Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 98

Тема: Династия Кошкинен

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Династия Кошкинен



    В один снежный и серый день Эйно покинул родную Финляндию и пересек Атлантику. И все из-за двоюродного деда, Тойвонена, надумавшего скончаться и оставить своим финским родственникам земельный участок в живописном городке Уиллоу Крик. Еще в Зимнюю Войну Тойвонен бежал из Суоми в Америку. Отец Эйно, Илмари Кошкинен, ненавидел старого Тойвонена. "Трусливый олень, убежал от красных варваров аж за океан," - рассказывал Илмари, показывая сыну альбом со старыми семейными фотографиями.

    И вот пришло письмо из-за океана: Тойвонен скончался. Илмари, отметив это событие как обычно крепким карельским самогоном, орал во дворе: "Завтра же полечу в эту Америку, чтобы плюнуть на могилу труса-Тойво!" Но утром у Илмари болела голова, и он вспомнил, что привязанность к Родине для финна важнее, чем личная месть. "Парень, придется тебе слетать за океан и уладить дела семьи. Я тебе доверенность оформлю, продашь землю Тойвонена и вернешься", - объявил Илмари свою волю младшему сыну. "Но если ты так ненавидишь деда Тойвонена, зачем нам его наследство?" - удивился Эйно. "Perkele, ты похоже совсем дурак, - рассердился Илмари. - Потеряйся где-нибудь, смотреть на тебя больно." Эйно обиделся на отца и долго нарезал круги на лыжах в лесу недалеко от дома. Сколько еще терпеть грубость старого алкоголика? В юности год кажется вечностью. Потом Эйно успокоился и вернулся домой. Он решил, что делать дальше.

    Получив доверенность и деньги на дорогу, Эйно прихватил из леса горсть земли, кусок мха, красивый камешек и ветку березы. Когда самолет оторвался от финской земли, Эйно едва сдержал слезы. Но вспомнил, что он северянин и быстро взял себя в руки. Думать о будущем лучше, чем оглядываться на прошлое. Уиллоу Крик бросился в глаза непривычными северянину яркими красками. "Я здесь совсем немного пробуду, - пообещал себе Эйно, прижимая к груди ладонку с родной землей. - Только заработаю денег, чтобы купить дом в Суоми и не зависеть от отца..."


    Закон наследования:
    Патриархат, строгие традиции, случайный выбор.

    Достижения:
    Читать дальше...
    Семья

    1. Эйно Кошкинен +1
    2. Реймо Кошкинен +1

    Творчество
    Биографии
    Автор Эйно: Рейчел Крейн, Реймо Кошкинен
    Автор Рейчел Крейн: Эйно Кошкинен, Дебра Зест.

    Состояние
    (...)

    Любовь

    1. Рейчел Крейн (Растяпа, Чистюля, Одиночка) +1
    2. Дебра Зест (Непостоянная, Перфекционист, Эксцентричная) +1

    Знания

    1. Эйно Кошкинен (Садоводство, Писательство, Кулинария)
    Рейчел Крейн (Логика, Писательство, Ракетостроение, Механика)

    2. Пэйви Крейн (Моторика, Рыбалка, Кулинария, Изысканная кулинария)
    Пиркко Крейн (Интеллект, Обаяние, Рисование, Логика)
    Рэймо Кошкинен (Моторика, Программирование, Компьютерные игры, Ракетостроение, Механика)
    Дебра Зест (Программирование)
    Кирси Кошкинен (Общение)

    Видеоигры +
    Гитара
    Изысканная кулинария +
    Комедия
    Кулинария +
    Логика +
    Механика +
    Обаяние +
    Пакости
    Пианино
    Писательство +
    Программирование +
    Ракетостроение +
    Рисование +
    Рыбная ловля +
    Садоводство +
    Скрипка
    Смешивание напитков
    Фитнесс

    Общение +
    Творчество
    Моторика +
    Интеллект +

    Стремления

    1. Эйно Кошкинен (Независимый ботаник)
    Рейчел Крейн (Мозговитый чудак)

    2. Пэйви Крейн (Непослушная проказница, Рыбак-ас)
    Пиркко Крейн (Вундеркинд, Серийный романтик)
    Рэймо Кошкинен (Непослушный проказник, Компьютерный гений)
    Дебра Зест (...)

    3. Кирси Кошкинен (Светский львенок, ...)
    Кейлви Кошкинен (Вундеркинд, ...)

    Знания
    Человек эпохи Возрождения
    Мозговитый чудак +
    Компьютерный гений +

    Еда
    Шеф-повар
    Лучший бармен

    Популярность
    Популярный шутник
    Душа компании
    Мировой друг

    Природа
    Независимый ботаник +
    Куратор
    Рыбак-ас +

    Дурной нрав
    Враг народа
    Большой бедокур

    Творчество
    Исключительный художник
    Музыкальный талант
    Популярный автор

    Любовь
    Серийный романтик +
    Родственная душа

    Спорт
    Культурист

    Семья
    Хорошая наследственность
    Счастливая семья

    Состояние
    Сказочное богатство
    Барон

    Детские
    Вундеркинд +
    Непослушный проказник +
    Светский львенок +
    Творческое дарование


    Коллекции

    Природа:

    "Призы MySims"
    "Метеориты"
    "Лягушки"
    "Открытки"

    Картины, написанные в эмоциональном состоянии (6) +
    Зелья за баллы счастья

    Смерти (призраки)
    - Старость

    Карьеры

    Писатель
    Специализация «автор»
    Специализация «журналист»

    Тайный агент
    Специализация «диамантовый агент»
    Специализация «злодей»

    Кулинар
    Специализация «шеф-повар» - Пэйви Крейн
    Специализация «бармен»

    Преступник
    Специализация «главный»
    Специализация «оракул»

    Художник
    Специализация «истинный мастер»
    Специализация «меценат» - Пиркко Крейн

    Исполнитель
    Специализация «музыкант»
    Специализация «комик»

    Технический специалист
    Специализация «игрок в компьютерные игры»
    Специализация «специалист по раскрутке»

    Космонавт
    Специализация «космический рейнджер» - Рейчел Крейн
    Специализация «космический контрабандист»


    Еда
    1. Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их +
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (амброзия) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей. +
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества. +
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.

    Популярность
    Золотые медали за свидания:
    Пиркко Крейн (2е п): 7
    Реймо Кошкинен и Дебра (2е п): 7

    Вечеринки:
    Свадьба:
    Реймо и Дебра (2 поколение) - золотая

    День рождения:
    Кирси Кошкинен (3 поколение) - бронзовая

    Причуды
    Количество зелий омоложения ...


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ...


    Содержание:
    Глава 1. Которую Эйно проводит в скитаниях, тушении пожаров и охоте на девиц.
    Глава 2. В которой Эйно тушит пожары, поливает огород и обзаводится семьей.
    Глава 3. Мать семейства набирает вес, детей становится все больше, они растут.
    Глава 4. Реймо становится пиратом, Эйно стареет, а его дочери входят в пору юности.
    Глава 5. Пиркко выходит на тропу любви.
    Глава 6. Пэйви ловит рыбу, а у Пиркко другой улов.
    Глава 7. Первые смерти в истории семейства.
    Глава 8. Наследник обзаводится невестой.
    Глава 9. Полеты в космосе и на земле.
    Глава 10. Свадьба наследника, секреты заброшенной шахты, рождение третьего поколения.
    Глава 11. Смерть Раакэль, повторная свадьба, новая беременность Дебры.
    Глава 12. Пэйви стареет, рождается наследник, Кирси празднует день рождения.
    Глава 13. Супруги едва не разругались снова, а Пэйви всерьез решила споить семью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2018 в 22:08.


  2. #76
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Просто шикарные коллекции.
    Разделитель?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 11. Смерть Раакэль, повторная свадьба, новая беременность Дебры

    Выросла Кирси перфекционисткой со стремлением светского львенка.



    Читать дальше...
    А родители девочки пытались помириться. Действовать нужно было осторожно. Если в начале отношения падали даже от попыток извиниться, то сейчас негативно воспринимались романтические действия. Симам удалось обняться, симовод потратил на это не один день. (Может их можно было и не разводить, кто знает. Возможно я погорячилась)


    Дебра, довольная тем, что отношения с мужем выравниваются, помогла дочери сделать домашнюю работу.



    И Кирси побежала знакомиться с соседями и почтальоном.



    И даже успела выполнить первую часть львячьего стремления благодаря бабушке.



    И тут бабушка решили представиться.



    Кирси просила Смерть оставить бабушку пожить еще. Но Смерть проигнорировал просьбу. "Омолаживались? Вот и хватит с вас..."



    Вторая могилка на участке.



    Пэйви достигла вершины кулинарной карьеры в ответвлении "Шеф-повар"



    Наследник и Дебра продолжали улучшать отношения. Им еще мальчика надо родить.



    Кошкинены завели нано-мусорник, он же пункт приема вторсырья, и систему пожаротушения.



    И тут в первый раз обнаружили, что пропало имя с могилы основателя.



    Для детей третьего поколения сделали просторную игровую на третьем этаже.



    Все симы по очереди ежедневно оббегали окрестности, собирая коллекции. Лягушек удалось добыть размножением, и семья была избавлена от необходимости обыскивать коряги.



    Кирси знакомилась со стремными мужичками, впрягая их для помощи с домашним заданием.



    Реймо начал летать в космос. Вскоре полностью собрал коллекцию метеоритов.



    У симовода еще была надежда поймать рыбу в заброшенной шахте, и пока Пэйви рыбачила, отношения Реймо и Дебры из романтически-красных стали романтически-розовыми.



    "Наверное ваш брат не так уж и плох," - заявила Дебра Пэйви за обедом. "Мой папа - лучший," - поддержала Кирси. На скине видно, что Пэйви освоила Изысканную кулинарию.



    В доме появился камин, и Реймо произвел улучшения.



    А потом занялся изготовлением поделок и вырезал все доступные до 4го патча деревянные фигурки.



    Дебра смекнула, что мужик у нее работящий, с золотыми руками, светлой головой и горячим сердцем.



    И у них наконец-то свершилось сну-сну.



    Дебра на коленях попросила прощения.



    И под фамильной аркой пара снова обменялась брачными клятвами.



    Обо всем этом Кирси рассказала медведу. Медвед разжалобился и стал лучшим другом девочки.



    После сну-сну Дебра узнала, что беременна. Посмотрите на сияющее от счастья лицо будущей матери!



    Пиркко освоила Рисование.



    Реймо, заполучив себе жену обратно, нашел время, чтобы выполнить свое стремление. Теперь он знал, что делать с компьютерами, но непонятно, зачем, потому что больше он ими не занимался.



    Кирси собирала друзей со всей округи, вовлекая их в азартные игры. Особенно любила приглашать богатенького наследника Ландграабов. Из него можно было много мелочи вытрясти.



    Но лучшей подругой все равно стала мексиканка. Она же и принесла сбычу львячьих мечт.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 04.10.2014 в 13:05.


  5. #78
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    И тут в первый раз обнаружили, что пропало имя с могилы основателя.
    Ккккуда пропало? это что значит?
    Дебра смекнула, что мужик у нее работящий, с золотыми руками, светлой головой и горячим сердцем.
    Ну наконец то

    Кирси собирала друзей со всей округи, вовлекая их в азартные игры. Особенно любила приглашать богатенького наследника Ландграабов. Из него можно было много мелочи вытрясти.
    Фигасе детские развлечения
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ох и ничего себе у вас успехов сколько! И когда ты за всеми только следить успеваешь, да еще и мирить (представляю сколько сил было и времени потрачено на примирение супружеской пары) Зато теперь наследник должен точно появится на свет) радости, правда, что-то в глазах будущей мамы совсем не наблюдается)
    Надо бы записать себе где-нибудь на заметку - камин приобрести не забыть и арку свадебную при случае прикупить)
    Не думала даже, что детей до азартных игр допустят) разрабы удивляют все больше и больше, осталось только настоящий алкоголь в игру сунуть со всеми последствиями и кальян)
    Бабуля молодец, умерла дав выполнить внучке задание, а то пришлось бы нового лучшего друга искать)
    Могилка пропала после патча? Или сама по себе? (вернее имя у могилки)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Надеюсь Реймо помирится с женой, мало ли что беременной женщине в голову ударит, что ж теперь каждый раз разводиться?
    Rany Randolff, спасибо) Да помирятся, но потом снова чуть не рассорятся, эти романтики такие страстные натуры оказывается.


    С выполненным романтическим стремлением - можно выдохнуть)
    Peta, это точно )) Намаялась я всех симов пасти, когда в семье романтик.

    И домик у вас такой уютненький внутри)
    Спасибо) Вообще строился просто - из соображений удобства просмотра и передвижения симов.

    какая красивая свадьба у ваших симов!
    Cimberly, спасибо) Я еще только учусь с вечеринками управляться, а домик пока такой, пока контента мало для разнообразия.
    Ну хоть ширму добыли заграничную для гостиной.


    Развод и тапки почтой, ладно хоть из дому не прогнали.
    Крокозябра, как прогонять, хорошая же девушка, и наследника должна родить, и стремление интересное.

    Ккккуда пропало? это что значит?
    Видимо глюк, как в симс 2, когда могилы пропадали, а файлы покойных персонажей повреждались.

    Фигасе детские развлечения
    Ффсе в дом. ))

    представляю сколько сил было и времени потрачено на примирение супружеской пары
    Peta, пришлось потрудиться. Первый лед разбили исключительно звонками на работу по телефону. И ни на секунду нельзя было оставить вдвоем неуправляемыми - ругаться начинали.

    Зато теперь наследник должен точно появится на свет) радости, правда, что-то в глазах будущей мамы совсем не наблюдается)
    Да, меня удивила ее моська )) прямо как у живой женщины за 35, которую новость огорошила )) "Шо, опять?"

    камин приобрести
    Это очень полезно, приятный мудлет на всю комнату, усиливает основное настроение комнаты. И симы постоянно бегут греться. Хоть не всегда к могилке оплакивать.

    Не думала даже, что детей до азартных игр допустят)
    Хороший способ собрать детвору вместе, чтобы подружить.

    осталось только настоящий алкоголь в игру сунуть со всеми последствиями и кальян)
    Ну раз тинам уже можно вухаться, то почему бы детишкам не ужраться безалкогольным шампанским? ))

    Могилка пропала после патча? Или сама по себе? (вернее имя у могилки)
    Нет, до. Я так и не поняла, отчего. Может от переустановки игры. Может от предыдущего патча. Последний я еще не ставила. Просто исчез Эйно из отношений родственников, хотя его знали, и могилка стала безымянной.
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 04.10.2014 в 00:57.

  9. #81
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 12. Пэйви стареет, рождается наследник, Кирси празднует день рождения


    С работы раньше положенного вернулась Пэйви - пришло ее время состариться. Не успела омолодиться, жаль.



    Читать дальше...
    А ночью Дебра родила мальчика Кейлви.



    После рождения наследника хлопот в хозяйстве прибавилось. Пэйви научилась готовить жаренную курицу на плите (на гриле умели и раньше), освоив навык Кулинарии.



    Отец семейства затеял генеральную уборку.



    Для чего в кухне поставили диван, если симы все равно едят и смотрят телевизор стоя?



    Дебра начиталась родительских журналов и кормит ребенка грудью (через жилетку).



    В спальне супругов царит атмосфера любви.



    А на чердаке копятся коллекции. Сверху снимка можно увидеть полную коллекцию кукол на полках вдоль стены.



    Кейлви повзрослел, мечтая стать вундеркиндом. Характер у мальчика дружелюбный.



    Сестры Пэйви и Пиркко решили, что теперь могут жить в одной комнате. Кавалеров у них уже нет, и секретов друг от друга тоже.



    В прежнюю комнату Пиркко переехала Кирси, а комната Пэйви досталась Кейлви.



    Дебра освоила программирование. Теперь занималась только писательством. Надо же будет невестку увековечить.



    Вундеркинд развивал интеллект за шахматами вместе с тетей Пиркко.



    А родители, улучив момент, устроили себе золотое свидание.





    Пиркко решила, что в космосе еще столько загадок, что стареть никак нельзя, и омолодилась.



    После занялась исследованием растительных препаратов.



    А за шахматы с братом уселась Кирси.



    Дебра и Реймо добыли еще одно золото.



    А во дворе появилась залитая бетоном и огороженная площадка для научных исследований и полетов в космос.



    Реймо привез из космоса недостающий метеорит.



    Пиркко собрала отпечатки окаменелостей.



    Кейлви заготавливал зелья и устроил пожар. Когда тетя Пиркко прибежала его спасать, с потолка полилась вода - с запозданием сработала система пожаротушения.



    Сегодня Кирси входит в пору юности. Тетушка Пэйви приготовила племяннице фирменный тортик.



    Для девочки даже вечеринку в честь дня рождения устроили. Из заданий засчитались задутые на торте свечки.



    И приготовленные коктейли.



    И ни пожаренные в безумном количестве жаренные курицы, ни игры в шахматы и карты не засчитались. День рождения стоил кучу денег и вытянул всего на бронзу.



    Кирси выросла гением со стремлением Исключительного художника. И быстро выполнила первую часть стремления.



    Реймо почитал развивающие книги сыну.



    И выпил омолаживающее зелье.



    "Как взрослые могут пить эту гадость?" - морщится Кейлви. Вырастет - узнает.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #82
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Дебра начиталась родительских журналов и кормит ребенка грудью (через жилетку)
    Я вот удивляюсь, но видимо, тут активисты ГВ постарались ))) жалко, слинга не придумали. Представила, как мать или отец могли бы с дитем на перевес порхать по дому. И люлька не нужна )))
    И ни пожаренные в безумном количестве жаренные курицы, ни игры в шахматы и карты не засчитались. День рождения стоил кучу денег и вытянул всего на бронзу.
    А я еще серебром не довольна. Зажралась. Вообще глюкнутые днюхи эти, я скучаю по вечеринкам из двойки в такие моменты.

    Как быстро время летит, Реймо уже даже омолодился
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это у вас уже второе поколение стареть начало - ничего себе как быстро!)
    Площадка мне ваша понравилась с ракетами, как раз обдумывала - куда поставить и как оформить, что бы не стояла посреди поля на заднем дворе)
    странно, почему на вечеринке столько заданий не засчиталось, у меня игра в карты нормально засчитывалась, помнится.
    С наследником вас! С третьем поколением!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #84
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я вот удивляюсь, но видимо, тут активисты ГВ постарались )
    Крокозябра, да, меня удивляло, что раньше не было подобной опции. Я хоть ехидна, но детеныша покормить самой матери полезно, не знаю, почему в пуританских и довольно консервативных штатах цифровым детенышам только бутылки предлагались.

    жалко, слинга не придумали.
    Жалко. У меня так сын со мой Обливион прошел в слинге.

    глюкнутые днюхи эти, я скучаю по вечеринкам из двойки в такие моменты
    Да уж. Хорошо что свидания нормально проходят, и свадьба вроде не вызвала сложностей, хотя жаренная курица и на свадьбе не засчитывалась.

    Реймо уже даже омолодился
    Да, был младшим.


    Площадка мне ваша понравилась с ракетами, как раз обдумывала - куда поставить и как оформить, что бы не стояла посреди поля на заднем дворе)
    Peta, спасибо, я потом переделаю немного, построю мастерскую-склад, а с крыши будут производиться полеты.

    странно, почему на вечеринке столько заданий не засчиталось, у меня игра в карты нормально засчитывалась, помнится
    Мало ли, вдруг что-то неправильно делаю. Тут пишут, что можно было еще за компьютеры рассадить и игры на мобильном задействовать.

  16. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надо бы тоже попрактиковаться в вечеринках) а то дотяну до последнего, а там вон сколько очков надо насобирать с них)

  17. #86
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Техническое:

    Характеры и стремления 3го поколения

    Читать дальше...
    Кирси, детское+подростковое



    Кейлви, детское



    Надо бы тоже попрактиковаться в вечеринках) а то дотяну до последнего, а там вон сколько очков надо насобирать с них)
    Peta, да уж, а с глючностью этих вечеринок так вообще ))

  18. #87
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    рассматривала я тут домик Кошкиненов... а откуда у них такой коврик красивый в игровой комнате? и ещё, можно глупый вопрос - как вы сделали, что бы концы тумбы стали закруглёнными? у тех, которые у барной стойки?

  19. #88
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Cimberly, из этого набора коврики.

    Тумбы - нужно отключить автоматический режим их размещения (слева внизу кнопку отжать), тогда в панели перекрасок можно выбрать еще и форму (закругленную например).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 04:22.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #89
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Arisu Kitsune ого, спасибо большое!

  22. #90
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 13. Супруги едва не разругались снова, а Пэйви всерьез решила споить семью

    Кейлви получил в подарок робота на батарейках. Говорящего! Ну и играл бы себе, как все нормальные дети. Но парень у нас вундеркинд, потому он робота разобрал, чтобы узнать, как игрушка сделана. При сборке обратно остались лишние детали. Робот потерял голос и доживал свои дни за комодом, в пыли, пока не был обнаружен при генеральной уборке. "Что за игрушки делают, пару раз поиграет ребенок - и ломается," - вздыхали родители. Кейлви ни в чем не признался.


    Читать дальше...
    Пэйви падала от усталости, но старалась все успеть. "Пагодь, демиург, у тя еще куча поколений впереди, не мучай старушенцию", - упрекает себя автор. Это автор потом начнет лучше в симс 4 разбираться, больше успевать, меньше выматывать симов. А пока все достижения давались вот таким вот тяжким трудом, благодарным ли - время покажет.


    Вундеркинд качнул моторику, полетав на космическом корабле. "Вырасту - буду на настоящем летать!" - заявил наследник. Уж он-то не разобьет корабль так, как его отец в юности.


    Пиркко каждый день оббегала окрестности, пополняя семейные коллекции. О мужиках даже не думала, все мечты - порисовать да посплетничать с соседушками.


    Но бывает сядет осенним вечером у камина, замечтается - вот бы мне мужика, да еще со своим авто, чтобы подружки милые, гадюки подколодные, от зависти сохнуть стали... А потом вспомнит, какие они - эти мужики... мужики, так и передумает. Здесь она в своем доме, что хочет то и делает, личность творческая. Не хватало еще замуж выходить, детей своих заводить, с кастрюлями носиться вместо того, чтобы наблюдать в микроскоп замысловатый акт соития инфузорий.


    Реймо нормальный мужик, возраст "за сорок" ему ни о чем не говорит. На работе только и думает, как бы скорее прийти домой и ухватить женушку за вкусно располневший бочок.


    Пиркко с племянницей поругались в творческой мастерской. А все потому, что Кирси спросила, не собирается ли жених тети Пиррко узаконивать отношения?


    Пиркко много чего рассказала племяшке, и еще и нарисовала то, что не высказала. Сердитая картина, между прочим, зочёт.


    Вундеркинд тётю любил, но сестру любил больше. Услышав женскую ругань, прибежал со скрыпочкой. Сестра не то, что игру братца на скрыпочке стерпит, она ему маленькому горшок выносила. Подумаешь, пиликает. А Пиркко не выдержала, покинула поле брани.


    За находчивость и креативность сына Дебра даже выпила, указуя перстом в небо.


    Пэйви вышла на пенсию и занялась домашним хозяйством. Perkele, как говорят финны, почему я раньше не додумалась отправить ее на пенсию? Она же уже достигла вершины...


    Кирси, чтобы доказать любезной тетушке, что ее кунг-фу сильнее, взялась за рисование так, что показывать отцу счета за краски стало неловко.


    Но Реймо все-таки узнал о внеплановых тратах дочери. Они с Деброй даже поругались по этому поводу, и будь Дебра русской, то ушла бы от жадины куда подальше, к щедрому арабскому шейху например, или нищему художнику, который никогда не спросит, как можно столько потратить на краски. Но Дебра была шведкой, потому объяснила мужу, что увлечение дочери принесет семье хорошую прибыль, когда-нибудь завтра, или послезавтра, и все траты компенсируются. И вообще - Дебра ударила ниже пояса - дети должны расти в творчески свободной атмосфере, и видеть хоть что-то поинтереснее спины отца, уткнувшегося в компьютер в порыве затянувшегося тестирования очередной компьютерной игры. Дети это святое, если детям, то всё...


    А вундеркинд обнаружил книжку на непривычном, но вполне понятном диалекте финского, которая называлась "Особенности пивоварения и самогоноварения в деревнях на севере Российской Империи". И так, как Мизулиной на него не было, он прочитал ее от корки до корки, многое уяснив.


    А его родители тем временем решили совсем-совсем помириться и никогда-никогда не ссориться.


    Глядя на эту пару со стаканчиком крепкого хвойного джина, Пэйви будто бы сама помолодела. Не то, чтобы выглядеть стала моложе, но умирать в ближайшее время передумала.


    "И смартфон бы мне новый," - пользуясь случаем, заметила Дебра.


    Следуя инструкциям, вундеркинд стремился воссоздать загадочный samokkoоn, одна капля которого убивает лошадь, но не в силах даже заставить пошатнуться нормального северного мужика.


    Отвлекшись от рисования, Кирси удалила время Теодору Ландграабу, сыну Малкольма Ландграаба. "Да я скорее сдохну, чем буду целоваться с тобой только потому, что ты из богатенькой семьи," - категорически заявила девушка.


    И расцеловала опешившего Тео. Боюсь, ему придется жениться.


    Пиркко стала меценатом. Даешь дешевую кровать с высокой бодростью в каждый дом! Ах вот, чем они там занимались на работе.


    А эта наблюдательная кабинка здесь без всякого умысла - вундеркинд выполнил свое стремление, только и всего.


    Его родители отметили это очередным золотым свиданием. "Может еще одного ребенка сделаем, раз у нас умные дети получаются?"


    Реймо провел всю молодость за компьютером, убивая ненастоящих монстров за настоящие деньги. Но теперь ему захотелось поделать что-то, что можно в руках подержать, и он увлекся резьбой по дереву. Что же Дебра не прибежала ругаться в стиле "ты хоть понимаешь, во сколько нашей семье обходится твое увлечение"?


    Пиркко, предчувствуя наступающую старость, утоляла печали чудотворными настойками, которые смешивала сестра. "У нас все натуральное, на травах," - убеждала Пэйви голосом продавца препаратов для похудения, отчего становилось понятно, что не только травы входят в ее настойки.


    Реймо застукал сына за поеданием чипсов и пообещал ему, что к двадцати годам, когда ровесники начнут тискать девчонок, Кейлви окажется беззубым дрыщом. "Кушай творожок и занимайся спортом, - наставлял отец. - Тогда будешь дьявольски красив, и ни один гад в драке тебе зубы не выбьет..."


    Обсуждать рекомендации отца Кейлви пришел к тете Пиркко. Та и ему настоечку сделала, в детских дозах разумеется. "А ты выпей, голубчик, и все образуется. Главное не пить больше литра чего-то крепкого в день - у нас, балтийских финнов, генетика особая, опомниться не успеваем, как уже спился..."


    А Реймо, пообщавшись с сыном, разволновался. Вдруг мальчик вырастет ботаном, а не мужиком? Как ему наследство доверить? Надо что ли еще одного сделать про запас...


    Получится, не получится - дело такое. Но сам процесс...

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •