Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какая красивая и романтичная осень

  4. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лешке женитьба пошла на пользу, очень парень изменился, душевнее стал

  5. #93
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Rany Randolff, спасибо)
    Peta, да, видимо пропадает постепенно юношеский максимализм)

  6. #94
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Алексей. Она такая... миленькая?

    Осень подходила к концу. Я возился в огороде, выращивая непонятные растения, семенами которых со мной поделился отец, параллельно пытаясь раскрыть дело об этой инопланетной дури. Первое получалось хорошо, второе... не получалось вообще.



    Аня и Луи обменивались нежностями, и вообще в доме царила самая романтическая атмосфера.



    Сестра стала много рисовать. Правда ее мозг выдавал какие-то ужасающие картины. Никогда не думал, что у беременных такая богатая фантазия.



    Ну а на работе все только и говорили о непонятном зелье... Мнения расходились - одни называли его зельем для инопланетян, другие зельем от инопланетян, третьи - зельев, превращающим в инопланетянина.



    Несколько раз в участок заглядывала Настя - давала показания. Я их даже не смотрел, чтобы не выдать себя чрезмерным интересом. Меня вообще очень напрягало видеть младшую сестру в участке, но выгнать ее оттуда я никак не мог.



    Еще и Луи вел себя странно в последнее время. Я застал его в баре, куда отправился по ориентировке искать подозреваемого. А ведь с утра Луи говорил, что весь день будет сидеть в офисе, потому что накопилось много бумажной работы... Он гораздо больше заинтересован в этом деле, чем пытается показать. Ох, что-то назревает!



    Преступница нашлась быстро, к счастью, но это оказалась очередная посредница. Надо искать остальных. Ох, как же я устал...



    А потом случилось... ЭТО! Ночью Аня проснулась и начала бродить по дому.
    - Кажется началось, - сказала она. - Надо разбудить Луи и собираться в больницу.
    Луи вскочил сразу же, как только услышал новость.
    - Не надо в больницу! - тут же закричал он. - Она справится и дома!



    Мне его желание оставить Аню рожать дома сразу показалось очень странным, но Аня не стала с ним спорить.
    - Может быть я хотя бы маме позвоню? - предложил я.
    - Не стоит, все не так страшно! - улыбнулась Аня, а через минуту уже снова кричала, схватившись за живот.



    Я не буду описывать подробно все ее мучения. К счастью, конец им пришел довольно быстро... К несчастью, все самое интересное еще только начиналось. Ее ребенок был ярко-синего цвета.


  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой Луи жестокий... испугался за наследника? или наследница родилась?

    А почему мне казалось, что Аня переехала жить без Алексея, откуда он в их доме взялся?)

    А. по всей видимости, наследница, судя по заголовку) А как назвали?))

  9. #96
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А почему мне казалось, что Аня переехала жить без Алексея, откуда он в их доме взялся?)
    Переехали они вместе. Вчетвером жили, пока не родилась девочка) Теперь их там пятеро.
    Мне просто жалко оставлять симов без своего присмотра, поэтому стараюсь дома уплотнять))
    Назвали Полиной. Причем, кажется, она все-таки не инопланетянин с точки зрения игры - ушки у нее обычные и вот этого самого взаимодействия "Она такая... миленькая?" нет.

    А Луи, видимо, испугался, что весь город будет говорить о синем ребенке. Вот и решил, что лучше дома и без шума))
    Хотя на самом деле, это я стормозила) Я-то думала, ога рожать сутки будет, никуда не торопилась, хотела чуть позже отправить их в больницу, а Аня пару часов покривлялась, и тут же появилась люлька. В больницу не успели доехать)

    Вот теперь думаю, что делать без тоддлеров. Хотелось бы все-таки какой-то логики в повествовании, чтобы младенец не становился на следующий же день школьником.

  10. #97
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Родила царица в ночь...(с) В общем с новорожденной вас

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Причем, кажется, она все-таки не инопланетянин с точки зрения игры - ушки у нее обычные и вот этого самого взаимодействия "Она такая... миленькая?" нет.
    Странно, почему же тогда и костюмчик ей достался. Может потом черты проявятся?

  11. #98
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Rany Randolff, спасибо!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Может потом черты проявятся?
    Подождем взросления) Я надеюсь, что проявятся, а то жалко будет, если она будет синяя просто так, без бонусов)

  12. #99
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Настя. Загадка инопланетного зелья.

    Время шло, мы все ожидали, что Аня родит малыша со дня на день. Все ждали этого события с радостью, только мы с Даней боялись. Ребенок должен унаследовать какие-то черты отца, причем его реальной внешности, а не маскировки. Это раскроет тайну коварного синего сиксамца, но еще и разобьет Ане сердце. Нужно было что-то делать, но вот что? Возможно, мы лезли не в свое дело, но и поступить по-другому мы просто не могли. Мы с Данилой начали свое собственное расследование. Если обычный земной сим и инопланетянин объединятся вместе, они смогут распутать любое, даже самое сложное дело. Так мне сказала Даня, и я ему поверила. Тем более, мы ведь старались для нашей любимой сестры, так что просто обязаны были во всем нормально разобраться.
    Мы долго бродили по нашему городку, в попытках узнать как можно больше о недавно поселившихся здесь инопланетянах. Большинство из них шифровались, и даже Данила не мог с точностью сказать, кто действительно был натсоящим симом, а кто - хорошл замаскированным сиксамцем.
    - Если бы я хотя бы мог знать, что именно они делают для маскировки! - сокрушался Данила. - Я читал в книгах, что первые сиксамцы, которые отправились осваивать другие планеты - это была белая раса - обладали достаточным уровнем телепатии для внушения окружающим, что их внешний вид ничем не отличается от внешнего вида настоящего представителя планеты. Но здесь что-то другое. Пусть у меня не такой сильный интеллект, как у белой расы, но что-то я все-таки должен был бы видеть.



    - Я думаю, нам надо поговорить с тем парнем в парке, который опоил тебя волшебным зельем, - сказал мне Даня.
    - Он ничего тебе не расскажет, - пожала я плечами в ответ. - И я не думаю, что это зелье вообще как-то связано с инопланетянами.
    - Связано, - проговорил Даня. - Я чувствую это - не просто так его стали называть инопланетным коктейлем. А если он откажется разговаривать со мной - я залезу к нему в голову. Конечно, это очень некрасиво - копаться у кого-то в мозгах, но ради доброго дела можно.



    Вот так рано утром теплого осеннего дня мы с Даней оказались в парке. Этот день был бы идеален для веселого пикника, подумала я. Но на развлечения у нас не было времени. Тот тип в странном костюме был на месте. Интересно, он здесь живет? Или приходит сюда, как на работу?
    Было решено, что Данила попробует поговорить с ним, а я буду держаться в стороне, чтобы не привлекать к нам лишнего внимания. Хотя я не уверена, что парень узнал бы меня - таких глупых девчонок он, наверное, опаивает по несколько десятков в день.



    Даня долго о чем-то разговаривал с этим парнем. Через какое-то время к ним присоединился и еще один инопланетянин - синий, а может быть фиолоетовый? Я плохо разбираюсь в этих иноплантных расах. Данька что-то рассказывал о сложной иерархии, но я успела понять только, что там есть какая-то странная зависимость от длины световой волны... хотя нет, я даже это не поняла.



    Тем временем господин зельевар достал из кармана зеленый порошок, размешал его в воде и протянул Дане стакан.
    - Эффект короткий, - услышала я разъяснения. - 4 часа, появляется моментально, пропадает также. Есть другой вариант - длиннодействуюий, будет работать сутки, стоит дороже, естествсенно.
    - Но я сначала рекомендую попробовать короткий, - пробурчал фиолетовый сиксамец. - А то вдруг окажется непереносимость некоторых веществ, как у меня... Вот теперь приходится разгуливать по городу в таком виде - прохожие шарахаются.
    - Ты бы оделся попроличнее, может и шарахаться бы перестали, - посоветовал Даня.
    - В одежду землян? Предать родную культуру?



    - Эх, чистокровные низшие расы... Ваш псевдопатриотизм может достать кого угодно! - рассмеялся продавец зелий.
    - Вот не надо сейчас нас опускать... - завязывалась ссора.



    Я решила, что сейчас можно уже и мне вмешаться.
    - Даня, нам пора, - позвала я.
    - Привет, красоточка! - протянул продавец. - Может и тебе инопланетного зелья дать попробовать?
    - Нет, благодарю, - ледяным тоном отказала я. - Пробовала уже, мне хватило.
    - Эх, такую клиентку упустил...



    И тут произошло оно... Даня неожиданно пропал. Буквально растворился в воздухе. А на его месте появился довольно симпатичный молодой человек.
    - Ну вот, заработало! - усмехнулся этот тип. - Засекай четыре часа!
    - Даня?.. - неуверенно спросила я.
    - Да, это я, - усмехнулся он. - Представляешь, как все оказалось просто? Луи пьет зелья раз в сутки и морочит Ане голову.



    - Все даже проще, чем я думал, - делился со мной Даня впечатлениями чуть позже. - Те бы способности, та же возможность читать мысли, воздейтвовать на сознание... Только другая оболочка. Маскировка слишком проста и слишком доступна. Кто знает, может быть этот тип и сам зеленый...
    - Надо рассказать Ане, - решила я. - Теперь ей придется нам поверить.
    - А если...
    - Мы разрушим отношения, в которых ее используют только для получения потомства?
    - Нет, - нахмурился Даня. - Если он успел полюбить ее? Ты ведь наблюдала за ними все это время!
    - Но ты же сам говорил - сиксамцы не испытывают таких сильных чувств, как симы!
    - Синяя раса всегда была самой эмоцинальной из нас... И самой глупой поэтому!
    Я пихула Данбку в бок.
    - Зеленый гений! Поднимайся, мы идем к Ане. Наше дело - рассказать ей обо всем, а дальше они решат сами.



    - Это еще кто-то такой? - Лешка внезапно схватил меня за руку прямо на улице рядом с домом.
    - Заходи в дом, - кивнула я Дане, он подмигнул мне и скрылся за дверью.
    - Я спросил, кого ты еще сюда привела? - уже громче спросил Лешка.
    - А он тебе никого не напоминает? - поинтересовалась я.
    - Я не обязан помнить каждого преступника в лицо! - огрызнулся мой милый страший брат. - Хватает мне и того бардака, который происходит дома!



    - Дома? - не поняла я.
    - Не каждый день твоя сестра рожает синего ребенка!
    - Что? Они уже забрал его?
    - Кто забрал? Что тут происходит?
    Мои мысли путались, мы опрздали, не успели предупредить Аню до рождения малыша. Что же будет теперь? Пришлось мне коротко пересказать Лешке итоги нашего Данькой расследования.



    Даня в это время пытался поговорить с Аней. Все-таки зря мы не продумали заранее, как рассказать ей обо всем. План был сложным и долгим, мы хотели аккуратно рассказать Ане, что такая маскировка в принципе возможна, намекнуть, что инонпланетяне гуляют незамеченными среди нас, и только потом рассказать про Луи. Сейчас же пришлось вывались все сразу.



    Лешка не поверил мне сразу и решил пообщаться с "этим белобрысым", как он обозвал замаскировавшегося Данилу.
    - Что за бред несет этот твой знакомый? - тут же накинулась на меня с вопросами Анька. - Откуда он знает, что моя дочь... что она... - Аня запнулась.
    Ее выражение лица меня пугало, как бы моя сестра не сошла с ума от таких новостей.



    Я пыталась поговорить с Аней.
    - Малыш синего цвета, да?
    - Откуда ты это знаешь? - тут же воскликнула она. - В курсе весь город, да? Я одна каким-то образом не успела узнать?
    Лешка в это время допрашивал Данилу.
    - Ты и правда мой зеленый брат?
    - Представь себе, - услыбнулся Данька. - И через несколько минут я снова стану зеленым. Веселая у тебя семейка, правда? Зеленый брат, синяя племянница...



    - Думаю, пора показать вам, как это работает! - с этими словами Даня встал с дивана.
    Превращение произошло точно вовремя.
    - Что за глупые шутки?! - закричала Аня.
    Лешка же просто молча открывал и закрывал рот. Мне пришло в голову сравнение с аквариаумной рыбкой, и у меня вырвался нервный смешок. Это разозлило Аню только больше.



    - Это не шутки, - начал снова объяснять Данила. - Это маскировка. И твой муж тоже так умеет. Кстати, где он?
    - Луи утром ушел на работу. Убежал сразу же, как только малышка родилась... - ответила Аня. - Значит он не испугался? И не был удивлен? Он тоже знал, что она будет синей?



    Наверху заплакал ребенок.
    - Надо успокоить ее... их обеих, - проговорил Данила.
    - Ты занимаешься ребенком, а я Аней, - согласилась я.
    На самом деле моя племянница была очень даже миленькой. Да, ее кожа была синего цвета, что сначала немного пугало, но я росла вместе с Данькой, так что научилась абстрагироваться от таких мелочей.
    - Интересно, когда она вырастет, она станет такой же умной, как и ты? - проговорила я.
    - Или такой же странной, как ее отец... - пробормотал Данька себе под нос.





    Пока Даня возился с малышкой, мне удалось убедить Аню немного поспать до прихода с работы Луи.
    - Думаю, он сам тебе все объяснит, - сказала я сестре, надеясь, что все и правда будет именно так.





    Как только Луи переступил порог дома, на него накинулись все сразу: Лешка, я и Даня. Правда Даня, увидев его и без того испуганное выражение лица, заявил, что поговорит с ним сам.
    Я, конечно, знаю, что подслушивать нехорошо, но ведь в такой сложной ситуации я должна быть в курсе происходящего, правда?



    Сначала слушать было нечего. Данька прямо с порога начал использовать свои телепатические способности. Видимо злость на Луи и желание помочь Ане сделали свое дело - я видела, как заискрился воздух, видела, как измерилось выражение лица Луи - на этот раз Данька точно пробил его защиту.



    Несколько минут в комнате было тихо. Наконец Даня тяжело вздохнул. Луи винвоато смотрел на него, оба молчали.



    - Просто покажись ей, - наконец сказал Даня. - Аня любит тебя...
    - Она любит маскировочную оболочку, - устало выдохнул Луи.
    - Даже синий не может быть настолько тупым, чтобы не понимать - моя сестра любит тебя не за твою внешность! Она ценит твой ум, твою внутреннюю силу, твой интеллект! Хотя, понятия не имею, где она смогла его разглядеть!



    Еще пару минут они общались телепатически. Видимо, Даня проверял чистоту намерений Луи, а Луи сомневался в Данькиных советах.
    Наконец Луи встал.
    - Я покажусь ей! - уверенно сказал он и отправился наверх.



    Следующее, что я услышала, был испуганный крик Ани.


  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, ну нельзя же так сразу, надо было сначала ее подготовить самому Луи, а не с бухты барахты перевоплощаться)))

    А я то все думала, что за зелье продают, а оно вон оно как оказалось))) Лихо вы сюжет закрутили)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #101
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Очень интересно получилось, прям распереживалась за Аню! Её нервной системе не слабо так досталось...А ребеночек миленький, хоть и синенький))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #102
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta,
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Лихо вы сюжет закрутили)
    Ой, сюжет - это кошмар)) Я же пока играю проговариваю все диалоги, прокручиваю в голове, что там происходит) И в игре это кажется таким интересным сюжетом)) А потом начинаю писать, и понимаю, что во время игры меня сильно куда-то занесло))


    Splushka, ну ничего, Аня на самом деле крепкая) Она быстро справится с потрясением)
    Малыши все очень миленькие)) Даже жалко, когда они взрослеют.

  19. #103
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.



    Что может лучше восстановить отношения в семье, чем совместное путешествие? Не думаю, что смогу придумать что-то лучшее, чем смена обстановки, красивые виды, уютный домик и полное спокойствие.
    Мы оставили нашу малышку Полли с моей мамой, а сами всей нашей большой семьей отправились провести выходные на природе.



    Не только мы с Луи наслаждались друг другом так, как будто познакомились только вчера. Лешка с Мариной тоже не отходили друг от друга ни на минуту.



    Ну и конечно немало времени мы проводили вчетвером. Жареные сосиски, песни у костра, страшные истории перед сном - все было прост прекрасно! Лешка скинул свою маску зануды и замечательно развлекался вместе с нами. Уверена, это Марина оказывает на него свое хорошее влияние.













    Ну я постепенно привыкала к настоящему внешнему виду Луи. Пока что я просила его не ходить без маскировки слишком часто и без предупреждения. Но смогла же я привыкнуть к тому, что мой младший брат зеленого цвета. Значит смогу привыкнуть и к синему мужу.
    Эх, ну и семейка у нас!





    К тому моменту, когда мы вернулись домой, у меня даже проснулось своеобразное чувство юмора по поводу эти разных цветов кожи, и я приготовила волшебное мороженое, которое заставило позеленеть нас обоих. Луи сначала ругался - он как раз вот-вот должен был выходить на работу, но потом мы вместе над этим посмеялись.


  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #104
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Отпуск действительно способен разрядить обстановку и наладить отношения) Фотография зеленой парочки повеселила)))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #105
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Фотография зеленой парочки повеселила)))
    Такие огры)) Вообще случайно получилось, я еще не знала, что бывает от зеленого мороженого)) Луи такой на работу ушел потом)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •