Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 326

Тема: fatalist. Хроники Зазеркалья

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399

    fatalist. Хроники Зазеркалья



    Долго сомневалась, прежде чем открыть тему в мирах, так как четверка меня совсем не впечатлила, разве что, как нечто иное.
    Это действительно другая игра, это не симы, это их клоны, у которых есть штампованные эмоции, и как-то совсем нет души (может я мало играла).

    А потом подумала попробовать продолжить свою традицию игры старыми симскими семьями.

    Если будет не интересно тему можно и закрыть. Ну, как-то так.

    Содержание:
    Дон Лотарио
    Семья Готов и их дом
    2-я часть Готов
    Призраки дома Готов
    Маша и Медведь
    Маша и Даша
    Доктор - Дон Лотарио
    Фото-студия Дона
    Похищение Дона
    Кондитерская Боба Панкейка
    Мои Броки, Дримеры и Плезанты
    Последний раз редактировалось fatalist; 14.06.2015 в 14:46.


  2. #301
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399
    Оля, спасибо большое)))

    Я тут пообещала Наташе (Rany Randolff) улучшить отношения между Мисс Краплботтом и Владислаусом, так и получился этот отчет все скрины игровые

    После драки Агнес и Влад расстались практически врагами, вот с такой шкалой отношений
    Читать дальше...

    Я подумала, а не переехать ли Мисс Краплботтом в Форготн Холлоу, может Влад в качестве соседа появится, но в гости после переезда пришли другие вампиры, во время их визита получился интересный, по-моему, скрин
    Читать дальше...


    А потом мы преследуя цель наладить отношения таки отправились в гости, мы даже подкрасили глазки и припудрили носик


    Читать дальше...
    Но Влад был совсем не рад визиту Агнес и любое взаимодействие принимал в штыки



    Впрочем, Агнес тоже была недовольна решением демиурга, у нее постоянно возникало желание накричать, оскорбить и т.п., но демиург старался, вначале безуспешно, а потом я кликнула на взаимодействие «рассказать историю» и к моему удивлению появились зелёненькие плюсики
    Так что, подсев с очаровательной улыбкой на диванчик к Владислаусом Агнес рассказала ему сказку о принцессе и рыцаре









    Вампиру очень понравилось, вот надо же , отношения медленно начали выравнивались



    Но посидев немного на диване Влад улетучился в подвал



    Агнес последовала за ним
    Я тут переехала по соседству



    Ну вот, опять двадцать пять и красные минусики



    А я еще сказки знаю



    Расскажи, расскажи мне







    Пока Влад просил рассказать сказку, Агнес повернулась к демиургу вот с таким лицом, и мне показалось, что она спросила: «И зачем мне этот…»



    Мне пришлось через задания вновь ее убеждать, мол «надо Федя, надо»
    И Агнес рассказала Владу историю про пиратов







    Влад был очень доволен, а Агнес вновь повернулась к демиургу, всем своим видом говоря «Ну и долго мне тут Шехиризаду изображать»



    Еще пару историй, и они уже мирно беседовали и слушали музыку





    Влад даже в клуб согласился сходить, до пения и танцев дело не дошло, но кино они вместе посмотрели,
    Ах, романтика



    Ой, ужастик



    Потом вампир улетучился, а Агнес отправилась домой и на всякий случай посадила чеснок, а шкале отношений позеленела на пару миллиметров


  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #302
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Агнес, как обычно, звезда. И чего Владу еще надо?

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Агнес повернулась к демиургу вот с таким лицом, и мне показалось, что она спросила: «И зачем мне этот…»
    Вот тут я рассмеялась в голос. Действительно, зачем?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #303
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ох, какая прелесть! Агнес попался ну ооочень упорный демиург!)))))
    Но в процессе оба были явно не рады) смеялась в голос над их мордашками))))
    Интересно, получится ли их подружить? Или, о ужас, даже вырулить в романтическое русло?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #304
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399
    Девочки, спасибо большое)))
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Агнес, как обычно, звезда.
    она польщена)
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Интересно, получится ли их подружить? Или, о ужас, даже вырулить в романтическое русло?
    еще не знаю, это я так в порядке эксперимента поиграла

  9. #305
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да из такой глубокой красноты вывести хотя бы на ноль очень сложно, особенно Влада, у него есть перк о том, что ему все чужды)
    Но тысяча и одна ночь в исполнении непревзойденной мисс Агнес, безусловно повеселила) А какая мимика!)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #306
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Вот тут я рассмеялась в голос. Действительно, зачем?
    Я тоже!

    Танюш, снимки бесподобны! Но честно говоря, нафига он ей действительно нужен? Она и без него королева танцпола.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #307
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, очень прикольно получилось! Ну полное ощущение, что посмотрела какой- то мультик
    Причем даже кажется, что героев уже видела в каком- то, только вспомнить не могу, в каком
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #308
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, спасибо вам с Агнес Просто шикарно отношения выстраиваются Надеюсь у нее хватит терпения

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #309
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Не знала, что Влад сказки любит Удачный вы нашли подход А они так славно вместе смотрятся...

    Ничего страшного, что поссорились, в этой игре враги часто звонят друг другу и приглашают на свидание в ресторан, со словами "противоположности притягиваются"... Он может сам её пригласить!
    Хочется верить в продолжение.
    Таня, спасибо, очень здорово!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #310
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399
    Девочки, спасибо огромное))) , я очень рада, если Агнес развлекла вас
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да из такой глубокой красноты вывести хотя бы на ноль очень сложно, особенно Влада, у него есть перк о том, что ему все чужды)
    Лора, да, он сопротивлялся, а о таком перке я даже не знала , я не очень изучала вампиров
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но честно говоря, нафига он ей действительно нужен?
    Ева, это был просто эксперимент, а потом уж Агнес сама решит нужен или нет, а учитывая всеобщую амнезию в игре, я думаю они скоро и напрочь забудут обо всем
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, очень прикольно получилось! Ну полное ощущение, что посмотрела какой- то мультик
    Лен, ага четверка и есть мультик, вот у других игроков получаются красивые и даже порой реалистичные персонажи, но только не у меня, но с Агнес могу поиграть
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибо вам с Агнес Просто шикарно отношения выстраиваются Надеюсь у нее хватит терпения
    Наташ, да не за что, наоборот ты меня вот ненадолго в игру включила
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, что поссорились, в этой игре враги часто звонят друг другу и приглашают на свидание в ресторан, со словами "противоположности притягиваются"...
    Ириш, с учетом того, что в ресторане по счету платит приглашенный, ничего удивительного

    Спасибо всем еще раз

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #311
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ириш, с учетом того, что в ресторане по счету платит приглашенный
    Что, реально так? Ну ващщщщееее!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #312
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Ириш, с учетом того, что в ресторане по счету платит приглашенный, ничего удивительного
    Да! Платит тот, за кого играешь, но он же и меню заказывает. Можно напитки выбрать эротические...
    Только заранее включите их! Мои очень любят приглашать в Евен ресторан "На волне", например, а там отличный выбор напитков!

  23. #313
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399
    Поиграла немного малышами, вернее малышкой, они забавные и все же чересчур самостоятельные, в первый день к нам пришел нерадивый нянь, так малышка и без него справилась со всеми проблемами и покушали, и поспали, и на горшок сходили, и поигрались, все же это не правильно. Но как возрастная категория малыши очень проработаны и на их фоне дети и подростки просто блекнут.
    Долго играть не получилось, что-то у меня ZLOrigin не отвечает, так что теперь не знаю, когда загружу игру, но пару забавных скринов получилось

    Вот такие очень самостоятельные



    Читать дальше...
    Мама, а что такое дождь?



    После маминого объяснения
    А почему у нас нет дождя?



    Теперь наверное думает, когда же она все же увидит дождик

    Последний раз редактировалось fatalist; 11.05.2017 в 12:41.

  24. Сказали спасибо 8 раз(а):


  25. #314
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Хорошенькая какая малышка Про дождь это она правильно спрашивает, будем вместе с ней ждать

    У меня пока из малышей был только Надирчик, но я как-то по привычке из предыдущих игр с ним взаимодействовала, так что особой самостоятельности не было.
    Играл конечно вполне сам, когда никого не было рядом, но кормили и спать укладывали его старшие родственники. Мне так больше нравится и нет ощущения, что он слишком самостоятельный

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #315
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Девочка похожа на всех твоих малышей, и очень красивая! Это ведь не еашный скинтон? Третий кадр балдёжный, очень нравится выражение лица. Чей ребёнок и как зовут это прелестное создание?
    А я даже не заметила никакой самостоятельности, она наверное для тех, кто не хочет концентрировать своего внимания на малыше или занят другими персонажами. Это удобно, когда родители на работе, а няни совершенно нерадивые. И соцработникам не так просто забрать у семьи ребёнка.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постройки от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 17:52
  2. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •