Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 184

Тема: Секс симов в The Sims 3

  1. #91
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Natalie Black-Davis Посмотреть сообщение
    Донна Анна, в том-то всё и дело, что кровать стоит посередине комнаты, вокруг нее никаких посторонних предметов не стоит.
    Может быть, кровать незаправлена была? Я тоже сначала долго не могла понять, почему мой рассеянный сим не хочеть прилечь на кровать. Он, оказывается, не догадывался сам ее заправить. И только после того, как я его носом ткнула, он спокойно на убранную постельку и прилег

  2. #92
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Получается, пока только два варианта секаса - в койке и в театре? Или ещё что-то есть?

  3. #93
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Оладушка ещё в ратуше)). в общем, там где бывают экскурсии. Хотя это всё однго и тоже, конечно
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #94
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Получается, пока только два варианта секаса - в койке и в театре? Или ещё что-то есть?
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Оладушка ещё в ратуше)). в общем, там где бывают экскурсии. Хотя это всё однго и тоже, конечно
    И в научном центре. Не знаю, как с другими местами, а из ратуши нас выгнали И у симов появилась эмоция "смущение" на 3 часа вроде, причем симка стеснительная - она в одежде вышла, а вот сим вышел голым и переоделся уже на улице

  5. #95
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А можно ли заниматься сексом в машине? А то у меня на нее пока нет денег, чтоб проверить

  6. #96
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    А можно ли заниматься сексом в машине? А то у меня на нее пока нет денег, чтоб проверить
    У меня при клике на машину, никаких команд кроме "Выбрать владельца" не выходит, так что посидеть просто там нельзя, может быть при совместной поездке, можно тормознуть, но я не пробовала

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #97
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Как жаль что нельзя даже посидеть послушать музыку (((

    Странно, конечно, что настолько урезали по сравнению со вторыми, но может, в аддонах появится ((((

  9. #98
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    меня порадовало, что теперь не нужно предварительно всех положить на кровать... а можно просто в опциях общения выбрать WooHoo и они сами в койку попрутся

  10. #99
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    меня порадовало, что теперь не нужно предварительно всех положить на кровать... а можно просто в опциях общения выбрать WooHoo и они сами в койку попрутся
    У мну вообще эта функция в общении появлялась раньше чем возможность предложить прилечь на кровать))))...

  11. #100
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Когда симка, лежащая на кровати позвала сима(ну так ручкой еще зазывающе помахала), который был в другой комнате, заняться ВуХу, вспомнилась фраза из Нашей Раши: "А ты стоишь, Михалыч, в красных труселях и манишь, зовешь к себе​..."

  12. #101
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    А мне всё это действо показалось таким скучным и неромантичным.
    Я понимаю, игра расчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
    Остается надеяться, что выпустят какой-нибудь аддон вроде Ночной жизни, который добавит разнообразия в игру.

  13. #102
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Таирни
    Я понимаю, игра расчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
    Да-да, даже видяшки нет

  14. #103
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Таирни Посмотреть сообщение
    А мне всё это действо показалось таким скучным и неромантичным.
    Я понимаю, игра рассчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
    Остается надеяться, что выпустят какой-нибудь аддон вроде Ночной жизни, который добавит разнообразия в игру.
    Такие же ощущения. Секс симов настолько сведен к банальному действию, абсолютно лишен даже толики сексуальности, что выглядит как поход в туалет Вобщем, разработчики постарались на славу
    А какая во вторых была шикарная анимация страстных поцелуев в кровати и на диване! А сейчас что? Детский сад, старшая группа.

  15. #104
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от SilJuno
    Такие же ощущения. Секс симов настолько сведен к банальному действию, абсолютно лишен даже толики сексуальности, что выглядит как поход в туалет Вобщем, разработчики постарались на славу
    А какая во вторых была шикарная анимация страстных поцелуев в кровати и на диване! А сейчас что? Детский сад, старшая группа.
    Да какая старшая группа?! Раньше при романтических взаимодействиях и роликах у компа притормаживали и была фраза: "ОооО.." А теперь вся семья тормозит только когда сим в ванной и с уточкой играет, уже достало им на бис этот номер показывать))))... А уж когда сим серенаду исполнял, хотелось разрабов поубивать - раньше на колено становились и с завыванием пели, а тут буднично... что-то сбацал на гитарке и пошел... Про подарки вообще молчу - ничего подарить нельзя... никаким образом... Зато включили в список объектов, где можно сексом симам заняться, ратушу и кинотеатр... цинизм прям какой-то... а чего кладбище упустили?)))) в мавзолей опцию не поставили)))) А подзывалочка на кровати вообще прикольнула - сим был на третьем этаже, когда его с первого позвали - как же орать жена должна была))))) хоть бы мобилку для этого подзывания использовали))))

  16. #105
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    У меня сегодня симка со своей "подругой"(любовь у них ) зашли вместе в мавзолей, и появилась опция что-то типа "страстного поцелуя", и на крышу мавзолея посыпались сердечки как при сексе на одеяло сыпятся

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс в The Sims 2
    от TAN'chick в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:52
  5. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •