Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401

    Вопрос Вопросы и ответы

    Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочтите внимательно правила и FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.
    Если вам по прежнему что-то не понятно в правилах челленджа - задавайте свои вопросы в этой теме, рады будем ответить.
    Если же вас гложет какой-нибудь "игровой" вопрос (например "Как добиться похищения инопланетянами?" или "Как управиться с разбушевавшимися призраками?"), просьба адресовать его в тему Теория и практика Апокалипсиса: способы выживания

    Внимание!
    Вы можете скачать ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант для правил Пинстара (до Увлечений) или ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант с ограничениями, дополненными для аддона Увлечения на miXei.
    Эта таблица создана для того, чтобы помочь апокалиптикам не совершать обидные ошибки в самом начале их игры, а также решать ряд вопросов, возникающих по ее ходу, самостоятельно. Она не освобождает от чтения правил, но помогает в их интерпретации.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1786
    iren adler
    Гость
    у меня такой вопрос - если в апокалипсисе приходит психиатр, это как считается? почему-то сложилось впечатление, что я что-то об этом слышала, но где и что - не помню.

  3. #1787
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    iren adler
    пенальти, как положено
    -1 очко штрафа.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #1788
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от iren adler Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос - если в апокалипсисе приходит психиатр, это как считается? почему-то сложилось впечатление, что я что-то об этом слышала, но где и что - не помню.
    Вот здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 14:44.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #1789
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Народ, а вот такие пиньки для универовского жилья пойдут? И не подскажите где они находятся, я так подазреваю, что в квартирах.

  6. #1790
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    nokiamen
    это самый дешевый фундамент по 2 симолеона за клетку, находится в фундаментах.

  7. #1791
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Объясните, пожалуйста, глупой девушке такой момент: что бы отправить симов в универ нужно снять Образование, Армию и прокачать им тело до упора. Можно ли как-то прокачать тело, если ни Спорт, ни животный Шоу-Бизнес не сняты?

  8. #1792
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Объясните, пожалуйста, глупой девушке такой момент: что бы отправить симов в универ нужно снять Образование, Армию и прокачать им тело до упора. Можно ли как-то прокачать тело, если ни Спорт, ни животный Шоу-Бизнес не сняты?
    Снять Приключения и Армию, чтобы можно было пользоваться Полосой препятствий, которая качает тело, повышая досуг. И Правосудие и Политику, чтобы установить Полосу препятствий на лоте, потому как она вдлину больше восьми.

  9. #1793
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Lidara
    Снять Приключения и Армию, чтобы можно было пользоваться Полосой препятствий, которая качает тело, повышая досуг. И Правосудие и Политику, чтобы установить Полосу препятствий на лоте, потому как она вдлину больше восьми.
    Ага, понятно, а без снятия каких-либо ограничений? То есть если сняты Медицина, Геймер, Кулинария, Армия, Образование, Криминал есть ли шанс отправить симов в универ?

  10. #1794
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Еще, если сняты естественник и кулинария, можно напоить баклажанным соком, пока через уши не польется, но я так понимаю, Rirun, самый короткий путь - снять животный шоу-бизнес.
    апд. нужно еще как минимум одно ограничение снять - либо спорт (прыгать на скакалке), либо охрану (тело качать станет не нужно), либо животный шоу-биз (детей можно заставить выучить физиологию). Иначе никак.

  11. #1795
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc
    Судя по виду дома, не с 1000 рублями вы все же приехели.
    Цитата Сообщение от Rirun
    Если я что-нибудь понимаю, то это не их дом, а из другой династии, взятый для примера, что бы выяснить, где найти такой фундамент и можно ли им пользоваться
    И именно так.

  12. #1796
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    colderari, спасибо. К сожалению, физиология у нас не работает, глюк игры в целом, а не только династийного лота, учи - не учи, а толку ноль.

  13. #1797
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Rirun
    ну в любом случае тогда животный шоу-биз и под магнитофон прыгать, мыть и прыгать снова, пока не накачают 3 пункта.

  14. #1798
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А баклажанный сок все равно нельзя, потому что собирать баклажаны до снятия Атлетики не получится. А если Атлетику снять - уже можно на скакалке прыгать. Но уж лучше, действительно, животный шоу-бизнес. При снятой кулинарии - никаких проблем и быстро.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #1799
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Робяты, я совершила катастрофическую ошибку. Сняла политику впереди правосудия, дом отгрохола... сима я уже уволила. И тут решила перечитать правила и выяснила, что политика снята временно, а раз он уволился, то и вапще не снята уже нифика. И теперь, черт подери, ума не приложу, что делать? Пока только это:
    - штрафное очко за каждую нарушенную неделю, пока не будет снята политика.
    - всех с вещами выгнать из хаты обратно в курятник, двери закрыть.
    - провожу рокировку, заставляю этого бедалагу снимать правосудие, а параллельно пытаюсь снять "политику" другим симом. (
    Или всё, померла, так померла апокалипсис провален?!
    Самое обидное, бекапа нет, а то бы - выход без сохранения.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #1800
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Крокозябра
    От жеж удумали чего - апокалипсис прекращать!
    Временное снятие ограничения и есть временное, но все-таки снятие. Ну не штрафовать же себя за команды, данные маразматикам во время временного снятия зверского обслуживания после того, как питомца уволят или он умрет.
    Раз дом строили, пока был в доме мэр, значит, имели право, никакого штрафа за это быть не может.
    Как только временное действие политики прекратилось, загоните всех в старый дом, а новый не пущайте никого и дверь закройте. Можно еще предметы все в багаж сложить, к примеру. И без штрафов, потому что вы его построили, имея на то полное право. А так пусть стоит, снести-то вы его пока вроде не можете? (да и не нужно, я считаю). Ну и конечно политику с правосудием снимайте скорей - а то обидно же, дом есть, а внутрь нельзя.

Страница 120 из 170 ПерваяПервая ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •