Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 326

Тема: fatalist. Хроники Зазеркалья

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    fatalist. Хроники Зазеркалья



    Долго сомневалась, прежде чем открыть тему в мирах, так как четверка меня совсем не впечатлила, разве что, как нечто иное.
    Это действительно другая игра, это не симы, это их клоны, у которых есть штампованные эмоции, и как-то совсем нет души (может я мало играла).

    А потом подумала попробовать продолжить свою традицию игры старыми симскими семьями.

    Если будет не интересно тему можно и закрыть. Ну, как-то так.

    Содержание:
    Дон Лотарио
    Семья Готов и их дом
    2-я часть Готов
    Призраки дома Готов
    Маша и Медведь
    Маша и Даша
    Доктор - Дон Лотарио
    Фото-студия Дона
    Похищение Дона
    Кондитерская Боба Панкейка
    Мои Броки, Дримеры и Плезанты
    Последний раз редактировалось fatalist; 14.06.2015 в 14:46.


  2. #151
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Женя, спасибо)))

    Нда, обидно, конечно, что похищают всех подряд.
    да, в игре многое через чур и не продумано, но говорят, что последний патч исправил очень частые похищения, не знаю, у меня игра без последнего патча

  3. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Танюш, я пропатчилась, так что скажу потом, похитили моего молодого, подающего надежды врача, или нет ))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #153
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кондитерская "Сhoco-cake"

    Продолжаю изучение дополнения "На работу". Посмотрев бизнес в фото-студии, решила я попытать счастье с кондитерской. Больше всего на роль владельца кондитерской подходил Боб Панкейк, тем более, что на SimsWiki я прочитала, что Боб частично создан на основе образа Боба Новчикс (Bob Newbie), а его жена Элиза соответственно частично повторяет образ Бетти Новчикс. Подозреваю, что исключительно именами, но все же, а вдруг так, а я люблю старые семьи.
    Так что вот они, только Боб с моей помощью слегка похудел


    Читать дальше...

    Что удивительно в анонсе игры говорилось, что супруги не очень ладят, у своих я не заметила, вот это действие было автономным



    С выбором занятия для этой семьи я явно угадала, так как поймала вот такую беседу





    Дело оставалось только за кондитерской, вот Наташа (Rany Randolff) говорит, что начинает изучение чего-либо в игре с создания сима, а я вот со строительства лота
    Мне трудно было представить Боба в ультра современном кафе, поэтому построила этакую провинциальную кондитерку в стиле «китч», уж не знаю есть ли такой стиль в архитектуре
    Не смейтесь сильно, соорудила я вот такой тортик





    На первом этаже торговый зал



    В подвале – помещение кухни для выпечки, туалеты и небольшая комнатка для отдыха



    Боб естественно занял место на кухне



    А Бетти (уменьшительное от Элизабет) занялась торговлей



    Покупатели сразу набежали, может из-за рекламы, которую мы разместили в симнете



    Конечно, торговля не сразу пошла успешно, покупатели больше смотрели и редко покупали, Бетти даже огорчалась



    Первое время даже пришлось жить на лоте, пока все наладили, я вот уже в процессе устроила небольшой огородик на лоте, чтобы тут же выращивать необходимые ингредиенты для выпечки



    Иных покупателей уговаривать пришлось долго, вот эту девушку несколько дней уламывали на покупку, уже думала глюк с висящим ярлычком над симом



    Оказалось все нормально, уболтали



    Если оставить в витрине тарелку с любой выпечкой, не пометив ее на продажу, то некоторые покупатели будут угощаться, видно голодны





    Когда Бетти подсмотрела эту беседу, мы поставили в торговом зале кофеварку



    правда кофе больше пьют хозяева, но тоже надо подкрепиться, ну и посуду приходиться убирать



    В принципе вдвоем вполне можно управиться с этим бизнесом, но есть куча «но». У меня создалось впечатление, что создатели четверки совсем не играли в предыдущие линейки, это надо же уметь допустить столько ошибок и не состыковок и сто раз наступить на одни и те же грабли. Как можно пополнять запасы не из запасов, как это было в двушке, что же это за бизнес, если то, что ты напек нельзя выставить на продажу простым пополнением, а надо всякий раз удалять табличку и в ручную наполнять полки новой выпечкой. Почему без мода нельзя закрыть подсобные помещения, я поставила конечно мод. Да и вообще все очень урезано и не доработано. Эх, грустно все это

    Ещё соорудила вот такую витрину с "шоколадными" яйцами, кстати, если их мало, то пусть служат декором, а если набралось изрядное количество, то получиться хорошая выручка от продажи, но только пополнять нужно вручную, потому что закупка дорогая



    Ну что дорогая наша кондитерская понемногу приносит доход



    А еще я посетила кондитерскую другим игровым персонажем, но об этом в следующий раз.

  5. Сказали спасибо 11 раз(а):


  6. #154
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюша, ну ты придумщица, в который раз приятно поражаюсь!
    Кондитерскую просто хочется взять и съесть! Ну или как минимум понадкусывать!
    Обязательно выложи на скачку!

    Бетти у тебя такая хорошенькая. Я как-то не рассматривала ее, а она оказывается очень даже ничего.

    А витрина с яйцами - просто великолепно вписалась. Я все мучаюсь, что с ними делать, а ты эту проблему решила просто и элегантно

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Танечка, какая классная кондитерская, настоящий торт! И все очень удобно и рационально устроено Присоединюсь к предыдущему оратору комментатору: выкладывай кондитерку, очень здорово получилось!
    Про Боба и Бетти было интересно прочесть, хотя если честно, у меня не возникает ассоциаций со старыми семьями. Нынешние разработчики не потрудись посмотреть на предыдущие игры и культовых персонажей в лицо не знают((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Аааа! Какой тортик!!!! Дай, дай, дай!!!! Ну супер! ты просто чемпион по придумкам!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #157
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Наташа, Женя, Лена, спасибо большое)))
    Я рада, что мой тортик понравился и если надо, лот выложу конечно, хотя он очень не архитектурный, а просто шуточный , сейчас соберу, кое-что пофотаю, запакую и завтра выложу

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #158
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Тань, какая милая кондитерская и как все аппетитно. Если бы я в такую попал, то меня бы точно уговоривать не пришлось Отступление от темы, где я живу катастрофически плохо с выпечкой.Не умеют делать вкусные торты и остальные чудеса кондитерского искусства не доступны. А у тебя там настоящий рай. Спасибо, что поделилась интересным рассказом))

    У меня создалось впечатление, что создатели четверки совсем не играли в предыдущие линейки, это надо же уметь допустить столько ошибок и не состыковок и сто раз наступить на одни и те же грабли
    Я тоже играла немного в магазины и тоже расстроилась. Опечалило, что не надо проводить оплату по кассе как в двушке. А я так этого ждала, что сим будет развивать этот навык, что все будет реалистично(( Но увы(( Так они носились с этим аддоном, можно было перенести бизнес такой именно как был в двушке и расширить немного. Видимо те разрабы, что делают игру сейчас, в двушку никогда не играли.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #159
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля, спасибо большое)))
    Видимо те разрабы, что делают игру сейчас, в двушку никогда не играли.
    да по ходу, они вообще в симов не играли

  17. #160
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тортик замечательный получился! Надо же такую вкуснятину придумать!) Пенкейку завидую даже) Не понимает, как ему повезло с симоводом!)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #161
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Peta, спасибо огромное за такой комментарий))) очень приятно

  20. #162
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Лепить симов в четверке я откровенно не умею, но вот когда конкурс "Мистер Sims 4" начался, решила попробовать, а еще сподвиг меня на это тот факт, что в сети увидела семью Плезантов, а учитывая мой диагноз под названием «старые семьи», подумала, а как же мои любимые Броки, да и Дримеры тоже нужны.

    Так что я заселила в игру три семьи Плезантов, Броков и Дримеров
    Каюсь Плезантов пользовательских я чуть подправила, так как не помню, чтобы Мэри-Сью была толстушкой, и девочек других сделала, они тоже дети Даниеля и Мери только начинала я с клика на маму, тогда личико получается больше на мамино похожим.

    Короче вот покажу здесь, раз уж слепила, понимаю что не очень похожи, ну да ладно.
    Заселила первых Броков и очень удивилась, когда утром Дастин проснулся первым, приготовил завтрак и всех позвал



    Читать дальше...
    Из-за отсутствия малышей правильно показать семью не могу



    Братья Дастин и Бью



    Маша у меня самый активный житель, пришла знакомиться



    Вечером Бренди объявила, что семью ждет пополнение




    Знакомство Дастина с Дирком


    Читать дальше...

    Мои трешные Броки



    Как вы уже поняли Дирк, все время улыбается, трудно нормально поймать



    Семья Дримеров



    Даррен естественно художник



    А Дарлин и на кухне занимается музыцированием вместо приготовления еды



    Читать дальше...
    Трешные Дримеры



    Семья Плезантов



    Лилит рушит домик



    Анжела сама готовит



    Вчетвером собрать не получилось, показываю частями, Даниель и Мэри-Сью



    Девочки


    Читать дальше...
    Трешные, где у меня тройняшки



    Ну вот как-то так,
    и да Бренди успешно родила третьего сына Брендона


  21. Сказали спасибо 9 раз(а):


  22. #163
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ох! Ну супер! У тебя, как всегда, все они такие красивые! А я как раз тоже этим занимаюсь. Пока только заселила Кальенте, исправила Дона и Готов. Как раз собралась Дримеров делать. У меня они все будут как в двушке. Исключение Белла, никаким инопланетянам её не отдам.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, люблю твои старые семьи, и то, как ты к ним относишься. Красивые все снова
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #165
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ева, Лена, спасибо большое)))
    Вот такой эксперимент я поставила

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У тебя, как всегда, все они такие красивые!
    я просто их такими вижу

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А я как раз тоже этим занимаюсь.
    очень интересно будет посмотреть

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, люблю твои старые семьи, и то, как ты к ним относишься. Красивые все снова
    Лен, я же говорю - диагноз, а вообще интересно сравнивать, запускаю обе игры и... трешка роднее

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постройки от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 17:52
  2. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •