Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #361
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Так в чем тогда проблема? Ведь именно платиновое стремление у сима было и танцовщицы были а могилка то обычная. Неужели глюк? У меня никогда вообще глюков такого масштаба в игре не было.

    Что то тут нечисто

  2. #362
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Vira, глюк. У меня, правда, бывало еще хуже - сим умирает в платиновом настроении, а могилка вообще не появляется. После чего исчезает возможность переезда с участка. Ты проверь "даунлодсы" на всякий случай - вдруг какой-нибудь хак коварно просочился?

  3. #363
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Чирипаха Тэ
    Хаков точно нету - т.к. для Легаси Челендж все поудаляла. Ладно сейчас бабушка одна должна умереть, проверим че будет

  4. #364
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Блин, вот бабка точно померла в платиновом стремлении и настроении! А могила обычная. Так бесит! Что ж за глюк то такой, как бороться?! Я в печали....

  5. #365
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Vira, может быть, экзешник ломаный влияет. Правда, у меня и Петсы, и Сезоны с ломаным экзешником - и ничего, могилы платиновые.
    Перетряхни папку даунов, чисто на всякий случай. Может, случайно попал хак, такое бывает. Попробуй создать новый район и для пробы замочить там Инсименатором какого-нибудь старичка в платиновом настроении без даунов.

  6. #366
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я не поняла, влияет ли как-то платиновая жизнь на продолжительность жизни? Я думала, с платиновой жизнью живут по максимуму. А вчера у меня старичек с платиновой жизнью умер на 3 дня раньше супруги, хотя у супруги аспирейшн всегда была в красной половине. За старичка только денег больше дали. За супругу - копейки.
    Выходит не обязательно добиваться платиновой жизни, важно чтобы при смерти настроение было платиновое?

  7. #367
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    ok.tava по моему продолжительность жизни зависит от того в каком настроении сим находится в каждый свой День рожденья.

  8. #368
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Продолжительность жизни зависит от количества "красных" воспоминаний, т.е., плохих. Чем их меньше, тем дольше живёт сим. На сколько дольше, сказать не могу, у меня симы благодаря элексиру живут вечно...

  9. #369
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Чтобы старички прожили как можно дольше, им вообще нужно стараться всегда поддерживать хорошее настроение, исполнять желания и тогда даже без эликсира они проживут долго

  10. #370
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    А у меня такая история случилась - Моей симке позвонила незнакомая симка и предложила отправиться в Даунтаун. Съездили, переругались там, ввернулись домой. Уже за полночь, а наглая незнакомка от меня не уходит, хозяйничает, понимаешь, как у себя. Симка с дочкой (тинкой) спать уж легли, а эта не унимается - залезла в джакузи (которую перед этим тинке подружка подарила) и плещется. С часик поседела, вылезла и как загорится! Ну, думаю, это кара господня. И не стала будить моих симок. А незнакомка горела долго и громко, наконец догорела (даже пепла не осталось). Пришёл Жнец, достал блокнот, что-то написал. Потом достал мобильник (!), повозмущался в него, потом сверху опустился светящийся луч. И Жнец ушёл. У меня осталась грубая каменная могилка и по ночам играет зловещая музыка.
    А теперь вопрос - это её в рай забрали что ли? А в ад могут?

  11. #371
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    А у меня такая история случилась - Моей симке позвонила незнакомая симка и предложила отправиться в Даунтаун. Съездили, переругались там, ввернулись домой. Уже за полночь, а наглая незнакомка от меня не уходит, хозяйничает, понимаешь, как у себя. Симка с дочкой (тинкой) спать уж легли, а эта не унимается - залезла в джакузи (которую перед этим тинке подружка подарила) и плещется. С часик поседела, вылезла и как загорится! Ну, думаю, это кара господня. И не стала будить моих симок. А незнакомка горела долго и громко, наконец догорела (даже пепла не осталось). Пришёл Жнец, достал блокнот, что-то написал. Потом достал мобильник (!), повозмущался в него, потом сверху опустился светящийся луч. И Жнец ушёл. У меня осталась грубая каменная могилка и по ночам играет зловещая музыка.
    А теперь вопрос - это её в рай забрали что ли? А в ад могут?
    В Ад не могут, могут только в Рай. Правда небес у симов два - обычные и Гавайи. На Гавайи отпускают только счастливых (с платиновым стремлением) стариков (умерших от старости). А симка загорелась по причине того, что ей стало жарко. И то её забрали не на всегда. По ночам их отпускают на землю.

  12. #372
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    В.В.К.
    Спасибо Почему загорелась - знаю, она сама виновата А вот зловещая музыка при полном отсутствии призрака - странно...

  13. #373
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Алана
    Как круто! Недавно с подружкой захотели, чтобы мухи сожрали. Не понятно, от чего умерла, но мухи ее не съели .А мы так старались...

  14. #374
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Алана
    вот зловещая музыка при полном отсутствии призрака - странно...
    Зловещая музыка, по-моему, играет при наличии могилы. Наличие призрака не обязательно.

  15. #375
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vira Посмотреть сообщение
    Так в чем тогда проблема? Ведь именно платиновое стремление у сима было и танцовщицы были а могилка то обычная. Неужели глюк? У меня никогда вообще глюков такого масштаба в игре не было.

    Что то тут нечисто
    Платиновая могила будет только в том случае, если Сим за свою жизнь выполнил своё ЖИЗНЕННОЕ желание ( в твоём случае - ИМЕТЬ 6 ВНУКОВ). Если у тебя стоит Универ, то восскреси своего сима телефоном (из бонусных предметов)
    и пусть дожидается шестерых внуков.Жизненная цель будет выполнена , а значит и похоронят с музыкой,гавайскими танцорами, ещё и платиновую могилку получит впридачу.

Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •