Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #376
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    Из ТЦ "Ламий базар" ==>



    *успел до восхода солнца, влетел в отель буквально на последних секундах. Чуть запыхался и на секунду остановился в холле, приложив руку к груди и восстанавливая дыхание. Заметив у стойки незнакомую девушку, улыбнулся*

    Привет! Я - Майкл. Да-да, тот самый Майкл Квинли, автор знаменитой саги... *но захлопнул рот, стоило девушке обернуться. У незнакомки была яркая, запоминающаяся внешность. Увидев раз, забыть уже сложно и он ее точно видел, не мог вспомнить где. Наморщил лоб* Мы с вами раньше не встречались?

    *перевел рассеянный взгляд на Теда, помахал рукой*

    Дружище, может все же пришлешь сантехника ко мне в номер?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #377
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798


    *Принял из рук девушки документы и принялся оформлять ее в номер, изредка поглядывая на нее подозрительным взглядом. Что то в ней было такое... такое... никак не мог сообразить какое, но что то было определенно. Протянул ей ключ карту и горсть мятных конфеток. Открыл рот, чтобы пожелать приятного отдыха, как в отель влетел мистер Квинли. перевел на него взгляд и вспомнил про посылку.*

    А мистер Квинли! У меня для вас посылочка! *Достал из-за стойки коробочку от какого то алкоголя и потряс ею в воздухе, словно прислушиваясь что там. По весу не похоже было что там и вправду бутылка коньяка.* На счет сантехники вы не переживайте, вчера вечером у нас в отеле все починил ремонтник, включая и вашу сантехнику!

    *Перевел взгляд на Лолиту и доброжелательно объяснил ей как добраться до своего номера.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #378
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058


    Посылка?

    *удивленно поднял брови, беря в руки коробку. Точно как и Тед, зачем-то потряс ею в воздухе, прислушиваясь. От Эмиля. Любопытно, что он мог ему прислать и почему именно посылкой, а не передал лично?
    Заинтригованный, выудил из рюкзака перочинный нож и вскрыл. Осклабился, доставая микрофон и показывая Теду. Поднес ко рту, прокашлялся и глумливо произнес, оповещая о своей радости весь отель*

    Благодарю вас, мой добрый друг! Без микрофона мне было неуютно. Ну что же, пойду пожалуй опробую починенную сантехнику.

    *сунув микрофон в карман, кивнул девушке, которую почему-то мысленно окрестил Лолита - сам не зная, почему, - и поднялся в номер. Разделся, тут же залез в душ, помылся и намазался остатками мази. Больше ее не было. Покрутив в руках ставшую бесполезной баночку, выбросил ее в мусор и завалился в кровать*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #379
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634


    *Одной рукой взяла ключ, а в другую, словно льдинки застывших слёз, горстью просыпались несколько мятных леденцов. Сжала пальцы. А глаза сказали "сладко и холодно ".
    *Тишина застыла на кончиках пальцев, останавливая время. А потом взорвалась ветром, дымом костра, ароматом цветущих яблонь, шелестом листвы и вечным одиночеством. Разлилась по телу волной. Лолита повернула голову. Серо-зелёные глаза встретились с небесно-голубыми, так, как встречается водная гладь омута с небом, не сталкиваясь, не смешиваясь - отражаясь.*
    Здравствуй... Мы. Не встречались.

    *На объяснение служащего куда ей идти, внутренне улыбнулась. На кивок мужчины отреагировала, прощаясь взглядом. Губы приоткрылись, но звука не последовало. Время пошло своим ходом, вымеряя шаги секундами.
    Номер укрыл Лолиту от посторонних глаз.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #380
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> ТЦ "Ламий базар"

    *Постоял немного у входа в отель, задумчиво глядя на самый верхний этаж. Опомнился и вошел внутрь, направился прямиком к стойке портье.*

    Добрый день, Тед. Подскажи, пожалуйста, в каком номере живет Майкл Квинли?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #381
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798


    *Когда Майа Квинтик достал из коробки такой знакомый Теду микрофон, не смог сдержать удивления. Из раскрытого рта выпала мятная конфетка. Его микрофон! Где же он побывал, где путешествовал если его даже прислали по почте обратно этому белобрысому жулику. Выслушав молча радостную речь Майкла, уже пожалел что починил в его номере сантехнику! Нужно будет попросить Ирму забить унитаз чем нибудь, когда она придет. Проводил мужчину взглядом и уткнулся в монитор компьютера.

    Через некоторое время, от вскапывания виртуальных грядок его отвлек голос бывшего постояльца!

    О, здравствуйте, мистер Суперстар... То есть мистер Стар? *Совсем забыл как зовут бывшего гостя и силился вспомнить, потому что на языке вертелось это имя. Кажется он носил фамилию какого то супер героя или кого то из фильмов о супер героях. Вспомнил только что это было связано с железным человеком.* Мистер Джарвис? *Нет, кажется железного человека звали не так, вроде Джарвис это его дворецкий?* А, вспомнил! Мистер Тони Старк! Добро пожаловать! Майкл Квинли живет в номере 29.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #382
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Городской больницы "Ламурийские ипохондрики"



    *Слушая смех доктора, Аврора улыбнулась. Сама отвесила довольно глупое замечание. И как подобное ей в голову пришло, последовавший от мужчины комплимент, заставил её немного опустить голову, напросилась. Кивнула в знак благодарности, но говорить ничего не стала, опасаясь выдать что-то ещё о чем может потом пожалеть. Узнав, что тесты можно сдать в любое время и маску можно не носить на постоянной основе, ободрилась. Крупицы контроля возвращались в её руки и Ави более не чувствовала себя беспомощной. Такой, какой попала в больницу.*

    Хорошо, доктор Лоуренс, -*поправив волосы, отозвалась девушка и осталась ждать возвращения мужчины. Подумала, что с этим: Хорошо, доктор/мистер Лоуренс, пора заканчивать. Впрочем, что иное она могла ему сказать? Чувство усталости от дороги и её приключений в Ламурии чётко давали о себе знать, очень хотелось опустить голову на подушку и проспать минимум до обеда. Пока ждала его скорого возвращения, несколько раз потёрла переносицу. Бродила по комнате, стараясь не поддаваться нахлынувшей сонливости.

    Ави улыбнулась Брайану в ответ и покинула вместе с ним здание больницы . Опустившись на сиденье спортивного автомобиля, почувствовала себя немного не уютно, уже очень давно, если не считать срочной поездки в мутном состояние с Честером, не ездила на переднем сидение и теперь немного занервничала. Скрыла своё состояние под любезной улыбкой, но всю дорогу была напряжена. Следила, как мужчина управляется с машиной. И с облегчением вздохнула, когда они остановились возле отеля.*

    Спасибо, мистер Лоуренс, -*поблагодарила Ави.*- Вы буквально спасли меня. И теперь я дважды ваша должница, -*улыбнулась она.*- Доброй ночи, мистер Лоуренс. До встречи завтра.

    *Попрощавшись с мужчиной, Аврора прошла мимо высокого брюнета и нажала кнопку вызова лифта. Совсем не рассчитывала, что вечер пройдёт так, все планы, весь распорядок, всё полетело к псу под хвост. Расстроилась немного из-за всех этих неожиданностей, не для этого хотела побывать в общественном месте. Хотела смешаться с толпой, а вышло… то, что вышло. Пока кабина подымалась вверх, умудрилась снова тихо чихнуть и поняла, что ей всё же стоит носить маску и не упрямиться. До номера добралась без прошествий и сразу закрыла все окна, отгораживая себя от аромата вишен. На этой немного грустной ноте легла спать, плотно укутавшись в привезённое с собой одеяло.*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #383
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Чего? Суперстар? Джарвис? Старк, да, только не Тони, а Рейвен. Хотя, какая разница. Спасибо за информацию, Тед. *кивнул портье и быстрым шагом пошел в сторону лифта. Поднялся на нужный этаж и немного потоптавшись на месте, все же постучал в дверь с номером 29*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #384
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    В номере Майкла Квинли



    *отлично выспался, словно проспал двое суток, и как раз брился, когда услышал стук в дверь. С одной намыленной щекой пошел открывать. Не сказать, что сильно удивился. Внутренне знал, что Рей конечно объявится рано или поздно. Отступив в сторону буркнул*

    Проходи.

    *и уже закрыв за мужчиной дверь, протянул руку, не вполне уверенный, что ему ее пожмут. На всякий случай сгруппировался, напрягая мышцы и готовый в любой момент уклониться в сторону*

    Здорово. Ты наверно насчет... *не стал договаривать, решив дать Рею высказаться самому*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #385
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445


    *Заметил, что Аврора слегка нервничала, старался вести машину аккуратно, на газ почти не давил. Остановившись у отеля, вышел из машины, обошёл ее спереди и открыв пассажирскую дверь, помог девушке выйти.* Спокойной ночи, Аврора. *с любезной улыбкой ответил Брайан. На то что она теперь его должница ничего не ответил, привык к такому. Дождавшись, когда Аврора скроется за дверями отеля, врубил на полную музыку и со свистом колес тронулся в сторону больницы. Нужно было ещё отпустить Дину, а то перетрудится бедняжка.


    В больницу =====>

  22. #386
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    В номере Майкла Квинли

    *Дверь отворилась и на пороге стоял Майкл с намыленной щекой, в другой ситуации он бы может и шутканул что-нибудь по этому поводу, но не сейчас. Коротко кивнул на его приглашение и переступил порог.*

    Здорово. -*рассеянно отозвался Рейвен и пожал ему в ответ руку. По глазам блондина понял, что тот в курсе дел и все это не было фантазией Эри.*- Вот, ты мне скажи, как такое возможно, а? -*поставил злополучный пакет на тумбочку, достал оттуда бутылку виски и повернулся к Майклу.*- Нет, у меня, конечно, была надежда, что всё это полная чушь...но сейчас глядя на тебя, понимаю, что нет. Есть стаканы? Хотя, я могу и так.. из горла.

    *Нервно мерил шагами комнату, периодически запуская руки в волосы. Бросив угрюмый взгляд на Майкла, Рейвен устало опустился в кресло.*

    Короче, чё делать-то? И где искать эту русалку? Что, в принципе, тебе известно? Важна любая мелочь. -*вопросы так и сыпались один за другим.*

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #387
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    В номере Майкла Квинли



    *деловой подход нравился больше, чем бессмысленный выплеск эмоций. Взял из бара бокалы, поставил на стол и оседлал стул, дожидаясь, пока Рей разольет. По сути для питья еще было рановато, но когда есть повод - почему бы и нет? *

    Да я не знаю, что особо рассказывать. Второй раз с этой тварью встречаюсь. Ну то есть так близко, что почти под воду утянула - в первый. *опрокинул в себя спиртное, взъерошил макушку* А ты, кстати, почему думал, что все это чушь? Я например всегда знал, что русалки существуют. Все мечтал поймать. А вышло, что чуть меня не поймали. Она же еще, главное, такая хитрая, зараза. Ничерта не соображаешь, идешь к ней, как лама на заклание. *после второй выпитой чувство неловкости малость отпустило, а язык развязался* Ну а вообще она баба так ничо, вся из себя... *показал на себе две окружности приятных размеров* ...глаза такие выразительные. Ресницы... Ну ты понял. Красивая.

    *задумался. В принципе, считал что дорогу на омут найдет без проблем, но что-то так исходился в последнее время, то на омут, то на кладбище. Мечтал о спокойном деньке, а лучше сразу и деньке и ночи - вместе и рядом с Шейлой. Хотя о ночи мечтать не очень-то приходилось - надо же еще раз наведаться на кладбище. На кой черт серебро? Да бог с ним, потом разберется.
    Достал было из рюкзака блокнот, принялся чертить путь, но потом безнадежно смял листок и бросил в корзину. Не найдет Рей дорогу один. Тем более если не привык ходить по болотам. И все же поднял глаза, уставившись на приятеля с плохо скрываемой надеждой*

    Ты в болотах хорошо разбираешься? Я имею в виду, ходил когда-нибудь, может, искал тропу сквозь топь или жил на болоте например? *очень надеялся, что последнее предположение окажется верным - тогда бы точно Рей смог дойти самостоятельно*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #388
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Немного очухался и взял себя в руки, стараясь избавится от нарастающей панической атаки. Разлил виски по стаканам и протянул один Майклу, внимательно его слушал, фиксируя в уме каждую деталь.*

    Погодь, под воду? Ничего себе. -*резким движением провел ладонью по лицу и шумно выдохнул.*- Да, а как мне еще думать? Я же никогда не сталкивался ни с чем подобным! -*вскинул брови, наблюдая как Майкл вырисовывает формы русалки.*- Ноги у нее хоть есть? -*ухмыльнулся Рейвен, делая внушительный глоток виски.*

    Слушай, ты на меня так даже не смотри, ничего не знаю, пойдешь со мной. А когда придем, можешь близко к ней не подходить. Я вообще, все эти болота.. -*передернул плечами.*- Да и другие.. злачные места природы, как-то не особо люблю посещать, понимаешь? А..-*махну рукой и снова начал бродить по комнате, сложив руки за спиной.*

    Так договорились? Давай, я тебе позвоню? Есть на чем номер написать? И это..точно нужно будет с ней переспать? Другого способа нет?

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


  28. #389
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058


    *потер глаза, припоминая подробности. Помнил, как русалка била хвостом по воде, когда он вытаскивал Косолапа на берег, а вот ноги... И тут же хлопнул себя по лбу*

    Ноги есть, точно. Когда она из воды выходит. А в воде - хвост, все как положено. *и тут же возмутился, забирая у Рея инициативу и разливая в третий раз* Чего это не смотри? Я можно сказать, чудом спасся. Только вернулся и опять... *длинно и с чувством выругался, потом, тоже с чувством, выпил виски одним глотком* Да пойду я, куда денусь. А телефона у меня сроду не было, не люблю я их. Так что если хочешь идти - то пойдем сейчас. Черт, я ведь я только купил носки... *уныло достал из пакета носки, любовно погладил рукой и сунул в саквояж* Сапоги хоть у тебя есть? А лучше две пары. Вот черт!

    *отойдя от стола, вытащил из-под кресла грязные джинсы, в которых уже побывал на болоте, переоделся и вновь уселся на стол*

    Я так понимаю, что другого способа нет. Ну то есть... *задумался, опять взлохматив макушку* То есть я конечно не знаю, что входит в понятие "Ночь проведя в моих объятьях,
    Тебя спасет он от проклятья", но внутреннее чутье мне подсказывает, что не уху надо будет варить. Да ладно, не парься, это же для дела! И давай уже, разливай по последней и пошли, чего рассиживаться. *подождал, пока Рей разольет остатки, спросил* А Несси как отнеслась? Ну... к тому, что ты туда пойдешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #390
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Что есть ноги хорошо, значительно упрощает задачу. -*невесело усмехнулся Рейвен. Слушал как Майкл виртуозно сыплет ругательствами и ему вдруг также захотелось. Громко и с душой. Передал ему бутылку и снова плюхнулся в кресло.*- А как ты без телефона живешь? Я, конечно, тоже не любитель поболтать, но иногда, он просто жизненно необходим.

    А, черт, так быстро? *буркнул он и потер кулаками глаза.* Что-то я пока не готов. Надо еще пару ящиков вискаря. -*взгляд оживился, когда разговор пошел о носках. Вскочил на ноги и полез в карманы, выуживая оттуда несколько пар.*- Вот, как копчиком чувствовал и закупился сегодня в ТЦ! Смотри какие носочки, красавцы, правда?

    *Рассеяно засунул их обратно, не заметив, как часть из них призывно болталась из карманов.*- Думаю, найду сапоги, еще не все вещи от старых хозяев выбросил. А Несси не знает, что я сегодня туда пойду, да я и не собирался пока. Мы с ней надеялись найти хоть какие-нибудь другие варианты, но раз уж их нет.. -*задумчиво отозвался Рейвен пожав плечами, допил виски и поднялся на ноги.* Ладно, поехали.

    *Мужчины покинули номер и отправились в сторону его дома.*

    ==.> Дом Рейвена Старка.
    Последний раз редактировалось Akulina; 31.10.2015 в 23:53. Причина: поправила ссылку

  31. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •