Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #136
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну надо же, как у вас похолодало
    Что интересно - потом всю зиму (и следующую) никто ни разу так не мерз. Хотя и ходили порой без верхней одёжки, а Веня даже в бассейн прыгала. Закалились наверное)

    Да уж. Погуляли вы. С всенародным размахом, прямо скажем!
    Ну так - гулять так гулять!

    Никогда не знала, что поцелуи улучшают цвет лица!
    А оно так и есть - начали целоваться и она сразу порозовела так сказать. Может конечно просто время обморожения прошло, но гораздо интереснее думать, что от поцелуя (приток крови и всё такое)...

  4. #137
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, крайняя фоточка Вени, с укором смотрящей на демиурга и всех нас - это "пять")))) Очень здорово поймала! А вообще одевайтесь там потеплей - ну их, эти эксперименты над организмом, от греха подальше)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак, прошло совсем немного времени с общей вылазки в парк. А может и много - кто знает. Но во всяком случае на дворе ещё была осень - но только не начало, а уже конец. Скоро должен был быть страшный денёк, а значит время костюмированных вечеринок. Так что Родриго позвонил Мартину и пригласил их на вечеринку. Ну вы и сами уже знаете, что пригласил...



    [COLOR="Silver"]На тот момент демиург управлял семьёй Мартина, но поскольку вечеринка предполагалась в доме у Вени с Родриго, то обложка идёт оранжевая...[/COLOR]
    В общем согласились мы и поехали в гости. Изи даже притащила с собой угощение.



    А потом переоделась в принцессу (сама).



    Родриго тоже переоделся в доктора. А вот костюм Мартина его явно не устроил.
    - Братан, ну и скучный ты себе наряд выбрал...



    - Помолчи, а? Я просто Рону проигрался в шахматы, а так бы ни за что не оделся в это...



    А Родриго всё не унимался.
    - А давай фотки сделаем, а? У меня и фотик где-то должен быть.
    - Я щас кого-то этим пультом стукну...



    Меж тем гости стали собираться к столу. Кроме Вени, Роди, Изи и Мартина присутствовал также подросток Виджи Альви. Может его тоже пригласили, а может он просто как и всякий пират любит халяву?)) В любом случае места хватало всем и мы не стали его гнать.



    Веня так и не переоделась в костюм - видимо решила, что на итак хороша. А Родик всё доставал Марти с фотками...



    Потом девушки повспоминали университетские деньки, покричали кричалки даже...



    И Изабелла напросилась прокатиться на Асте.



    Хотя и страшновато было.



    А уж слазить и подавно. А ну как эта лошадь пойдёт, пока она так висит?



    Но Аста стояла спокойно. Так что Изи, наконец, слезла. И даже не упала.



    На этом вечеринка для Изи и Мартина собственно говоря закончилась и они поехали домой. Надо было наблюдать за подопытными и готовить новую передачу...

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ааа, какой у Марти костюмчик
    Я б на его месте тоже пультом размахивала на предложение сфоткаться
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Ааа, какой у Марти костюмчик
    Да уж - костюмчик, что надо)) Я тоже над ним долго смеялась.




    Читать дальше...

    Итак, почувствовав измененение своего положения, Веня первым делом набрала номер подруги. И очень вовремя, поймав ту, пока Изи не улетела во Францию. Разговор начался несколько бурно...

    - Да, Вень?
    - Блин, Изка, тут такое случилось...
    - Что именно?
    - Катастрофа! А ты где?
    - В лаборатории. Собираемся с мужем телепортироваться во Францию в порядке эксперимента.
    - Что? Ты не можешь. У меня серьёзные проблемы! Пожалуйста, Изик. Я тебя очень прошу. Я не знаю, что мне делать. Этожечертзнаетчтотакоетво рится-а-а-а...
    - Так. Успокойся. Сделай глубокий вздох и лучше сядь. И пояс...
    - Я беременна!
    - О. Всё равно успокойся, ладно? Я сейчас перезвоню и мы спокойно поговорим. Думаю на день или пару часов поездку сможем отложить...



    Так, всё я переключилась на другой телефон. А теперь давай по порядку. Ты точно уверена?
    - Ну я думаю да. Меня тошнило и всё такое. Помнишь ту костюмированную вечеринку?
    - Конечно. Это тогда случилось? Ну вроде не так уж и давно было и...
    - Да нет. Я думаю раньше. Хотя мы и после вечеринки. Ну когда вы с Мартином ушли, продолжили веселье. Целовались под омелой, потом ещё пошли в стог...









    - Нам понравилось...
    - Не сомневаюсь.



    - Но я думаю это могло случиться и в начале осени. Ну помнишь когда мы в парке отдыхали. Я ещё тогда сильно замерзла и мы с мужем грелись в стогу. Ну ты понимаешь. А после той вечеринки я уже начала чувствовать тошноту.





    - Родриго уже знает?
    - Что? Ты шутишь? Как я ему скажу?
    - А что такого?
    - Сказать мужу, что его стройная жена скоро станет жирной коровой?
    - Веня. Ну какая корова...
    - Жирная! Супер-пупер толстая бегемотиха-а-а...
    - Венька не реви. Никакой же катастрофы нет...
    - Конечно есть! А я так любила танцевать с Родиком... Ы-ы... теперь придется заточить себя в комнате на долгие месяцы.
    - Почему?!
    - Да потому что я в дверь не пролезу. Я буду жирная!
    - Глупости. Не будешь. И вообще хватить ныть. Собирайся и шуруй в парк.
    - Зачем?
    - Встретимся, погуляем. Или ты предпочитаешь ныть дома в одиночестве?
    - Нет. Ладно я приеду. Пока ещё могу передвигать, а не перекатываться, как большая... огромная бочка...
    - Вот и приезжай.



    - Ну ты всё равно ревёшь.
    - Да как же мне не плакать?
    - Это кстати ещё одно доказательство твоей беременности. Ну повышенное эмоциональное состояние и всё такое...



    - А-а-а! Я так и знала что превращаюсь в огромную пузатую жирдяйку... И что я мужу скажу?
    - Правду. Чего ты боишься?
    - А вдруг он разлюбит меня?
    - Почему?
    - Ну не знаю. А вдруг?




    - Знаешь что?
    - Что?
    - Если Родриго будет против - я пришлю Мартина и он сделает втык твоему мужу, что обижать свою жену и мою подругу не хорошо.
    - Кто? Твой Мартин? Да твой Мартин против моего моего Роди вообще дохляк.
    - Кто дохляк? Мой Марти?
    - Конечно.
    - Да мой Мартин целый месяц с зомбями сражался между прочим!
    - А мой Родик отбил меня у десятерых мужиков!
    - Ну положим не у десятерых, а у семерых.
    - Ну...
    - И не от отбил, а ты сама его выбрала...
    - Ладно.
    - Что ладно?
    - Я скажу мужу. А если он не так себя поведёт, то присылай своего супер-бойца с зомбями...



    На том и порешили. Подруги ещё некоторое время провозились со снеговиком в парке и потом разъехались по домам. Изи ждала поездка, а Веня обещала поговорить с мужем о своём новом положении...




  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #141
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, как интересно
    Кстати, девчонки такие хорошенькие в зимнем парке!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #142
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тонь, диалоги замечательные! Жизненные. Так и представляю себе беседу девчонок в лицах)) И картинки очень здорово для иллюстраций подобрала!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #143
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Ой, как интересно
    Спасибо) Надеюсь дальше тоже будет интересно.

    диалоги замечательные! Жизненные.
    Пасибки) Иногда меня пробирает на диалоги.




    Читать дальше...

    А тем временем Веня искала подходящий момент сказать мужу. Но как-то всё откладывалось...

    - Дорогой. У меня к тебе важный разговор.
    - Да?
    - Очень важный. Так что слушай внимательно.
    - Я слушаю.
    - ...
    - И?
    - А. это... вынеси мусор.
    - Что?
    - Можешь вынести мусор?
    - Конечно. Это важный разговор?
    - Да. Очень. Очень важно выносить мусор. Что вообще за сомнения?!
    - Никаких сомнений. Хорошо я вынесу...



    В общем Вене потребовалось время, чтобы настроиться...



    И вот в один из дней, Венеру привлёк аромат свежеиспеченных вафелек.



    Так что она спустилась даже не одеваясь.



    А потом решила, что так даже лучше. Ну какой мужик станет ссорится с женой в неглиже, даже если она вскоре растолстеет?



    - В общем, нам скоро понадобится покупать больше молока. То есть у меня будет больше молока. Это сперва. А потом и покупать будем... Я правда при этом растолстею. Очень. Наверное. Но это не из-за молока, а... да какого черта. Короче, я беременна. Вот. Я сказала...



    Родриго был конечно удивлён. Не каждый же день узнаёшь, что скоро станешь отцом...



    - Ну? Не молчи же. Знаешь...
    - Это здорово.
    - Да? Ты уверен? То есть тебе нравится?



    - Очень. Это действительно здорово. Я буду отцом. Круто!



    - Фу-х... Я очень рада. Так здорово, что ты на моей стороне.



    - А как же иначе, дорогая...



    Вот так всё и завершилось. Вернее это только начало новой ступеньки жизни...

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 23.12.2014 в 18:10.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #144
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, урра! Ну, наконец-то Веня решилась сказать! Странно, что она от Роди ожидала другой реакции Ждем-ждем-ждем продолжения

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #145
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Странно, что она от Роди ожидала другой реакции
    Ну красивые девушки вечно что-то надумывают о своей внешности, хотя у них то как раз всё отлично))

    Ждем-ждем-ждем продолжения
    А вот и продолжение. Сразу скажу, что роды будут летом, а пока у наших ребят еще зима, потом весна и чуток лета будет и честно говоря я довольна всеми днями и временами года беременности Вени. Надеюсь читателям тоже понравятся эти кадры))



    Читать дальше...

    Как уже было известно ранее - забеременела Веня в последний месяц осени, ну а сейчас зима и значит в самом разгаре первый триместр беременности.



    Родриго более чем доволен новым статусом жены. Украсил гирляндами домик, потому что Вене захотелось праздничных гирлянд. И конечно он считает себя самым главным добытчиком, а потому ни снег ни холод не смогут задержать его в попытках выиграть скачки на работе...



    У Вени тоже свои дела. Например она посещает больницу и консультируется с врачами хотя бы раз в неделю - надо же следить за своим состоянием. Кстати, знакомая машина?)) Между прочим это не та самая, которая была у Вени, когда она ещё жила с Изи. Ту я продала Но и новую не покупала. Просто она однажды снова появилась у неё. Видимо снова поклонники её стилистического таланта подарили







    Родриго весьма серьёзно отнёсся к своей новой роли. И не важно что жене ещё до родов месяцев семь-восемь, изучение нужной литературы всегда полезно.





    Вообще между ним и женой совершенно очаровательные и тёплые отношения. Так мило, что муж подкладывает тебе свою вафельку и не уходит, сразу покушав, а сидит и смотрит.





    Вот так смотрит...



    Мелочь, а приятно.



    Зимнее время ничуть не хуже любого другого. А как всякая беременная (ну или многие) Веня иногда хочет чего-то такого необычного. Например сделать ангела без куртки.



    И очень приятно, что можно делать это в компании с мужем.



    И не только ангела, но и другие зимние забавы...







    Тем более что забавы эти порой весьма горячи несмотря на окружающую обстановку.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 23.12.2014 в 19:49.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, какие они милые! Так приятно за ними наблюдать!
    И зима такая чудесная в игре, всегда есть интересные занятия.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #147
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тоня, какие они милые! Так приятно за ними наблюдать!
    Ага, сама их люблю очень - Веня у меня ходила беременной все девять месяцев как положено - по игре это вышло часть осени, вся зима и весна и часть лета - так что ещё её будет полно а пока... вы ждали этого момента? Да? Тогда смотрите!




    Читать дальше...

    В общем вернулись наши ведущие из французского путешествия и Мартин решил уделить время семье - например поиграть с крестником.



    И сходил с ним в парк, где Рон катался на роликах, а сам Мартин на скейте. Мужчины - те же мальчишки. А Изи осталась дома присматривать за крохами. Впрочем, крохами они уже недолго будут, так что вполне можно их выносить на свежий воздух - малыши растут здоровенькие и надо их закалять, а не держать всё время в тепле...





    Но наши ребята все понимают - и чтобы Изи не скучно было самой оставаться дома - на следующий день Мартин и Рон не пошли в парк. Снеговиков можно и дома налепить.



    А что - крыша студийного домика тоже подходящее место.



    А потом Рон убежал изобретательствовать, а Марти вошел во вкус и залепил всю крышу снежным воинством. Правда не всегда выходило что хотел. Ну вот - думал о драконе, а вышло не то. И то хорошо, что зелёное...



    А потом пришел очень важный день - день рождения младших мальчишек. Хотели пригласить только самых близких - Веню и Родриго, но Родик был занят на каких-то соревнованиях и не пришел, а Веня смогла. Изи конечно сперва поинтересовалась состоянием подруги. Это же правильно всё-таки.



    А потом пошла отмечать.. [COLOR="Gray"]тут демиург не подумал что для зимы официальный наряд уж слишком холодно одевать, но Изи все равно была в ударе и даже не заметила этого...[/COLOR]



    А Веня заметила забытый у бассейна магнитофон и... пошла танцевать!



    Но мы не стали её отвлекать и звать к торту - хочет, пусть танцует. Беременным всё простительно, даже если они пропускают дни рождения детей своих подруг.



    А наши мальчишки растут - каждому естественно свой тортик достанется. Вот Кармин...





    И Дерек...





    Очень меня порадовало, что мальчишки взяли каждый от обоих родителей. Прически им сделала одинаковые, потому как двойняшки и хотелось так :heart2:



    Ну и немного послерожденных скринов... выгуливаем ребёнка!



    Вот так гораздо лучше.



    Дурной пример заразителен - вот уже и брат рассекает снег.



    И только Тин-Тину хорошо - он уже умеет топать))


  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #148
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 5,170; мне - 4,393
    Тоня, чудный отчет))) мальчики симпатяги, а глазенки какие - прелесть, а еще очень понравился четвертый по счету скрин, там где снеговика лепят на фоне маяка, очень красиво

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне очень понравилась фотка Кармина со дня рождения, малыш так на мир смотрит удивленно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Близняшки такие милые!

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •