Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 446

Тема: Syberia (объединённая)

  1. #76
    Alisa-kat
    Гость
    Автор оригинала Unregistered
    Я не могу открыть шлюзы помогите. Я ключ вставила, который мне моряк дал, а какие цифры набирать я не знаю.
    В общем на панели тебе нужно набрать код #42*. Затем вернуться к моряку и сказать, что шлюз открыт. Он протащит свою баржу и ты снова должна подойти к панели и на этот раз закрыть шлюз кодом #41*.

  2. #77
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Unregistered
    Там рядом с кнопками указан номер телефона. Позвони по нему и тебе всё объяснят. Собственно, это тебе и скажут:
    В общем на панели тебе нужно набрать код #42*. Затем вернуться к моряку и сказать, что шлюз открыт. Он протащит свою баржу и ты снова должна подойти к панели и на этот раз закрыть шлюз кодом #41*.

  3. #78
    СерЖ
    Гость

    Syberia (объединённая)

    Помогите уехать с завода . нашёл только барабан от муз.шкатулки , больше ничего найти не могу.:2jump:

  4. #79
    СерЖ
    Гость
    Вам хорошо , а я застрял в самом начале игры . Немогу уехать на поезде , в багаж сдал один толко барабан от муз.шкатулки , а больше ничего найти немогу. Поможете?

  5. #80
    Manhertz
    Гость
    Вам хорошо , а я застрял в самом начале игры . Немогу уехать на поезде , в багаж сдал один толко барабан от муз.шкатулки , а больше ничего найти немогу. Поможете?
    А почему не можешь уехать? Оскар билеты требует а ты не знаешь где взять? На сайт загляни там прохождение.

  6. #81
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИНТЕРЕСНО, КОГДА ЖЕ И ДО УКРАИНЫ ДОЙДЕТ "СИБИРЬ 2" ПОСЛЕ ЕЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПОЯВЛЕНИЯ?
    The time is gone...

  7. #82
    СерЖ
    Гость
    Билет купил , а уехать всёравно не могу.:type:

  8. #83
    SHALABASTYA
    Гость
    СерЖ, почему не можешь? Печать есть?

  9. #84
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    СерЖ
    Я уже не очень хорошо помню, но собрать там нужно несколько вещей. Буде 2 или 3 барабана, мамонт.
    У тебя с другими персоонажами отношения в какой стадии? Кто-то что-то просит?
    Склеп посетил?

  10. #85
    СерЖ
    Гость
    Печати нет. От склепа нет ключа. Момо просит нарисовать Мамонта. Обошёл всё , но больше ничего найти не могу.

  11. #86
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    СерЖ
    Чтобы нарисовать Момо мамонта, на чердаке зайди в закаулок и включи свет. Там на стене выцарапан мамонт. Приложи к нему листочек с ручкой.
    Ключ от склепа в церкви в комоде. Когда откроешь тот ящик, что меньше, поверни рычаг.

  12. #87
    Злючка
    Гость
    Полное прохождение игры Сибирия смотрите на сайте

    ch.h10.ru

    В разделе под буковкой С или S

    Рекомендую!!!!

    [size=1]Злючка добавил [date]1065341215[/date]:[/size]
    А если вы откроете в комоде 3 отделение, то там поверните рычажок справа. Откроется потайное отделение: там ключ от склепа!

  13. #88
    Альпа
    Гость
    СерЖ, а ты в этом... на сайтах поищи проходимость игры!

  14. #89
    TAV
    Гость
    Игра супер:2jump: С нетерпеним ждал продолжения, обещали в сентябре, а теперь узнал, что выпуск перенесен на первую четверть 2004 года опять буржуи воду мутят, одна надежда, что игра окажется лучше первой части, хотя куда лучше, лучше просто не бывает

  15. #90
    TAV
    Гость
    Народ только, что из журнала ИГРОМАНИЯ узнал, что Microids решила отложить выход Syberia 2 до весны 2004 , как вам такая новость. Весь этот год и жил с одной мыслью сыграть в нее, а теперь что еще полгода ждать

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •