Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #316
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Ого! У них теперь совсем другая жизнь начнётся.
    Здорово он надоедливую соседку оприходовал. И очень удобно, еда буквально под боком. ))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #317
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А как демиург радовался!)) нашелся способ мстить соседям, потому как они меня уже достали капитально)

  5. #318
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Джевон такой коварный... вроде как посочувствовал девочке, а потом - АМ!)))
    Спортивная семейка)))) Интересно, как будет развиваться вампиризм у дедули - все-таки, на это дело силы нужны) Но силы-то другие, вампирские, а их у него будет все прибывать))) Главное, чтобы мальчонку не покусал!)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #319
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А как демиург радовался!)) нашелся способ мстить соседям, потому как они меня уже достали капитально)

  8. #320
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Джевон такой коварный... вроде как посочувствовал девочке, а потом - АМ!)))
    Спортивная семейка)))) Интересно, как будет развиваться вампиризм у дедули - все-таки, на это дело силы нужны) Но силы-то другие, вампирские, а их у него будет все прибывать))) Главное, чтобы мальчонку не покусал!)))
    Ага, я его отправила накидываться сразу, была уверена, что он ответит ей более грубо... Все-таки она такой, скажем так, далеко не мягкий сим и ни с кем из соседей в друзьях не состоит. А он давай оправдываться и извиняться, засмущался еще под ее взглядом. А ведь она всего школьница, во внучки ему годится.)
    Спортивной семейку назвать никак нельзя, из под пинка на тренажер встают все)))
    Вампиризм развивается как у всех, никаких отклонений) Думала спорт будет прокачивать проще, нифига вампиризм не помог. Устает как и все старики)
    И мы не сдадим своих ему на корм)) Там вон соседей навалом, вечно в подъезде тусуются, на улицу даже выходить не надо, что бы покушать)

  9. #321
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Спортивной семейку назвать никак нельзя, из под пинка на тренажер встают все)))
    Даешь немного тоталитаризма в Симс! Ура!))))))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Думала спорт будет прокачивать проще, нифига вампиризм не помог. Устает как и все старики)
    Ну да, другие силы. Как же хочется за вампиров поиграть!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И мы не сдадим своих ему на корм)) Там вон соседей навалом, вечно в подъезде тусуются, на улицу даже выходить не надо, что бы покушать)
    Я уже поняла, что соседи пойдут в расход)))))) Ну да и правильно, нефиг шуметь и в дверь тарабанить!

  10. #322
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюмен, пятая неделя, часть II

    Содержание:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Накушавшись соседской кровушки, Джевон вышел на променад, вечерние часы как раз располагали к прогулке. Недалеко от дома, его подружка торговала овощами в платке.

    Читать дальше...
    Но запреметив красавца-вампира, все побросала, закрыла свою лавочку и выскочила потрепаться.

    Впрочем, оба тосковали по любви, встретились они в счастливый для обоих час.

    Любовь проникла в их души и сердца.

    Расставаться не хотелось, Джевон, казалось, приобрел вторую молодость.

    С первыми лучами солнца домой все-таки пришлось вернуться. А там очередная соседушка со своими претензиями… Пора было перекусить.

    Габриэль загрузил своего отца по полной программе, но тому было в радость играть со своим сыном, была бы его воля, круглые сутки возился бы с малышом.

    Джевона понесло. Ночью он не застал на обычном месте свою возлюбленную Джил. Пришлось ее заменить мимо проходящей незнакомкой.

    Девушку звали Фейт, но это было не важно моложавому старику-вампиру.

    Важна была ее податливость и желание любить.

    Он ее пригласил в дом, дабы случайно не напороться на Джил.

    Там-то они и повеселились на славу. Фейт ушла, когда все в доме пробуждались.

    Днем отметили взросление Габриэля. Наконец, пришел конец его капризам.

    Парнем вырос смышленым и позитивным.

    Мирон решил устроиться на работу.

    Пришел домой радостный с вестью, но домашним было не до него. Яна танцульки устроила, как всегда пригласив всех своих друзей в их маленькую квартирку.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #323
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Вот так и знала, что у Джевона что-то будет с его не очень молодой подружкой... но вот что он окажется таким любвеобильным - не могла подозревать!))))) С той, второй, молоденькой - они же парой стали, получается?
    Повзрослевший Габриэль - такой хорошенький! Поздравляю его с взрослением, Мирона - с работой (ну и что, что разнорабочий, повышение - всего лишь вопрос времени), а Яну - вечеринкой (и с парнем в лосинах! )

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #324
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, твоей полиции нравственности здесь явно не хватает))) Лосины - наше все, полгорода в них ходят))) На самом деле это штаны такие с городом пришли в игру, раздражают жутко)

    Ну, так Джевон у нас - серийный романтик) я поэтому его и не стала с Элизой парой делать, пускай погуляет))

  15. #325
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, твоей полиции нравственности здесь явно не хватает))) Лосины - наше все, полгорода в них ходят))) На самом деле это штаны такие с городом пришли в игру, раздражают жутко)
    Да там у моей полиции у самой не очень-то много нравственности но вот с модой да, надо что-то делать!
    Я даже хотела написать пост про то, Читать дальше...
    почему у меня только один персонаж не натурал (ну, ок, ладно, два персонажа), но выглядят ТАК пол-города)))))
    и вот лосины Акиры Киба занимали бы в этом посте одно из центральных мест! Эти лосины меня морозят просто феерически, я подруге такие дарила, под русалочку!)))))хотя да, у них есть ширинка и технически это все же брюки...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, так Джевон у нас - серийный романтик) я поэтому его и не стала с Элизой парой делать, пускай погуляет))
    Ох уж эти серийные романтики... не смогла никому взять эту ЖЦ, я ханжа и я за моногамию
    Но с молоденькой-то он встречается теперь? Они в такой позе делают селфи, только когда отношения начинают...

  16. #326
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ночью он не застал на обычном месте свою возлюбленную Джил. Пришлось ее заменить мимо проходящей незнакомкой.
    Практично!

    Соседи в качестве кормовой базы тоже радуют)) Вообще в этом семействе приблудный Джевон как-то незаметно всех затмил))) Вампир-седина-в-бороду-бес-в-ребро, очень колоритный персонаж вышел)))

    А детки прикольные растут. Интересно, Габриэль тоже с пузиком будет?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #327
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Да там у моей полиции у самой не очень-то много нравственности но вот с модой да, надо что-то делать!
    Я даже хотела написать пост про то, Читать дальше...
    почему у меня только один персонаж не натурал (ну, ок, ладно, два персонажа), но выглядят ТАК пол-города)))))
    и вот лосины Акиры Киба занимали бы в этом посте одно из центральных мест! Эти лосины меня морозят просто феерически, я подруге такие дарила, под русалочку!)))))хотя да, у них есть ширинка и технически это все же брюки...

    Ох уж эти серийные романтики... не смогла никому взять эту ЖЦ, я ханжа и я за моногамию
    Но с молоденькой-то он встречается теперь? Они в такой позе делают селфи, только когда отношения начинают...
    У меня в династиях уже столько этих романтиков было, что я привыкла) Так что полигамии в моих играх хватает)

    Да нет, они не стали парой... кажется, насколько помню, уже давно играла) А фотографируются они и просто функцией сфотографироваться вместе)

  19. #328
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Практично!

    Соседи в качестве кормовой базы тоже радуют)) Вообще в этом семействе приблудный Джевон как-то незаметно всех затмил))) Вампир-седина-в-бороду-бес-в-ребро, очень колоритный персонаж вышел)))

    А детки прикольные растут. Интересно, Габриэль тоже с пузиком будет?
    Вот да, я сама не заметила, как Джевон стал главным в их истории)) Габриэль рожден от другого папы, думаю, фигура у него будет поинтереснее. Мирона жалко, у него не только живот, который фактически не возможно убрать, у него еще и плечи маленькие очень. Фигура в папу.
    А у папы Габриэля вроде бы фигура нормальная, полноватая, конечно, но пропорциональная)

  20. #329
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть III

    Содержание:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
    11

    Ночные прогулки стали частью жизни Джевона. С кем он только не встречался на улицах родного города.

    Читать дальше...
    А днем, глядя на пышные формы своей подруги, мечтал о мирском, как сделать ее частью его бессмертной жизни.

    Тем более, что Элиза хорошела не по дням, а по часам. После дня рождения младшенького, скинув путы постоянной заботы о детях, смогла Лизонька, наконец, уделить и для себя время.

    В выходные всем миром выползли в спортзал Виллоу Крик. Элиза пригласила еще своих друзей, а дети – своих.

    Веселуха началась та еще, в помещении яблоку негде было упасть. Но весело, Габриэль приобщился к местной компании, приобрел себе первых друзей.

    Мирон безуспешно пытался накачать себе руки.

    И все шло хорошо, пока одна из подруг Элизы не решила оставить сей бренный мир.

    Оставшееся время прошло в слезах о несвоевременно покинувшей компанию.

    Больше всех расстроился мелкий, он впервые столкнулся со смертью.

    Соседи тем временем начали перевоспитываться. И решили, что лучше с этой семьей дружить. Одна девушка даже вошла к ним в дом, с позволения добродушно настроенного на тот момент, Джевона.

    В то время в квартире была очередная тусовка, устроенная, как всегда, Яной.

    Все никак не могла она влюбить в себя Колта. Он как то быстро занимал место за шахматами и ни на что не реагировал, полностью погрузившись в партию.

    Мирону тоже все никак не удавалось соблазнить Натали, приход соседки сыграл ему на руку.

    Отчаявшись, Мирон начал подбивать клинья к новой знакомой.

    Джевон далеко не уходил, вечер провел с молодежью. Иногда лишь отвлекаясь на домашние дела.

    И про тренажер не забыл. Только вот сил на пробежки особо не было.


    Итоги недели






  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #330
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Больше всех расстроился мелкий, он впервые столкнулся со смертью.
    Учитывая специфику этой семьи, в первый раз, но далеко не в последний

    Приглашённая девушка мила) Ну да, в этом доме надо стараться угодить хозяевам, а то не успеешь оглянуться, как станешь ужином

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •