Страница 9 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 446

Тема: Syberia (объединённая)

  1. #121
    3aBaldEagle
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, про коктейль для Анны Романской.
    Заранее благодарю
    3aBaldEagle@bk.ru

  2. #122
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в игре обнаружился глюк, который не дает играть дальше (дошла до "Колхозграда"): на станции Колхозград Кейт идет к железному великану, поднимается, делает там наверху всё, что надо, заводит поезд, отъезжает обратно, потом выходит на перрон - и всё, пропадает курсор мышки (колечко), перестает работать клавиша Esc, сделать ничего нельзя. Кейт стоит на месте.
    Я читала прохождение игры, и знаю, что в этот момент из поезда должен выбежать человек, похитивший Оскара. Зависает игра именно перед этим моментом.

    Сибирь у меня от Фаргус. Я пробовала и переустанавливать игру, и запускать с другого сейва, и ставить вместо русской версии английскую - ничто не помогает

    Если кто-нибудь знает, где можно найти патч от этого глюка, пожалуйста, ответьте!

  3. #123
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на этом моменте тоже игра глюкала, но не так серьёзно... просто мужик не выбегал моя Кейт как дура ходила туда-сюда...

  4. #124
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nefertary, я уже частично решила эту проблему: нашла вот здесь сейв, в котором это место только что пройдено и Кейт пришла в поезд к связанному Оскару.
    Глюк, конечно, не исправляет, но помогает его благополучно миновать.
    Кстати, я нашла два каких-то патча для Сибири вот здесь, якобы исправляющие глюки игры, но ссылка на них (данная на нескольких разных сайтах) не работает - видимо тот сайт (www.syberia.info), на котором лежат патчи, уже закрыт.
    Так что, если у кого-то есть эти патчи например, на жестком диске, пришлите, если можно. Мой майл отправлю приватом.

  5. #125
    ctrl+alt+del
    Гость
    3aBaldEagle
    На проспекте гостиницы, взятом около швейцара, должен быть телефон - позвони по нему, тебе скажут рецепт.

  6. #126
    .: MalvinA :.
    Гость
    Ребятки, помогите, я думала сама справлюсь но сижу уже который день и не знаю что делать....
    Как мне попасть на фабрику игрушек? ворота ведь закрыты.... что делать?

  7. #127
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sem, ключ к воротам фабрики в приемной у нотариуса.

  8. #128
    .: MalvinA :.
    Гость
    взяла этот ключ, давно Nika, но он не открывает ворота... она к ним подходит, подергает, и без слова уходит обратно....

  9. #129
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Сегодня ночью докачал 2часть демо версии сибири с ag.ru и ето просто супер..
    Жду выхода игры

  10. #130
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Sem
    Ты к воротам в заборе подходишь? Не к церкви?

  11. #131
    .: MalvinA :.
    Гость
    Irane да к забору.... пробовала и ключом и документами... ничего не помогает

  12. #132
    Лилу
    Гость
    Syberia 2 наконец-то отправлена в печать и появится в продаже 24 марта

  13. #133
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Sem
    Я помню, что какой-то рычаг вставляла... Там механизм, вроде как починить нужно.

  14. #134
    PereЦ
    Гость

    Улыбка

    В саду лестница-машина так вот именно туда.

  15. #135
    .: MalvinA :.
    Гость
    Так дело в том что я еще до сада не юобралась.... прям не знаю что делать....

Страница 9 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •