Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,963
    Спасибо
    я - 5,268; мне - 4,459

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #526
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Приехала из ТЦ "Ламий базар"



    *Несси злилась, до ужаса, до полного омерзительного отчаяния. Какого лешего она едет в парк? Зачем? Почему опять идёт у него на поводу? Он зовёт и она послушно прибегает? От этих мыслей неприятно сжались все внутренности, у неё такое уже было. Она умеет отдавать всю себя. Размышления жалят, колют и кусают её изнутри. Заставляя нажать по тормозам. Машина останавливается на обочине, она почти приехала в парк.

    Эриас прикрывает глаза, все осознание накрывает, топит в своей непробудной тишине. Она ведь клялась себе, что так больше никогда не будет. Тогда она лишилась крыльев, чего же не станет сейчас? Девушка зло кусает губу, слишком сильно, чувствует во рту привкус крови. «Зачем всё это?»- задаётся логичным вопросом, совершенно теряется, она сконфужена и от этого прячет лицо в ладонях, отгораживаясь от внешнего мира.

    Несси готова связать этот треклятый свитер с оленем, но не представляет, чтобы Рейвен в нём нуждался. Она может раскрыть ему всё о себе, рассказать любую мелочь, каждую неуловимую нить её естества, но не может ответить если ему это интересно. А он интересен ей, она готова его принять, желает знать его полностью до самых тонких клеток, со всеми внутренними демонами и недостатками. С его страхами и желаниями. Она знает, что действительно готова к этому, но готов ли он сам?

    Сомнения. Они рвут изнутри. Опять. Прожигают насквозь. Однако, сбежать не хочется, наоборот мечтает встретиться лицом к лицу. Выяснить, что же твориться на самом деле. Иначе она погрязнет в собственных дурных мыслях. Спрашивает себя, для этого ли она приехала сюда. Кривит душой, говоря да. Нет, не только для этого. Но надежды имеют свойство разбиваться, в дребезги. От самого нежного прикосновения.

    Эри медленно доезжает до стоянки, видит знакомую машину и криво останавливается возле. Хозяина рядом нет, она не идёт его искать. Это было бы слишком, девушка проделала свою часть пути, теперь остальное является, только его решением. Тем, которое она не может принять за него. Несси пишет новое сообщение: Я здесь. И только после отправки задумывается, а сможет ли он понять, где это здесь? Устало опускает веки, откидываясь на водительском сиденье, мотор все ещё заведён.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #527
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492



    *Еще одно сообщение от Эри, было более чем содержательным: "Я здесь".*

    Замечательно. Но здесь это где? -*буркнул Рейвен и огляделся вокруг, про себя отметив, что народу в парке прибавилось. Быстрым шагом обошел всю близлежащую парковую зону, побывав даже около фонтана, где совсем недавно оставил ей право выбора.. похоже, что ситуация повторяется. Все же, Эриас рядом не было, грудную клетку сжало в тисках до такой степени, что каждый вздох давался с огромным трудом.*

    *Чертыхнувшись и проклиная всё и вся вокруг, мужчина вернулся к парковке и подойдя чуть ближе с облегчением заметил ее внедорожник с заведенным двигателем, припаркованный как обычно - по всем правилам. Значит она, действительно, здесь. Невесело усмехнулся и обошел со стороны водительской двери. Высокий клиренс автомобиля позволял мужчине не сгибаться в три погибели, когда он открыл дверь и стараясь не смотреть в лиловые глаза, молча зарыл свою бедовую голову в волосы девушки. Она все поймет только взглянув на него. Тогда какой смысл врать? В горле пересохло от нарастающего напряжения и звенящего затяжного молчания.*

    Люблю тебя. -*с трудом разлепив губы, тихо прошептал Рейвен куда-то ей в затылок.*



    Читать дальше...
    Шепчешь ли ты имя спасителя своего
    В трудную минуту
    И чувствуешь ли ты вину, если уж и привкус ее
    Напоминает жадность,
    Тайный смысл, туманные намеки и злую волю,
    И ты не можешь уже лежать неподвижно
    Среди этого шума, дожидаясь, пока человек в окровавленном плаще и с рапирой
    Подкрадется к тебе, чтобы убить.

    Напои же дождь,
    Ведь я жажду твоей любви,
    Что танцует под небесами страсти.

    Да, напои дождь,
    Потому что без твоей любви
    Моя жизнь - ничто, лишь карнавал тлена.

    Это все игра, в которой нельзя потерпеть поражение,
    И истина истекает кровью,
    Все это во имя запретных плодов
    И всего, в чем нет нужды.
    Я страстно желаю, чтобы наступило "завтра",
    И никакое несчастье нас не коснулось,
    Не коснулось больше.
    И сильнее, чем когда-либо, я надеюсь никогда не пасть
    Туда, где "довольно" значит совсем не то, что раньше.

    Напои же дождь,
    Ведь я жажду твоей любви,
    Что танцует под небесами страсти.

    Да, напои дождь,
    Потому что без твоей любви
    Моя жизнь - ничто, лишь карнавал тлена.

    Не уходи, не уходи, когда весь мир сгорает в огне...
    Не уходи, не уходи, когда сердце разрывается от тоски...

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #528
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сколько Эриас сидела с опущенными веками, не могла определить, она кажется и вовсе перестала шевелиться, превратившись в живую статую. Вслушивалась в мерно гудящий мотор, вникала в окружающие звуки. Девушка просто ждала, ждала, когда он её найдёт. Не представляла, что может быть иначе, хоть дурная голова до сих пор полнилась мрачными мыслями. Несколько раз облизывала пересохшие губы, делала глубокий вздох, пытаясь сохранить крупицы самообладания и продолжала, с переодически замирающим сердцем, ожидать.

    Когда водительская дверь распахнулась Несси непроизвольно дёрнулась, широко распахнув лиловые глаза. Он пришёл, нашёл её, облегчённо выдохнула, а в сознание закружились вопросы, готовые вырваться наружу. Все те, которые она успела сформировать в цельные предложение. Ей до безумия хотелось их задать, но вместе с тем, хотелось откусить себе свой поганый ядовитый язык и просто не знать ничего. Мужчина избегал её взгляда, заставив губы вновь пересохнуть. Мысли метались в непутёвой голове Эри, ровно до того момента, как Рейвен прижался к ней лицом. Его тихое признание напрочь стёрло, все её сомнения. Заставило замереть на месте и почувствовать, как весь знакомый мир рушиться и отстраивается заново.

    Она развернулась к нему лицом, обвив руками за шею, прижалась своей щекой к его покрытой щетиной щеке. Запустила длинные пальцы в его тёмные, густые волосы. Ей было глубоко безразлично, кто снял это треклятое проклятие. Больше ничто не волновало её беспокойную сущность, Эриас прижалась губами к его проколотому уху и совсем тихо прошептала в ответ:*

    И я люблю тебя, -*еле проглотила от неожиданности подступивший к горлу ком. Хотелось привычно куснуть за мочку, но в этот раз не стала этого делать. Откинулась немного назад и почти прикоснулась сухими губами к его губам. Ногами обняла мужчину, притягивая к себе. Замерла.*- Твоя, Рейвен Старк, -*напомнила ему и наконец поцеловала.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #529
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Ему не послышалось? Он только что сказал, что любит ее? Рейвен, оказывается, знает такие слова? Неосознанно продолжает избегать ее взгляда, чувствует себя нашкодившим котаном, но Эриас не тычет его носом и не кричит: "Опять нагадил мимо туалетика?!" А наоборот, отвечает взаимностью. Черт, что происходит? Затишье перед бурей? Как обычно хмурит темные брови, но в этом привычном действии нет мрачной злости, лишь растерянность.*

    Моя, да. -*шепчет мужчина и проводит языком по пересохшим губам девушки.*

    Я спятил. Я сошел с ума.. -*прерывисто продолжает он, чувствуя, что от близости с ней можно потерять сознание. Черт, если бы Эри только знала, что убить его так просто… Сконцентрироваться невозможно – вздымающаяся грудь и горячее дыхание начинают медленно, но верно забирать остатки рассудка. Впрочем, Старка мало волнует то, что произойдет после, потому что чувствует, как оказывается в плену. В плену ее ласковых рук, в плену завораживающих лиловых глаз, в плену… под ногами пропадает земля.* - Я влюбился. - *окончательно признается в этом и себе и ей.*

    *Взяв ее руку, нежно касается губами открытой ладони у самого запястья. Наконец, сталкивается с Эриас взглядом и тихо спрашивает.* - Помнишь, я говорил про нормальных людей? Поехали в кино?

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #530
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Эриас слышит его шёпот, согласна, это все сумасшествие, горячка, но тогда почему она продолжает обнимать мужчину? Почему не отстраняется? Где этот привычный страх перед влюблённостью?! Нет, напротив, она теснее прижимается к нему, впитывает его и понимает, что точно сгорела, вся, без остатка. Думает, как же, леший дери, прекрасно это чувствовать. Мягкий смешок срывается с её губ, на его слова про влюблённость. Казалось бы, они оба совершенно не готовы к этому, оба, видимо, сторонились подобного, пытались отстраниться от других, а теперь Эри лишь с нежностью целует его в висок и это просто действие более совсем не смущает её. Совершенно счастливо улыбается, чувствуя прикосновение его губ к своему запястью, гладит его волосы.*

    В кино? -*переспрашивает она. Неожиданное предложение. Эриас проводит кончиками длинных пальцев по его щеке, не переставая улыбаться.*- Поехали, -*просто соглашается девушка и нехотя отодвигается от мужчины. Ловко перебирается на пассажирское место.*- Вези меня, -*лукаво смотрит на него, закусывая нижнюю губу.*

    *Вновь думает, какие же они не подготовленные в этом вопросе. Абсолютно не в курсе, что делают нормальные люди, да она и не человек вовсе. Она дурная влюблённая фея. «Беда,»- весело фыркает Эри и порывисто подаётся вперёд, целуя его в шею.*

    Не отвлекаю? -*интересуется у водителя, откидываясь обратно на сидение и понимает, что он сам как-то раз задавал этот вопрос.*- Скажи, как ты относишься к свитерам с оленем? -*неожиданно спросила Эриас, чуть вся не покраснела и отвела взгляд на дорогу, сделав вид, что все так и должно быть. Потёрла шишку на лбу, подумав, что она совсем не путевая.*

    Переход в ТЦ --->

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #531
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Пока добирался до Майкла в этой чертовой кромешной тьме, несколько раз чуть не повесился на хрен знает откуда взявшихся женских чулках и пару раз чуть было не вскрыл себе вены торчащими из стены гвоздями. Злился неимоверно. Завтра же проведет сюда электричество и наведет здесь такой порядок, от которого нормальных людей обычно тошнит.*

    Да это он кидается! Гребaный шкаф-убийца. -*снимая с себя очередной дамский аксессуар прорычал в пустоту Рейвен.*- Замок купил, говоришь? Как и планировал - с призраком? Надо тогда обмыть.. и замок и призрака.

    *Мужчины буквально вывалились из шкафа, не выпуская из рук свои находки. Рейвен жеманно похлопал ресницами и покружился вокруг себя, после чего беззлобно чертыхнувшись, снял прозрачную шмотку.*- И чего я не девчонка? Всем бы давал. Кстати, панталоны-то оставь, прям под цвет лица тебе. На пляже все жареные цыпочки твои будут.

    *С интересом слушал друга про нового постояльца в отеле и про всех утопцев и сожженцев.*

    Хм.. странные у него методы, не удивлюсь, если через пару недель он откроет мистическую лавку где-нибудь на кладбище, назовется экстрасенсом Акакием и будет предлагать свои услуги безутешным родственникам по вызову духа усопшего. -*Рейвен равнодушно пожал плечами и открыв холодильник, достал курицу, упаковал ее в пакет и сложил в сумку.*- Кто такой Ландграаб?

    *Замолчал и непонимающим хмельным взглядом уставился на Майкла, пока тот опоясывался веревкой, как запихнул под нее топор и какую-то тряпку. Еще пару минут понаблюдав, Рей не выдержал и согнулся пополам, сотрясаясь всем телом от беззвучного смеха.*

    Нет, приятель, бросай это дело. Ты в горы собрался или в лес? -*прохрипел он, выпрямляясь во весь рост и закрывая дорожную сумку с полезностями, которые состояли в основном из спиртного и курицы.*- Сапог только один, по очереди будем надевать. -*покрутил в руках открытку и бросил ее на журнальный столик.*- Вряд ли от девчонки, у меня же нет таких панталон как у тебя.

    ==> Из дома Рейвена Старка.

    *На город постепенно опускалась ночь, в парке было довольно не многолюдно, так что в целом - отличные условия для незаконного сруба ёлок.*

    Когда замок-то свой покажешь?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #532
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,059


    *лес по его мнению выглядел малость странно - ну откуда в лесу могли взяться, черт бы из побрал, лавочки? Кивнул на них Рею и закатил глаза*

    Ты только посмотри на это, бро. Куда катится мир? Скоро даже в лесу на каждом углу будет и кафе и кинотеатр. А как же единение с природой? Или уединение на фоне единения? Может, моя душа требует этого самого уединения? *на последнем слове чувствительно ткнул себя кулаком в грудь и поперхнулся. Совершенно не смущаясь этим незначительным казусом, решительным, как ему казалось шагом, двинулся в глубь леса, а точнее - в густой кустарник. Раздвинув ветви, обрадованно присвистнул и махнул рукой Рею*

    Вооот! Вот это я понимаю, это лоно природы. Никаких тебе лавочек, никаких кафе. Располагаемся.

    *скинув свой рюкзак, достал из-за пояса топор и, срубив толстую ветку, гордо бросил ее на землю*

    Это будущий костер. Давай-ка, я тут пока похозяйничаю... *подтянул ближе к себе сумку Рея, доставая бутылки и курицу, и присел на корточки* ...а ты не стой, иди елку ищи. *перед глазами все слегка двоилось, алкоголь путал мысли. Силился вспомнить, нахрена им елка, и не вспомнил. Вытащив зубами пробку из бутылки, припал к горлышку, чтобы прочистить мозги, и конечно же в голове сразу прояснилось. Протянул бутылку Рею*

    Хлебни тоже, а то ты что-то какой-то бледный. Прям как вампир. *последняя мысль почему-то рассмешила. Хлопнув себя по коленям, расхохотался, запрокинув голову* А может ты и есть вампир? Тогда для кого я тут курицу жарю? *поднял сырую курицу за ногу, покрутил в воздухе и положил рядом с отрубленной веткой. Взглянул оценивающе на получившийся натюрморт. Чего-то явно не хватало. Додумался, чиркнул спичкой, поджигая ветку, и победно поднялся на ноги* Ты мне замком зубы не заговаривай, про замок потом поговорим - когда все дела сделаем. А меня почти все готово, а ты все еще без елки. Нахрена тебе елка, кстати?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #533
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *По дороге усиленно держал в памяти цель их путешествия. Потом забыл. После еще одной бутылки коньяка, выпитой на двоих, снова вспомнил. Затем опять забыл, в итоге беззаботно махнув рукой, просто плелся вслед за другом, наслаждаясь вечерним воздухом, который, как ему казалось на тот момент, озонировал отличным вишневым вином.*

    Знаешь, а ты прав. -*сокрушенно покачал головой и похлопал Майкла по спине кулаком, когда тот поперхнулся в порыве своих излияний на такой несправедливый и бестолковый мир.*- А хотя нет. -*замешкался, внезапно потеряв мысль.*- Короче, бро, как я уже сказал, ты не прав. Вот смотри. -*Уселся рядом с их будущим костром и, сделав порядочный глоток конька, продолжил.*- Пришел ты такой на природу. Шашлыки, курица, любимая женщина, все дела. Приготовили, значит и собираетесь уже наслаждаться уединением, а тут раз, а кетчуп дома забыл! В-о-о-т, вышел из лесу и на те, пожалуйста, кафе. Не понимаешь? Ну, не начинай, нормально же общались. Одолжить у них можно, теперь ясно? Ты, кстати, кетчуп-то взял?

    *Благодарно приложил ладонь к груди и восхитился хозяйственности своего друга - вот что значит холостяк. Так и не вспомнил зачем ему ёлка, но раз уж они сюда пришли, вопрос этот очень серьезный и его нужно в срочном порядке решить. Воинственно вскочил на ноги.*

    Вампир? Жуткие, наверное, создания, не удивлюсь если они существуют. И еще перед тем, как тебя сожрать такие: "бле-бле". Не знаю только, что это означает на языке вампиров, но видимо угроза или прощения просят, думают, что от этого легче станет. Брр. -*передернул плечами.*- А вообще, ну чего Несси меня за ёлкой-то послала? -*изрядно пошатываясь наклонился к Майклу и сжав губы в тонкую линию, серьезно нахмурил брови.*- Вот скажи мне, я что похож на мать его, дровосека?

    *Выпрямился и проследил равнодушным хмельным взглядом как заполыхала ветка.*

    Твоя женщина тоже странная. -*хмыкнул Рейвен.*- Нахренa ей курица? Может она тебя просила утку купить? Сразу говорю, что у меня дома целой утки нет, только запчасти. Но мы же с тобой не кретины, верно? Примем стратегическое решение. Восстановим утку из грудей и ног путем сшивания! Слушай, ты главное не переживай, ничего страшного, что там четыре ноги, причем три из них левые, рядом же НИИ, мало ли, новый вид вывели, я, кстати, если что подтвержу, я же ученый. А потом еще можно в зад сельдерея ей с апельсинами запихать, утке я имею ввиду. Не спрашивай только зачем, просто потому что можем..

    *Радостный от мысли, что они так отлично всё разрулили, вылез из кустов решительно настроенный добыть Несси самую лучшую ёлку, внезапно завис на месте.*

    Погодь, куда идти-то?

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #534
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798
    ===> Переход из Резиденции Бенджамина Ландграаба



    *В машине сделал еще несколько полезных дел, среди которых лимузин для одной желанной гостьи. Заказал его аккурат к половине седьмого вечера, чтобы у нее еще оставалось немного времени в запасе. Когда автомобиль остановился, вышел не торопясь, смахнул со лба волосы. По пути в кофейню почувствовал запах костра, но не придал этому большого значения. Если нигде не полыхает пламя, значит волноваться не о чем. Кроме того кофейня не горит уж точно, а люди в ней начиняют свои необъятные задницы булками с корицей тоже весьма неторопливо.

    Присел за самый крайний столик и заказал чашку кофе, а сам в это время искал в интернете фотографию Жюстины в руках Уилла Квинта, но все что ему попадалось, не было похоже на парня... Хотя... Бен прищурился и увеличил фото на смартфоне, вгляделся в черты того парня, которого показала ему поисковая система и ему показалось что это и есть тот самый Квинт, но только волосы его были темнее. Впрочем ему не было дела до прихотей звезд, разглядывать долго парня он не стал, переключил внимание на музыкальный инструмент в его руках. И тут то глаза Ландграаба зажглись желанием заполучить скорее скрипку в руки. Снова перевел взгляд на лицо музыканта и ухмыльнулся представив панику на его лице, злость и чувство утраты. Как потухнут маленькие глазки и ему захочется мести...

    Сохранил фото на телефон и отпил из чашки, испаряющей прекрасный аромат свежесваренного кофе. Напиток был ничего! Не сравниться конечно с кофейней на углу улицы ледяного кролика в Бридже, там работает самый лучший в мире бариста, а здесь любитель. Положив ногу на ногу, расслабленно откинулся на спинку стула и расправил складку на брючине. Беглым взглядом на часы, определил что время еще есть, а значит он приехал рановато.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #535
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,059


    в кустах

    *окончательно запутанный слишком уж невнятными рассуждениями приятеля, удивленно на него воззрился*

    А зачем елке - кетчуп? Думаешь, Несси хочет ее зажарить в духовке? *сколько не силился, не мог представить, для чего жарить елку и сомневался, что такое блюдо будет удобоваримо. Чтобы скрыть замешательство, сделал вид, что озабочен процессом приготовления курицы, которая мирно лежала на земле возле тлеющей ветки. Деловито повернул ее на другой бок - теперь бедная птица испачкалась и с другой стороны. Но когда его смущали мелочи? * Видишь, какая корочка? Сам бы съел, но женщины - святое. А Шейла... *расплылся в блаженной улыбке. Как бы не был пьян, но стоило подумать о ней - как сердце обрушивалось куда-то в область живота, а перед глазами мелькали сердечки* Нет, она не странная. Просто...

    *хотел было сказать, что просто Шейла за каким-то чертом на диете, но пока набирал в легкие воздуха - все мысли из головы выветрились. Принял значимый вид, выписал в воздухе рукой замысловатую фигуру, даже почмокал губами, пытаясь вспомнить, что собственно собирался поведать другу и, не вспомнив, быстро переключился на другую тему. Вампиры - слишком животрепещущий вопрос, чтобы отвечать односложно. Снисходительно похлопал Рея по плечу*

    Ты, бро, ничего не понимаешь в вампирах. А почему, я тебя спрашиваю? *не дожидаясь ответа, продолжил, растягивая слова на гласных* Спроси-и-и меня о вампи-и-и-рах. И я отвечу! Вампиры, брат, это такая штука... Они, видишь ли, очень и очень... Ну и конечно они просто до невозможности... *к его собственному сожалению ни одной мысли так до конца и не довел. Поэтому сделал проще* Они как я! *ткнул себя в грудь* Ну? Посмотри на меня. Разве же я жуткий? *подождал пару секунд, пока Рей вполне насладится его неотразимой внешностью, повернулся в профиль, чтобы друг мог рассмотреть его получше со всех сторон* Я - благородный! *и немного понизил голос* Когда-нибудь, если захочешь, и ты можешь стать вампиром. Только мой шею! *и приблизил глаза к шее Рея. Перед пьяным взором все плыло и расползалось* Вот, у тебя пятно! Сейчас я помогу! *радостно поплевал на грязный, измазанный в курице палец, и старательно потер воображаемое пятно. Закончив работу, отошел на шаг, прикрыл один глаз* Ну... теперь вроде бы лучше. И не благодари.

    *на секунду отвлекся, чтобы подбросить еще одну ветку в угасающий "костер", а когда поднял голову, Рея уже не было*

    Эй, стой, ты куда? И что значит: где? *высунув голову из кустов, кивнул в сторону деревьев* Вон сколько елок, выбирай любую. Аааа... *безнадежно вздохнул, затоптал огонь и подхватил курицу* Пойду с тобой, а то еще срубишь березу, Несси расстроится. Вот, подержи... *сунул в руки Рею холодную курицу и подхватил топор с веревкой. Надо было взять в руки еще и бутылку - кто в здравом уме рубит елки трезвый? Но рук не хватало. Сердито вырвал из рук приятеля курицу, бросил на землю, всучил топор Рею, а сам подхватил бутылки. Но это тоже не исправило положения* Растопырь же руки, видишь, мне все одному не унести!

    *кое-как рассовав все нужное по своим рукам и рукам приятеля, вывалился из кустов*

    Так и протрезветь недолго! Зря что ли коньяк переводили. Надо бы процесс автоматизировать. Есть мысли? *окинул взглядом полянку, на которой среди прочих деревьев росла небольшая ель* Нет? Ну я так и знал. А еще ученый! Шире надо мыслить! Масштабней.

    *свалив все, кроме веревки, у ног Рея, дотянулся до макушки дерева и привязал к ней веревку. Осмотревшись по сторонам, уверенно зацепил другой конец веревки за ножку ближайшей лавки. Бедное дерево согнулось чуть ли не до земли. Полюбовавшись проделанной работой, взял топор и прицелился. Подмигнул Рею*

    Вот она, наука, в полный, не побоюсь этого слова, рост. Рубят деревья одни идиоты. Умные же люди мечут топоры и не тратят усилий. *размахнувшись, бросил топор, который каким-то чудом все же попал по стволу, правда тупым концом, и тут же отскочил от дерева и свалился в траву.
    Довольно отряхнул руки и отхлебнул коньячку*

    Чистая работа! Ну давай, теперь ты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #536
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==> Городская Ратуша Ламурии

    *Несколько раз проезжала мимо своего дома, но в итоге разворачивала автомобиль и продолжала колесить по Ламурии. Какая же она "молодец", так ужасно поступила с хорошим человеком, но ей, действительно, необходимо разобраться в своих чувствах и дальше было бы еще сложнее. Им обоим. Если нет глубокой уверенности в новых отношениях, если сердце мечется туда-сюда, значит что-то здесь не так. И там, на башне - что это было? Кто это был? Всё, что она теперь видела или слышала, казалось ей какими-то неотвратимыми знаками, от которых теперь не скроешься. Нужно только слепо следовать этим указателям и ждать, чем же все закончится. Разрыв и отпускание прошлого – это всегда больно, это похоже на малую смерть. Марго пришлось признать, что фантазии могут быть и разрушительными, она почувствовала, как в ее повседневной жизни что-то сломалось.. в ней что-то сломалось.*

    *Продолжая наматывать километры, Марго приняла решение, что будет сторониться каких-бы то ни было отношений с мужчинами, пока не научится понимать себя и свои чувства. Ведь, если она не знает и не понимает себя, то ее неосознанные выборы в будущем могут привести к еще большей неопределенности, хаосу и .. причинят боль.*
    Читать дальше...

    На город опустилась ночь,
    Луна плывет по неба краю.
    А я бегу куда-то прочь,
    В какую даль, сама не знаю.
    И от кого бегу, куда бегу,
    Сказать я точно не могу.

    А город смолк, причал затих,
    Кварталы спешно покидаю,
    Мне всё равно уж не до них,
    Ведь навсегда я убегаю.
    И от кого, куда бегу,
    Сказать я точно не могу.
    Читать дальше...
    (с) Ларионова Лейсан


    *В тот момент, когда в голову пришли строчки этого стихотворения, поняла, что утомилась и надо сделать остановку. Припарковала кроссовер около кофейни в парке. Неторопливым шагом прошла к столикам и присела за свободный. Рассеянным взглядом осмотрела посетителей. В углу заметила светловолосого мужчину. Цепкий взгляд журналиста сопоставил его внешность и события, которые могли когда-либо с ним происходить, разумеется, только те, что освещались в прессе. Это был никто иной как мистер Ландграаб и если бы не ее подавленное состояние и усталость, она бы непременно воспользовалась случаем и задала бы ему вопросы по поводу благотворительного бала. Вместо этого, девушка заказала себе чашку макиато и откинулась на стуле, ожидая своего заказа. О работе сейчас думать совершенно не хотелось.*

    *Кофе принесли как всегда быстро и на вкус он был просто великолепным. Отставив в сторону пустую чашку, начала доставать из своей сумочки кошелек и ойкнула. В палец что-то больно кольнуло. Иголка от глупой куклы каким-то образом вылезла и оказалась на дне сумки. Вытащив и ее и игрушку, задумчиво покрутила их в руках. Ну что за бестолковый подарок? Надо все же сходить в библиотеку к Джейн и вместе они в любом случае что-нибудь, да разузнают.*

    *Расплатившись, девушка покинула кофейню. Макиато немного взбодрил и теперь она без последствий доедет до дома, не уснув за рулем.*

    ==> Дом Марго Д'Ренье

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #537
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,059
    Из дома Честера Янга --------->



    *не ожидал, что в это время суток будет так сложно найти место для парковки. Еле дождался, пока со стоянки вырулит кроссовер, чтобы самому занять освободившееся место. Мельком бросил взгляд на водителя, но лица не разглядел - машина уже развернулась, зато увидел копну рыжих волос и сразу вспомнил свой недавний сон. Робин Гуд, мать его, ну конечно. Какого вообще черта?

    Затолкав нелепые мысли поглубже и подальше, выбрался из машины и прошел по дорожке к центру парка. Ладграаба нигде не было видно, зато было отлично видно двух идиотов, кидающих топор с согнутое дерево. Губы сами собой растянулись в усмешке. Притормозив, некоторое время наблюдал за парочкой, с завидным упорством пытающейся попасть по тонкому стволу, даже немного позавидовал тому бесшабашному веселью, которому предавались эти двое, на минуту захотелось так же напиться вдрызг и присоединиться - уж он бы сумел срубить дерево с первого раза. Приложив руку к шляпе, бросил негромко*

    Удачи!

    *и прошел по дорожке вперед, к кафе - возможно Ладграаб ждет его там? Так и оказалось. Взяв себе бутылку минералки, приблизился и протянул для пожатия руку*

    Приветствую. *присев напротив, задрал бровь* Так что у вас за спешное дело, не требующее отлагательств?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #538
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Волна неописуемого возмущения захлестнула Рейвена после слов приятеля.*

    А ты думаешь, что моя Несси не сможет приготовить какую-то там ёлку? И почему сразу зажарить? Может она ее варить будет? -*задышал чаще, ноздри его раздувались, а синие глаза яростно сверкали.*- Я тебе, друг, больше скажу: она не только приготовит ёлку, с кетчупом там или без, но и в итоге это.. блюдо окажется чудо отваром, от которого станешь красивым и полным сил! Вот так вот. -*он думающе пожевал губами*- Правда, за вкус не ручаюсь.

    *Вспомнил, как когда-то приехал к Эриас примерно в таком же состоянии. Какую бурю эмоций испытывал, находясь рядом с ней и как всеми силами пытался убежать от них, с упорством дурака цепляясь за свое одиночество.. В эту минуту, Майкл отвлек его от этих воспоминаний, всколыхнувших его хмельное сознание.*

    Э-э, не хочу тебя расстраивать, бро, но это не корочка. -*его четко очерченные губы изогнула ироничная полуулыбка.*- Вернее, это корочка, но такую обычно не едят. Да-а, повар из тебя так себе. -*рассмеялся Рейвен и поморщился, глядя на несчастную курицу.*

    *Пытался сфокусировать взгляд на друге, пока тот демонстративно крутил своей головой перед его носом.*

    Ладно-ладно, уговорил, не жуткий, да. Вынужден признать, что в вампирах и правда нихрена не разбираюсь. И прошу, перестань, черт побери, кокетничать. Никак не можешь забыть мой соблазнительный образ в том пеньюаре? Проти-и-и-вный. -*протянул Рейвен и ладонью отодвинул физиономию друга подальше от своей шеи.*

    Какое еще пятно? -*рассеянно отозвался Старк, полностью поглощенный мыслями о вампиризме. И хорошо, что не заметил, заслюнявленный палец друга, трущий ворот его куртки, точно бы схватил Кондратий от грязи, которую тот развел.*- Слушай, раз ты так хорошо разбираешься в вампирах, расскажи, чем они еще отличаются от людей? Помимо того, что они все благородные и все как один похожи на тебя. А то, как я захочу стать вампиром, если ничего о них не знаю?

    *Ворчал себе под нос, что мол, знает как выглядит ёлка и сто процентов сможет отличить ее от березы. Брезгливо взял двумя пальцами эту гребaную курицу, которую вскоре, приятель забрал обратно и кинул на землю, прямо под ноги какому-то незнакомцу в шляпе. Не обратив на это никакого внимания, продолжал следить за манипуляциями друга с веревкой и выбранным им деревом.*

    Да, чтоб ты понимал в науке! -*поднял топор и прицеливаясь, размахнулся, собираясь показательно его метнуть. В этот момент ствол ёлки хрустнул и дерево со скрипом рухнуло в траву. Рейвену даже показалось, что он услышал, как оно с облегчением вздохнуло.*- Видел это, а? Учись пока я жив. Давай теперь запакуем её для транспортировки.

    *Расстелил на земле, взятый с собой большой мусорный мешок и сверху расстелил тряпку. Бережно, на сколько возможно, уложил туда срубленную ёлку.*

    Тащи веревку, надо замотать это дело..

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #539
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798


    *пока дожидался Честера, все размышлял над своей задумкой перекупить старый, умирающий банк. В Ламурии у него не было еще никаких активов, не было работы, и Бен начинал чувствовать какое то внутреннее опустошение. Работа ему была необходима, особенно такая работа, где нужно будет попотеть, чтобы добиться большой прибыли. Уже подумывал над тем, чтобы арендовать офис, нанять штат молодых и целеустремленных сотрудников, выкупить банк и завертеться в круговороте дел. Чем больше думал над этим, тем больше ему не терпелось привести в исполнение свою задумку.

    Так увлекся своими размышлениями что не заметил как допил кофе и поднеся пустую чашку ко рту, сконфужено опустил ее в блюдце. Поднял глаза, в поисках официанта и взглядом подозвал его. Не смог не заметить яркую, рыжеволосую девушку, сидящую за столиком неподалеку. Когда их взгляды встретились, каким то немыслимым образом понял что она его узнала. Это несколько потешило его пострадавшее за минувшие дни самолюбие. Изнывая от нетерпения, постукивал каблуком ботинка по начищенному полу кофейни. У официанта заказал еще одну чашку кофе и краем глаза заметил как девушка достала что то из сумки. Это "что то" заставило Бена побелеть, а потом покрыться испариной. Он судорожно вздохнул и буквально воткнулся хищным взглядом в потрепанную куклу в руках рыжеволосой незнакомки. Чем больше смотрел на диковиную вещицу, тем больше убеждался в том, что это она и есть! Это и есть та самая магическая кукла Вуду, которую он пытался найти вот уже много лет. Сильнейший артефакт, который, если верить слухам, можно привязать к какому нибудь одному конкретному человеку и управлять им посредством боли или радости. Даже булавка на месте...

    Почувствовал как ему в буквальном смысле слова поплохело, когда она спрятала куклу на место. Встала и направилась к выходу. Подскочил было следом за ней, едва не опрокинув стол, но вновь подошедший с подносом официант перекрыл ему дорогу.*

    Свали в сторону! *Скомандовал Ландграаб замешкавшемуся мальчишке. Явно растерявшийся парень засуетился, силясь удержать в руках поднос и лопнувшее терпение Бена сыграло с ним злую шутку. Резко отпихнув парня в сторону, он вылетел из кофейни и осмотрелся по сторонам, но девушки и след простыл. Ее нигде не было видно, а Ландграаб испытал чувство жуткого разочарования, сдавившее ему грудь и виски. Злобно зыркая на проходящих мимо людей, закурил сигарету и в пару затяг выкурил ее.

    Не верил своим глазам! Рассмеялся бы в лицо тому, кто сказал бы ему что в Ламурии он найдет множество желанных вещиц. Вспомнил как организовал экспедицию с наемниками, когда был проездом в душной и влажной Шанг-Симле. Тогда ему не удалось пробраться достаточно далеко в древних развалинах посреди джунглей, его укусило местное ядовитое насекомое, вызвавшее паралич во всем теле. Пришлось экстренно эвакуироваться самолетом в Бриджпортскую больницу. Именно из тех старинных развалин берет свое начало древнее колдовство Вуду. Не верил конечно в реальное существование сверхъестественных сил, но его сердце кипело страстью к тем вещам, которые практически невозможно достать, к тем вещам, которые несут в себе удивительную историю. К слову сказать та экспедиция была первой и последней в жизни Ландграаба, чудом выжившего после укуса малюсенького паучка. Сейчас же он предпочитал нанимать авантюристов за деньги, потому как вокруг него самого не было таких людей, на которых можно было бы положиться где-нибудь посреди пустыни или разваливающихся катакомб.

    Вернувшись за столик, заметил как официант убирает последствия своего падения с горячим кофе на подносе. Сыпать извинениями и кланяться носом к полу, было совсем не в духе Бена и он раздраженно отвел глаза. Терпеть не мог таких краснеющих и немощных хлюпиков, у которых вместо яиц в штанах елочные игрушки.

    Когда Янг наконец вошел в кафе, облегченно выдохнул. Жутко хотелось выпить, и выкурить самую крепкую сигару.*

    Добрый день, Мистер Янг. *Бен пристально смотрел в светлые глаза своего собеседника и вдруг понял что заплатил бы любые деньги, лишь бы он достал ему куклу, хотя первоначально планировал заплатить ему за кражу скрипки. Но как же быстро все менялось, особенно когда в близости него была такая редкая вещь. Не мешкая, он достал чековую книжку и выписал чек на пятьдесят тысяч симолеонов.* Мое дело несколько экзотично... Я хочу чтобы вы достали мне одну вещь, которая принадлежит человеку, имени которого я не знаю. Не знаю даже на каком автомобиле она ездит и где живет. Я ничего о ней не знаю, кроме того, что у нее в сумочке лежит древняя реликвия. Это кукла... Сейчас...*Засуетился, вытаскивая из кармана телефон. Открыл на нем галерею картинок и долго пролистывая, наконец нашел нужную. Придвинул смартфон с мутной картинкой и произнес* Это кукла Вуду. Настоящая, изготовленная магом вуду вещь. Ей вероятно сотня лет и она наверняка единственная в своем роде. Она нужна мне. Этого хватит в качестве задатка?* Положил чек сверху на смартфон* После выполнения заказа еще столько же. *Внимательно всматривался в глаза Чеза, пытаясь понять возьмется ли он за это и чтобы дело не казалось совсем уж невыполнимым, добавил* Сегодня вечером в моем особняке проходит бал-маскарад. На нем соберется чуть ли не весь город, я уверен она там тоже будет, можно провернуть все сегодня, я ее узнаю.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #540
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,059


    *перевел удивленный взгляд с треснувшего дерева на Рея и обратно, похлопал по плечу*

    Ну ты эльф! То есть тьфу, кроль! Да нет, я хотел сказать король? В общем, молодец! Зоркий глаз и меткая рука!

    *искренне восхищался другом, осыпая его всевозможными лестными эпитетами, но и этого показалось мало. Метнулся к кустам, подцепил рюкзак. Недолго в нем порылся, доставая конфету в блестящей обертке*

    Это не тебе, не тяни руки! Ну то есть не совсем тебе. Погоди.

    *отвернувшись, развернул конфету, выбросил, а фольгу тщательно разгладил на коленке. Завернув края, сложил ее в виде круга, поднял с земли спичку, старательно выдавил: "Крэ". Пару секунд полюбовался и с гордостью прилепил на грудь Рея. Пояснил*

    Медаль!

    *с некоторым сомнением разглядывал, как приятель управляется с елкой. Даже немного позавидовал - как он быстро и аккуратно ее упаковал. Сам не сделал бы лучше. Хотя нет, сделал бы!
    Картинно вздохнув, вытащил из сумки Рея сапог и натянул на елочную ногу. Отряхнул руки*

    Ну вот теперь порядок! Можешь нести свою добычу Несси - она будет тобой гордиться!

    *допил из очередной бутылки последние капли и неожиданно расстроился. Безудержное веселье сменилось такой же безудержной печалью, словно в разгар детского праздника внезапно появился пожиратель веселья и проколол все надувные шарики. Глазами, полными вселенской печали и боли, взглянул на светлеющее на востоке небо, пробормотал себе под нос*

    Нет, это не Рио Де Жанейро.

    *подхватил с земли курицу, огорчился еще сильнее*

    Совсем остыла. Пойду я, пожалуй.

    *направился к дороге, на полпути остановился, обернулся*

    Ты там с отварами все же поосторожней. Не пей все сразу, а то...

    *не договорив до конца, поправил рюкзак и, размахивая курицей как дьякон кадилом, скрылся в темноте парка*

    переход в дом Шейлы Миллс ------>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •