Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #166
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Вот мне казалось всегда, что у нее ни стати ни породы нет. Такая рабочая лошадка - пашет и пашет всю жизнь.
    Есть, еще как есть. Такое выразительное лицо, даром что замученное.
    И да, присоединяюсь к Ише - де жы прода?

  4. #167
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    но что тут скажешь, складывается ощущение, что она просто не умеет быть счастливой
    Что поделать, в приюте этому не учат.
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Надеюсь, что девочки не повторят судьбу матери и их жизнь будет более оптимистичной, хотя бы просто их взгляд на нее
    Я думаю, так и будет. По крайней мере те события, от которых Эми билась бы головой об стену Бэт может просто не заметить. Все-таки они кардинально разные личности.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    позволь и тебе положить вопрошающую руку на плечо
    Вспомнила анекдот:
    Читать дальше...
    Все равно спрячу его в тэг, хотя по правилам это разрешено
    Читать дальше...
    2.1.5 Нецензурную лексику и мат (за редким исключением в виде анекдотов и цитат)
    .
    -Доктор, посмотрите, что это у меня за йоптваюмать на плече?
    - А, не нервничайте, это белочка
    - Нет, белочка на правом плече, а на левом что?
    - Ой! Йоптваюмать!
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    де жы прода?
    Не говори это слово всуе. Меня от него несколько поташнивает.
    Я обязательно продолжение напишу. На данный момент мне тупо лень, потому что следующий отчет будет почти на 70 фото. А это много.

  5. #168
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    А я стишок придумал =)
    Какие тяжелые роды
    У проды.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #169
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Присоединяюсь к вопросам.
    - Куда, куда запропастились ?

    Читать дальше...
    Тем более, что известно - есть "далее"...

  7. #170
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Уболтали, черти. Верстаю фотки.
    Авось и на текст разрожусь Но вряд ли сегодня.

  8. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Давай давай, а то я как Ishida A стихами буду : народы ждут проды, ждут проды народы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #172
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Как там дела у Эми? Как остальные детки?
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  10. #173
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Сегодня был в игре, видел Салливанов =) Отчитываюсь!
    Бэт живет с мужем в скромном тихом домике на берегу моря. Домик деревянный, все почтикак в сказке о золотой рыбке =) Детей и мужа, когда мы зашли в гости не наблюдалось, сама Бэт была в мрачнейшем расположении духа, так что мы просто глянули в окошко и пошли дальше:


    Вечером прогулялись в парке, и там тоже было это замечательное семейство =) Холостой Рик клеил девочку =)

    А рядом, если мне не изменяет память, девочкино семейство, любящее поесть =) Один из них, глядя на парочку, все время приговаривал:
    - Ах как это аппетитно, так бы и съел их!
    Остальные более заинтересованы в просмотре соблазнения и кушали поп-корн молча.

    Бэт была в том же парке, но на другом конце. Ее не интересовали эти праздные люди, в гордом одиночестве ( я верю, она самодостаточна и ее это устраивало) она жевала гамбургер.

    Позже она встала, отряхнулась и отправилась домой. Куда пропала ее семья - загадка. Может, на заработки уехали?
    А теперь чарующий взгляд от Ричарда:

    Читать дальше...



    После него девочка сдалась =)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:05.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #174
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Хоть Фил и рассказывал, что они с Караш просто друзья, но, если честно, я не верю в дружбу полов. Они частенько болтали на крыльце или шлялись по городу, встречались после работы. Хоть я и понимала, что пока там ничего нет, все же я в том возрасте, когда замечаешь, встречаются люди или просто прогуливаются бок о бок, но каждый раз, когда звонил телефон или на горизонте появлялась Караш, у Фила аж взгляд менялся. Эта девочка ему нравилась, и даже я смирилась с мыслью, что рано или поздно их отношения все же перейдут от дружбы к чему-то более серьезному.
    Что уж там - старший сын уже домишко семье прикупил. Пора и младшему остепениться.

    До и после работы я строчила книги и изучала кулинарию в библиотеке. Там и сбылась моя мечта – я почувствовала, что теперь даже Джейми Оливер по сравнению со мной лопоухий щенок. Я действительно знаю столько рецептов блюд, что список стремится к плюс бесконечности, как говорит мой логик-сын.
    В это же время Бэт выпустила книгу, посвященную мне. Честно говоря, мне было слишком страшно ее читать. Я боялась дочкиных откровений.

    Аза в тот день сказал прекрасную вещь. Он тепло улыбнулся, поцеловал и шепнул мне на ухо, что гордится мной. Причем таким… не знаю, как сказать, мужским тоном. Это было не просто восхищение, не одобрение, не пустые слова. Он как будто показал всему миру на меня и сказал: «Вот моя женщина и она прекрасна!»
    Честное слово, если бы в этот момент он предложил мне пойти в спальню, я бы не отказалась. Но он этого не сделал.

    . Знаете, когда исполняется мечта жизни, внутри остается какая-то пустота. Я всегда хотела готовить лучше всех. Теперь я понимала, что мало кто хотя бы в Сансет Велли может со мной сравниться. Ну а то, что в других регионах – так мне все равно, я никуда не выезжаю. Цель выполнена, желание исполнено. И чем теперь заниматься, я не представляла.
    Наутро полусонная я побрела к компьютеру. Совершенно на автомате, ничего не планируя, открыла текстовый редактор… и через час в комнату заглянула смеющаяся Бэт:
    — Мам, может, хотя бы умоешься для начала? – только тут я поняла, насколько увлеклась. Бэт была настойчивой. - Про что новая книга?
    —Детектив, - ответила я.
    А дочка перестала смеяться, подошла к столу и спросила:
    — Почему ты не отдохнешь?
    И знаете, я нашла ответ тут же. Он был такой простой, что я просто никогда об этом не задумывалась. Я бежала на работу, уходила оттуда, часами тусила сначала в больнице, потом в кафе, сидела над тематическими журналами в библиотеке не потому, что у меня проблемы в семье, что нам нужны деньги, еще, еще и еще. Причина была проста:
    — Я не могу не работать, - ответила я дочке.
    И это была правда. Мне не важны ни карьера, ни успех. Главное, что я занята, что я на своем месте. И со своей работой я справляюсь лучше всех. Ну или хотя бы лучше многих, если уж быть скромной.

    Фил худо-бедно получал повышения, добавляя денежку в общую копилку.
    Так мы и жили, с той только разницей, что я стала писать дома, а не в библиотеке, а Бэт туда зачастила. У нас на счету уже накопилась небольшая сумма, но я ее не тратила, надеясь собрать побольше и хотя бы в последние дни пожить не в этом сараюшке, а отстроить настоящий дом для всей семьи. Дом, в котором будут жить мои потомки.

    Обидно было только то, что компьютер у нас стоял в общей гостиной. Поэтому, как я не отгораживалась от мира наушниками, все равно слышала, что происходит вокруг:
    — Нет, я починю тебя, чертов телевизор. Как же меня бесит этот белый шум! Почему ты молчишь, Кэт, можно подумать тебя он не бесит!
    — Вообще-то, мне плевать, - отвечала дочка, сидевшая на диване с книжкой.
    — О, да, деточка, я знаю. Тебе на все чихать и кашлять, твоей маме вообще до всего мира дела нет, кроме ее нежно-любимого компьютера. И я даже не знаю, что меня больше бесит – сломавшийся телевизор или ваше наплевательское отношение к дому.
    — Аза, ты брюзга!
    — Что, серьезно? Вот открытие сделала!
    Честное слово, я бы на месте Кэт уже бы сорвалась и накричала, но она так спокойно относилась к ворчанию Азы. Ну да, он такой, что ж с этим поделать – проще не обращать внимания. Нет, мне этого было не понять. Впрочем, со мной Аза вел себя куда тише.

    Шло время, и следом за детективом (средней паршивости, кстати) я написала чудесную книгу, одну из немногих, которыми буду гордиться всегда. «Кельтские корни» - чудесная драма, основанная на легендах моей родной страны, раскупалась на ура. А значит, нравилась не только мне, но и народу. И мне кажется, эта книга – достойная благодарность стране, подарившей мне дом, приют и... фамилию.

    Фил в последнее время замкнулся в себе. Я так понимала, что его дружба-любовь с Караш подходила к переломному моменту и не пыталась вмешаться. Наверное, зря. Он подолгу мылся в ванной и размышлял о будущем, как он сам говорил. Надеюсь, что он и вправду только размышлял. Впрочем, правду знать я и не хотела.

    Скажу честно, я безумно гордилась дочкой в те моменты, когда она обращалась ко мне за советом, как лучше описать тот или иной поворот в книге. Я верила, дочка станет куда более известной, чем я, по-настоящему знаменитой писательницей.
    И даже угроза срыва поставки обедов в полицию не могла отвлечь меня от бесед с Елизаветой.

    Филипп наконец-то стал встречаться с Караш, от чего все семейство вздохнуло спокойно. Наконец-то прекратились вздохи по углам и размышления на тему: «Что делать, это же разрушит нашу дружбу, с друзьями не целуются и, упаси Боже, не спят!»
    Ребята объявили о помолвке и даже сходили в ратушу подать заявление. Фил сказал мне, что ничего серьезного у них не было, но уж очень хочется красивой пышной свадьбы в ближайшем будущем.


    — Мама, где ты ходишь? – возмущалась Кэт.
    — Как где, я работаю. Между прочим, получила повышение и прибарахлилась! Хочешь посмотреть на мой новый кухонный комбайн? – я впорхнула в комнату радостная и счастливая – день определенно был удачный.
    — Мам, ты опять – Кэт схватилась за голову.
    — Опять что?
    — Опять забыла! У нас с Лиззи день рождения!

    Да, я - уродская мать. Вторую такую точно не найдешь, но я забегалась и совершенно забыла, какое сегодня число.
    Впрочем, как оказалось, дети справились и без меня. Стол был накрыт, гостей, правда, не позвали, и девочки радостно и шумно отпраздновали переход во взрослую жизнь.


    Они тут же объявили, что устроились работать куда получше, чем эти подростковые приработки «принеси-подай», а Бэт к тому же закончила старую книгу и начала новую. Какая шустрая девочка.

    День явно сложился удачно, впрочем, гуляли они без меня. Я уже слишком стара для попоек до утра (впрочем, я и в молодости этим не увлекалась). Они пытались меня убедить, что разошлись в три. Но старческий сон очень чуток, и я отчетливо помнила, как в шестом часу Аза улегся подремать на краешке кровати, потому что поспать по-человечески уже не получалось – через пару часов ему нужно было идти на работу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:01.

  12. #175
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Девочки какие взрослые и серьезные получились. А жизнь у вас такая странная. Вроде все в основном спокойно, а какой-то червячок точит. Кажется, что ещё пара шажков, и опять катастрофа. Или мне уже мерещится?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #176
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Все потихоньку налаживается =)
    Мои тоже батрачили (да что там, второе поколение продолжает) на дом. Хотя у тебя то, что есть очень уютное! Мне, если честно больше всего нравится Кэт =) Но воту Бэт черта невезучая.. а чем она отличается от неудачницы? Разные степени невезения?
    В Бэт уже чувствуется деловая хватка, такая себя в обиду не даст и уж точно скопить на шикарный дом =)
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Филипп наконец-то стал встречаться с Караш, от чего все семейство вздохнуло спокойно. Наконец-то прекратились вздохи по углам и размышления на тему: «Что делать, это же разрушит нашу дружбу, с друзьями не целуются и, упаси Боже, не спят!»
    Очень жизненно =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #177
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Как-то так получилось, что Кэт дважды была вестницей хороших новостей. Наверное, потому что она первая всегда успевала к телефону.
    — Мама, хорошая новость или очень хорошая? – спросила она, когда я уже убегала на работу.
    — Обе.
    — Джулианна беременна. Ты скоро станешь бабушкой.
    — Милая, посмотри на мои седые волосы. Я бабушка уже двадцать пять лет. Впрочем, от официального статуса не откажусь. Передай им мой госзаказ – хочу внучку!

    И я помню тот вечер. Мы вернулись домой радостные, потому что получили повышения, ужинали, обсуждали общие планы. Зазвонил телефон, Кэт метнулась к нему, и я наблюдала, как улыбка медленно сползает с ее лица.

    — Фил, - позвала она, положив трубку. Губы Кэт дрожали. – Фил! Хорошая новость или плохая?
    — Плохая, - побледнел ее братец.
    —Караш положили в больницу.
    — А хорошая?
    — Она не больна.
    — А что с ней, что? – чуть ли не хором закричали все мы.
    — Она рожает. Это твой ребенок, Фил, - ответила Кэт и ушла к себе, громко хлопнув дверью.
    На кухне стало так тихо, что было слышно, как капает вода из крана.
    - Черт, я как раз собрался его починить, - Аза схватился за гаечный ключ и так пристально уставился на кран, будто решал вселенскую проблему:
    — В чем же там дело?
    — Кранбукс, милый, ты хотел его заменить. И уже сутки об этом говоришь, - потрепала я его по плечу. – Я очень устала. Пожалуй, пойду посплю.
    И я вышла, не глядя на Фила. Что я могла ему сказать? В нашей семье не принято заниматься сексом до брака. Это кощунство. Но если уж взялся, если тебе настолько плевать, мог бы хотя бы презервативом воспользоваться. Ну конечно, в Ирландии их так сложно достать, но если бы очень хотелось, ты бы смог, я уверена. Да, я могла так сказать, но не хотела. Ничего уже не исправить. И я чувствовала, будто традиции, которые мне прививали в приюте, которые только-только зарождались в нашей семье, были втоптаны в грязь. Причем ребенком, от которого я никогда ничего плохого не ждала.
    Я заперлась в ванной, там и услышала, как через стенку переговаривались Бэт с Филом.
    — Я с ней не спал, веришь?
    — А ребенок откуда? Ведь это же твой ребенок?
    — Я не знаю. Мы отмечали помолвку, пошли в парк, там пили чертовски вкусный эль, потом решили сходить в ратушу, а дальше я ничего не помню.
    — Бедный мой безмозглый братец.
    — Бэт, перестань издеваться, лучше скажи, что мне теперь делать?
    — Может быть попробуешь включить мозг? У тебя есть много вариантов. Ты можешь отказаться от ребенка, ты можешь жениться на Караш, ты можешь стать воскресным папой? А что хочешь ты?
    — Я не знаю.
    — Господи, как ты можешь мечтать добиться вершин бизнес-карьер, если ты даже в таких делах принять решение не можешь? Тебе нужно было родиться слюнявой девицей!
    — А тебе – мужиком. Да ты и есть мужчина, Бэт!
    — Пошел ты!

    Удивительно, хоть я сама не могла общаться с сыном после таких новостей, но тяжело переживала его размолвку с сестрой. Ночью я заглянула к Филу в комнату, которую он раньше делил с братом. Сын настолько перенервничал, что лег спать как есть, не раздеваясь. В ботинках и халате.
    — Милый мой, - подумала я, - ты, конечно, глупый ребенок, но это взрослая жизнь. И помогать здесь тебе я не должна. Да и не собираюсь.

    На следующий день мы все ходили как на иголках. И, видимо стремясь уйти от проблем, так ударились в работу, что и Аза и дочки получили повышение. Впрочем, это никого не радовало. Дома все ходили каждый по своей тропке, избегая встреч, насколько это возможно, и не глядя друг другу в глаза.
    Такое ощущение, будто в грехе Фила виноваты были все мы.

    Вечером сын подошел ко мне и сказал:
    — Мама, я женюсь на Караш. Мы съедемся, купим небольшой домик и будем жить втроем. Я, жена и Кэсси, так она назвала девочку. У тебя внучка, мама.
    — Хорошо, сын. Я рада, что ты поступил как мужчина. – я сжала его руки как можно крепче и ушла. Мне хотелось плакать. Вполне возможно, Караш – милое создание, но я всю жизнь буду подозревать, что она давно хотела захомутать сына, подпоила его и соблазнила. Мы – добрые католики, и решение, которое выбрал сын, единственное верное, чтобы загладить вину, я рада, что он это сделал. Но даже если Фил будет счастлив с Караш, я не смогу смотреть на нее и не думать: «Ты хотела заполучить моего сына или это была случайность? Хотела?»


    Читать дальше...
    Небольшое пояснение от автора. Я получаю пенальти за внеплановую беременность, но в реале я и сама не подозревала об этом. В ратуше у них было выбрано действие "Страстно целоваться", но то ли я промахнулась, то ли игра сглючила, а ребенок появился на свет. Что уж тут поделать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:00.

  15. #178
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А все, как в жизни, и за детьми на углядишь. У меня девчонка с уборщиком в постель забралась, я и опомниться не успела. И все-пенальти Но в ратуше? Это что-то!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #179
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Проблема отцов и детей как она есть =) Фокся, я все больше утверждаюсь в мысли что Салливаны существуют в реале!
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  17. #180
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну вот, как Эмми не прибеднялась, а мечту всей жизни выполнила, и пусть изволит теперь быть счастливой до конца дней. Не смотря на то, что домашние и вытворяют черти что. Какая, однако, опасная вещь - эти ратуши да театры. Того и гляди рука дрогнет.
    Зато обе девочки получились просто невероятными красавицами. Надеюсь, хоть они будут уделять внимание семейным традициям.
    Азу опять жалко. Он у них там мастером на все руки на пол ставки подрабатывает, и все только за спасибо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •