Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,825
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,397

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #571
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,443
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102


    *Кажется, девушка не ожидала подобного обращения, что немало удивило Германа. Он заметил, как она смутилась и отпрянула, хотя чисто визуально не производила впечатление неизбалованной вниманием, скорее наоборот. Ведь тот факт, что она легко и просто подошла, и так же просто завязала разговор на интересующую её тему, говорил об обратном.
    Герман знал многих женщин и как мужчина, и как художник. Он понимал, что они чувствуют, видел все приёмы, с помощью которых они добиваются того, чего хотят, мог улавливать все тонкости женской натуры, но от этого они не становились для него менее притягательными. Он позволял женщинам себя иметь ровно настолько, насколько этого хотел. И они имели, получая всё желаемое. Ни с одной не расставался навсегда и никогда не говорил никому "прощай". Его романы никогда не заканчивались. И единственное, чего он не мог им дать, это - своё сердце.

    Когда Ясмина упомянула про "выпускной", с сарказмом подумал - она недавно закончила школу, на таких девушек у Германа было наложено чёткое табу. Девственницы его не интересовали. Но это не значит, что они его не интересовали как модели.*
    Мм.. так значит вы уже знаете, что работа натурщицы - тяжкий труд, - кивнул Герман, не отводя взгляда. - Что же, тем лучше.
    А в какой манере были написаны портреты выпускников, позвольте спросить? - поинтересовался художник, проявляя профессиональный интерес.

    Я выставляюсь под собственным именем, не использую псевдоним. Гонорар за работу пятьсот симолеонов в час. Он вас устраивает, мисс? Сеанс будет длиться три часа.

    *Так значит её всё же интересует живопись? От его взгляда не ускользнул момент, когда Ясмина поправила подол своего коротенького платья. Ну точно недавняя школьница! Впрочем, это не помешало Герману оценить её стройные ноги.*

    Это выставка женского портрета под названием "Ламур и ламурианки." Вы ламурианка, Ясмина? Родились в этом городе?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #572
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    * Слушала Яся художника с неподдельным интересом, стараясь все запомнить. Пока он говорил, умело провела пальчиками по экрану планшета, вбивая его имя в поисковик. Хотелось понять и увидеть наглядно чем владеет этот тип. Пролистав пару страничек с его работами, поняла, что за хорошим гонораром, стоит профессионал своего дела. И с каждой минутой становилось все волнительней.*

    -Я в этом совсем не разбираюсь Герман! И это было настолько давно, что уже если честно и не вспомню. Помню только, что было написано простым карандашом-*проговорила она все еще рассматривая его работы.*

    *Когда речь зашла о гонораре чуть не ойкнула.
    “Тяжелый труд?!Вы еще не видели тяжелый! По 12 часов на высоких каблуках с тяжелыми подносами в руках, вот это тяжелый!”*

    *Улыбка на ее лице сошла практически в тот момент, когда зашла речь о теме выставки. По правде сказать, она не имела ничего общего с этой тематикой. Она не родилась в Ламурии, да и мало что знает про этот город в целом. Поэтому подняла взгляд на него и честно ответила.*

    -Ну я надеюсь, что в скором времени, у меня будет возможность стать гражданкой Ламурии. -*улыбнулась, формулируя дальнейшие слова.* Я совсем недавно переехала сюда, и надеюсь, что надолго. А вы коренной житель?

    -И хотелось бы узнать, по подробней что в эту стоимость будет входить.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #573
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,443
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102


    *Ситуация начала проявляться, девушка не недавняя школьница, уже легче. Герман немного иначе посмотрел на Ясмину и улыбнулся.* Я понял. Это был рисунок. Впрочем, рисунки бывают разные, встречаются среди них и настоящие шедевры. Но если вам не понравилось собственное изображение в карандаше, это настоящий провал для художника, увы.

    *Ясмина никак не прокомментировала сумму гонорара, чувствовалось, что она её поразила. Но девушка, кажется, пока не решила, будет ли позировать. Герман был далеко не юнец и выдержал паузу, не спрашивая повторно, устраивает ли её гонорар. А кроме того, он никому не предлагал дважды.*

    Так вы собираетесь здесь обосноваться? Значит уже ламурианка! - рассмеялся художник. - Нет, я тоже в Ламурии не так давно, но мне здесь нравится. Очень солнечный город, что важно для любого художника. Откуда вы родом, если не секрет?

    *Последний вопрос так удивил Германа, что он поднял голову и повернулся лицом к собеседнице, глядя в её глаза цвета утреннего кофе.* Что-то? Я не совсем понял вопрос. В работу входит ваше желание сидеть не двигаясь в течении трёх часов с небольшими перерывами, разумеется. Ну и ... терпеть моё общество за чашкой чая. Вы не откажете мне в этом удовольствии?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #574
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    * Наконец окончив рассматривать его творения в электронном виде, приподняла голову и пересеклась с ним взглядами. Похоже, он был очень удивлен ее последнему вопросу. Ясмина отличалась тем что абсолютно не умела врать, поэтому и спросила напрямую о ее обязанностях. Она привыкла, всю жизнь зарабатывать нелегким трудом себе на жизнь, и поэтому сейчас, она не понимала, как можно за несколько часов заработать такую сумму денег просто сидя как истукан.*

    -Вы не смотрите на меня так, я ничего такого не имела ввиду-* виновато опустила взгляд, понимая, что возможно ляпнула глупость.*Просто мне сейчас совсем нелегко и деньги очень нужны. А в моем городе, об этом можно только мечтать.

    * “И зачем я это все сейчас ему говорю? Согласилась бы, да и все! А вдруг зря я это все затеяла…вон можно было пойти и вновь официанткой…Господи...Яся да посмотри на эту ситуацию с другой стороны! Такие деньги. И заметь интим никто не предлагает! -кричал внутренний голос, а сердце, ехидно потирая ручки, поговаривало-Секс ради здоровья еще никто не отменял! И к тому же с таким красавчиком”*

    * Пока разум и сердце спорили, как же поступит девушка, Ясмина тихонечко продолжила.*
    -От чая не откажусь-* робко улыбнулась, вновь засматриваясь на черты его лица.* А вы какой любите?

    * Спустя несколько минут поняла, что так и не ответила из какого она города, поэтому добавила* -
    -А Сансет Велли, от куда я родом, пьют в основном кофейные напитки. Чай пьют только дети и у тех, у кого сердце шалит. -* *проговорила, оглянувшись на забавного малыша, бегущего вслед за голубем. Неожиданно для себя самой, а и для собеседника возможно, повернулась и продолжила-*

    -В общем я согласна на все ваши условия. Когда можно приступать? -*на миг замерла, поняв, что она сейчас дала свое согласие на то, что всю жизнь считала просто баловством. Зарабатывать на своей внешности-куда уж легче!*

  10. #575
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,443
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102



    Разве я вам предлагаю что-то неприличное, Ясмина? Вам не в чем передо мной оправдываться. Вам нужны деньги, мне модель. Всё по обоюдному согласию. И не думайте, что так просто сидеть не двигаясь три часа, это очень тяжело. Конечно всё зависит от выбранной позы, но с позой мы определимся уже в студии.

    Честно признаться, я вообще не люблю чай, вернее - равнодушен к нему. Я пью чёрный кофе. Но многие девушки предпочитают чай, поэтому и предложил его в качестве напитка. А почему вы говорите, что в вашем городе можно только мечтать об этом? Сложно найти работу?

    *Когда девушка сказала, что она родом из Сансета, Герман улыбнулся.* О! Я бывал там. Прекрасный приморский городок! Небольшой, но уютный. Довольно живописная прибрежная зона. Из того что запомнилось, это, пожалуй, чудесный грот на берегу. А ещё удивительный по красоте Стоунхендж. Вернее, его развалины. Каких только бабочек я там ни видел! Удивительное местечко. Не удивлюсь, если там по ночам собираются молодые девушки и гадают на суженого. Признайтесь, вы наверняка там бывали ночью? - подзадорил Герман девушку.

    *Она дала согласие, и художник был очень доволен. Надо же, какая удача!*
    Рад, что вы согласны, Ясмина. И если сегодня вы свободны, то бессмысленно зря время терять? Но если есть какие-то планы, можно договориться на завтра. Вот моя визитка. *Герман протянул девушке свою карточку.*

    Читать дальше...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #576
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    *“Неужели, он прочитал мои мысли?”-искренне удивилась девушка, когда он предположил ее опасения произнеся вслух. Впрочем, она быстро успокоилась, когда утвердилась в своем решении. Почему-то, его слова уверили ее в том, что кроме работы его больше ничего не интересует,в душе, конечно облегченно выдохнула.
    Выслушивала молча его познания о ее родном городе, и искренне удивлялась что можно удивительного найти в полузаброшенном городе, похожим на деревню, чем на цивилизацию. Но решив сильно не вдаваться в подробности поддержала разговор. *

    -Каждый ищет то что ему действительно нужно. Сансет далек от того, о чем я мечтала. -*улыбнулась художнику своей искренней улыбкой. Гадания и прочее это замечательно, но она другая, совсем другая. Но своим видом, нисколечко не показала, что воспоминания о городе не самые лучшие.
    О работе, подметила: *

    -Работы много, но о таких расценках, как у вас здесь, никто даже и не знает, поверьте. А даже если такие суммы и мелькают, то одной работой здесь не ограничивается. -*пожала плечиками, сжимая пальцами его визитку, рассматривая со всех сторон с любопытством. *

    -Можно попробовать и сегодня. Только у меня одно условие-*посмотрела на него желая прочитать что-то в его глазах. *
    Составьте мне компанию пожалуйста, посоветуйте где можно вкусно и недорого поесть поблизости. А то я с дороги сегодня, еще не совсем хорошо ориентируюсь в местности. Боюсь заблудится-*поправила свою тоненькую прядь, аккуратно заправив ее за ухо. *

    Читать дальше...
    ***Пы.Сы.Ева,визитка клевая,мы заценили)Такая красочная, спасибо,что вписала в пост)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #577
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,443
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102


    Безусловно, - согласился Герман, - Но в Сансете я бывал не как художник, тогда был слишком далёк от живописи, а по делам, там очень дешёвая недвижимость. И пользуясь случаем, прогулялся по городу. Даже помню сделал пару снимков, когда стоял возле Стоунхенджа. Оттуда открывается потрясающий вид на холмы. Это было весной, когда молодая зелень полностью покрыла склоны, и их вершины с мягкими округлостями, выглядели в голубоватой утренней дымке совершенно бархатными. *В памяти всплыли фото, которые так и остались храниться в одном из домом, которые Герман покупал в то время. Читать дальше...
    *

    А о чём вы мечтали, если не секрет? - с мягкой улыбкой спросил Герман. *Это было не столько любопытство, сколько желание узнать, чем дышит девушка, что её интересует? Сложно составить образ, и тем более писать портрет, не зная о модели ничего.*

    Серьёзно? *Герман понял намёк, но был слишком хорошо воспитан, чтобы не продолжать развивать подобную тему. А постарался перевести её в другое русло.* Вы наверное плохо себе представляете конечную цену картины. Она превысит гонорар за работу многократно.

    *Условие? Герман на пару секунд замер. Ну вот, сейчас начнут выдвигаться требования! Но когда девушка озвучила свою просьбу, широко улыбнулся. Это было очень кстати.*
    Чудесно, тем более что я сам не люблю есть в одиночестве. И раз вы хотите пообедать, то будет справедливо, если в ресторан приглашу вас я. Разумеется, к будущему гонорару это никак не относится. Какую кухню вы предпочитаете, Ясмина? Чтобы знать, куда мы направимся, - пояснил художник.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #578
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    *Девушка внимательно слушала художника и в голове реально всплывали несколько живых картинок, которые она забыть быть может не сможет никогда. С Стоунхенджем ее связывали воспоминания о ее первой любви и первого свидания. Именно тогда влюбившись в простого мальчишку, сбегала по вечерам из дома, а потом украдкой целовалась с ним до одурения. А утром выслушивала возмущения родителей. Тогда казалось, что эта любовь навсегда! А потом…потом все встало на свои места. В конце выпускного он ей изменил с ее подругой. Из-за этого хотелось бежать из города, чтобы не видеть никого!

    Очнулась только тогда, когда он спросил про ее мечты. Сглотнув слезу, проговорила: *
    -Извините. -*запнулась*-О чем мечтала? Я всегда любила высоту. Любила шум большого города, ночной город, освещенный тысячами огоньков. Знаете, незабываемые ощущения, когда становишься на край крыши какого ни будь небоскрёба ощущаешь себя птицей, чувствуя каждой клеточкой ночную прохладу города. -*оживленно говорила Яся, активно жестикулируя. *

    *Не стала вдаваться в подробности того что жутко хотелось стать слабой за широкой спиной любимого человека. Чтобы чувствовать его тепло, и не отпускать его больше чем на несколько часов. Чтобы он подарил ей высоту, чувство свободы и любви. Но об этом она рассказывать не стала, посчитав это лишним.

    Когда речь зашла о ресторанах, взглянула на него, не зная, что ответить. В шикарных ресторанах она не бывала, да и в простых тоже. *

    -Давайте на ваше усмотрение. Мне кажется у вас хороший вкус-*посмотрела на него тепло ему улыбнувшись. Почему она доверилась ему? На этот вопрос она не смогла бы ответить. Возможно, Герман ей показался серьёзным мужчиной, на которого можно положиться. *

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #579
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,443
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102


    *Герману показалось, что на лицо девушки набежала тучка, быть может воспоминания о родном городе не слишком для неё приятны? Почувствовал, что разбередил какую-то рану, скрытую от посторонних глаз, но возможно, ему просто померещилось. В любом случае, тему Сансета продолжать не стоило. Взгляд Ясмины затуманился, в голосе чувствовалась горечь. Герман был не из тех, кого интересует личные неудачи других людей. Он любил победителей в схватке под названием жизнь, потому что сам привык побеждать.*

    Хм, я вас понимаю, Ясмина. *Картина, которую набросало воображение девушки, была предельно ясна. Большой город,
    тысячи, а может миллионы людей, там внизу. А она над ними, над суетой мира. Свободна и раскованна. Ощущение полёта и безмятежности, но вместе с тем, чувство, что ты в гуще событий, в самом их центре.
    Но ведь чтобы ощутить всё это, достаточно забраться на холм в Сансете. Значит недостаточно. Герман сам был таким, он любил шум большого города, с его небоскрёбами, толпами людей, но ему мало было большого города. Мир гораздо шире чем какой-то конкретный город, пусть даже это и столица. Амбиции Германа превосходили то, что сейчас описала Ясмина. А ощущение полёта сопровождало его всю жизнь.*

    Благодарю за доверие. Но я спросил про кухню лишь с одной целью. Узнать, вы не вегетарианка? Возможно вы не едите определённые продукты? Знаете, в Ламурии рестораны довольно специализированы. Например в ресторане причала "Ламий омут" подают только рыбу и морепродукты, а ресторан в ночном клубе "С добрым утром!" отличается великолепными мясными блюдами и десертами. В городе много всевозможных заведений, есть пивные бары, где подают острые колбаски и креветки, есть кафе и таверны, в которых можно отведать строго вегетарианские блюда. Например грибной жюльен в кокосом молоке. Но самый лучший ресторан, на мой взгляд, это "С добрым утром!". Так куда пойдём, Ясмина?
    Кстати, хочу сказать, что у вас интересное и крайне редко встречающееся имя. Вы имеете восточные корни?

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #580
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    *Кажется, на несколько минут между ними повисла пауза, во время которой Ясмина отчаянно пыталась отогнать от себя воспоминания, и восстановить дыхание. Она вычеркнула эту страницу из своей жизни, и больше никогда, о нем не заплачет. Никогда. Она пообещала сама себе, что по приезду в Ламурию, она сотрет весь негатив из своей памяти.
    Отвела взгляд, наспех утерев слезы. Примирительно улыбнулась, сосредотачиваясь на его словах. Половину конечно пропустила, но фразу про рестораны, успела ухватить. *

    -Я все ем понемногу-*призналась девушка. И действительно, у нее не было каких-либо любимых блюд. Исключая рыбу и морепродукты. К этому она уделяла большее внимание, поскольку калорий там содержится меньше, а микроминералов больше. Благодаря курсам по приготовлению блюд, сама неплохо готовила, ну а сейчас не было в общем никакой разницы, в какой ресторан ехать.

    Аккуратно встала со скамейки, вновь поправив платье, надевая на глаза солнцезащитные очки. *

    -Мне без разницы в какое заведение мы с вами отправимся. Вернее, с тобой. Можно на ты? -*приподняла очки, улыбнувшись. * Значит в ресторан "Доброе утро"?

    Ночной клуб "С добрым утром"
    Последний раз редактировалось Naitaria; 20.06.2016 в 20:27.

  21. #581
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Идиллический шелест листвы внезапно был нарушен шумом мотоцикла. За рулем была девушка. Она остановилась у самого входа в парк, сняла шлем и потрясла головой, чтобы поправить волосы. Затем достала из кофра видеокамеру, направила объектив на себя и нажала на кнопку.*

    Доброе утречко, мои дорогуши! *Театрально подмигнула своим дорогушам и расплылась в улыбке.* Угадайте-ка, где я? А я в Ламурии, в парке под названием «Цветистая бегония»... Ой, кажется не бегония. А я в Ламурии, в парке под названием... да как же тебя... *Достала телефон, включила навигатор* А я в Ламурии, в парке под названием «Цветущая магнолия». Безумно романтичное место, правда?.. Так, не забыть сюда вставить виды парка... Сегодня идеальная погода для утренней пробежки, так что надевайте леггинсы, хватайте кроссовки и айда со мной!

    *Не отрывая взгляда от камеры, побежала легкой трусцой по тропинке. Гравий приятно хрустел под ногами. В глубине парка она увидела небольшой прудик. Подумала, что если пробежать вокруг него, получатся очень красивые кадры.*

    Не отстаем, дорогуши! И раз, и два, и раз, и... а-а-А!

    *Пластиковым фламинго, которые мирно паслись вокруг пруда, явно не понравилось неожиданное вторжение физкультурной блондинки и они решили наказать дерзкую нарушительницу спокойствия, налетев на ее кроссовку. Вернее, во время бега кроссовка сама застряла между ногами одной из птиц, девушка потеряла равновесие и, яростно размахивая руками, бухнулась в пруд. На мгновение она полностью скрылась под водой.* Мы хотели лишь напугать ее, а не утопить, *попытались оправдаться фламинго, но вскоре на поверхности показалась ее блондинистая головка. Фламинго с успокоением вздохнули. В волосах застряла водоросль, из ушей торчал чей-то плавник, но самое ценное — камера — все еще была в руке. Девушка напрягла все свои лицевые мышцы, стараясь выдавить из себя улыбку, и дрожащим голосом промямлила:*

    На сегодня все, дорогуши. А в следующий раз мы поговорим о... питательных свойствах маски из водорослей. Как всегда подписывайтесь, ставьте лайки, всех чмоки-чмоки, ваша Кикимора болотная, то бишь Кинсли.

    *Промокшая камера забилась в агонии, по экрану пошли темные пятна, и на словах "чмоки-чмоки" вырубилась окончательно. Кинсли неохотно вылезла из воды, бросила на землю бездыханную камеру и уселась рыдать на берегу а-ля сестрица Алёнушка.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #582
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    ===>Из библиотеки



    Шел пешком по городу и ловил на себе веселые взгляды. Пару раз даже приветливо помахал любопытным зевакам. Кое какая неловкость все же присутствовала, как никак он не привык бродить по улицам в костюме легионера посреди дня, но на фоне дикого голода и тупой головной боли, эти озорные переглядки его мало волновали. По пути в парк он купил пару бутылок молока, стеклянных, как в детстве и какой то чертовски горячий кусок пирога. Изнывая от нетерпения и противного сосущего ощущения в желудке, он присел на лавочку почти что у входа в парк. И тут же, залпом выпил целую бутылку молока. Оно утолило жажду, но не утолило голод и Джейк тут же принялся жевать пирог, то и дело при этом раздувая щеки от горячей еды. Он ошпарил себе язык и нёбо и вообще весь рот горел огнем, но голод был сильнее.

    Когда мимо пробежала блондинка с камерой, завертел головой из стороны в сторону, выискивая тех, кто вместе с ней бежал и не должен был отставать. Так и не понял ничего, ведь в парке не наблюдалось других бегунов. Поэтому он с интересом продолжил за ней наблюдать и отвлекся лишь на минуточку, что бы вытереть руки и губы салфеткой и выкинуть мусор в урну, но этой минуточки было достаточно чтобы той девушки и след простыл. Ничего не понял, куда она растворилась? Даже встал со скамейки, чтобы как следует осмотреться, но не нашел. Уже было пожал плечами и засобирался идти дальше как внимание его привлекла светлая макушка, выглянувшая из воды в прудике*

    Ох ты ж...! *Кинулся в ту сторону, перепрыгивая на бегу через кусты и скамейки. Хоть и ненавидел всякие пруды и озера, ни за чтобы не полез купаться в них добровольно, но допустить чтоб на его глазах утонула девушка не мог никак. Но она по видимому не тонула и к тому моменту как Джейк выпрыгнул из кустов с живописно развевающейся легионерской юбкой, она уже выбралась на берег.*

    Вы как? *Заглянул девушке в лицо и увидев ее слезы, с улыбкой сказал* Ну ну, не переживайте, даже если бы вы не выбрались на берег, я все равно бы вас достал из воды. Я прекрасный пловец.* Не моргнув соврал он. *Молочка хотите?* Протянул ей бутылку молока.* Новая, еще не открывал, честное слово. Меня Джейк зовут!* Представился он с улыбкой*

    А Кстати говоря, где все ваши друзья, которые с вами были? Вы же с кем то разговаривали?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #583
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Она сидела на берегу, сжавшись в комочек. Вяло бросала камешки в пруд, смотрела, как бегут круги по воде, и тихо всхлипывала. Одна-одинешенька в чужом городе, промокшая до костей, с испорченной видеокамерой... хотя фиг с ней, с камерой, у нее есть запасная... но о, ужас! Она нащупала рукой карман — телефон-то у нее один... был. Отлично, теперь даже позвонить никому не получится. Ей вдруг стало очень холодно, не столько из-за воды, сколько из-за нахлынувшего чувства одиночества. В эту минуту до нее долетел мужской голос, а в месте с голосом из кустов выскочил какой-то паренек. Судя по его наряду, он недавно изобрел машину времени. А он очень даже ничего, хоть и в юбке... Как мило с его стороны, он ведь подумал, что она тонет.*

    Вы такой смелый воин! *Теперь не приходилось напрягаться, улыбка сама расплылась по лицу и она даже почувствовала, что краснеет.* Я в порядке, а вот им трындец *ласково погладила лежавшую рядом технику. Вдруг у самого ее носа появилась стеклянная бутылка молока* Ой, спасибо, но мне бы чего-нибудь тепленького. *Вздрогнула и потерла ладошки.*

    Друзья? Какие друзья? Нету у меня друзей, зато есть сорок тысяч восемьсот двадцать два подписчика, *с нескрываемой гордостью произнесла эту цифру и потянулась за телефоном, чтобы проверить, не стало ли их на пару сотен больше, но вспомнила, что телефона-то у нее больше нет. Посмотрела на Джейка. Надо же, расхаживает по парку в костюме легионера и вовсе не парится. Казалось, даже наоборот, ловит от этого кайф. А она? Распустила тут сопли! Появление Джейка ее взбодрило и даже вдохновило на болтовню.*

    Знаете, Джейк... Жизнь, она как волшебный садовый гном. Ты смотришь, следишь за ней, видишь, что она стоит на привычном месте — там, где ты сам ее поставил, и тебе кажется, что ничего измениться не может, что все под контролем. Но стоит тебе отвернуться...*сделала драматическую паузу* Пуф! *театрально взмахнула руками перед лицом* Жизнь уже не та... и не там. Порой не сразу понимаешь, под какую тумбочку, образно говоря, тебя занесло. А наш внутренний мир, он как лот — у кого-то он 10x15, у других 64x64... но чем он шире, тем меньше вероятность, что гном, то есть жизнь, встанет на свой прежний квадратик... Простите, я Вас наверно нагрузила своей философией... Кстати, я Кинсли.

    *Кинсли и сама не совсем знала, к чему она клонит. Но к чему-нибудь да придет. Помолчала с минуту и посмотрела в сторону пруда, потом продолжила:*

    Главное — ни о чем не жалеть. Мечтай, словно старение отключено. Живи, будто завтра тебя забулпропят. И, как говорила моя бабушка в далекие двушные годы, если жизнь подкидывает тебе тушеный башмак — сделай из него сок.

    *С этими словами схватила неработающую камеру и прыгнула обратно в воду. Сделала вид, что снимает.*

    Здравствуйте, дорогие друзья, а у нас новая рубрика — «Животный мир» И сегодня мы находимся в заповеднике «Цветущая магнолия», где я расскажу вам о прудовой каракатице. Вы не смотрите, что у нее такое имя, на самом деле прудовая каракатица — очень красивое и нежное создание. Сейчас я вам ее покажу. *направила объектив на Джейка* Вот, посмотрите, какой шикарный экземпляр нам попался. Обратите внимание на так называемую юбочку в нижней части тельца. Видите? Сразу ясно, что перед нами самец, эта юбочка служит, чтобы привлекать самок, ну и, разумеется, для спаривания... Джейк! *крикнула Кинсли* Вы, небось, обиделись. Чего Вы, заходите, тут не глубоко! Не хотите? Ладно... Итак, дорогие друзья, сейчас мы попытаемся разглядеть нашу каракатицу поближе, но для этого ее сначала надо поймать. На самом деле естественная среда обитания прудовых каракатиц — это суша. Как говорят охотники на каракатиц, чем сушее суша, тем мирнее туша. Главное — не делать резких движений, чтобы не спугнуть нашу тушу.

    *Крадучись вылезла из воды, подошла к Джейку и резко схватила его за плечи. Послышалось легкое «здынь»*

    Ай, ноготь вывернула *нахмурив брови, затрясла рукой* Вот я дуреха, думала, это картон... Больно-то как. *Обратилась к Джейку, держа палец во рту, чтобы остановить кровь, из-за чего пришлось говорить сквозь зубы и запас произносимых звуков резко сократился* Жейк, шгажите, долько жестно... я дочно-дочно Фас не овидела? *вынула палец изо рта и смущенно посмотрела на него.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #584
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    *Расплылся в довольной улыбке. Конечно он смелый, еще никогда в трусости замечен не был, а уж что касалось прехорошеньких девушек в прудах так и вовсе считал что их обязательно нужно спасать. Проследил взглядом за ее рукой, осмотрел испорченную технику и покачал головой* Нет, увы их уже не спасти. Но ведь это и к лучшему? Кому нужны эти телефоны, камеры, компьютеры? Хотя не скрою, иногда они очень полезны, но в основном - от них только вред. Жизнь проходит мимо, пока ты пялишься в монитор.

    *Его конечно никто не спрашивал, но он все равно сказал. Он был далек от интернета, от компьютера и тем более не знал кто такие подписчики, но поразмыслив решил что это те, кто подписываются на какую то рассылку по типу журнальной. В слух же озвучивать своих догадок не стал, лишь с участливой физиономией покивал в ответ, мол да, дело обычное, бегать по утрам с четырнадцатью тысячами подписчиков в камере. А вот то, что друзей у нее не было, его удивило. Как же так? Девушка с виду очень общительная и с легкостью идет на контакт.

    Пока слушал ее мысли о жизни и садовых гномах, о различных лотах и тумбочках, вдруг осознал о чем она толкует и это даже затронуло кое какие струны в его душе. Ведь это все про него! Сидишь себе за прилавком своего собственного магазинчика мистических товаров, четко знаешь что ты на своем месте, в своем уютном и таком знакомом мире. Торгуешь себе эликсирчиками удачи, хорошего настроения и флирта и к тебе приходит дама, весьма симпатичная, вся в шелках и брошках. Очень загадочная и соблазнительная особа шепчет тебе на ухо такие вещи от которых у тебя идут мурашки, но ты думаешь что это блеф и ей с тобой не потягаться. Убирайся прочь, иначе пожалеешь. Но ты слишком горд и самоуверен и однажды просыпаешься в своей постели когда в е вокруг горит огнем. И ты просыпаешься только потому, что ей так захотелось! Потому что она хотела увидеть в твоих глазах страх и боль. И ты бежишь, еще не до конца добитый, ведь самое страшное еще впереди. Ты больше не хозяин своей жизни.

    И поэтому последующие слова Кинсли были для него тоже значимыми. Живи как будто завтра тебя забулпропят! Джейк раскинул руки демонстрируя свой костюм легионера и сверкая белозубой улыбкой сказал*

    Этим я и занимаюсь! Спорим ты не смогла бы пройтись в костюме сосиски например? Мой костюм среди бела дня равнозначен твоему костюму сосиски, хотя бы по причине того, что мне приходится сверкать голыми ляжками. *И не успел он договорить свою мысль как девушка уже снова кинулась в воду. Джейк поморщился. Вот так добровольно купаться в этой застоявшейся трясине он не стал бы. Другое дело пляж, песочек, девушки в бикини - тут уж от купания не отвертишься никак. А сейчас он представил как его обволакивает эта темная вода, как она проникает под одежду, мочит волосы и он весь начинает пахнуть тиной и ряской и его аж передернуло и он почувствовал как мелкие волосики по всему телу вздыбились.

    Про прудовую каракатицу слушал с интересом, даже можно сказать повелся на эту болтовню, исподтишка начал даже искать ее глазами, всегда было интересно взглянуть на каракатицу. Но когда оказалось что каракатица это он, тут же нахмурился и подобрался. Он слишком сильно любил девчонок, чтобы обижаться на их подколы, поэтому улегся на траву, положив руки под голову и сказал*

    Прудовая каракатица сейчас на отдыхе и на интервью не согласна. Можете сколько угодно снимать ее на камеру, только пожалуйста, с самых лучших ракурсов, в выгодном свете так сказать. И заметьте, она такая одна, а значит редкий вид! Будьте с ней нежны и вежливы.* С этими словами Джейк почесал под повязкой и приподнялся на локтях, чуть громче обычного он проскандировал* Внимание, внимание. В пруду "Цветущей магнолии" замечена расписная выдра! Она как правило не опасна, но если вам посчастливится ее встретить, то заговорит вас до икоты и покажет импровизированное представление. Но будьте бдительными, иногда, особенно во время брачной охоты, выдры прикидываются симпатичными девочками, чтобы заманить вас к своему родному болоту! А там, особенно если вы в юбке, проявят повышенный интерес к вашей персоне. Чем может кончится такое общение, одному Максису известно, но одно мы знаем точно - мертвую камеру не спасет даже цветок смерти!

    *Приподняв бровь, откинул голову, когда Кинсли схватила его за плечи*

    Иногда выдры переходят к самому интересному тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете... *Заглянул в искрящиеся оптимизмом зеленые глаза и... Тут Кинсли вся скривилась от боли. Тревожно посмотрел на ее палец, который тут же скрылся за ее губами.* Обиделся? Я? Эмм... Нет. Если б я был такой обидчивый, то я бы назвал вас не выдрой, а кикиморой к примеру. *Улыбнулся и попросил, указав на ее палец* Дайте-ка взглянуть, может там все не так страшно как может показаться на первый взгляд? *Рассмотрел внимательно поврежденный ноготь и констатировал* Наверное, имеет смысл пойти за аптечкой в кофейню, польем спиртом и заклеим пластырем, только ради святой Ламы, не прыгайте больше в эту гнилую лужу, а то можете подцепить ламовый грипп от цихлид, слышал их здесь море! О воон кстати и одна из них!

    *Вытащил из волос Кинсли маленькую трепыхающуюся рыбку и зашвырнул ее обратно в пруд.* На вашем месте я пошел бы в больницу за прививкой, мало ли...

    *Встал, отряхнувшись и спросил* Вы далеко живете? Вам бы переодеться.
    Последний раз редактировалось aleksales; 07.10.2016 в 11:02.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #585
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Присела на корточки и протянула Джейку раненую руку.*

    Ха! Право называть Кинсли Катриону кикиморой принадлежит исключительно самой Кинсли Катрионе. За несоблюдение полагается большой страшный штраф, так что Вам безмерно повезло, мистер Джейк, на выдр, бобров и дикобразов закон не распространяется. А вот ношение одежды, представляющей опасность для здоровья расписных выдр, которые, между прочим, занесены в Красную книгу *поучительно покачала головой* — это уже серьезно. Так что Вам тоже не помешало бы переодеться, чтобы я впредь не ломала ногти об Ваш наплечник.

    *Выпрямилась вслед за Джейком и разлохматила волосы, чтобы проверить, не застряла ли в них еще какая-то живность.*

    Живу я... у ламы на рогах, вот где. Мой городишко такой маленький, что Вы вряд ли вообще слышали о таком. В шутку называю его Уламонарогинск. Милое местечко, вот только делать в нем совершенно нечего. Я приехала на мотоцикле, но ехать обратно в таком виде просто опасно, не хватало еще простыть... Так что, при сложившихся обстоятельствах я бы согласилась даже на костюм сосиски... да хоть на костюм лобстера, лишь бы снять с себя эту мокроту.

    *Вытащила из видеокамеры карту памяти, саму камеру выкинула в ближайшую урну, а убитый телефон все же пожалела и сунула его в карман. На всякий случай.*

    Ну что, пошли в кофейню? *Радостно похлопала Джейка по спине и зашагала бодрым шагом, оставляя мокрые следы на гравии.* Вас, наверно, ждут не дождутся в легионе, а Вы тут по парку шляетесь с непонятной промокшей девицей. Ваш трибун будет ой как ругаться! *Игриво зацокала языком*... Ой, а это что? Кораблики? *Взвизгнула от восторга, как маленький ребенок, радостно подбежала к прудику рядом с кофейней и наклонилась к воде. Два очаровательных игрушечных кораблика едва покачивались на легком утреннем ветерке — один с белыми парусами, другой с ярко-красными. В голове сразу родилась песенка:*

    Есть у ренегата
    Два больших фрегата
    Один — алый, другой — белый,
    Два больших фрегата.
    Один — алый, другой — белый,
    Два больших фрегата!

    Подпевайте, Джейк!

    *Когда импровизированная песня закончилась, добавила:* Хотите — верьте, в детстве я больше всего на свете мечтала стать пиратом. Что может быть волнительнее! Бороздить океаны, пить пряный ром с апельсиновым соком, искать сокровища... А Вы кем хотели быть, Джейк?
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 08.10.2016 в 01:31.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •