Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 446

Тема: Syberia (объединённая)

  1. #211
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Да написано что он любит лягушек, но я уже все приманки перепробовала, те что в коробочке и ничего не получается...

    [size=1]~*Милая*~ добавил [date]1083313067[/date]:[/size]
    Эшли
    Сейчас попробую... спасибо...

    [size=1]~*Милая*~ добавил [date]1083314351[/date]:[/size]
    Ура!!! У меня получилось... а вот теперь опять проблемка... ммм... я знаю, я тупая... но почему она у меня не карабкается? Топрик я вставила, 3 раза она ползет наверх, а потом может ползти только назад... ууууу.... я туплю....
    ....Люблю....

  2. #212
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ~*Милая*~
    Она не только вверх-вниз лезть может, но ещё и вбок.

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~*Милая*~ , всегда пожалуйста!!!
    А я игру тока прошла и впрям очень жаль бедняжку Кейт... Получается- она помогла исполнить мечты Ганса, а как же её мечты,её жизнь...
    зы: Кому нужна помощь в игре-обращайтесь.

  4. #214
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я прошла... Почему так быстро?... ууу... я только так разошлась, а игра взяла и кончилась... млин... больше всех мне жалко юку... ууу... :
    ....Люблю....

  5. #215
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    ~*Милая*~, Ага...Юки в благодарность оставили на голодную смерть...а может всё-таки будет Сибирия 3? Возвращение Кэйт домой? А? Почему вместе со старпёрдом Гансом она могла поплыть, а сама нет? Готова поспорить, что помощи от него было чуть=))))))

  6. #216
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инжойк,есси честно,то я тож оч на Сибирь 3 надеюсь, всё-таки классная и красивая игрушка !!! Таких клёвых квестов мало,оч жаль,что 2 часть оказалась маленькой ...

  7. #217
    'Я'
    Гость
    А мне вот кажеться, что третья часть будет. Не зря же вождь юкол говорит Кейт, что она вернёться обратно! Вот ради интереса, послушайте внимательнее диалог вождя и Кейт, когда та отплывать уже собираеться на этом самом ковчеге...
    Да и вообще, какой толк делать 2 части без 3-ей??? Это ж двулогия кокая-то, а так ТРИлогия, (даже звучит лучше)

  8. #218
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в восторге от двух игр Сибирь. Забыла где но читала интервью с Бенуа Сокалем и он сказал, что Сибири 3 не будет, но приключения Кейт на этом не заканчивается. Может он трудиться над новым проектом со старой героиней?!

  9. #219
    Не зарегистрирован
    Гость
    А где пробку найти, чтобы мышь пройти?

  10. #220
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Там же где и флягу, около "колодца" - приспослобления, где можно воду доставать.

  11. #221
    azimut
    Гость
    подскажите, плиз!!!!!!
    Как пройти город Юколов, чего делать с этой флягой, пробкой и рыбой!!!???
    Бьюсь, бьюсь-ничего в голову не лезет!!
    Буду очень благодарна.

    valeri-job@yandex.ru или аська 232614843
    Пожалуйста!

  12. #222
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    azimut , Везёт же тебе-самое интересное ещё впереди, тока я думаю,что концовку могли бы придумать получше ... Фсё таки Кейт-то жалко...
    azimut ,
    Деревня.

    Выходим из апартаментов. Разговариваем с вождем. Берем рога ("reindeer antlers") из корзины около двери. Идем направо. Проходим мимо барабанов, идем вниз, берем кусок кожи ("leather strip") и делаем рогатку ("slingshot"). Идем к барабанам. Используем рогатку на сосульку, висящую над барабанным механизмом. Сосулька падает, путь открыт. Входим в пещеру. Говорим с бабкой, забираем маску ("youkol mask") с полки, и совиную зазывалку ("prayer wheel") за шторкой. Выходим на охоту за фруктом. Идем вниз, пока не найдем прорубь и кувшины рядом, берем пробку ("cork bung") и пустую фляжку ("empty flask"). Вешаем фляжку на крючок, крутим рычаг, набираем во фляжку воды, получаем "flask full of water" и идем вниз. Из загона с юками забираем кость ("fishbone") и идем направо вдоль рельсов. Проходим в арку под рельсами и идем к пещере, освещенной факелами. В пещере идем налево - находим там дерево с фруктами, вмерзшими в лед, и лемминга, прыгающего рядом.

  13. #223
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эшли, ну и зачем оно сюда? Так ж не интересно проходить.... кады знаешь...
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  14. #224
    Она..
    Гость

    Одобрение

    Игра вышла просто замечательная, но уж слишком, просто преступно короткая. Графика потрясающа, логика довольно-таки прямая..
    Все изумительно, но конец меня, признаться, разочаровал: я так и не получила ответ на волнующий вопрос: для чего Кейт понадобилось отправиться на край света? и какая судьба ждет девушку?
    ...Мне очень хотелось бы сыграть в продолжение этой игры. Но не хотелось бы, чтобы она называлась Сибирь III - мамонты исчерпали себя, у меня лично одно лишь это слово вызывает аллергию; а без мамонтов Сибирь - уже совсем не та Сибирь, которую мы так любим...
    Но к Кейт привязываешься. Привязываешься настолько, что очень хочется отправиться вместе с ней в еще одно путешествие. И имя этому путешествию - Путешествие к Мечте.

  15. #225
    Эвелина
    Гость
    Народ! Помогите пожалуйста!! Я не заю что делать дальше, после того, как Кейт вышла из мыслей Ганса.. Куда идти? Что делать???

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •