы внуки жили в том же сарае, что и мы сейчас. На счету накопилось достаточно средств, чтобы мы могли позволить себе новый дом, и я решилась.
    Семейный совет постановил – новому дому быть. И даже Аза, с которым мы с того памятного вечера разговаривали сквозь зубы, радостно поддержал идею. Наверное, мечтал, сколько вещей там можно будет усовершенствовать.

    Дом получился, конечно, не такой большой, как у Альто, но все равно ладный. На многое не хватило денег. Пришлось клеить самые дешевые обои, а многие комнаты оставались полупустыми. И все равно это был маленький особняк, и я уже могла представить, как ножки будущей наследнице топают мне навстречу по блестящему паркету гостиной.

    Конечно же, я принарядилась для новоселья. Не подобает владелице одного из самых больших участков в городе ходить в застиранной кофте с вытянутыми рукавами. Даже Аза, старавшийся игнорировать меня, восхищенно присвистнул.

    Помню, с каким трепетом я входила на новую кухню, где мебель еще пахла деревом, а техника стояла блестящая и без единой царапины.

    Я вспоминала свой первый дом – приют у озера Корриб, и как я мечтала когда-нибудь обрести свой дом, чистый, светлый и прекрасный хотя бы потому, что он мой. Мечтала – и не надеялась когда-то достичь этого. И как я вечерами грелась у мягкого камина в общей гостиной и грезила, что когда-нибудь я сяду в мягкое кресло и буду смотреть, как в моем камине догорает торф – символ Ирландии.
    Я не могла поверить, но мечта исполнилась. Я, Эми Салливан, безродная сиротка из приюта, стала во главе большой семьи, которой суждено стать одним из известнейших кланов Ирландии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 23:54.

  4. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наконец-то дом! Как я рада за Эми, успела все же Ей бы ещё капельку личного счастья
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #183
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю девочек с тем, что они нашли свою судьбу.
    Как здорово, основательница смогла при жизни войти в огромный дом, и что внуки появятся уже в нем. Сколько Эмми ютилась в чистом поле, и вот, наконец, и на ее улице праздник. Только бы она это оценила.
    Читать дальше...
    А Азу совсем жалко.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #184
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот удивительное дело - когда легаси только начиналось, я вспоминала О`Риорданов, и хотя уже после первых отчетов стало понятно, что здесь такого бесшабашного рила явно не будет, но все равно не ожидала, что история получится такая серьезная. Возникает такой "эффект сериала", - кажется, будто легасийские симы просто иллюстрируют сюжет повести, причем у них очень удачно это получается, между сюжетом и "актерами" почти нет зазоров.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    В ратуше у них было выбрано действие "Страстно целоваться", но то ли я промахнулась, то ли игра сглючила, а ребенок появился на свет. Что уж тут поделать?
    Похоже, ребята где-то подцепили это древнее заблуждение, что дети рождаются от поцелуев - ну и решили, что безопасный секс - это все, что угодно, кроме поцелуев.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    ... и демонстративно убирала валерьянку, которой только размахивала, но никогда не пила.
    Прекрасно. Очень люблю такие детали!

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Но я видела с холма, как она стоит там и глядит на море как та Ассоль. Но в нашей стране нет сказок и никогда не придет корабль с алыми парусами, и никогда не скажет ей принц: "Здравствуй, Ассоль! Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой долине. У тебя будет все, чего только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали".
    Я все это знала, но не могла объяснить дочери.
    Хорошая проза. Настоящая. И прием "отрицания" здесь отлично работает на образ. А картинка с Кэт на берегу прекрасна сама по себе.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Его звали Таварес, фамилию я запамятовала.
    Оказывается, вот как потомки русскоязычных эмигрантов произносят слово "товарищ" .

    Только Азу жаль по-прежнему и даже больше, чем раньше.
    Но все равно, характер Эми, при всех его "несахарных" сторонах получился очень цельный. Где-то посреди отчета вспомнилась героиня фильма "Москва слезам не верит", - но здесь и ситуация иная, и нет привкуса сказки со счастливым концом.

  7. #185
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Хорошая проза. Настоящая.
    Потому что это цитата из "Алых парусов".
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Прекрасно. Очень люблю такие детали!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Только Азу жаль по-прежнему и даже больше, чем раньше.
    Ну что поделать, так уж вышло. Хочется сказать, что он знал, на что шел. Но уверена, Аза надеялся на лучшее.
    Цитата Сообщение от ihelen
    Как я рада за Эми, успела все же
    Да уж. Я сначала думала строиться вторым поколением, но решила, что ей и так не везет. Уж надо хоть чтобы домик перепал
    Цитата Сообщение от Tauc
    Только бы она это оценила.
    Она оценит, это я обещаю.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Зато обе девочки получились просто невероятными красавицами.
    Спасибо! Я сама от них в восторге
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Фокся, я все больше утверждаюсь в мысли что Салливаны существуют в реале!
    Разве что в моей голове
    Цитата Сообщение от ihelen
    Но в ратуше? Это что-то!
    Да блин. Сама в шоке. Мне этот ребенок как гром среди ясного неба. Я восемь поколений во вторых отыграла, черную вдову провернула, но не нарушила - а тут на тебе.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Но воту Бэт черта невезучая.. а чем она отличается от неудачницы? Разные степени невезения?
    Если честно, я думала, это одно и то же. Разве нет?
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Мне, если честно больше всего нравится Кэт =)
    Мне она тоже во взрослом состоянии понравилась больше, но выбор уже сделан
    Цитата Сообщение от ihelen
    А жизнь у вас такая странная. Вроде все в основном спокойно, а какой-то червячок точит.
    Се ля ви. Я стараюсь писать так, чтобы было похоже на реальную историю. А в жизни всегда так.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Сегодня был в игре, видел Салливанов =)
    Ричарда не узнала. У меня он ходит в шапочке симпатичной, а у тебя ну прям весь в отца. Я думала сначала, что это Джон. Согласись, сыновья оба в Обри пошли. Копия просто!

  8. #186
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Поздравляю девочек с замужеством Если честно, мне втемяшилась в голову нелепая мысль, что Бэт сойдется с Азой и я очень рада, что оказалась не права)) Интересно было бы взглянуть на характер и прочие подробности Обри - хочется знать, что за сим составил счастье наследницы. А Кэт уже переехала? Как-то очень вскользь о свадьбе Кэт упомянуто... Хотя Таварес сразил наповал знакомством с будущей тещей)))

    Ну и с особняком вас, конечно! Ниче, еще сто раз переплюнете Альто)
    Я верю в ирландцев
    Азу мне тоже очень жаль... Вроде бы время прошло уже много, пора бы Эми перестать думать о Мэте... к тому же когда еще, как не в ее возрасте, заниматься сексом с суровыми семейными ценностями?) Можно ведь без последствий)) На фото Аза такой жалкий... голосую за счастье мужчины
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #187
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Потому что это цитата из "Алых парусов".
    Так и остальная часть текста не хуже, зуб даю. Надо же, не узнала... Страшно вспомнить, когда Грина читала. Но видимо, по контрасту с салливановским сюжетом такой эффект и получился - как от фотошоповского бличка, на правильное место поставленного.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ричарда не узнала. У меня он ходит в шапочке симпатичной, а у тебя ну прям весь в отца. Я думала сначала, что это Джон. Согласись, сыновья оба в Обри пошли. Копия просто!
    Блин... я вообще затупила невероятно, мне все казалось, что в семье еще и Эми должна быть, долго искала ее по всему городу. Только вчера дотумкала сделать копию сохраненки и зайти в древо .
    Ну что... все практически счастливы, кроме старшего поколения. Мои уже и в гости сходили, есть реальные шансы породниться. Но ненадолго зашли - поговорили... познакомились... шторки слямзили...

  10. #188
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Какая интересная история. Поздравляю со свадьбой!
    Азу жалко.
    Очень удивила история в Ратуше.

  11. #189
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ох, что-то как-то детки быстро выросли, переженились
    Я всё ещё Эми воспринимаю молодой мамой, а она уже бабка. Бэт-карьеристка очень нравится, преобладает черта, да?
    Наконец я поняла как так у вас эти мальчики красивые получились, они оказывается в папу Кстати, у меня они ходят в одинаковых красных халатах и с одной причёской. Ну ей-богу двое из ларца))) Я их только по эмоциональности отличаю, один из них оченно руками машет в разговоре, кажется младший))

    А Аза... не, а чего он ожидал? Эми не та, которая поставит во главу семьи мужчину, он должен был это понять ещё до переезда. Сознательно шёл на это, пусть уж терпит...

  12. #190
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Поздравляю девочек с замужеством
    Спасиба!
    Цитата Сообщение от Akulina
    А Кэт уже переехала?
    Да, сразу же после свадьбы. Не Тавареса же к нам вселять.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Хотя Таварес сразил наповал знакомством с будущей тещей)))
    Ой, я так и не поняла, что это за глюк, но получилось весело.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Ниче, еще сто раз переплюнете Альто)
    Вряд ли.
    У нас будет простенький дом - расширять его станем вряд ли, гараж разве что поставим, да бассейн сзади.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Когда еще, как не в ее возрасте, заниматься сексом с суровыми семейными ценностями?
    Да ей уже под 90. Как сказала моя бабушка, в таком возрасте уже никому ничего не надо
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Так и остальная часть текста не хуже, зуб даю
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Но ненадолго зашли - поговорили... познакомились... шторки слямзили...
    Как вам только Бэт за это по голове не настучала?
    Цитата Сообщение от VitaV
    Поздравляю со свадьбой!
    Спасибо! Это первая свадьба в Sims3 с торжеством. Мы старались. Но рисом кидался только Фил. Остальные истерили, что ребенок плачет.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    что-то как-то детки быстро выросли, переженились
    Это я так шустро - раз и выложилась. Простите, больше так не буду. Постараюсь почаще, но маленькими порциями.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Бэт-карьеристка очень нравится, преобладает черта, да?
    Не то слово! А еще книжный червь. Она хочет только писать книги и получать повышения. Больше ее вообще ничего не интересует.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Ну ей-богу двое из ларца)))
    Так Бэт и Кэт тоже на одно лицо. И Эдвард с Филиппом тоже. Только у них цвет волос разный, к счастью.

  13. #191
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Foxkid
    Да ей уже под 90
    И желание не появляется? У моих старичков, стоило лишь исполнить одно, как сразу другое появлялось))) Гиллиан в 96 ушла, утром исполнили желание вуху, а в обед ее не стало.
    Просто жалко Азу((( фотка еще такая блин Читать дальше...
    да и Эми для здоровья полезно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #192
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Смерть Эми.
    У Аланис Морисет есть такая песня, называется “Ironic”. В одном из куплетов рассказывается про мужчину, который всю жизнь боялся самолетов, но однажды запаковал чемоданы и полетел в путешествие, которого ждал всю жизнь. Его самолет разбился. And isn't it ironic ... don't you think – поет Аланис. Мне раньше очень нравилась эта песня, а сейчас даже слушать не могу.
    Мне кажется, вся жизнь Эмми Салливан была такой, как песня. Я читаю мамины дневники, плачу и смеюсь. Она хотела купить маленький уютный дом, а купила огромный участок, хотела выйти замуж за симпатичного мужчину, он оказался стариком, хотела дочку, получила четырех спиногрызов. Может быть, в этом есть своя ирония, но даже смерть стала очередной насмешкой судьбы. Если бы я верила в Бога, подумала бы, он неплохо ей поиграл. Но я не верю ни в судьбу ни во всевышнего, хоть и обещала соблюдать всю эту католическую ересь, которую она звала традицией.
    Мама умерла во вторник, в день переезда. Поначалу никто ничего не понял. Она просто сидела перед камином, а мы распаковывали вещи в своих комнатах – Аза в родительской спальне на первом этаже, а мы в нашей комнате наверху.
    А потом услышали истошный крик. Я не знаю, как это случилось, наверное, она сидела слишком близко к камину, задремала – и уголек попал на юбку, по крайней мере, такой поворот событий мне кажется самым вероятным, как бы то ни было, начался пожар, мамина одежда загорелась.
    Когда я вбежала, пылала не только она, но и кресло рядом. В комнате стоял дикий запах гари и паленой кожи. Ужасно.

    Я первая схватила огнетушитель, делала все, что в моих силах, но пожар был слишком сильным. Всевышний, тебя нет, но скажи, за что мне это – видеть, как вся эта синтетическая одежда плавится на матери в секунды и не успеть помочь? Я старалась, правда старалась, но ни вытащить маму, ни потушить огонь не могла.

    Аза прибежал и схватился за огнетушитель, а Обри… он просто стоял сзади и стонал, закатывая глаза:
    — О, Боже! Кошмар! Что делать! – честное слово, я никогда не обманывала себя насчет этого увальня, но в тот момент мне хотелось схватить огнетушитель покрепче и бить мужа по голове, приговаривая: «Заткнись, сволочь, заткнись!»
    Впрочем, мой гнев несколько поугас, когда я услышала, как он, отбежав от огня на безопасное расстояние, крикнул:
    — Держитесь, ребята, я вызвал пожарных!

    Впрочем, пожарные не успели. К тому моменту, как они приехали, маму было уже не спасти. Может быть, мне досталась капелька маминой мнительности, но до сих пор я нет-нет, да и задумаюсь, а что было бы, если б я пришла на минуту раньше?

    Наверное, меня можно считать сильной женщиной, но когда пожарные потушили, а врачи заворачивали в целлофан обгоревший кусок плоти, всего полчаса назад бывший моей матерью, я ревела, как сумасшедшая, но все же сдержалась, и ничего – НИЧЕГО – не сказала мужу, пялившемуся в этот момент на мой зад, как будто другого времени не было. Но в ту секунду я ненавидела его. Честно.

    Аза рыдал как оглашенный – он всегда был излишне чувствительным, а пожарные как-то неловко мялись и бормотали, что будет очень сложно вывести запах гари. А я думала, теперь мать навеки будет ассоциироваться с этим чертовым камином, о котором она так мечтала, будь он неладен.
    Поэтому, сжав зубы до скрежета, я запретила себе плакать, вышла с начальником пожарной бригады на крыльцо и обсудила установку сигнализации. Чтобы больше такого никогда не случилось. В тот же вечер, пока мы разгребали пепел и перестилали паркет, рабочие поставили нам систему.

    Удивительно, как быстро она нам пригодилась. Буквально ночью пожар занялся вновь. Мы спали, и в другом случае, если бы не запах, ничего и не поняли бы, но тут мерзко заверещала сирена сигнализации, посылая сигнал на пуль управления местной части – и приехали пожарные. Новая бригада, но они уже были наслышаны о нашем горе.
    Усатый мужчина – старший по званию среди них – посоветовал проверить камин, возможно причина в нем, а пока не разжигать без надобности. Аза устало обещал посмотреть, что там. Когда дверь за ребятами закрылась, я развернулась к мужчинам и сказала:
    — Значит так, ты можешь сколько угодно ковыряться в камине, но пока я жива, гореть он не будет, ясно?
    Те кивнули, и мы снова пошли драить комнату, менять паркет, тем более, что от ремонта остались куски про запас.

    В тот вечер я шла спать последней – драила пол до блеска, стараясь стереть даже воспоминание об огне – как же я его ненавижу!
    Может быть, все это было слишком для моего организма, но, поднявшись по лестнице, я потеряла сознание. Черт, я даже не помню, как это случилось. Последняя четкое действие – я шагаю по ступенькам, дальше темнота, и какие-то шорохи в голове при пробуждении.
    Отвратительное состояние.

    Я молча поднялась, шатаясь, добрела до комнаты и рухнула на кровать. Обри уже спал. А я закрыла глаза, пытаясь не дрожать от слабости и думала – было ли это простым следствием переутомления и сильных переживаний, или все-таки случилось то, ради чего, собственно, я и выходила замуж?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:14.

  15. #193
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Очень страшно Эми ушла из жизни Даже не знаю, что еще сказать. Сочувствую. Она столько сил положила на династию, и не такого конца заслужила... Очень горестный отчет получился.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #194
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой ужасный конец для Эми. Что за судьба у женщины? И при жизни не была по- настоящему счастлива,и умерла страшно.Лишь бы потомков эта судьба не коснулась.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #195
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Ужасный и тагический конец...
    Очень жалко Эми...
    Пусть наследникам повезет больше.

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •