Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #286
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я уже не помню, что у них там было в самом начале в клубе) возможно я им романтику поставила)) Давно это было, и не помню уже многого) А Джейд, вроде бы и у меня дама серьезная, как-то все больше в стороне стояла от всех этих сборищ. Клуб откроет и своими делами занимается)

    Ты имела ввиду Нину? Да, я до сих пор ее хочу Кальенте обозвать, когда в городе вижу) Разрабовскую Нину внешне, да и по характеру на дух в четверке не переношу, совсем не та Нина, чистоплотная, активная и охочая на мужиков))

  3. #287
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты имела ввиду Нину? Да, я до сих пор ее хочу Кальенте обозвать, когда в городе вижу) Разрабовскую Нину внешне, да и по характеру на дух в четверке не переношу, совсем не та Нина, чистоплотная, активная и охочая на мужиков))
    Конечно, Нину! Я к Дине привыкшая, а Нина у меня в тени, не фигурирует нигде, вот и попутала имена, туплю)
    Тоже хотела им фамилию поменять, Гонгадзе звучит так, как будто они - развеселая грузинская семья, а там Грузия вообще никаким боком...
    Да, Нина в четверке холерик, видимо, с ней тяжело) а как мне в трешке нравилась эта черта характера - никакой порчи взаимоотношений, сим че-то там бурчит сам с собой, орет, разоряется - а мне весело) помню, среди ночи просыпался, чтобы посетовать на несовершенство мира! пожалится - и снова спать)))))

  4. #288
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, да, их еще можно было быстро успокоить дав проверить краны или плиту)))
    В четверке Нина не только полная противоположность двушной по характеру, она еще и страшна, как атомная война. Обидно за нее. Нина, волею случая, была моей самой первой симкой, вернее, самый первый созданный мною сим на ней женился. Я еще тогда даже не знала истории городка и роли сестер Кальенте в ней.

  5. #289
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В четверке Нина не только полная противоположность двушной по характеру, она еще и страшна, как атомная война. Обидно за нее. Нина, волею случая, была моей самой первой симкой, вернее, самый первый созданный мною сим на ней женился. Я еще тогда даже не знала истории городка и роли сестер Кальенте в ней.
    Мне тоже она в четверке не нравится... такой хомячок, да еще и злой!
    Я, так как особо не парилась историей максисовских семей до четверки, из всех (Кальенте-Гонгадзе + Дон Лотарио) полюбила только Дину, она встречается с моим французом - носатым злым гением, но Дину он при этом очень любит, да ее и нельзя не любить, она та еще штучка - то с четырьмя разом флиртует, то в костюме кошки на свидание придет, то плачет, смеется и снова плачет в течение одного часа) такая, роковая немного)

  6. #290
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А в двушке она жаждующая богатства, ленивая и неряшлевая. Нина за нее все делала, убирала та только на диване целыми днями сидела, телек смотрела. И Мортимера в своих апартаментах встречала, пока его не окрутила)

  7. #291
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А в двушке она жаждующая богатства, ленивая и неряшлевая.
    Нифига себе характерец... еще и Мортимера окрутила, несмотря на такое)
    А в четверке Дина, наоборот, активная, живчик такой... вообще не выдержали линию разрабы.

  8. #292
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот и я о том, немного перепутали характеры) И от этого очень грустно мне на это все смотреть, я Дину в двушке не любила)
    Да Мортимер у нее изначально в любовниках ходил, так что в первый же день прибыл к ним в гости. Только с последними обновлениями эта функция пропала. А то обязательно - днем Мортик, ночью вор)

    Вот и я о том, немного перепутали характеры) И от этого очень грустно мне на это все смотреть, я Дину в двушке не любила)
    Да Мортимер у нее изначально в любовниках ходил, так что в первый же день прибыл к ним в гости. Только с последними обновлениями эта функция пропала. А то обязательно - днем Мортик, ночью вор)

  9. #293
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюмен (Полок), четвертая неделя, часть III

    Счастливая семья дожила до очередных выходных. Мелкий стал более спокойным, и старшие, наконец, смогли выспаться.
    Габриэль с утра никого не разбудил своим заливистым ором. Возможно, потому что быстро получил свою порцию еды и, усевшись поудобнее на своей постели, начал активно раскидывать ее во все стороны.

    Читать дальше...
    Яна пригласила всех своих друзей отметить ее и Мирона день рождения.

    Пока все собирались, она с Габриэлем немного пообщалась, пообещав, что будет теперь больше времени уделять мелкому.

    А тем временем Элиз испекла шоколадный торт и первой позвала дочь свечи задувать.

    Яна выросла немного экстравагантной и довольно общительной девушкой.

    Мирон терпеливо дождался своей очереди.

    И вырос простым рубахой-парнем.

    Дети повзрослели, друзья их поздравили. Яна при этом отметила для себя одного красавчика, решив, что надо попробовать на вкус первую любовь.

    Тем более, что во дворе дома быстро соорудили декорации и народ начал туда стекаться на праздник любви и романтики.

    Близкая подруга Джевона встала к прилавку.

    Началась веселуха, лишь Элиза осталась дома, приглядывать за малышом.

    Пока молодежь пробовала чай с сакурой.

    Джевон трепался со своей подругой.

    О чем они там разговаривали, никто не слышал, знали только эти двое.

    Но через пару минут Джилл прикрыла свою торговлю и вышла в люди в весьма странном и необычном облике.

    Еще через пару минут, она накинулась на своего лучшего друга.

    Но Джевону только того и надо было, в благодарность осыпал ее лепестками роз.

    Дальше радоваться старику не пришлось, неожиданно он почувствовал себя очень плохо.

    Ошарашенная увиденным молодежь, быстро забыла этот инцидент. Мирона больше интересовал вопрос – нравится он своей подруге или нет. И спросить боялся, и поцеловать хотел.

    Ему не повезло, Натали его давно записала в свою френдзону.

    После праздника все улеглись спать довольно поздно. Но не успел погаснуть последний свет, как в доме появился непрошенный гость.

    Он прошел в детскую комнату и начал ворожить над постелью Мирона.

    Сквозь сон парень почувствовал дурманящий аромат

    Через пару минут он открыл глаза в полном неведении, что происходит вокруг.

    В бессознательном состоянии вышел за непрошенным гостем на улицу. Кто его спас, было не понятно, но ночной гость вдруг передумал творить свои черные дела и отпустил Мирона с мироном, досматривать сны.

    Сам тоже вернулся в квартиру и проиграл на компьютере до самого утра.

    Пока не услышал сирену, доносящуюся из детской.

    Это Габриэль возвещал о том, что он проснулся.


    Итоги недели






  10. Сказали спасибо 8 раз(а):


  11. #294
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Ну как же вашему Мирону повезло! Прям чудо!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #295
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Аххахахахах, угораю с вампиров) мне они, как пирату, светят хз когда, хоть у вас почитаю... на самом деле, конечно, мало хорошего и смешного - но меня в симс рандом, вносящий разнообразие, порой очень радует и веселит)
    Старушка, кусающая лучшего друга, который за это осыпал ее лепестками роз... вылядело как - нам уже скоро на покой, а ты подарила мне Вечную Жизнь, незабвенная, спасибо тебе!))))
    И вампир интернет-аддикт, который заберется к вам в дом не чтобы выпить крови, а чтобы потратить ваш траффик, нафлудить на форумах и взломать аккаунт в соцсети!!)))))) трепещите!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #296
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Мне всё же интересно, что же его спугнуло?

  16. #297
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Дети подросли прикольные такие) Очень рада, что Мирону удалось спастись, повезло парню)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #298
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне кажется, что у вампира был очень низкий фан и он решил что комп его развлечет гораздо лучше кусания
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #299
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Не думаю. Симы не прекращают начатое действие ради фана, это ж не голод.

  21. #300
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Аххахахахах, угораю с вампиров) мне они, как пирату, светят хз когда, хоть у вас почитаю... на самом деле, конечно, мало хорошего и смешного - но меня в симс рандом, вносящий разнообразие, порой очень радует и веселит)
    Старушка, кусающая лучшего друга, который за это осыпал ее лепестками роз... вылядело как - нам уже скоро на покой, а ты подарила мне Вечную Жизнь, незабвенная, спасибо тебе!))))
    И вампир интернет-аддикт, который заберется к вам в дом не чтобы выпить крови, а чтобы потратить ваш траффик, нафлудить на форумах и взломать аккаунт в соцсети!!)))))) трепещите!
    Она не старушка, она взрослая симка, просто у нее такой цвет волос) Вот он, да... хочется любви, а уже пора о душе было подумать, вот и нашел решение о долгой жизни) И раз уж ему повезло подружиться с вампиром, то почему бы не воспользоваться таким шансом?)) А мне почему то захотелось его в привести в нормальный физически развитый вид) но, увы, даже вампиры-старики быстро устают на тренажерах)

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •