Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #331
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    NikcOOl
    Можно инсиминатором. А можно его убить и воскресить как нормального человека.
    Кажется зомби уже не воскреснет, как человек.

  2. #332
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Тогда инсиминатор поможет на все 100%. Сам неоднократно с его помощью озомбирял и овампирял симов туда и обратно.

  3. #333
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще с призраками однажды хохма получилась. Одна девушка умерла на последнем "месяце" беременности (толи до холодильника вовремя не дошла, толи призрак напугал, не помню), а была она "страшной чистюлей", теперь приходит каждую ночь и ...ЧИСТИТ МНЕ УНИТАЗЫ, ГРЯЗНЫЕ ТУМБОЧКИ И т.д Но самое интересное, что про неё ни один член семьи не помнит, в генеологическом древе тоже не числится!

  4. #334
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Marchella
    была она "страшной чистюлей", теперь приходит каждую ночь и ...ЧИСТИТ МНЕ УНИТАЗЫ, ГРЯЗНЫЕ ТУМБОЧКИ
    Ой, кого бы мне в реале умертвить, чтоб по ночам убирать квартиру приходил?

    Друзья, скажите, а когда оживляешь покойного вампира или оборотня - он оживает в том же виде, как и был, или обычным симом?

  5. #335
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мавка, про оборотней не знаю, но я как-то оживила вампира, и тот так им и остался, т.е. обычным симом не стал. По идее и с оборотнями то же.

  6. #336
    ira-karenina
    Гость
    Чё ща расскажу!!! Я, конечно, не знаю, может, для некоторых это уже не новость, но меня лично увиденное повергло в шок. Корче, снимаю я клип... всё так красиво, цивильно... и тут задаю я своим певичкам "смотреть на облака"... вот сидели они, сидели, а потом пришло время отменять действия (смотреть на облака) и у 2-х что надо написано, а у третьей вместо облачков там смерть нарисована и функция "закончиться"!!! И что вы думаете??? С неба упал какой-то сатилайт (он же спутник) и убил мою певичку!!! Вот так... не думала, не гадала, просто на улочку вышла и на тебе!!! На самом деле выглядит очень забавно.
    P.S.: если ещё скажите, как вкладывать фотки, то вообще чудесно будет, все вместе посмеёмся.

  7. #337
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    А у меня глюк такой есть-возле одного дома,(там живет приличная семейка из 2 симов)постоянно дохнут прохожие,причем сначала писаются,потм хватаются за живот и всё-кранты симу.И это только у этого дома ,по 2 штуки в день, я чуть весь район не переморила.

  8. #338
    ira-karenina
    Гость
    Цитата Сообщение от rometta Посмотреть сообщение
    А у меня глюк такой есть-возле одного дома,(там живет приличная семейка из 2 симов)постоянно дохнут прохожие,причем сначала писаются,потм хватаются за живот и всё-кранты симу.И это только у этого дома ,по 2 штуки в день, я чуть весь район не переморила.
    Не.. ну у тебя глюк, а у меня - новый способ смерти симов... очень тупой

  9. #339
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    ira-karenina, хоть и оффтоп, но скажу: фотки на выкладывать в виртуальные фотоальбомы (тот же imagehack или примитивный mail.ru) и скидывать сюда уже ссылки на фотографии. К сожалению, сами фотки здесь никак не скинуть - только уменьшенные через ссылки (на imagehack, например)

  10. #340
    ira-karenina
    Гость
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    ira-karenina, хоть и оффтоп, но скажу: фотки на выкладывать в виртуальные фотоальбомы (тот же imagehack или примитивный mail.ru) и скидывать сюда уже ссылки на фотографии. К сожалению, сами фотки здесь никак не скинуть - только уменьшенные через ссылки (на imagehack, например)
    очень жаль...

  11. #341
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    ira-karenina, это самый обыкновенный способ убийства Ниче в нем нет нового. Иногда, когда заставляешь сима смотреть на звезды или облака этот сателит падает. В теме про патчи и хаки даже есть спец. патч, он позволяет выбрать: просто смотреть на небо или, что б этот спутник упал со 100% вероятностью

  12. #342
    pixtr
    Гость

    Вопрос Как обмануть смерть?

    Извините, если где-то уже писали, не нашел.

    Моя пожилая симка приезжает с работы, и тут же умирает. Жалко бабушку... :-(

    Сохранение последнее на том времени, когда она уже на работе. Поставил рядом с машиной элексир молодости, поднял ей настроение до золотого (купил таинственный "окунь", оказалось это электрогитара). Но она не успевает выпить, только стоит машет руками. И умирает, не сделав ни шагу.

    Что делать?

  13. #343
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    pixtr, конечно, не найдешь, если будешь искать в первом попавшемся разделе. По-твоему твой вопрос относится к голосованиям? Игровые проблемы решаются в разделе "Информация по игре".
    А у бабушки небось просто количество дней до смерти истекло, ну так можно попробовать его увеличить программно. Или воскресить ее после смерти, по каковому вопросу тоже тема своя существует. Правда, я никогда не проверяла, что происходит, если воскресить сима, умершего от старости.

  14. #344
    pixtr
    Гость

    Стыд

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А у бабушки небось просто количество дней до смерти истекло, ну так можно попробовать его увеличить программно. Или воскресить ее после смерти, по каковому вопросу тоже тема своя существует. Правда, я никогда не проверяла, что происходит, если воскресить сима, умершего от старости.
    Дюкаша, это не техническая проблема! Но все равно спасибо ;-)

    Да, ей 65 "дней" было, не уследил :-(

    Насчет "программно" ничего не знаю, а симы воскрешенные, говорят, плохо себя ведут, не помнят ничего и т.д.

    Я придумал еще вариант - может можно выселить семью из дома и в новый дом переехать, пока бабушка еще жива, тогда будет 8 утра понедельник, и бабушка, возможно, еще не так критично состарится и успеет выпить элексир. Правда, я итак только в новый дом переехал, не хочется опять всю мебель в инвентарь складывать (новая дороже в 2-3-4 раза), заново директора вызывать и опять тройки в первый день в школе получать.

  15. #345
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Правда, я никогда не проверяла, что происходит, если воскресить сима, умершего от старости.
    Я как раз пока воскрешала только симов, умерших от старости.
    Если заплатить по максимуму (10.000), возвращается с того света с прежним характером, по возрасту - первый день старости. Если пожадничать, как и симы, умершие не от старости, может вернуться в виде зомби или с измененным характером.
    Цитата Сообщение от pixtr Посмотреть сообщение
    Насчет "программно" ничего не знаю, а симы воскрешенные, говорят, плохо себя ведут, не помнят ничего и т.д.
    Плохое поведение - следствие измененного не в лучшую сторону характера, что происходит, если при воскрешении заплатить где-то половину требуемой суммы. Если заплатить по максимуму, то, как я уже написала выше, сим вернется с тем характером, какой у него был при жизни. Насчет воспоминаний - вот тут точно сказать не могу, воскрешала симов просто, чтобы посмотреть, как это происходит (и поглядеть на зомби ) - воскресила, посмотрела на их облик и характер (панель воспоминаний не смотрела) и вышла из игры без сохранения, так как по ходу игры воскрешенные симы мне были не нужны.
    Так что можно будет все-таки отправить кого-то из родственников бабушки в университет, устроить его потом на работу в паранормальной сфере, дождаться презентования некрофона - и воскресить бабушку. Но в таком случае, конечно, придется долго ждать.

    Можно, как я понимаю, сразу, без обучения в университете, с помощью соответствующего кода (unlockCareerRewards) сделать доступными все награды за успех на работе, в т.ч. и некрофон.
    Еще вариант - попробовать включить код на отключение старения (Aging -on/-off). Но тогда и другие симы на данном участке перестанут расти или стареть.

    А у меня вот 65 дней - это только где-то середина симской старости. Те два сима, которые пока умерли у меня по ходу игры, отошли в мир иной в возрасте 80 дней. Видимо, повлияло то, что при переходе в следующую возрастную группу их счетчики стремления были либо золотые либо платиновые. Счастливая жизнь (исполнение желаний) без стрессов (исполнение страхов) - залог долголетия

Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •