Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 10 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #136
    Грибб
    Гость
    У меня есть подруга ,но нет любимой девушки.... вот такая вот фигня......

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я имею ввиду что когда парень знакомится с девушкой без перспектив на любовь, он может иметь только перспективы на секс, либо FRIENDSHIP
    Вот покажите, покажите пальцем на паря, который знакомится с девушкой с перспективой на дружбу. Без использования в личных целях (её влиятельности, положения, знакомых).

  3. #138
    BadMotherfucker
    Гость
    Ferz Ну вообще-то это я...

  4. #139
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er это с кем ты знакомишься раде дружбы? в инете может и да, но если ты познакомился в реале, и чел. "не урод(ка)" то тебя физически потянет к нему.

  5. #140
    BadMotherfucker
    Гость
    Ferz В реале аознакомился!!! Нет, н суперстар, но и не уродка, физически тянет щас на кого попало, блин... А вот с ней мы просто хорошие друзья...

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er бывают исключения. Рад за тебя , если ты сам рад

  7. #142
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    BadMother****er
    Гостья Я имею ввиду что когда парень знакомится с девушкой без перспектив на любовь, он может иметь только перспективы на секс, либо FRIENDSHIP
    Нуууу.. не скажи
    Парень может знакомиться без песпективы на любовь, но с перспективой на ОТНОШЕНИЯ. В которых нормальным (не главным) будет секс, и которые могут перерасти в любовь.


    Ferz
    Вот покажите, покажите пальцем на паря, который знакомится с девушкой с перспективой на дружбу. Без использования в личных целях (её влиятельности, положения, знакомых).
    ну я..
    Правда кончилось это далеко не дружбой.. Но около года или год мы только дружили и смеялись над тем, что другие о нас думают...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правда кончилось это далеко не дружбой..
    отсюда вывод, свои гармоны не переубедишь.
    дружат с девушками восновном *****ы (я не имел ввиду оскорбления ), а парни обычной ориентации, они дружат только по началу.

  9. #144
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    отсюда вывод, свои гармоны не переубедишь.
    хех.. мы не просто *****улись..
    гормоны здесь не главное...

    дружат с девушками восновном *****ы
    ну это твое мнение.. А я могу к девушке испытывать уважительные и дружеские чувства, даже несмотря на то, что она девушка. А не гоняться за ней, как за добычей в надежде *****уться пару раз...

    а парни обычной ориентации, они дружат только по началу
    еще раз - все зависит от того, что парню хочется.
    Да и я говорю про настоящую дружбу, а не "хорошие отношения"...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех.. мы не просто *****улись..
    гормоны здесь не главное...
    тут все звездочками, не понял я тебя
    ну это твое мнение.. А я могу к девушке испытывать уважительные и дружеские чувства, даже несмотря на то, что она девушка. А не гоняться за ней, как за добычей в надежде *****уться пару раз...
    я же сказал, восновном. я тоже дружу с девушками. но если будет повод, поведусь, как все. да и ты тоже мне кажется поведешься. я вот про что. Устоять и остаться друзьями, вот в чем вопрос тут.

  11. #146
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дружат с девушками восновном *****ы
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну вот не надо, не надо, у меня много друзей мужского пола, и мы просто дружим, однако в их ориентации я ничуть не сомневаюсь. Ну легкий флирт конечно присутствует, без него никуда, но это просто дружба, не боле. А если бы я спала с каждым из них, то вряд ли меня тогда бы называли принцессой, уж скорее ник пришлось бы сменить на совсем непристойный

  12. #147
    BadMotherfucker
    Гость
    Princess Ладно, а я мезефакер, но я же не тра... маму... а ник жуткий... ))) А ты не думаешь, что кто-то из твоих фрэндов может в тебя влюбиться, а ты просто не будешь знать... дружба в любовь перерасти может...

  13. #148
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er, конечно может, спорить не буду, но так хочется верить, что я уже нашла того, кого искала и другой мне не нужен.

    Ferz, а я и так с одним из просто друзей уже встречаюсь, но надеюсь что это навсегда и остальные остануться просто друзьями. Хотя, наверное, это слишком наивно звучит...

  14. #149
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможна и нормальная дружба!!! Ну только если оба друга уже кого-то любят. Можно друг другу помоготь эксплуатировать так сказать( в хорошем смысле). У меня друг есть и пока что-то нечиго ТАКОГО . Но как то прикол был иду с другом по улице и один знакомый чел подумал что у нас роман так сказать Но все-то знают кого мой друг любит, так что некаких подозрений больше не возникает
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  15. #150
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает!просто не со всеми.у меня вот есть друг которого я знаю почти всю свою(хоть и не столь продолжительную но все таки) жизнь и я его очень люблю(вот только не в романтическом смысле слова) и уверена что он меня тоже я его обожаюон такой хороший(мы с ним знакомы по нашим папам которые в свою очередь знают друг жруга всю жизнь).а вот другой у меня друг еще есть которого я всю жизнь знаю но он мне нравиться(в романтическом смысле)

    просто люди разные и соответственно разные чувства и нельзя так котигорично:бывает или нет-все равно будут исключения
    люди злые ...

Страница 10 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •