Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #211
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, домик хороший... И в подвале гробики стоят уже... Только вот он (подвал этот) весьма глубокий и неудобно постоянно камеру разворачивать, чтобы увидеть, как сим спускается туда...

    А призраки - звери... У меня призрак бабушки запугал до смерти внучку-подростка и ее мать и это все в один день, вышла на минутку за чаем, вернулась - два трупа и безутешный отец семейства рыдает...

  2. #212
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    No more angry ghosts

    Этот патч делает призраков счастливыми и не дает им будить симов
    Скачивать только один файл
    Автор Squinge
    HappyHauntingTS2.zip (TS2/Holiday)
    HappyHauntingEP1.zip (EP1 University)
    HappyHauntingEP2.zip (EP2 Nightlife)
    HappyHauntingEP3.zip (EP3 OFB)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:26.

  3. #213
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    Красный значок семьи над головой призрака появляется только тогда, когда после смерти у родителя детей забрала соц служба
    Странно, а у покойной матери Дирка Дримера из Плезанвью тоже над головой красный значок семьи... а его никто никуда не забирал... Как жил с папашей так и живет...

  4. #214
    elmor
    Гость
    Не-а, я не согласна, так как у моих призраков тысячу раз был этот значок, но детей у них не забирали...

  5. #215
    Zerkeyn
    Гость
    а у меня никакого значка нет

  6. #216
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Помогите, пожалуйста, кто знает: зашла я за семью Готика, а там ни одной могилки нет. На общественные участки я их не перемещала, они просто пропали и всё. Раньше за Готов играла и все было нормально, а тут совершенно пустое кладбище.

  7. #217
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    У меня тоже пропали могилы Готиков, но помощи не дождался
    Наверное, никто не знает, как

  8. #218
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    А у меня пропали только две могилы у Готов. Последняя из них пропала, когда я Готов выселила, а потом вселила обратно. Припоминаю, что и первая пропала при каких-то глобальных изменениях с вещами.

    Цитата Сообщение от Yлитка
    Не-а, я не согласна, так как у моих призраков тысячу раз был этот значок, но детей у них не забирали...
    У меня есть призрак симки, которую съел цветок, и у нее тоже постоянно такой значок над головой. И тут же в облачке появляется физиономия одного из живых членов семьи, и призрак размахивает руками и кричит. Я так понимаю, что подразумевается, что призрак хочет, чтобы этот человек умер. У моей симки-призрака никто детей не забирал, и аспирейшн был не семейный, кажется.

  9. #219
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня могилы пропали, когда я свою семью в новый район переселила. А там основатели династии.

  10. #220
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я вот думала-думала и придумала, как вернуть могилы Готов. Вот мой способ (может кому и пригодится): сохраняем свою папку EA Games в укромном месте, игра создает новую, заходим в заново созданный район Плезантвью, запаковываем участок Готов в файл, выходим из игры, заходим в папку PackagedLots, открываем при помощи Sims2Pack Clean Installer, оставляем только файл дома (все остальное не нужно), сохраняем. Все, готово. Осталось только вернуть свою папку EA Games, импортировать дом в игру, поставить дом в районе, купить этот дом, я отправила туда только Мортимера, сложила могилки в инвентарь и вернула его обратно в свой дом. Ура, все могилки на месте! Способ конечно утомительный, но ничего другого я не нашла и не придумала.
    И, кажется, отношение к умершим у Мортимера сохраняется, возле могилы Корнелии и Гюнтера он рыдает, а возле остальных пожимает плечами.

  11. #221
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Интересная мысль. Нужно будет попробовать.
    Но вместе с могилами у Готиков исчезло родословное дерево. Неужели придется его восстанавливать в SimPE вручную?

  12. #222
    Участник Аватар для Изабелла
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 87; мне - 18
    Видела где-то программу, которая позволяет оформлять красиво могильные плиты для симов, но в упор не помню где именно... Может быть кто-нибудь еще встречался с этой программкой. Подскажите где ее искать.

  13. #223
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    У меня после установки Бизнеса (все аддоны - лицензия + последний патч для ОФБ, Фэмили не установлен) стали творитсья странные вещи с могилами. Помирает у меня сим на домашнем лоте, я перемещаю его могилу на общественный лот (через меню Move grave на урне), могилка исчезает. После этого выдается сообщение, что могила будет на общественном лоте только при сохранении игры (ну это понятно, и в Найте такое сообщение было), а вот дальше выдается еще одно сообщение - такой-то сим умер на другом лоте и должен вернуться на лот, где он умер.
    Я помню, что до Бизнеса такого не было. Такое сообщение раньше появлялось у меня только в том случае, если сим действительно умирал на другом лоте (например, когда я убивала сима-гостя на лоте, а потом заходила в его семью). Но тут-то с чего такое?

  14. #224
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    илэйн
    У меня тоже такой глюк есть. Я не заметил, что бы он нёс какие-либо проблемы, так что на эту проблему можно не обращать внимание.

  15. #225
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Я удалила мув обджектом симку, а при следуещем запуске игры она..Вернулась!Стоит у почтового ящика не жива, не мертва. Как мне НАВСЕГДА от неё избавиться чтобы её не оплакивали и вообще не вспоминали о ней?

Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •