Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Секс симов в The Sims 3

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Олич
    Мы же живем не только им. Помимо него есть также "почистить зубы", "приготовить обед", "застелить кровать", "заняться вухх-ху" ))
    но это тема про секс, а остальное мы обсуждаем в других темах.
    Что-то нет высказываний, мол, извращенцы, зачем вам такое разнообразие автомобилей?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #47
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Цитата Сообщение от Otrava
    Я например обожаю секс во всех проявлениях
    Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько.. Обычно характерно для подростков, у которых половое созревание и внимание сконцентрировано на конкретных вещах.
    Цитата Сообщение от Otrava
    чтобы и в симах он был во всём многообразии, но немного завуалирован
    Не представляю, как можно немного завуалировать от детской аудитории... Судить о вашем возрасте не стану, т.к. видела разумные рассуждения в других темах, но вижу странные мысли в этой...?
    Цитата Сообщение от AlexD
    теперь, мы все извращенцы, если обсуждаем секс в игре?
    Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.

    Заметьте, тему про еду никто не создал.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Что-то нет высказываний, мол, извращенцы, зачем вам такое разнообразие автомобилей?
    Ладно, пусть я неправильно выразилась. Не извращенцы, а просто озабоченные.

  4. #48
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от ugo Посмотреть сообщение
    ОК, ну сделают более детализированную анимацию совокуплений.
    Дело ведь не в детализации, как тут сказали, дело исключительно во взаимодействиях. Их хотелось бы больше.
    Мне безумно понравилась новая опция аппартаментов - "смотреть на звезды" влюбленные падают на землю и в обнимку что-то обсуждают. Вот это жизненно и здорово. Взаимодействий между влюбленными может быть море и в самых разных местах

    Цитата Сообщение от ugo Посмотреть сообщение
    Просто отдельно большое спасибо. Давно хотел посмотреть что это за игры такие, но рекомендуют всё навороченные, для человека не игравшего никогда в RPG всё мутно. А это прям то что надо. Только там с сейвами в висте кабак какой- то. Только автосейвы работают.
    Ну я в Висте не играла, у меня ХР, все пучком

  5. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lala-kin Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько.. Обычно характерно для подростков, у которых половое созревание и внимание сконцентрировано на конкретных вещах.

    Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.

    Не извращенцы, а просто озабоченные.
    Вывсе поняли слишком буквально. Те, кто ищет детализации половых органов и сексуальных игр уже давно обзавелись различными модами и хаками.
    Думаю, не ошибусь, если выражу мысль большинства, что речь идет (все-таки!) о разнообразии взаимодействий и, если мы говорим о симуляторе жизни, хотелось бы реалистичности этой жизни. Ведь не секрет, что в жизни есть место браку по расчету. И вы ведь знаете о том, что люди занимаются сексом не только по большой и светлой любви? По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху
    Что касается возможности моральных травм детской психики, мне кажется следует просто не допускать детей до таких игр. Это ваша обязанность как родителя или старшего родственника.

  6. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да фиг с ним, с сексом. Меня лично все эти "секс в гамаке", "секс в джакузи, когда рядом сидит мама", "секс в сауне" и прочий публичный всегда слегка коробили. Но вот взаимодействий действительно маловато парочковых. Все рассчитано на то, чтобы закадрить и в койку/ванну/примерочную кабинку, а вот сложившимся парам особо и делать нечего. Они даже телек не могут в обнимку смотреть. Хочется совместных действий именно. И чтобы иногда они были завуалированно-эротичными.

    Хотя как посмотришь на этих пупсов, все мысли об эротике отпадают.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    Заметьте, тему про еду никто не создал.
    А мне казалось, что была... Но видимо, это пока в общей теме обсуждается.
    Но зато, к примеру, есть тема про смерть. Там тоже хотят разнообразить это дело, призраков обсуждают. И никто не называет нас за это Сатанистами или озабоченными
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    Ладно, пусть я неправильно выразилась. Не извращенцы, а просто озабоченные.
    Вы поймите, здесь просят анимации новые, потому что старые просто приелись, а не потому, что мы все будем сидеть и пускать на занимающихся сексом симов слюни. Никаких "О, да! А теперь вот эту позу! Еще!" - не будет. Это просто очередная анимация для разнообразия процесса

    Цитата Сообщение от AlexD
    Мне 26 лет, между прочим
    Все это напоминает собрания АА.
    Так и хочется сказать:
    Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет и я алкоголик симоман.

  9. #52
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    К тому же, новую еду во вторых симах с успехом разнообразили креаторы )))) А вот со взаимоотношениями - довольствоваться родными приходится

    Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет и я алкоголик симоман.

  10. #53
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Вот именно, симулятор жизни, а не секса. В игре должен быть собирательный образ жизни, а в секс углубляться не стоит. Мы же живем не только им. Помимо него есть также "почистить зубы", "приготовить обед", "застелить кровать", "заняться вухх-ху" ))) Всё должно быть в меру.
    Т. е. нормально, что сим готовит час, а потом еще ест час? Т. е. 4 часа в день уходит на еду.
    Но ненормально, что он может заниматься вуху в кровати и исключительно редко?

    Цитата Сообщение от Lala-kin Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько..

    Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.
    .
    Наслаждение сексом - это нормально, это не озабоченность Сама природа придумала наслаждение от секса. О какой озабоченности, тем более извращенности может идти речь?
    Мы в этой теме постоянно пишем, каким хотели бы видеть новый аддон 18+ - почитайте внимательнее
    Знаете, у меня иногда бывают романтики (я выбираю стремление не сознательно, а наугад). Я стараюсь выоплнить для каждого сима заветное желание. У романтиков это секс с 20 симами, например. Вы считаете, что это менее аморально, чем наши пожелания здесь?
    И знаете, когда я выполняю это желание, меня буквально тошнит (пардон) от одних и тех же взаимодействий, от того ,что нужно каждого влюбить, при этом остерегаться остальных ...дцати любовников. Сценарий всегда стандартен. Сначала очароватЬ, потом намекнуть, потом лесть и легкие поцелуи, медленный танец, потом еще что-то.
    Зачем моей симки влюбляться в каждого, если у нее цель - ву-ху? Это разве не аморально?
    Больше взаимодействий (и в самых неожиданных местах), больше общения между супругами... Большее проявление чувств...
    Вспомните, что было в базовой версии симс - поцелуи и флирт. Ну и вуху. ВСЕ! Ах-да, еще обнимашки на диване.
    Это с аддоном добавились медленные танцы, взаимодействия за столом, свидания и прочее.
    А сейчас мы снова получим голую игру. И не уверена, что там не будет еще меньшее количество взаимодействий, чем в базовой Симс2...

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет и я алкоголик симоман.

  11. #54
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Ozzzimaya Спасибо. Полностью поддерживаю

    По мне так извращение любить 20 человек одновременно.
    Но все же ЕА главные извращенцы, я это об новой возможности иметь детей от призраков, призрачных детей. Даже страшно представить как все это будет происходить

  12. #55
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Все это напоминает собрания АА.
    Так и хочется сказать:
    Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет и я алкоголик симоман.
    Ой, не могу

    Ну, не ломайте вы все копья в этой теме. Не будут ЕА детализировать секс симов, что может быть было бы отчасти интересно. Но в реальности максимум добавят потом возможность в машине и фото-кабинке в городе (когда эти кабинки будут) и всё.
    Взрослым игрокам придётся смириться с ревностно оберегаемыми игроками-подростками.

  13. #56
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Да уж. Сим с мечтой о двадцати вуху - жуть какой высокоморальный. А мне была бы интересна такая вот, например, банальная ситуация: любовь романтика (не симовского, а нормального) к хищнице, или расставание из-за брака по расчету, или одиночество любящей супруги при деловом муже. Да мало ли всего. Только чтобы это отыгрывалось взаимодействиями, а не воображалось заигравшимся симоманом.
    Возможно ли такое? Ну, хоть в слабом приближении...
    Да! Алкоголиков, насильников и прочих отбросов человечества - тоже можно. В жизни не надо, а в игре можно. Для остроты. И пусть меня называют извращенкой.

  14. #57
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Кстати, я очень надеюсь, что пеперь симы-наблюдатели не будут одинаково реагировать на вуху в кабинке для переодевания в магазине. Помечтаю: отличные поцелуйщики и безнадежные романитки - мечтательно вдыхать; злые и противные - повредничать как-нубудь; рассеяные - мимо пройти и не заметить; вспыльчивые и невротические - кричать и ругаться; с хорошим чувством юмора - "подколоть"; легковозбудимые - вообще боюсь представить... Какие мнения?

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Аленькая Я тоже очень надеюсь, что симы с разным характером будут по разному реагировать. Ведь в этом весь смысл характера.
    Даже любовные отношения будут развиваться у всех по разному.

  16. #59
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Цитата Сообщение от Taril
    Взрослым игрокам придётся смириться с ревностно оберегаемыми игроками-подростками
    Не думаю, что взрослым игрокам необходимо разнообразие сексуальных взаимодействий.
    Цитата Сообщение от AlexD
    Сама природа придумала наслаждение от секса. О какой озабоченности, тем более извращенности может идти речь?
    Наслаждайтесь, ради бога, кто мешает. Только я говорю о том, что в игре его больше, чем есть, и не нужно. В день мы не проводим столько времени за этим делом, сколько несчастные симы-романтики, так что при чем тут реализм?
    Цитата Сообщение от Ozzzimaya
    По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху
    У меня немного другое мнение. К примеру, такие экземпляры любвеобильные, встречаются порой и в жизни; им действительно кажется, что они влюблены, когда речь идет о другом. То есть, разумеется, это порочно, но секс без малейшей влюбленности...хм...вряд ли. Реальный человек же не поставит себе цель: переспать с 20 людьми.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    сложившимся парам особо и делать нечего. Они даже телек не могут в обнимку смотреть. Хочется совместных действий именно. И чтобы иногда они были завуалированно-эротичными
    Согласна. Вот чего не хватает для реализма, так это таких простых романтичных взаимодействий как, хотя бы, смотреть телик вобнимочку...А к сексу это не имеет никакого отношения.

  17. #60
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    Реальный человек же не поставит себе цель: переспать с 20 людьми.
    Мне кажется, такие субъекты и в жизни бывают. Вон, целок движение пикаперов существует.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс в The Sims 2
    от TAN'chick в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:52
  5. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •