Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #181
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Просто детские фотки отснятые во время отдыха у бассейна - а то давно не мелькали их мордашки.



    Но вернемся к нашим подружкам - ясное дело они помирились.



    И Веня решила показать свои наряды...
    - Я ж не только прическу сменила, а еще новые наряды подобрала. Гляди! Правда похоже на наряд Клеопатры, египетской царицы?
    - Хм... Ну знаешь мне кажется все-таки это не совсем египетский наряд...



    - Да ладно. Ты просто не разбираешься.
    - Может. И все-таки это не совсем то. Ну как-то знаешь не ахти...



    - Ладно-ладно. Может ты и права. А вот это как тебе?
    - Хм... знаешь это наверно даже больше на африканский наряд похоже и вообще...



    - А это?
    - У-ум-м...
    - Всё! Молчи. Ничего не говори!



    - И вообще - что за дела? Я так старалась, а ты раскритиковала все мои наряды. А я так не могу... У меня может еще послеродовая депрессия и муж ко мне остыл, а я же так старала-а-ась!
    - Веня, ну ты что? Тише-тише не реви. А покажи еще раз первый наряд, а? Ты знаешь я тут еще подумала и нашла, что этот наряд действительно ничего.



    - Да-да - очень классный наряд! Правда, дети?



    На том и разошлись - Изи с мужем, нянечкой и малышами поехали домой, а Веня к себе - разбираться с мужем. И уж разобраться тихо она не была намерена!





    Напрасно Родриго пытался обьяснить - жена ничего слушать не хотела и на все попытки романтики тут же заявляла - Ах, я не думаю что нам стоит встречаться и обниматься, я вообще вас плохо знаю...



    Родриго был в отчаянии...





    ... Но в итоге конечно слово за слово и Родриго удалось расстопить холодность Вени. Сперва сошлись на том, что муж станет неделю убираться и мусор выносить... и вообще что-то еще сделает, Веня сама придумает чего она хочет...





    Но в целом отношения шли к примирению. И правильно - нечего ссорится, когда в семье такая ляля подрастает - пусть у малышки будет счастливое детство с обоими родителями))



    У Изи же следующий день на работе отличился очередным повышением. Да таким, что она была счастлива как никогда. Вот что значит вовремя вернувшийся муж, вполне удачная вечеринка (а ночью еще отличный секс, хотя он в отчет не попал ) и ясные мысли на работе, которые помогли раскрыть и завершить несколько дел.



    На радостях Изи поехала и... стала владелицей того самого вагончика-ресторанчика, где было самое первое свидание с мужем.



    Правда сделала она это сама ведь Мартин и Рон снова уехали в Египет...


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #182
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Оказавшись в Египте Мартин первым делом позвонил по данному номеру. Сперва объяснился, потом надавил...







    Как итог - Мартина всё-таки допустили в гробницу и там он нашел то, что искал. Плоды жизни!



    Правда плодов было всего два и мало ли что может случится - на таможне задержат один или потеряется/испортится в дороге. Или при готовке... В общем срок визы еще не истек, так что Мартин купил себе участок в Египте с видом на сфинкса...



    На новом участке Мартин пока поставил палатку и посадил плоды... А вскоре ростки стали подрастать.





    Ну а потом еще наняли рабочих и начали строить дачу. Хватило пока только на внешние стены, а внутри только на 2 кровати, унитаз, ванну, плиту, тумбу и пару ламп - в общем достаточно чтобы пожить первое время. А там деньги заработаются и можно будет достроить.







    Тем временем ростки дали плоды.



    И Мартин уже подумывал вскоре поехать домой. Но однажды вечером, накануне отъезда, в дверь позвонили...



    Оказалось это пришла какая-то дамочка. Она тут же стала извиняться - мол простите что так поздно, вы наверно уже спать ложились.



    Но Мартин и джентльмен и добрая душа - впустил гостью на пять минут поболтать. Дамочка тут же стала рассказывать о своих детях и прийти их пофотографировать. Пришлось согласится. В ответ она принялась хвалится, что отлично готовит и что-то приготовит в награду за фотки...



    После разговора Мартин попрощался с гостьей и пошел принять душ... каков же был его шок, когда эта тетенька вломилась в ванную следом (дверь-то Мартин не закрыл - Рон в это время уже спал, а дамочка он был уверен уже ушла!) Конечно она тут же стала причитать - ой, мол, как неудобно то... Ага-ага, так мы и поверили этой врунье. Неудобно ей. Как же!



    Вот Мартину действительно было неудобно - он быстро оделся и не знал куда себя деть. А эта бесстыжая давай прямо из ванной звонить подругам...



    А потом еще пошла в сад и давай вертеть попой, делая вид что играет с брызгалкой... Впрочем вертела она напрасно - Мартин просто пошел спать, так что к утру дамочке пришлось убраться ни с чем.



    Утром же Мартин собрал последний урожай и они с Роном поехали домой...



    А дома Мартин конечно обрадовал Магду - так мол и так, половина дела сделана, осталось поймать рыбу - а это уже задача Рона - да блюдо приготовить...


  6. #183
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну а что еще можно делать после разборок?



    Само собой заниматься крохой и жить дальше))













    Впрочем Родриго тоже доставалось внимание жены. А что такого? Вене хотелось поиграть в яблочки и конечно выиграть. Так что Роде приходилось делать вид что он дескать долго возится...





    В иное же время Родриго пытался приручить Куки. Волшебная лошадка уже настолько привыкла к мужчине, что вместо приветствия тут же благословляла его и позволяла себя кормить и гладить. Правда на все попытки пригласить отказывала - мол мало у него еще друзей среди живности...





    Не переживай, малышка. Папа достанет тебе рогатую лошадку...





    Время шло. Подросшей Ванечке сменили пеленки на одёжку...





    Ну и конечно Родриго внял советам единорога. Так в доме появился новый пушистый житель. Знакомьтесь - Корвин.



    Котик пришелся по душе всем. Ему конечно тут же купили все необходимое - лежанку, миску, туалет, когтедралку, игрушки... Да и вообще чувствовал котейка себя весьма вольготно - еще бы из приюта да в такие хоромы))





    Читать дальше...

    Мне одной кажется, что выражение мордах умывающегося котика и сима, кушающего мороженное, похоже?


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #184
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Тем временем Рон уже приближался к завершению очередного этапа воскрешения - ловле рыбы-смерти. Ясное дело самого мальчика никто ночью на кладбище не пустил - с ним был Мартин.



    И вот оно! Какой Рон оказывается сильный - такую рыбину одной рукой держит))



    А дальше возникли проблемы - в рецепте еще указывалось, что призрак должен был быть вселен в семью. Но сделать это можно было только пройдя спецподготовку охотника за привидениями. Мол они не только ловят духов, но и общаются с ними. Не просто как случайные встречи или как те же медиумы, а все на научной основе. Так что Мартин пошел работать в охотники.







    В перерывах между работами семья жила обычной жизнью - коротали время за шахматами, дети играли или учились.







    Осень постепенно переходила в позднюю, ночью уже прихватывали заморозки. А за ней и зима не за горами - зимой Мелисса уже заканчивала школу и становилась взрослой. Так что в последнее время она усиленно готовилась к экзаменам, а от стресса от занятий избавлялась рисованием...







    Успешно сдав экзамены, Мелисса решила провести последние часы детства в парке. Компанию ей составил Рон и дети сперва катались на коньках. А потом Мели отвлеклась на чашечку шоколада, а Рон полез на сноуборд. Мальчишки, что скажешь...









    Ой-ёй, не стоило отвлекаться. Рон сорвался с сооружения... пришлось срочно закончить прогулку и везти мальчика в травмпункт...





    А продолжение, как известно - следует)

    Ну и чтобы не заканчивать на грустной ноте - увидели в парке такого котейку - чей не помним, отношения к какой-либо из моих семей он не имеет - но такая няша, невозможно не заснять



    Читать дальше...

    ЗЫ: От автора: насчет охотника - к тому моменту как были добыты рыба и плод Бен и Магда перестали появляться - я прождала их больше недели и решила попробовать вызвать призраков через работу охотника - знаете как вызывают обследуя могилу, вдруг бы вышло.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #185
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Тонь, интересный рассказ. Я надеюсь, что с Роном все хорошо и он ничего себе не сломал)) Зимние скрины чудесны, обожаю зиму в игру, слишком долго было одно сплошное лето.

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    и решила попробовать вызвать призраков через работу охотника - знаете как вызывают обследуя могилу, вдруг бы вышло.
    И как? Получилось?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #186
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Зимние скрины чудесны, обожаю зиму в игру
    А я люблю и то и то - летом у нас родились Рон, Тин-Тин, Ванечка, зимой Кармин и Дерек , плюс взрослые свои др тоже будут справлять в свое время и там вообще все времена года задействованы.

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    И как? Получилось?
    А вы следите за историей и все узнаете...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 30.08.2015 в 21:16.

  13. #187
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И вот оно! Какой Рон оказывается сильный - такую рыбину одной рукой держит))
    Да уж, ростом с него рыбка то

    Котейка - очаровашка

  14. #188
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Котейка - очаровашка
    Спасибки)



    Читать дальше...
    Корвину прикупили красивый ошейник, чтобы никто не подумал будто он бродячий и ничейный. И поставили в гараже игрушку-когтедралку. Ага, вместо шин, которые выбросили на свалку.





    Веня решила взять няню для дочки. Просто потому что надо было хоть иногда появляться на работе в салоне, хотелось с мужем выбраться в кафе, где не место младенцу, да и просто понежиться в джакузи... (А на самом деле просто демиургу принудительно навязали няню, когда взрослых отправила в кафе, но после возвращения домой няня не ушла и я решила, а пусть еще побудет присмотрит за ребенком...)



    Правда это оказалось плохой затеей - наглая девица вместо того чтобы заниматься ребенком, взяла и напилась. Подросток, а такое себе позволяет!



    Так что мы тут же дали ей от ворот поворот. Давай до свидания!



    А вместо какой-то непонятной нянечки в доме появился очень обаятельный щенок по имени Рокки. (Вообще я предпочитаю брать больших собак, но в тот раз в приюте все большие были такими серыми и неказистыми... а Рокки сразу привлек зелеными глазками и разноцветными пятнышками на мордашке. И хоть он вырастет маленькой собакой, я все равно не жалею, что взяла его - ну такой милаха просто))

















    Впрочем про Корвина тоже не забывали.



    И небольшая зарисовочка с котиком (актеры самовольничали я только с камерой стояла)...



    - Хозяин! Вставай. Хватит спать.



    - Какое еще вставай?



    - И вообще я не разрешал на кровать прыгать. Кыш!



    - Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось...


  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #189
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А вы следите за историей и все узнаете...
    Ну, как всегда на самом интересном месте

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось...
    Ой, какой гордый и независимый кот, ляпота просто

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #190
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У Рокки очень смышленый взгляд. Умненький песик вырастет.

    Зарисовочка очень понравилась - коты такие коты
    Буквально пол часа аназад мне тоже исполнили "хозяйка вставай".
    Когда не подейcтвовало - плюхнулись мне на голову и стали вылизывать волосы. Знает ведь паразит, что я тогда быстро вскочу

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #191
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Котик очень классный рыжий и идеально вписывается в интерьер дома
    А щенка правильно этого взяли! Ну чудесный же пес!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #192
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Ну, как всегда на самом интересном месте
    Как всегда)

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    ляпота просто
    Согласна! Коты они такие)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    У Рокки очень смышленый взгляд.
    Спасибо. Рокки няшка и умница)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Зарисовочка очень понравилась - коты такие коты
    )))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Котик очень классный рыжий и идеально вписывается в интерьер дома
    Ага, именно под цвет дома и брали)))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну чудесный же пес!
    Согласная))

  23. #193
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    К счастью ничего особо страшного не произошло с Роном - подумаешь небольшой вывих. Ногу мальчику вправили, дали справку на двухнедельное освобождение от физкультуры и прочих физических нагрузок, да отпустили домой с няней. Там Мелиссу уже ждал именинный торт.



    Загадываем желание...



    Праздник проходил в весьма узком семейном кругу - только Изи - причем даже с работы переодеться не успела - и Рон. Мартин увы был на работе как раз, а малышей уже уложили спать.







    И вот она - взрослая жизнь!





    На следующее утро Мелисса устроилась на работу на стадион, поскольку хотела стать пусть не самой великой, но хотя бы выдающейся спортсменкой.



    До работы еще оставалось несколько часов, так что Мели решила немного размяться и побегать.



    Пробегая мимо одного из домов, девушка услышала как открылась дверь и на порог вышел парень.



    Мелиссу словно рука демиурга что-то дернуло остановиться. И с первого взгляда она поняла...



    ...это ОН.





    Оказалось парня зовут Селебус. Ему 19 (исполнилось месяц назад) и буквально вчера он приехал в этот город. До этого чуть больше года просто путешествовал по миру, особо не задерживаясь в городах. Да и тут не планировал по сути. По крайней мере до встречи с Мел. А теперь он очень даже не прочь подумать... К сожалению, Мелиссу ждали на работе. Так что она вынуждена была уйти.



    А парень остался у дома.



    Похвастался своей силой.



    А потом взял и пошел.



    Куда идёт Селебус?...



    Продолжение следует!

    Читать дальше...

    От автора:Парень достался мне от другого демиурга, а когда Мел создавалась я даже не думала что она попадет в мир ведущих или у нее будет этот парень, так что тут никакой предварительной игры... Хотя честно говоря демиург в моем лице планировал отыграть встречу так - дал команду Мелиссе бежать примерно к середине той улицы, где поселился Селебус, потом дал бы ей команду заглянуть в окна (мол интересно кто в доме поселился) и дальше знакомство. Но! Именно в момент пробегания дверь распахнулась и Сел вышел сам)) А уж когда заплясали сердечки, то и подавно стало понятно - это судьба!

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #194
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #195
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Сел даже не стал одеваться - тем более что Мелисса обещала прибежать быстро.











    Не в бровь губы, а в глаз... Ну подумаешь, от волнения. С кем не бывает. Первый раз же целовалась.



    И все равно это было самое чудесное свидание для Мелиссы. Подумаешь ночь и снегопад - все равно чудесное и самое настоящее.







    Вернулась Мел домой под утро. Уставшая...



    ...но вполне довольная и даже влюбленная.



    Селебус же сперва отдохнул еще.



    И поехал потом домой.



    Достав из широких штанин автомобиль...



    Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец...


  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •