Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: "Талисман"

  1. #1
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Идея "Талисман"



    Итак я, наконец-таки, делаю сериал по моей сказке. Что следует сказать в начале. Как ни жаль, но мой рассказ будет совсем не о любви и не о вампирах(хотя об этом и будет упоминаться)
    Ну, вперёд!



    Автор: Fиона_vamp
    Автор вступления: Helena Bettencourt
    Фотограф: Fиона_vamp
    Редактор: Fиона_vamp
    Жанр:фэнтези с элементами чёрного юмора
    [хотя может и не черного]


    Содержание
    ЧАСТЬ I
    Первая глава: ч.1,ч.2,ч.3
    Вторая глава: ч.1
    Третья глава: ч.1,ч.2
    Четвёртая глава: ч1, ч2, ч3
    Пятая глава:ч.1,ч.2
    Шестая глава:ч.1,ч.2,ч.3
    Седьмая глава:ч.1, ч.2,ч.3
    Восьмая глава:ч.1, ч.2
    Девятая глава:ч.1, ч.2
    Десятая глава:ч.1, ч.2,ч.3
    Одиннадцатая глава ч.1, ч.2, ч.3, ч.4
    Двеннадцатая глава: ч.1, ч.2, ч.3
    Тринадцатая глава: ч.1, ч.2, ч.3
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:30.

  2. #136
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Flor, Я пишу-пишу))) Мне уже принципиально хочется закончить эту историю)) И рада очень, что еще кто-то читает! Спасибо за отзыв.
    Helena Bettencourt, спасибо! Ты дерево так и забросила, мадама?) Читать дальше...
    а слева что за тетка?))

  3. #137
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Fиона_vamp,

  4. #138
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Fиона_vamp,
    А продолжение сериала будет? Или может я что-то пропустила?! Так хочется продолжения...

  5. #139
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Flor, будет через год где-нибудь)) Автор крайне ленив))

  6. #140
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Но мы все автора дергаем и расталкиваем, чтобы делал продолжение Честно-често) Но сейчас у Фи есть причина отложить Тал на потом... Но она скоро исчезнет)))) И снова будем ее пинать, толкать и подстрекать на продолжение

  7. #141
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    SamantaBlack, кто бы говорил))

    Flor, вот Мика все сказала) на след неделе вернусь к съемкам.

  8. #142
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    SamantaBlack,
    Думаю для авторов немного лениться не вредно.
    Mik@,
    Хорошо, что есть кому пинать.
    Fиона_vamp,
    Это очень великолепно! Буду ждать с нетерпением!

  9. #143
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    А продолжения все нет! Так грустно...

  10. #144
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Глава 13(II)

    Нужный шестнадцатый дом отыскался быстро. К счастью, он не особо изобиловал клубами и барами - выбирать не пришлось. Тем более вход такой, что даже захочешь – не пропустишь. Над железной рифленой дверью торчал капот розового автомобиля. Словно обезумевший водитель пытался выехать со второго этажа прямо на дорогу, и, что самое главное, ему ведь почти удалось! Открыв большую металлическую дверь, мы оказались в плохо освещённом помещении с лестницей, ведущей вниз. Великолепно. Еще один подвал. Я медленно спускался, разглядывая фотографии на стенах, на которых чаще всего были изображены автомобили и мотоциклы. Далее меня поджидала стеклянная дверь, над которой горела неоновая вывеска «ГАРАЖ». И кому только в голову пришло строить увеселительное заведение с тематикой вонючей коробки?
    Зал внизу делился на две зоны: огромное пространство со множеством столиков и невысоким подиумом и небольшой уголок с барной стойкой и парой диванов. Я приказал Элфи с Денисом идти в большой зал, в то время как сам пошёл к диванам в малой зоне.
    Внезапно перед нами возник лакей. Сначала он приторно улыбался, но как только заметил Черного, презрительно наморщился:
    - Собака ваша?
    Черный удивленно замер. Он как раз занес переднюю лапу, чтобы перешагнуть порог, но тут-то его и увидел этот лакей. Терять время на этот мусор я не собирался и, оттолкнув прислугу, прошел к бару.
    Элфи некоторое время недоуменно пялилась на лакея, но затем на ее лице отразилось озарение, она схватила Черного… Точнее попыталась схватить, жирное тело мопса только колыхнулось. Зато Денис с легкостью подхватил собаку одной рукой, и вопросительно взглянул на девушку. Полукровка с готовностью взяла его под руку и, пропихиваясь вглубь заведения, важно заявила:
    - Риччи не собака! Он член семьи!
    Черный лениво уронил голову на локоть Дениса и высокомерно тявкнул.
    Что ж, эти детки не пропадут. Я сел на высокий стул возле барной стойки и окинул взглядом помещение.
    В тавернах днем посетителей немного. Такие места наполняются с наступлением темноты. Люди вечером заканчивают свои работы, а нелюди выходят на охоту. Так или иначе, всем необходимо расслабляться.
    Вот и сейчас народу было немного, но, похоже, все кто был именно в этот зал и набились. За одним из столов сидело трое мужчин, видимо бизнесменов, в строгих костюмах, увлеченно обсуждавших что-то, время от времени повышая голос. Причем двое из них расположились на удобном красном диване и дискутировали, тыча друг другу в морды листки бумаги.
    А вот третий сидел за тем же столом и внимательно слушал, но в спор не вмешивался. Также я заметил, что перед ним стояла нетронутая тарелка с салатом. За соседним столом пил вино мужчина лет тридцати пяти в кожаной куртке и светлых джинсах, время от времени поглядывая на окружающих. И, наконец, пара молодых людей, сидевших у ближайшей стены: темноволосая девушка с ноутбуком и скучающий парень, которому я едва бы дал двадцать пять.
    Для начала надо было найти ангела. А то, что он находился где-то поблизости, я чувствовал. Под подозрение попадали, прямо скажу, все. Особенно молчуны. Мне ангелы видны настолько отчетливо, что внешне и не отличишь от остальных людишек, а вот для глаза простого смертного они невидимы. Поэтому первые претенденты - это тихони, на которых никто и внимания не обращает. К тому же мне известно, что нужный мне ангел - мужчина. Конечно же, ангелы и демоны по сути своей существа бесполые, но на практике они зачастую сохраняют свой прижизненный облик, образуя призрачную связь с миром живых, человеческим миром. Я ещё немного последил за поведением посетителей и официантов и решил, что хватит уже игр в шпионов. Как-то скучно. Я надел тёмные очки и призвал Тайное зрение.
    Освещение из темно-красного превратилось в серебристо-серое. К моему удивлению, аура одинокого человека за столом ничем особенным не отличалась, если конечно не была ложной. С некоторым разочарованием я перевёл взгляд на горячо спорящих людей в деловых костюмах. Однако и за этим столом сидели лишь смертные.
    Значит… Я бросил небрежный взгляд в сторону столика у стены...
    Парень всё так же сидел со скучающим видом, рассматривая на стене фотографию девушки с соблазнительным взглядом, лежавшей на капоте кабриолета. Зато мне было уже не до скуки. Темно-синие джинсы с парой дырок, тонкая белая кофта… Одет он был стандартно, внешне ничем не примечателен. Но я уже ни секунды не сомневался. Вокруг парня разливался ровный белый свет, который слепил мне глаза даже сквозь очки.
    Только тогда я обратил внимание на то, что за столом сидели двое, а чашка с недопитым капучино стояла только напротив девушки. Служанки же, периодически дрейфующие между столиков, просто игнорировали парня.
    Вдруг краем глаза я заметил слева странные всполохи, будто кто-то включил старый еле работающий телевизор. Чувствуя все нарастающее раздражение, я медленно повернул голову в сторону непонятного мельтешения, но рядом, конечно же, никого не оказалось. Зато стеклянную миску на краю стойки вдруг окружило серо-серебристое облако, которое быстро загустело и превратилось в черную дымку.
    Эти тщеславные смертные, с их безумной страстью к отражающим поверхностям рано или поздно погубят себя. Они даже не представляют какой опасности подвергают себя, развешивая повсюду зеркала и стекла. Забавные существа.
    И кто же наш сегодняшний гость? Неожиданно в голове почувствовалась странная тягучесть, а мозг, казалось, превратился в густой синтетический кисель. Чертовы мозголомы! Кисель в голове слегка нагрелся, и сквозь него толчками стал пробиваться знакомый голос: «Ссссс… оссс… Некрос? Некрос, что у тебя происходит?»
    Я взял в руки пепельницу и внимательно осмотрел ее блестящие стенки. Сквозь темную дымку проступали черные глаза Сэмблиуса. Хозяин снов постоянно щурился, будто пытался разглядеть меня, но ему это никак не удавалось.
    «Контара ищет тебя с бандой демонов», - мысленно передал Сэм.
    За мою голову назначила награду его сумасшедшая сестра. Что-нибудь новое бы сообщил.
    «Ты же знаешь, что я ненавижу эти телепатические фокусы», - я накрыл пепельницу салфетками и отодвинул подальше.
    «А ты предлагаешь всем смертным познакомиться с громогласной пепельницей?» - возразил Сэмблиус, - «Я итак рискую… Мне непросто пробиваться в этот мир».
    «Не вижу проблемы. Я лично прошлой ночью открыл тебе зеркала», - ответил я и оглянулся по сторонам. Подошедшую назойливую служанку я отправил готовить кофе. Пусть хоть чем-то займет себя, бесполезная женщина.
    Затем, слегка опустив очки, я посмотрел в сторону хранителя. Ничего неподозревающий святоша все так же скучал у дальнего столика. Вдруг он повернулся ко мне и подозрительно прищурился. Да, да, парень, тебе просто кажется. Я вовсе не зло во плоти, использующее Тайное зрение. Встретившись взглядом с ангелом, я почувствовал, как мои губы стали расплываться в злорадной ухмылке. Тот сначала медленно поводил ладонью перед своим лицом, а потом пнул под столом свою спутницу. Или мне показалось? Да нет же, я отчетливо видел (Насколько это возможно с этим его идиотским свечением). Скорее всего, девчонка знала о своём ангеле-хранителе и видела его.
    Тем не менее, она никак не реагировала. Хм… Я подожду, дорогая. У меня есть время… немного.
    Через пару минут она, наконец, оторвалась от экрана ноутбука и обвела безразличным взглядом весь зал. Ангел задумчиво чесал подбородок и смотрел на неё. Не может заставить подопечную заметить его? Чушь же! Тем временем, девушка достала черную коробку и открыла её. На мгновение мне показалось, что это телефон, но похоже это было всего лишь складное зеркало. Не обращая никакого внимания на ангела, она повозила по носу напудренным куском поролона и хлопнула крышкой коробочки. Затем она отпила немного из своей чашки и потянулась за салфеткой.
    Не может быть, чтобы я ошибся, и она даже не подозревает о существовании своего ангела? Хотя существует вероятность, что она вообще не имеет к Светлому никакого отношения. Тот же Димитрий частенько наблюдает за понравившимися ему девицами. Вряд ли его приятель сильно отличается благонравием.
    «Ты не слушаешь! Как я и говорил, Небеса запечатали барьером это измерение. А ты там как на минном поле. Так что завязывай с ментальными блоками, иначе я не смогу тебе дальше помогать», - прогремело в голове. Мозгоброд все еще был на связи.
    «Как же Контара преодолеет этот барьер, если все так серьезно?» - Я заглянул под салфетку, чтобы взглянуть на Сэмблиуса.
    «Она…»
    Внезапно черная дымка вокруг пепельницы рассеялась, и в ее стенках снова отражалась лишь барная стойка. Хм. Что же постоянно прерывает наши сеансы? Или кто? Впрочем кое-какие мысли относительной данной ситуации у меня появились…
    От размышлений меня отвлек Джонатан( вне сомнений это был он). Святоша вскочил со стула и попятился назад, растворяясь в стене. Я неторопливо встал и выпрямился. Злоба закипала быстрее, чем маслице на раскаленной сковороде. Зря этот недоносок решил играть со мной, вот уж чем-чем, а терпением я никогда не мог похвастаться. Девушка закрыла ноутбук, подхватила косметичку и направилась к выходу из зала.
    В уборную? Или сбегает? Если сбегает, то могла бы побыстрее и поаккуратнее. Но, возможно, сегодня её счастливый день и девчонка окажется простой непросвещенной смертной.
    По дороге к лестнице она задела дипломат бизнесмена, сидящего на диване и пол покрылся ковром из каких-то бумаг. Девушка суетливо стала помогать матерящемуся владельцу собирать его макулатуру и, не уставая, бормотала:
    - Ой, простите пожалуйста. Я такая неуклюжая!
    - Да, ничего, - сквозь зубы прорычал бизнесмен.
    - Нет, нет. Я во всём виновата! Я не хотела, - когда бумаги были собраны, она кинулась отряхивать ему пиджак…
    Если это такой способ заигрывания в вашем измерении, то я, наверное, извращенец. Или она уже все поняла и тянет время? Ну-ну…
    - Всё, всё… ВСЁ! Да оставьте же меня в покое! – заорал красный от злости мужик. Даже его плешь, казалось, злобно пылала на макушке.
    - Извините, - ещё раз прошептала испуганная девушка и, споткнувшись пару раз, поспешила к выходу. Вот недотепа-то. Даже ноутбук забыла. Кстати в том, что она убегала, я уже не сомневался. С таким встревоженным лицом в сортир не сбегают, не этот же мужик ее напугал.
    Я встал и направился за брюнеткой. Официантка открыла было рот, чтобы напомнить мне про счёт, но вместо этого она вдруг пронзительно заверещала. Я обернулся. Прямо за мной, уронив голову на стол, лежал тот самый бизнесмен. Он вытаращил почти круглые глаза с проступившими капиллярами и хрипел, пытаясь ухватить ртом хоть немного воздуха. Но ему это никак не удавалось, и единственное, чего он смог добиться, это забрызгать себе лицо соевым соусом и набить ноздри рукколой. Похоже этого жирного мешка отравили. Присмотревшись, я заметил холод, разливавшийся от его левой лопатки.
    - Твою мать! – не выдержал я и стрелой метнулся к лестнице. Но я ведь точно все проверил. Она же обычная смертная. Ни ярко светлых пятен, ни темных. В чем же дело?
    Да к Дьяволу всё! Сейчас главное - не дать этой девице уйти.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #145
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    А вот и я))) Пришла читать и радоваться. *радуется* И наконец-то тут появилась та, кого я ждала)) *танцует на столе*
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Точнее попыталась схватить, жирное тело мопса только колыхнулось.
    Как представила так страшно стало. Эти мопсы с их шкуркой... брр. Хотя кому-то нравится, да)))
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Под подозрение попадали, прямо скажу, все. Особенно молчуны.
    О, да это просто как при игре в Мафию) Отчего-то представила как Нек играет в мафию.))) Смеялась.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Парень всё так же сидел со скучающим видом, рассматривая на стене фотографию девушки с соблазнительным взглядом, лежавшей на капоте кабриолета.
    Мде. Что-то все ангелы как-то сильно падки на женщин... Или не только?))) Но уж смотрю, не один Дмитрий такой любвеобильный.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    «А ты предлагаешь всем смертным познакомиться с громогласной пепельницей?» - возразил Сэмблиус,
    Ну вооот! Теперь хочу такую пепельницу!)) Это ж так прикольно.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Да, да, парень, тебе просто кажется. Я вовсе не зло во плоти, использующее Тайное зрение.
    Смеялась, не переставая. Да, Нек вовсе не подозрителен)))) Абсолютно, нет, ну с чего вы взяли?)
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Тот же Димитрий частенько наблюдает за понравившимися ему девицами. Вряд ли его приятель сильно отличается благонравием.
    Опять же... что с этими ангелами извращенцами?!)))) Подсматривают, пристают к девушкам, Некросам... Ай яй)
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    - Ой, простите пожалуйста. Я такая неуклюжая!
    *удивленно смотрит* Тааак. Где-то я такое видела.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    - Нет, нет. Я во всём виновата! Я не хотела, - когда бумаги были собраны, она кинулась отряхивать ему пиджак…
    Нет, это все больше похоже на...
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Похоже этого жирного мешка отравили. Присмотревшись, я заметил холод, разливавшийся от его левой лопатки.
    Да чего-то такого я и ожидала.))) Это она не у Хэл случайно научилась?)

    В общем, вывод! Новая глава доставила просто кучу удовольствия и положительных эмоций. Потрясающе! Смеялась, улыбалась, наслаждалась прекрасным мужчиной Некросом, и долгожданным появлением. Некрос в очках просто бесподобен! Бар жутковатый. А дядьку... так хочется знать, за что же убили дядьку. И... что она у него утащила?))) Я ведь точно знаю, что что-то утащила!)

  13. #146
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Helena Bettencourtпривет!
    *тоже танцует на столе*(ну а фигли?))

    Цитата Сообщение от Helena Bettencourt Посмотреть сообщение
    Отчего-то представила как Нек играет в мафию.))) Смеялась.
    Какие своеобразные ассоциации) Вообще он бы проиграл, я думаю. Не привык он свего злорадства скрывать)

    Цитата Сообщение от Helena Bettencourt Посмотреть сообщение
    Но уж смотрю, не один Дмитрий такой любвеобильный.
    Собственно потому и дружат)) Эти двое уникальны)
    Цитата Сообщение от Helena Bettencourt Посмотреть сообщение
    Да чего-то такого я и ожидала.))) Это она не у Хэл случайно научилась?)
    Мм)) Вообще, этот эпизод был написан незадолго, но до знакомства с тобой) Совпадение 0=)
    Кстати это не новая глава) Это 2ой шмоток 13ой. Еще маленький кусочек будет)))
    Спасибо за коментарий :* Бдем стараться держать марку)

  14. #147
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    АААААААААААААААА......... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯ...... *ми дополз* ПЕПЕЛЬНИЦА!!!! *Бегает за Себчиком и чего-то ему говорит* ПЕПЕЛЬНИЦА!!!!!...... *Кончился первый запал, начался второй* БИЛЛИ!!!!! БИЛЛ!!!! ДОХТАР!!!!!!

    Ну, я знаю, что меня забанят за такой вандализм, но эмоции выше 7 неба где-то там)))) Ура, ура, ура!

  15. #148
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Отбила у противного ВоВа комп)))) Теперь скажу все свои "ух ты" и "бу"
    Мне очень понравился новый кусок)))) И твой текст стал очень узнаваем, либо я к тебе так привыкла) В общем, читать было очень приятно, кусок закончился быстро(((
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    К счастью, он не особо изобиловал клубами и барами
    Об "изобиловал" споткнулась. Перечитала несколько раз, подумала, правильно ли это по-русски, и забила Но слово мне не понравилось.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    И кому только в голову пришло строить увеселительное заведение с тематикой вонючей коробки?
    А в мире Некроса тоже есть гаражи? Или он где-то уже с ними познакомился, а я опять все забыла?((
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Внезапно перед нами возник лакей.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    В тавернах днем посетителей немного.
    Классно!)))) Эти слова, несоответствующие нашему веку, только украшают речь Нека и подчеркивают его... эм... инородность?
    Цитата Сообщение от Helena Bettencourt Посмотреть сообщение
    Как представила так страшно стало. Эти мопсы с их шкуркой... брр. Хотя кому-то нравится, да)))
    Они ж еще храпят и слюни пускают... Бээээ....
    Цитата Сообщение от Helena Bettencourt Посмотреть сообщение
    О, да это просто как при игре в Мафию) Отчего-то представила как Нек играет в мафию.)))
    Читать дальше...
    Кто всегда самый тихий? Мика
    А с Неком неинтересно играть((( У него зрение серебристое есть(

    А ангел прекрасен! По-моему, он симпатичнее Димитрия) *уворачивается от тапки*

  16. #149
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    IShinigamiI, спасиб)) приятно-таки

    Mik@,
    "И твой текст стал очень узнаваем," А это как?) Читать дальше...
    Или в сравнении с главой, что я присылала недавно?)

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Об "изобиловал" споткнулась
    Хм... А как надо?)
    А в мире Некроса тоже есть гаражи? Или он где-то уже с ними познакомился, а я опять все забыла?((
    Он с ними познакомился после поглощения души дальнобойщика, по крайней мере некое представление составил.
    Читать дальше...
    Кто всегда самый тихий? Мика
    да спросила бы уже прямо, кто всегда самый мафия?)

    А ангел прекрасен! По-моему, он симпатичнее Димитрия) *уворачивается от тапки*
    Да никаких тапков) Так задумано было. Ди не король красоты, зато обаяшка))) А Джонатан именно такой красавЕц(и худее XD).

  17. #150
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    "И твой текст стал очень узнаваем," А это как?)
    Сейчас перечитала эту фразу... Прям мерзенькая она какая-то) На самом деле это что-то типа комплимент) Свой стиль и все такое)))))))) Нет, на самом деле, здорово, когда читаешь и понимаешь: да, вот это в духе автора!
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Хм... А как надо?)
    Сама думала... Если только предложение перестраивать...
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    да спросила бы уже прямо, кто всегда самый мафия?)
    Это не так!!! Клевета и обман кругом
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    А Джонатан именно такой красавЕц
    Джонатан... Почему я сразу отца Кларка Кента представляю? Из Тайн Смолвиля который?))))
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    (и худее XD)
    Как ты сделала во вторых симах худее?О.О Там же либо жертва анорексии, либо тоже жертва, но уже Макдака...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •