Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #196
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Siemies Almie, да, ваша дружба усилится проявлением более интимных чувств, да вот только и закончится она гораздо скорее. Сомневаюсь, что тебе плохо с этим человеком сейчас. А вот в том, как будет дальше, ни ты, ни я до конца не уверены. Секс, как ты правильно заметил, не то что бы испортит... изменит ваши отношения. Они будут другими, я обещаю. А встречаться - и, извиняюсь, без удовлетворения зова плоти? Нежные объятия, поцелуи, теплые руки - это всё уместно, только когда двое точно знают, кем приходятся друг другу. Я же поняла, что ты колеблешься - соглашаться на иные отношения или нет. В этом положении, к сожалению или к радости, такие поцелуи и объятия - всё равно что смертельный трюк с огнём. Поступай так, как считаешь нужным, но думай хорошо. Думай о том, что будет, когда страсть исчерпает себя и придет время делать следующий шаг - каким он будет? Если ты решишь его не делать вовсе, поверь, чувства порвутся, исказятся, и хорошо, если только это.
    Я слишком хорошо тебя понимаю, и мне есть что тебе сказать, говорю не от балды.
    Думай, Siemies Almie
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  2. #197
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нежные объятия, поцелуи, теплые руки - это всё уместно, только когда двое точно знают, кем приходятся друг
    Это уместно, когда хочешь выразить свою нежность к этому человеку. Поцеловать можно поразному. Можно поцеловать человека просто в губы, а можно поцеловать ЧЕРЕЗ губы - душу.

  3. #198
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Нежность, к сожалению, не всегда прояление всего лишь теплых чувств. А в твоем неопределенном положении - игра с огнем, как я и говорила.
    Друзья стараются не целовать друг друга в губы, чтобы, как ты правильно сказал, случайно не поцеловать через них душу. Тронешь эту хрупкую субстанцию - непременно что-то нарушишь. А братьями вы не были рождены и не прошли тот путь, который необходим тем, кто хочет ими стать.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #199
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Игра игрой. Да, и я просто начинаю чувствовать, что больше не могу. Не могу больше терпеть. Целый год меня никто не касался, а мне это необходимо. Поэтому вчера произошел срыв, воля чувствам... Не знаю, станет ли теперь хуже. То, что было вчера с нами, вообще сложно классифицировать даже как страсть. Это был ураган, сметающий все на своем пути, настолько мы оба истосковались по этому... Вот результат. Даже не знаю, к чему приведет. Посмотрим. Мои чувства не изменились, а если у данного человека что-то по-другому стало - пусть. Пусть! Я никогда ни о чем не жалею. Никогда.

  5. #200
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Если чувства твои так и не изменились, то это был первоначально тот самый ураган, что обычные смертные часто называют любовью, страстью и т.д.
    И никогда не говори никогда...
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #201
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я даже не знаю, стоит ли это продолжать. Я боюсь, что он перестанет быть моим другом и станет использовать.

  7. #202
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Siemies Almie, использовать он тебя не будет, если то, что ты говорила о ваших взаимоотношениях, правда. Вряд ли именно ты избрала бы такого плохого человека. А вот другом он быть перестанет, если отношения выльются в нечто другое, иное, может, лучше, чем они были. Ты ведь мучаешься. Если вопрос стал ребром, можешь попробовать рискнуть. Вряд ли ты или он сможете удержаться на том уровне, как оно есть, если всё уже претерпело такие изменения.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  8. #203
    Alexandra
    Гость
    Дружба между парнем и девушкой возможна...
    Мой лучший друг - парень
    Конечно, он много раз признавался мне в любви, но я считаю его просто другом...

  9. #204
    Astat
    Гость
    Конечно можно. Знаю девушку уже пятый год. И честно, я хочу, чтобы она осталась моей подругой. Подружка - это одно, подруга - совсем другое

  10. #205
    Likisa
    Гость
    Обычно, если кто-то из пары друзей думает, что они ДРУЗЬЯ, то кто-то из них влюблен....

  11. #206
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я думала, да возможно! а потом на выпускном мы весь вечер целовались взасос.
    Мои чувства не изменились, а если у данного человека что-то по-другому стало - пусть.
    Завтра скжау ему :"Привет!" как обычно. Обидется, наверное
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #207
    Селен@
    Гость
    может....например, когда пожилая пара живет вместе...какая тама любовь и тп.
    тама уже все на дружбе, взаимопонимание, привязанности

  13. #208
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КОНЕчно же между пареньком и девушкой лет так по 15-18 ДРужбы НЕ Будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!(проверено)
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #209
    Селен@
    Гость
    хулиганье, почему...я например только дружу

  15. #210
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Существует, несколько раз проверено на себе=)Эти люди до сих пор мои лучшие друзья
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •