Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #136
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Считаются все участки, которые есть... Суммы удваиваются... там не должно быть 480 тыс
    Дык у меня так получилось, потому что я вместо 50 взяла 40. Удваивать так удваивать)) И не все размеры участков охватила.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    получается 10, 20, 50, 100, 200, 400, 800, 1600 тыс. и т.д. Это в случае, если старые участки продаются... Поэтому и говорю, что дороговато)
    Да уж. Если копить миллион шестьсот, а до этого последовательно - все указанные суммы, челлендж получится не просто долгоиграющийся, он будет на века С учётом, что желания, позволяющие что-то заработать, у симов возникают всё-таки довольно редко)))
    Читать дальше...
    У меня тут возникла идея насчёт стоимости в зависимости от площади участка. Ну и чем больше участок, тем дороже каждый его клочок. Примерно вот так:

    Или можно включить категорию "престижности". Тогда будут "дешёвые" участки, "средние" и "дорогие". Как-нибудь так:

    900 тысяч - уже больше похоже на посильную сумму Не уверена только, все ли размеры перечислила. В Винденбурге никаких новых не появилось?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    женить/выдавать замуж повыгоднее
    Применительно к четвёрке "повыгоднее" - это как?)))
    Кстати, интересный момент. Если фишка в том, какая из семей первой выбьется в люди, выходит, что между собой они вообще не могут смешиваться? За все поколения? А только с горожанами?

  3. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! Вот видишь как ты все здорово придумала, а то у меня там такие заоблачные суммы получались, сама прекрасно понимала, что столько не набрать))) В Винденбурге есть еще самые большие участки 64х64 кажется... или 60х60 сейчас точно не помню.
    Повыгоднее выдать замуж, это значит сродниться с семьей, которая не уступает по статусу. Зачем же богатеям брать в жены безродных? Кстати, в таких случаях они деньги в дом не приносят (обнуляем при вселении сумму, которую приносит муж/жена) И напротив, богатые семьи могут складывать свои капиталы, что бы отселить поженившихся детей более выгодно... Ну кодом все конечно... если кому-то прибавляем, значит, кому-то вычитаем. Так что браки между собой очень даже приветствуются. И запросто смешиваются. Можно, конечно, богатую невесту отдавать замуж за бедняка... но ведь выгоднее выдать за богатого.

  4. #138
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир, часть II

    У Рене начались трудовые будни. За рабочее время она старалась не только выполнить все возложенные на нее обязанности, но осуществить свои мечты.

    Читать дальше...
    В общине начали появляться деньги, а соответственно, и кое-какие вещи первой необходимости.

    И случился первый пожар. Пока все психи бились в панике, Рене мужественно сразилась с огнем.

    Что-то ее на работе сильно возбуждает. Что ни день, то романтика в голове крутится, никак работать не дает.

    Возможно, потому что есть среди сотрудников научного центра один молодой и привлекательный во всех отношениях сим. И имя у него такое возбуждающее – Патрик.

    Рене не спешно, начала наводить мосты с этим парнем.

    И за обедом мечтать о будущем.

    Но, к сожалению, она не имела понятия, что такое стоп-кран в любовных отношениях. И стала слишком навязчиво себя временами вести. Благо мозгов хватило не лезть целоваться.

    И вовремя остановилась от соблазна, когда Патрик согласился поваляться немного, на облака поглазеть.

    Этот день стал для Рене значимым. Она не только хорошо провела время, но и первое повышение умудрилась получить. К слову, Оскар в тот день тоже пришел домой, радуясь новой должности.

    Был приобретен бар. Маркус встал за стойку, учиться смешивать коктейли. Отныне народ опивается всевозможными коктейлями. На барной стойке всегда можно было найти стаканчик, другой чего-нибудь прохладительного.

    А Эверетт убежал на свидание к своей подружке.

    На следующий день Патрик сам начал приставать с разговорами к Рене, он решил, что они теперь просто хорошие друзья, рассказывающие друг другу все подробности о жизни вне работы. «Ну что же, от хороших друзей до любовников – один шаг», - радовалась про себя Рене, делая вид полной занятости.

    Вот вроде бы в крови у Эверетта нет ни капли романтики. Но парню повезло больше других. Даже у туалета его судьба находит.

    И как можно от такого счастья отказываться?

    После работы Патрик забежал к Рене в гости.

    Оскар, увидев у туалета Эверетта с молодой и привлекательной девушкой, попытался влезть между ними. Но Эверетт свою территорию охраняет четко, протиснутся даже мухе не даст. Бриджит он уже считал по праву своей избранницей.

    В этот день была куплена дешевая стерео система и все пустились в пляс. Зря Рене свой адрес Патрику сказала.

    Потому как Бьянка тут же завоевала сердце молодого человека. Не взирая на то, что Рене считала ее своей подругой.

    Но в любви, как на войне… О подругах не думают.

    Не долго думая, а точнее, не думая вообще, Бьянка затащила парня в палатку.

    А потом еще рассказала Рене о том, как парень в нее влюбился и теперь она даже и не знает, что с этим делать.


    Итоги недели

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 09.05.2016 в 15:35.


  5. #139
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В общине начали появляться деньги, а соответственно, и кое-какие вещи первой необходимости.
    Барные стулья как вещи первой необходимости

    Эверетт прямо весь обвешан подружками)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Зря Рене свой адрес Патрику сказала. Потому как Бьянка тут же завоевала сердце молодого человека. Не взирая на то, что Рене считала ее своей подругой. Но в любви, как на войне… О подругах не думают.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А потом еще рассказала Рене о том, как парень в нее влюбился и теперь она даже и не знает, что с этим делать.
    Жизненно

    Да, совсем неспешно ребята продвигаются. Сразу видна разница с обычной игрой. Что ж, поглядим, у кого как сложится жизнь

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Барные стулья как вещи первой необходимости
    Ну так эти барные стулья для жц Маркуса нужны были) В конце концов сидеть то надо на чем-то)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Эверетт прямо весь обвешан подружками)))
    Во-во! Первым парнем на деревне оказался))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Жизненно
    Мне Рене даже жалко стало...Где она теперь искать будет? На ее работе больше взгляд кинуть не на кого, а у нее желания только там просыпаются... Впрочем, сейчас подумалось, что можно кого-нибудь встретить за пределами научного центра, там есть гриль, куда симы приходят.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, совсем неспешно ребята продвигаются. Сразу видна разница с обычной игрой. Что ж, поглядим, у кого как сложится жизнь
    Это они еще хорошо развиваются, я же там дом начала строить, просто в кадр не входит пока что, он с краю участка. А вот с отношениями не все торопятся определяться)

  8. #141
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Впрочем, сейчас подумалось, что можно кого-нибудь встретить за пределами научного центра, там есть гриль, куда симы приходят.
    Во-во, ловите туристов Я Рене прям сопереживаю, потому что у самой было нечто подобное
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    я же там дом начала строить, просто в кадр не входит пока что, он с краю участка
    О! Интересно. Дом как времянка, или это часть будущего парка?
    Ну так-то да, продвигаются быстрее, чем можно было ждать при заданных условиях) Могли бы вообще ничего не делать, лежать в потолок плевать. Благо в четвёрке за это ничего не будет, никаких там падений аспирейшена ниже плинтуса))

  9. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Часть будущего парка, конечно, зачем нам времянка нужна? Мы и в палатках поживем)

    Их аж восемь симов на лоте, с каждого по копейке... И жц у них у всех денежные. Бьянка, например, рисует. Это я еще взламывать указаний не даю для Оскара. Как ни странно, он всегда хочет то, что нужно для продвижения по службе, как карьерист себя ведет. Кристи книги начала писать. Да и со временем у всех возникает желание устроится на работу. Правда, далеко не у всех потом есть желание продвигаться по службе)

  10. #143
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И имя у него такое возбуждающее – Патрик
    Ах, какой Патрик! Какая уж тут работа
    Жаль Рене, такого парня из-под носа увели. Хотя, может все еще изменится?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    От того, что Патрика из под носа увели, ей все равно не до работы!) Хоть и смотреть больше не на кого)

  13. #145
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Патрик, конечно, красавец, но раз так легко переключился с Рене на Бьянку, то и нечего жалеть)) Уверена, что Рене найдет себе кого-то получше.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #146
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Уверена, что Рене найдет себе кого-то получше.
    Поддерживаю! От таких Патриков одни проблемы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #147
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он, вообще-то, на Рене, как на любимую и не смотрел ни разу. Когда она пыталась флиртовать с ним на работе - отшивал. Для не Рене была и остается просто другом, сослуживицей) Так что в этом плане он очень последователен и тверд) по крайней мере, пока)

  18. #148
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    От таких Патриков одни проблемы
    Зато красииивый

  19. #149
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Зато красииивый
    А от красивых проблем больше всего.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Когда она пыталась флиртовать с ним на работе - отшивал.
    Тогда тем более ну его. Как только совести хватило отшивать такую очаровательную барышню?

  20. #150
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Семейство Баркер, часть I

    С утра пораньше Эверетт вылез из палатки и обалдел. Мимо их лагеря гордо шествовала, Мия, неся впереди себя огромных размеров, живот.

    Читать дальше...
    Эверетту сразу все стало ясно, но на всякий случай он ее переспросил о наличии беременности и отце ребенка. После чего решил не отказываться от ответственности и быстренько настрочил заявку в мэрию о предоставлении ему отдельного участка земли.

    Мия оказалась симкой преданной, ни кого, кроме своего любимого, не примечающей. К тому же очень даже работящей.

    И как только молодая пара вступила на новую землю, у Мии начались схватки. Благо больница в этой глуши существовала. Эверетт по кудахтал немного вокруг Мии, крыльями помахал и отправился с ней в больницу, рожать.

    В скором времени появилась на свет девочка, малышку назвали Латишей. А Мэрия выдала подарок молодой семье – кроватку, как первому рожденному в этой местности, ребенку.

    И пошла жизнь веселая, мать над ребенком кудахчет.

    А отец каждому встречному гордо объявляет о рождении дочери.

    Когда малышка уснула, Мия присоединилась к Эверетту и они теперь на пару начали греть уши прохожим своей радостью.

    Так и простояли, пока не пошел с речки знакомый запах поджаренной на гриле, пищи. Эверетт сразу побежал за тарелкой, пока все не разобрали.

    И только он сел трапезничать, появилась Бьянка в ужасном расположении духа.

    И как только посмел этот белобрысый безумец выбрать кого-то в жены, кроме нее? Так и сидела рядом с Эвереттом, временами манерно всхлипывая.

    Возможно, Эверетт заметил бы расстройство подруги, но ему очень хотелось по нужде, а бежать до сортира было далеко. Поэтому плохое настроение Бьянки осталось на ее совести.

    Вот какие могут быть Бьянки, когда дома ждет его красавица-жена?

    Между ним и Мией может встать только Бриджит.

    И то с большой осторожностью. Он еще сто раз подумает и прикинет – а стоит ли?

    Мия по утрам пристрастилась к бегу. Встанет со скамейки, потянется и так захочется ей косточки свои поразмять, что мочи нет. Вот и занялась физкультурой для своего здоровья и формы тела.

    А Эверетт то как рад видеть свою жену стройной, красивой и работящей.

    Целыми днями ее комплиментами заваливает.

    Что бы времени даже подумать у той не было, что ее благоверный на шее ее удобно пристроился.

    Со временем посадили кустики, что бы до сортира не бегать каждый раз, на длительные дистанции. Купили раковину, в которой можно было запросто и быстро отмыться.

    В скором времени Латиша подросла, вся в отца, безумная.

    Вот радости то Мие прибавилось, с двумя детьми больными возиться. Она кран чинит.

    А муженек ее безумный по мусорной куче прыгает, радуется как ребенок.

    Кучи эти размножил, и подумалось ему, что может выбрать из них чего? Государство за нужные вещи денюшку какую-нибудь отпишет, а он гордо ее своей жене покажет – вот мол, мой первый заработок.

    Ну, а если она недовольна будет, то самая хорошая защита – это нападение.

    Правда, к концу недели, Эверетт все-таки взялся за ум и на работу устроился. О чем с радостью сообщит своей жене.

    Вот только с дочерью у него случались постоянные проблемы. Коса на камень находила. Вместе поесть не могли без ругани.

    Настроение сначала друг другу испортят.

    А потом лезут обниматься друг с другом, примиряются.
    Последний раз редактировалось Peta; 12.06.2016 в 17:29.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •