Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #451
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    В номере Уилла



    С собакой? У Ландграаба был пес?

    *закинул ногу за ногу, устраиваясь в кресле и беря из рук приятеля бокал с виски. Собственно, судьба чужого пса совсем не волновала, но не мог представить, чтобы человек, решивший окончить земные дни по собственной воле, захотел заодно прихватить с собой в жаркое местечко и животное*

    Думаю, нормально все с собакой. Он же не фараон какой-нибудь, чтобы всех своих домочадцев с собой хоронить. Хотя кто их, миллионеров, знает. И ты, слышь, давай, заканчивай. Чего-это ты виноват? Ну и видел последним, и что. Он же не рыдал в твою жилетку, не просил о помощи? Или просил? Да брось. У тебя и жилетки-то нет.

    *хохотнул, на мгновение представив волевое лицо Ландграаба - с заплаканными глазами, распухшим и покрасневшим носом и дрожащими губами, - прижатое к груди Уилла. Картинка получалась так себе.
    Отпив еще из бокала, кивнул, переключаясь на другую тему*

    С личной жизнью порядок, и на кладбище прогулялись. *вспоминать ночные похождения не хотелось - слишком переволновался, чтобы еще и говорить об этом, да и что, собственно, было рассказывать? Как он шарахался ночью под проливным дождем от одного надгробья к другому в поисках Шейлы?
    Допив виски, поставил бокал на стойку бара, слушая откровения приятеля о его личной жизни. Невольно вспомнил растерянный взгляд Рады, ее полные слез глаза, и как она старалась скрыть ото всех, что расстроена, а также свои неумелые попытки ее утешить. Червячки. Взлохматил макушку. *

    Хлопотно - не то слово. Отношения всегда хлопоты. *посоветовать ничего не мог в этой ситуации, да Уилл и не спрашивал у него совета, поэтому с удовольствием и полным знанием вопроса принялся рассуждать о том, что волновало лично его. Загнул палец, обозначая первый пункт* Ну во-первых, их надо воспитывать. Девочки - они же такие... *покрутил свободной рукой в воздухе, обозначая смутную, эфемерную фигуру* ...сами иногда не понимают, что делают и чего им надо. Во-вторых, - загнул другой палец, - за ними надо постоянно присматривать, чтобы не влипли в какую-нибудь передрягу. Ну и в третьих, - уставился на третий палец, словно увидел его впервые. Конечно, ни двумя, ни даже тремя пунктами в отношениях не обойдешься. Никогда и не пытался измерить, что отдает, а что получает, - какая разница? Действовал всегда так, как чувствовал, просто потому что не мог по-другому, и никогда не думал о трудностях.
    Выпрямил пальцы, даже зачем-то отряхнул руки, словно испачкался в муке, и с любопытством уставился на приятеля. Не стал спрашивать, почему тот не может снять дом на свое имя, захочет - расскажет. Кивнул*

    Без проблем, конечно. *легко поднялся со своего место, поправил ремень на джинсах* Ну что, пошли, что время терять. Я как раз тоже хотел зайти в ратушу, поинтересоваться кое-какой недвижимостью - присмотрел тут для себя одну развалюху.
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.12.2015 в 11:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #452
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Собака точно была, грязная, тощая и вонючая, -*сказал Уилл собственно всё что знал.*- Помощи-то Ландграаб не просил, но… *неопределённо развёл руки. Помочь теперь было нечем, лишь посыпать голову пеплом. Обдумав нужно ли ему это, Вильгельм отмахнулся. Время вспять не воротишь, а для страдания у него есть собственные причины. Новых не требуется.*- На похороны схожу, если его похоронят в Ламурии. Положу цветок на могилку магната. Вполне себе эта… как её… дань уважения.

    *Расспрашивать о личной жизни Майкла, крашенному блондину не хотелось. Как всегда считал что эта тема, только для двоих. Из-за этого лишь с понимаем хмыкнул и сделал большой глоток из стакана. Чувствуя, как внутри все теплеет, поморщился. Здравствуй, очередной день в алкогольном дурмане.*

    И отсюда следует вывод, друг мой Майкл, к дьяволу эти отношения, -*осветил своё мнение он, выслушав рассуждения писателя. Допивая виски заметил на рукаве паутинку. Удивился немного и стряхнул её на пол. Потёр затёкшую шею.*- Девушки прекрасны, они украшение нашей жизни. Ради них одних стоит жить, -*усмехнулся Уилл.*- Но вначале стоит разобраться с собой. Каждый день себе это повторяю.

    *Ну вот, пожалуйста, опять его затягивает в фатализм. Зачем он вообще думает на эту тему. Какие девушки? Какие отношения? Он мать его в бегах. Живёт во вранье, враньём прикрывается. Пусть и не напрямую, пусть просто умалчивает. Это не облегчает его ношу. Внутри что-то грызнуло, уж неужели его недоразвитая совесть очнулась? Сильным пинком запихнул её обратно. К дьяволу всё. Растёр ладонями лицо. «Нафиг, нафиг,»- вторил себе. Не хотел грузить приятелями, своими упадническими настроениями.*

    Славно, знал, что на тебя можно рассчитывать, -*ободрившись честно признался Уилл.*- Ты настоящий друг Майкл, -*хлопнул его по плечу. Был глубоко благодарен, что тот не стал ничего спрашивать. Знал, что рассказал бы ему сейчас всё. Всю эту пресловутую горькую правду. И был чертовски рад, что не пришлось. Это его проблема, только его. И она не должна отразиться на окружающих.*- Эээ… -*впал в короткий ступор хозяин номера.*- Видишь ли, друг мой, я, как бы это сказать, ещё не смотрел недвижимость, -*пожал плечами, говоря: да я балда.*- Ну, понимаешь, я такой энергоэффективный, -*подобрал слово для своей лени.*- Хотел вначале подготовиться. Вдруг ты бы не согласился, пришлось бы думать о других вариантах, -*поднял указательный палец вверх, подчёркивая важность момента.*- Но после твоего согласия я весь преисполнен энтузиазмом и прямо сейчас этим займусь.

    *Мысленно поругал себя, что не подготовился как следует ко встрече. Мог бы уже с контрактом прийти к Майклу. И так они редко пересекаются. Долго самобичеванию не предавался, привычно забил. И подхватив солнечные очки и ключ карту вместе со старым приятелем покинул свой номер.*

    Скажи, Майкл, как с тобой связаться можно? Я-то сейчас пробегаю по всем домам на съем, выберу… Но как нам встретиться и где? -*задумчиво протянул Вилли, вызывая лифт.*- Такое дело, у меня мобильный старый, работает через раз, -*сказал полуправду.*- Могу, конечно, оставить ещё одну записку Тэду… Ты же съезжать пока не думаешь? Что за развалюху ты, кстати, присмотрел?

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #453
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    ==>



    *Эрос ехал в отель на автомате, голова раскалывалась от боли, словно в черепной коробке творилось что-то страшное. Он не помнил как приехал в этот город, даже не помнил его названия, только знал, что ему нужно быстрее принять горизонтальное положение и наглотаться таблеток. К горлу подступала противная тошнота. Скорей бы добраться до номера, а там, там он решит остальные проблемы. Мунлайт позади, он вырвался из него, спасся! Больше не будет этого мерзкого ощущения по утрам, когда майка липнет к телу, а в области солнечного сплетения появляется стонущее чувство безысходности. Больше не будет этих глаз, рыщущих повсюду в поисках живого. Забыть! Забыть всё! Это было единственным желанием молодого колдуна поневоле. Он не продаст свою душу ни за какие блага мира! Идиот, ругал себя мужчина, вздумал бороться с ведьмами их же оружием! А их легион! И ни одного лучика света в тёмном царстве. Я хочу жить и видеть свет! Любить, если моя душа способна ещё на это. За время, проведённое в Мунлайте, Эрос отрастил такую броню из недоверия, подозрительности и скептицизма, что сквозь неё разве что проникали только детские улыбки, остальное отскакивало, не нанося существенного урона. Это стало его защитой. Чем он займётся дальше, сейчас не думал, да и не мог, просто не было сил. Но одно он знал точно, его мастерство останется в прошлом, как неудачная попытка стать тем, кем он не являлся. Запах вишнёвых деревьев просачивался в ноздри, вытесняя смрад болот и стоячей воды. Мужчина недобро ухмыльнулся. Даже запах сосен не перебивал этот мунлайтский дух.
    Добравшись до номера, рухнул в кровать в чём был, но через несколько секунд вскочил и понёсся к унитазу. Стоял на коленях и освобождал содержимое желудка. В ушах стоял оглушительный звон, словно рядом или в нём самом бился огромный колокол, вызывая невыносимую боль. Машинально пытался сотворить хотя бы одно заклинание, но руки не слушались, а мозг отказывался понимать команды. Тем лучше, теперь придётся заново учиться жить, жить в мире людей. Память Эроса о его прошлом была стёрта. И если бы кто-то сказал ему, что он известный певец и звезда мирового масштаба, он бы рассмеялся ему в лицо.
    Заказав в номер таблетки от головной боли и бутылку минералки, мужчина посмотрел в зеркало. Собственное отражение обескураживало, но не настолько, чтобы пугаться. На Эроса смотрело практически чужое лицо, белое, как лист бумаги. Губы пересохли, казалось, нет даже намёка, что под ними пульсирует кровь. На скулах и подбородке проступала двухдневная щетина. Мужчина потёр её ладонью, и это, к счастью, его не обеспокоило. Кому какое дело, как я выгляжу! Набрав воды, прополоскал рот и звучно выплюнул на белую поверхность раковины.
    Вскоре принесли таблетки, и откупорив бутылку минералки, Эрос присосался к горлышку, мысленно вычисляя, насколько быстро подействует лекарство. Снимая с себя одежду, едва различал её цвет. Перед глазами плыли круги, размывая пространство комнаты и делая её почти нереальной. Добрался до кровати и зарылся под одеяло. Сознание заволокло плотным туманом, и Эрос погрузился в сон, как в небытиё. Ему ничего не снилось, словно его фаза жизни была на нуле, и точка отсчёта обнаружится лишь тогда, когда он разлепит веки. И это будет начало новой жизни, почти забытое ощущение, в котором ты чувствуешь себя человеком. И пусть до человеческого облика тебе ещё далеко, но сам факт того, что ты среди людей, вселяет уверенность, что ты снова начнёшь радоваться жизни.*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #454
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из полицейского участка



    *По дороге в голове все равно вертелись навязчивые мысли о криминальной сети распространителей психотропных веществ, тайно действующей в Ламурии. Еще в домике Рады он твердо решил внедриться в эту финансовую пирамиду, только как это сделать?

    Подъехал к отелю, выгрузил вещи. Проходя через холл, кивнул портье. Поднялся на лифте в свой номер, открыл дверь ключ-картой. Хорошо, что не сдал её, иначе этот номер уже мог бы оказаться занятым кем-то другим. Обратил внимание, что в коридоре лужи вытерли, а в номер, судя по всему, не заходили: пахло сыростью, и вода на полу не везде еще высохла. В этом отеле что, вообще решили забить на обслуживание номеров? Ну уж нет, дорогие субчики, сержант Мракс наведет здесь порядок! Зло скрипнув зубами, пошире распахнул балконную дверь и вынес туда драгоценный саквояж. Стараясь не подскользнуться на мокром полу, вышел из номера и зашагал к комнатам обслуживающего персонала, сердито раздувая ноздри. Громко постучал в дверь горничной - так было написано на табличке. Не дождавшись ответа, постучал еще раз и даже подергал дверную ручку, чуть не вырвав хлипкий замок старого образца. В недоумении склонился к замочной скважине, поковырялся в ней складным ножом - и замок открылся! Видимо здесь руководство отеля решило сэкономить на электронных замках. Разумеется, номер оказался пуст: никакой спящей нетрезвой горничной в нем не обнаружилось. Разочарованно скривился и уже собрался было захлопнуть дверь обратно, как его осенила идея.

    Еще в больнице Брайан подал ему заманчивую мысль о маскировке, только разумеется не под викинга. Как было известно со слов Рады, всё происходит ночью на кладбище. Одинокая наивная девушка отправляется туда в поисках чудотворного зелья, решающего все её нехитрые проблемы. Там она попадает в руки коварных манипуляторов, которые либо делают её постоянной клиенткой, либо вербуют. Хотя скорее всего и то, и другое. Итак, самый очевидный способ внедрения - нарядиться девицей и стать подсадной уткой. Пойти ночью на кладбище, войти в контакт с преступниками. Раздобыть весомые улики и уже на их основании начать официальное расследование! Только справится ли он с ролью девицы? Взвесив все "за" и "против", решил, что стоит рискнуть. Для перевоплощения в даму ему потребуются женские шмотки, так почему бы и не позаимствовать - разумеется лишь на время! - пару вещичек у горничной? Воровато оглянулся и зашел в помещение, запер дверь изнутри.

    Бегло оглядел комнатушку, выдвинул первый ящик комода, вытащил и развернул внушительный бюстгальтер. Восхищенно присвистнув, похабно осклабился - вот это свезло! При таком бюсте на все остальное никто и смотреть не станет. Удовлетворенно отметил, что бюстгальтеров несколько. Ну разве она заметит пропажу одного?

    Во втором ящике обнаружились трусики, кружевные и мало что прикрывающие. Сплюнул и решил, это ни к чему: ну не станет же он задирать подол, в самом-то деле! Но наткнулся на нераспечатанную упаковку с надписью "Утягивающее белье" с изображением странных панталон, задумчиво повертел в руках. Подумал, что в принципе кое-что лучше утянуть, во избежание. И без малейшего зазрения совести решил позаимствовать их тоже.

    В третьем ящике оказались чулки и подвязки. Выбрал самые плотные, чтобы скрыть излишнюю для дамы волосатость нижних конечностей. Вытащил из шкафа немногочисленные платья и придирчиво осмотрел: нет, не его фасончик. Все без рукавов (будут видны волосатые руки), да и в талии явно узковаты. Эх, платье придется покупать. Кисло скривился, представив лица продавцов, когда он зайдет с ним в примерочную. А без примерки не обойтись, ведь не таскаться же туда-обратно, если платье не подойдет. Есть дела и поважнее. Мысленно примерив стоящие у кровати маленькие тапочки, понял, что и туфлями здесь не разжиться. Досадливо вздохнув и спрятав под пиджак позаимствованные вещи, прошел в ванную комнату.

    Косметики у этой горничной было немерено: все полочки и края ванны были уставлены какими-то баночками, тюбиками и пузырьками. Нашел среди них самую яркую помаду и с некоторым злорадством сунул в карман. Что ж, дело сделано, остальное придется покупать. Открыл входную дверь и с опаской выглянул в коридор - никого. Бесшумно запер её за собой и уже тихим шагом направился в свой номер: пожалуй теперь не стоило привлекать внимание персонала, а лужи высохнут сами.

    В своем номере первым делом метнулся в ванную, вытащил трофеи, разделся и наскоро принял душ. Растерся пушистым полотенцем и с блаженным удовлетворением одел чистую одежду. Вот теперь можно и на вечеринку отправляться! Но из любопытства решил сперва провести полевые испытания бюстгальтера. Повозившись с застежкой так и эдак, понял, что данный предмет гардероба просто не рассчитан на такую ширину грудной клетки. Недолго думая, связал несходящиеся концы галстуком - теперь порядок! Осталось чем-то заполнить чашечки. Перерыл весь чемодан, но из пригодных для этого тряпиц нашлись только носки, да и тех хватило лишь на одну "грудь". Что ж, значит купит еще носков и все дела! Скептически осмотрев свое отражение в зеркале, пробубнил*

    Одногрудая Эльза, королева флирта... Да уж.

    *С обреченным вздохом снял свою "сбрую", сложил все позаимствованные вещи в чемодан, пригладил волосы, запер дверь и покинул номер. Запрыгнул в служебную машину, ввел в навигатор адрес Брайана, так легкомысленно пригласившего его на вечеринку, и поехал к его дому* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #455
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Читать дальше...



    *Массивный черный джип, прорезав мощными фарами ночную тьму, подъехал к старому зданию отеля. Заглушив мотор, водитель пружинно выпрыгнул из кабины и, по давней привычке, внимательно осмотрелся. Среди шелеста шин проезжающих машин и отдаленных шумов города, он мог различить любой звук, будь то хруст ветки, шорох упавшего с дерева листа или писк затаившейся в кустах мыши. Геральт немного постоял, прислушиваясь к темноте, неслышными шагами прошел к багажнику и достал из него объемную сумку. Закинув широкий ремень на плечо, мужчина похлопал джип по гладкому лоснящемуся боку.* Спи, Плотвичка.

    *Толкнув дверь отеля, Геральт вошел внутрь, остановился, быстро окинул взглядом помещение и неспешно приблизился к стойке портье. Молча, облокотившись на столешницу, внимательным изучающим взглядом посмотрел на предполагаемого распорядителя ключей.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:55.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #456
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    *Занимался как обычно своими делами, а именно, полол, удобрял, высаживал, собирал урожай! Его ферма разрослась до таких размеров, что один только сбор урожая занимал уйму времени. Краем глаза заметил приближающуюся седовласую фигуру и когда тот остановился у стойки, радостно сказал*

    Дедуля! Решил навестить? *Оторвав глаза от монитора, посмотрел на своего "дедулю" и сконфужено захлопал глазами* А, простите я обознался...

    *Внешний вид нового постояльца никак не вязался похоже с его возрастом. Седоволосый, но не трухлявый старик! Лицо относительно молодое, и не сильно морщинистое. Вот только в шрамах, да и вообще, похож он был на рокера какого то или вовсе напоминал своим нарядом и амулетами какого то эзотерика. Наверное экстрасенс! А если экстрасенс, то значит шарлатан! А шарлатанов Тед не любил. Хитро сверкнув глазами, расхорохорился и сказал*

    Спорим не угадаете, сколько у моей мамули детей? Вопрос не сложный, но рук вам своих я не покажу, нет. *Картинно завел ладони за спину, чтоб экстрасенс не прочитал ответ по линиям руки и вздернул нос*

    Номер на одного? Стандарт или люкс? *принял документы из рук Геральта и долго всматривался в его имя. Точно какой то подозрительный тип! Разве нормальные люди зовутся Геральтами? Это какое то сказочное имя. Бросив подозрительный взгляд на нового гостя, отметил про себя странную желтизну его глаз. Не знал заселять его или нет, а вдруг он начнет среди ночи взывать к сатане или заливать имущество отеля кровью девственниц? Но любовь к своей работе перевесила необоснованные страхи и с громким театральным вздохом, он раскрыл свой большой журнал. Провел пальцем и остановившись на свободной строчке, принялся записывать имя гостя. Честно пытался записать его правильно, но спустя парочку зачеркиваний, получилось "Гремлин Гримблин". Полюбовался на красивую надпись с парой клякс, а потом на гостя и протянул ему ключ карту со словами*

    Номер в конце коридора на втором этаже. *На всякий случай еще добавил вот что* Только в нашем отеле совсем плохая звукоизоляция и если вы решите пообщаться с духами там или богами, ну не важно! То это услышит весь отель! Так что будьте осторожны!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #457
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502


    *сбежал по ступеням в холл вслед за Уиллом. Вопрос насчет связи поставил было в тупик, но ненадолго. Хлопнул себя по лбу*

    Так позвони Шейле! И она мне передаст. И ищи скорее уже свой дом, а то энергоэффективность у тебя какая-то неправильная. Не очень эффективная.

    *увидев у стойки нового постояльца, кивнул и представился*

    Майкл Квинли.

    *желтые глаза незнакомца заставили внутренне напрячься: не оборотень ли перед ним? Но кажется с мужчиной все было в порядке, не почувствовал ничего подозрительного, а уж оборотней обычно чуял за версту.
    Бросив взгляд через плечо мужчины, чтобы узнать, как окрестил его добрый портье, хохотнул, а потом вздернул брови, зацепившись за другое имя. Поднял взгляд на Теда, решив конечно что он специально исковеркал очередное имя*

    Максимилиана Варение? Ты серьезно? Тед, ты превзошел сам себя. Как дела с похоронами? Нет новостей?

    *и доверительно сообщил седовласому*

    Вы тут поосторожней. А лучше быстрее ищите собственный дом. На днях миллионер утопился в ванне отеля. Дурная репутация и все такое.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #458
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Вдавив кнопку лифта в очередной раз, Уилл забил на это занятие и кивком головы указав Майклу на лестницу рванул в ту сторону. Где-то посередине он остановился, стряхнул пыльный налёт с одежды.*

    И откуда она взялась? Штукатурка чтоль осыпается? -*вслух пробурчал парень и продолжил бодро скакать по ступенькам.*- Слушай, моя эффективность в норме. Она просто такая… Всё происходит когда должно и никак иначе. Это древняя еврейская мудрость, друг мой Майкл, учись пока я жив, -*спрыгнув с последней ступеньки, гоготнул Уилл.*

    *В своей крашенной башке перепалывал события последних дней. А конкретно того дня, в котором путешествовал вместе с Шейлой до её дома. Вот точно помнил, что номер просил, а получил ли его вспомнить не мог. Столько всего навалилось, столько накопилось. Что не сразу пришёл к осознанию, что стоит аки дебил и смотрит в потолок вестибюля. Очнулся, метнул отстранённый, пропахший скрытым безумием, взгляд на седоволосого постояльца. Малясь прифигел от его внешней импозантности, но таки представился.*

    Уилл.

    *Совсем позабыл, что он там силился вспомнить пару секунд назад и теперь пытался прикинуть, кто этот чел. Престарелый рокер эпохи возрождения металла? С любопытством прищурил мелкие зелёные глаза. Да нет же, не престарелый. Скорее потасканный… жизнью. Вон посидел аж. Впрочем, это занятие ему быстро наскучило. Вращаясь среди, так называемой, богемы видал приличное количество эксцентричных личностей. Себя, разумеется, к таким не относил.*

    Что ты, какая репутация? Наводнения постоянные, -*поддакнул Вилли загибая пальцы.*- Двойные суициды с участием животных, но с этим жить можно. Тут самое важное стены! Они как из картона. Дам добрый совет, если чутко спишь… спи в другом месте, -*говоря о наболевшем, криво усмехался. И всё же глянув на портье, добавил:*- Но жить можно, конечно. Это же так, мелочи жизни.

    *Хотел, что-то ещё добавить, отстоять, так сказать, честь отеля, но память разгрузилась и выдала, что таки да, есть у него номер Шейлы. Она ему свою визитку вручила. Довольно хмыкнул себе под нос, радовался, как все позитивно складывается.*

    Значит так, план. Я пойду поброжу по нашему чудному городу и свяжусь с тобой когда что-то надыбаю, -*обратился он к Майклу.*- Мы быстренько все оформим и потом это дело отпразднуем. По-моему, план просто гениален. Не отрицай, -*расплылся в самодовольной улыбке.*- А то, придётся привлечь независимого эксперта. Третьим будешь? -*из чувства какой-то извращённой вежливости спросил беловолосого незнакомца.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #459
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Ни один мускул не дрогнул на лице ведьмака, лишь чуть заметно вздернулась бровь на слова приветствия портье. Его загадку пропустил мимо ушей, не придавал значения пустым шуткам и не принимал во внимание бессмысленные фразы.*

    Номер *низким хриплым голосом сказал Геральт.* Любой. *На мгновение прищурившись, посмотрел холодным взглядом на портье и слегка скривил губы, изобразив подобие улыбки.* Если я захочу пообщаться с духами, приглашу вас. В качестве жертвенного барашка. *ледяным тоном сказал Геральт.

    Коротко кивнул подошедшему к стойке блондину с голубыми прозрачными глазами и вежливо представился.* Геральт. *медальон в форме оскалившейся башки волка чуть заметно завибрировал, ведьмак пристально посмотрел на парня, что-то в нем настораживало, какой-то едва уловимый потусторонний дух будто коснулся своим крылом, но наваждение развеялось так же быстро, как и пришло.

    Взял ключ-карту из рук портье и еще раз внимательно посмотрел на парня, назвавшегося Майклом Квинли. Не опасен - сделал заключение Геральт и постарался изобразить наиболее доброжелательную улыбку. Получилось не очень.* Благодарю за предупреждение, надеюсь, ваш самоубийца не превратится в утопца. Неплохо было бы сжечь его труп. *совершенно серьезным тоном заявил Геральт и перевел невозмутимый взгляд на вступившего в разговор высокого блондина.* Животное можно не сжигать. *криво ухмыльнулся ведьмак и представился.* Геральт. *поправив на плече широкий ремень сумки шагнул было к лестнице, но услышав вопрос второго блондина, обернулся.* Не откажусь. Где в этом городе можно отдохнуть без лишней суеты?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:56.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #460
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    *По природе своей Тед был болтуном, и не всегда мог вспомнить кому что говорил, но поручения от постояльцев помнил всегда! И потому как только услышал имя Максимилианы, его как ветром сдуло. Быстрым шагом он направлялся в свою комнатушку и достал из под кровати небольшую коробку. Тут же вернулся назад, аккурат к разговору о самоубийце миллионере.*

    О нет, что вы, какие похороны! Жив здоров, вышел на своих ногах в сопровождении собаки! Все отлично разрешилось! А все благодаря мне, потому что я его спас от роковой ошибки, да. *Пути назад уже не было и если врешь, то иди до конца. К тому же постояльцам не обязательно знать, что во время потопа Тед крепко спал в своей постели и знать не знал что происходит в его отеле. Скромно опустил глаза, готовый выслушать похвалу* Звонят мне значит постояльцы и говорят: Потоп, Потоп! Ну а я что? Я бросился устранять протечку в номер мистера Ландграаба! Представляете мое удивление, когда я увидел его в ванной почти мертвого! Но я вовремя подоспел и поэтому мистер Ландграаб живее всех живых!

    *Торжественно передал коробку мистеру Квинтику со словами*

    Это для вас от юной мис Дела ла Вера!

    *Не понял о чьей репутации толкуют постояльцы, но воспринял все на счет своего отеля. Возмущение поднималось из глубин его доброй и безобидной души и нахмурив и без того смешные брови, Тед прокашлялся, набираясь смелости и сказал* Я попросил бы не отпугивать клиента! Вы находитесь в самом лучшем отеле Ламурии! Единственном! Пару дней назад был проведен ремонт и теперь благодаря этому работают все унитазы и даже лифт! *Возмущался с обидой в голосе и скрывшись под стойкой регистрации на минуту, вынырнул оттуда и хлопнул на стол толстенькую тетрадку. Протянул две шариковые ручки для Уилла и Майкла* Вот! Пишите, пишите о том как вам плохо живется в отеле Теда! Какие здесь тонкие стены, дурная репутация!

    *Проводил взглядом седого гостя и решил что присмотрит за ним. Не нравились ему разговоры о сожжениях, да и жертвенным барашком ему не хотелось быть. Конфетами в этот раз не хотелось никого угощать, и он отодвинул вазочку с чупа чупсами чуть подальше от двух жуликов, медленно, как можно незаметнее*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #461
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502


    *весть о том, что миллионер оказался жив-здоров, принесла некое облегчение, хотя и слегка разочаровала. Перегнувшись через стойку, поделился с Тедом, словно они были лучшими друзьями*

    Времена уже не те, дружище Тед. *завел глаза в потолок и тяжко вздохнул* Никто уже не вскрывает вены от неразделенной любви или потерянных миллионов. А ведь какими романтическими и интригующими могли быть заголовки в газете, какая шумиха в обществе и какие проникновенные речи на похоронах. Но нет! Все окончилось весьма прозаично: нахлебавшись воды, миллионер был вовремя спасен геройским портье, а может быть просто вспомнил о десятке-другом любовниц или о паре-тройке миллионов под матрасом, и вот, извольте, он уже живой и на своих ногах делает променад со своею собачкой! *и перевел взгляд на Геральта* Сожжение трупа временно откладывается, хотя идея интересная, вот только не очень понимаю, чем сожженец лучше утопца? По мне, что один, что второй, - оба труппцы.

    *с любопытством уставился на сверток. Имя Дела ла Вера ни о чем не говорило и конечно не мог его связать с прочтенной в журнале фамилией. Потянул было за бечевку, опоясывающую посылку, но передумал - мало ли что там, внутри. Лучше он откроет попозже, когда останется один. Убирая неожиданный подарок в рюкзак, пояснил для всех*

    Никогда не знаешь, чем обернется посеянное тобою добро. Да, я - мастер добрых дел. Такая вот у меня миссия. Причем, заметьте, - поднял палец вверх, - совершенно бескорыстный мастер. Но кто же откажется от небольшой благодарности?

    *рассеянно взглянул на тетрадку, протянутую Тедом, машинально взял со стойку ручку и размашисто, на всю страницу, нарисовал ламу с рожками Читать дальше...
    ну прастити, не удержалась
    Кивнул на прощание Геральту, пожал Уиллу руку*

    Договорились, план отличный. Как только что-то найдешь, сразу звони!

    *и, вскинув рюкзак, вышел из отеля, направляюсь в ратушу*

    Переход в Городскую Ратушу Ламурии ---->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #462
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Сжечь труп, а? -*переспросил Вилли.*- И чем он провинился? Ему и так не сладко, он же труп, -*подивился он, впрочем в вопросы чужих традиций старался не лезть.*- Хотя с другой стороны, он и так труп и ему все одно что с ним сотворят, -*отмахнулся от темы.*

    *С души Уилла словно камень свалился, когда портье сообщил что попытка суицида не задалась. Вознеся короткую благодарность Б-гу, парень пятерней зачесал крашенные волосы назад.*

    Геройство твоё не будет забыто, друг мой Тед, -*хмыкнул довольный Вильгельм.*- Это был смелый и самоотверженный поступок. Спасая одну жизнь, ты спасаешь многие.

    *Говорить, что это очередная еврейская мудрость не стал. И так понятно, откуда у мудрости ноги растут. С любопытством смотрела на коробку в руках приятеля. Простая и ничем не примечательная, от шляпки. Ждал когда Майкл откроет её чтобы узнать что же в ней, но тот с этим не спешил. А потом и вовсе убрал коробку в рюкзак. Ясень пень, получил подарок от поклонницы и стесняется при всех открывать. А Уиллу теперь с его неудовлетворённым любопытством ходи и мучайся.*

    Благодарность благодарности рознь, -*важно заметил Уилл.*- Знаешь как бывает: протягивая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности, -*продекларировал он.* - Засада короче.

    *Скучающе посмотрел на «жалобную тетрадку», сколько бы не любил жаловаться, писать любил ещё меньше. Но таки послушно взял ручку и перевернув шедевр от Майкла, коротко написал: Стены тонкие, Тэд душка. И подписался: Брюс Уэйн. Потом подумав, добавил: Герой, которого заслуживает город. В вопросах Бэтмена не стоит шутить с важными деталями.*

    Вот и здорово, -*отметил парень, когда возражений не последовало.*- Свидимся, Майкл, -*пожав руку, вернул тетрадку портье. И обратился к седоволосому со странным и не привычным именем Геральт.*- Ламурия сама по себе не торопливая, так что тут вопрос иначе ставить надо, где найти движение? -*поделился опытом проживания в провинциях.*- Ничего путного в голову не приходит, -*попытавшись припомнить, знает ли что-то подходящее, протянул Вилли.*- Но всегда можно обратиться к товарищу интернету. Он знает многое, даже саму правду истину, -*понял, что его понесло и опять начинает паясничать. Попытался собраться.*- Ну или просто слови такси и назови место в котором хочешь побывать, у меня обычно срабатывает.

    *Мысленно возвёл горе очи. Ну, что он за балбес такой, если уж начал нести чушь, не остановить. Когда-нибудь он точно договориться. «Скорей бы,»- мрачно заметил Уилл. Образ образами, а предел знать надо.*

    В общем, плохой из меня советчик, -*подвёл итог блондин.*- Прошу покорно извинить, -*приложив руку к груди отвесил поклон.*- Свидимся, милсдарь Геральт.

    *Отсалютировав на прощание портье, Уилл бодро зашагал на улицу и словив такси, умчался в сторону причала. Искать себе подходящий дом.*

    Переход в Съемное логово Уилла Квинта --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 10.01.2016 в 17:05.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #463
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Хм ... Рад, что обошлось без жертв. *спокойным тоном произнес Геральт, внутренне порадовавшись за неизвестного ему мистера Ландграаба, чуть не утонувшего в ванной. С недоверием взглянул на портье и усмехнулся, ни на секунду не поверив в его участие в чудесном спасении неудавшегося самоубийцы. Вопрос светлоглазого блондина заставил Геральта снисходительно улыбнуться. Ну конечно, откуда в этом благословенном городке могут знать, к каким последствиям может привести бездействие в отношении бесхозных трупов.* Нельзя допустить, чтобы трупецц *ухмыльнулся на этом слове* превратился в гнильцца. Это же очевидно. *перевел взгляд на второго блондина.* А вот тут ты прав. Трупу уже все равно.

    *С легким прищуром, не выказывая внешне своего интереса, смотрел на двух философствующих блондинов. Мог бы многое рассказать и о добре, и о благодарности, но не имел привычки встревать в чужой разговор. Кивнул на прощание светлоглазому и перевел взгляд на второго блондина.* Обязательно последую твоему совету. *кивнул Геральт. Не понял какого всезнающего мудреца имел ввиду парень, назвавшийся Уиллом, но переспрашивать не стал. Совет воспользоваться такси признал более простым и разумным. На витиеватую речь и шутовской поклон отреагировал кивком и тенью улыбки. "Паяц" - беззлобно подумал Геральт и пошел вверх по лестнице в свой номер, бросив через плечо хмурый взгляд на портье.

    Отперев номер, по привычке окинул взглядом помещение и прислушался к тишине. Удостоверившись, что в комнате пусто, бросил сумку на стул, сел на скрипучую кровать и ненадолго задумался. Нужно начинать привыкать жить в мире, где не существует монстров и чудовищ, от которых нужно спасать невинных. Геральт до боли сжал кулаки.

    Маги, спеша избавиться от начавшего им мешать ведьмака, вызвали очередное сопряжение сфер, которое он не смог побороть. После перехода он оказался выброшенным на окраине этого городка, стоящим на высоком утесе, без оружия, в странной одежде и с объемной кожаной сумкой через плечо. Его конь превратился в рычащего железного монстра, которым он, впрочем, без труда смог управлять. Геральт с удивлением обнаружил, что маги оказались не такими уж сволочами и вложили в его голову знания о новом мире. Яркая, как молния, мысль пронзила мозг ведьмака: "Это она отправила меня сюда... С-ка." Геральт тут же укорил себя за всплеск эмоций, который могла вызвать только она, эта женщина. Пружинно поднявшись с кровати, он прошел в душ и, раздевшись, встал под тугие прохладные струи.

    Обернув вокруг бедер мягкое пушистое полотенце, Геральт вернулся в комнату и открыл сумку. Запустив руку на дно, достал оттуда небольшой сундучок и особым образом нажал на только ему известные выемки на дне. Крышка с мягким щелчком откинулась и лицо мужчины на мгновение озарилось ярким белым светом. Убедившись, что все ценное на месте, Геральт положил сундучок обратно на дно сумки, сбросил её на пол и упал на кровать. Перед тем как уснуть, мужчина еще раз вспомнил недобрым словом ту, по чьей милости он здесь оказался.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:56.

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #464
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Номер Геральта неожиданно заполнился музыкой. Откуда она появилась - неизвестно, казалось, сами стены породили её.


  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #465
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Геральту снился странный сон, будто бы он снова оказался в своем мире, в старой таверне, где влюбленная в его друга Лютика Циранка, поет балладу, предназначенную для него одного. Сквозь сон Геральт даже почувствовал аромат крыжовника и сирени, который всегда сопровождал ту, о которой была сложена эта песня. Резко сев на кровати, ведьмак тряхнул головой и болезненно скривился, отгоняя подступившие было невесёлые мысли.

    Связав ремешком в хвост белые волосы, Геральт натянул кожаные штаны, свежую футболку и проверил лежащий в куртке кошелек. Он был туго набит странными на вид местными деньгами. "И об этом они позаботились" - криво ухмыльнулся Геральт, накинул куртку и, заперев за собой дверь, спустился по лестнице.

    Смерив портье равнодушным взглядом, он вежливо ему кивнул и вышел на улицу. В голове сразу возникла картина о том, что нужно делать, чтобы, как здесь принято говорить, "поймать такси". Геральт махнул рукой и сел на переднее сиденье остановившейся возле него машины. Окинув подозрительным взглядом салон автомобиля, он, сорвав и выбросив в окно висевшую под зеркалом и жутко воняющую цитрусами ёлочку, доверительным тоном попросил водителя отвезти его в такое место, где можно развеяться и отдохнуть от тяжелых мыслей.*

    =======> В Трактир "Хромая шиншилла."
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:57.

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •