Страница 9 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #121
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Nat_est
    Это фристайл, наверное. Жмешь на симку, там Entertain - Freestyle for tips. В русском должно быть что-то типа Развлечь - Фристайл за деньги.

  2. #122
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    В русском варианте это "читать рэп за деньги" называется. Появилось вроде с университетом.
    У меня эта опция на месте, не пропала после установки Бон Вояжа.

    -----------
    Построила на днях пляжный домик и столкнулась с проблемой: заселяю симку - все нормально, выселяю, опять заселяю и опа - море не активно. Симы либо вообще в него зайти не могут, машут руками, как будто у них препятствие на пути; либо заходят в море прямо в одежде и стоят там по шею в воде, никаких плавательных движений при этом не делая.
    Никто с таким не сталкивался?

  3. #123
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Точно, есть "развлечь", а там и рэп, а в предыдущий запуск игры всё прощёлкала у Симки, а этой функции не было. А вот Primp так и не появилось. Есть только-"Принять позу", "Фотографировать", "Идти на участок" и "Развлечь".

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди добрые, игра не то чтобы виснет, но сохраняет минут 10-15 при переезде на др.лот и при принудительном сохранении. Заснуть можно пока ждешь. Случилось это нещасте после переустановки игры. Пиратский ехе был заменен на оригинал, пропатчен и все бестолку. К слову так было сделано и до этой перестановки игры и все работало тип-топ. Один момент только - тогда я заменяла objects.package, то бишь байтики в нем при помощи Winhex, сейчас это невозможно, ибо кряки к винхексу найти не могу уж черт знает сколько времени. В этом ли дело? Если да, то приму в дар этот разнесчастный файлик
    Заранее спасибо и со всеми извинениями, если данный вопрос тут уже обсуждался.

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Снорк, у тебя оригиналка что ли? Вообще-то уже три года, как есть патч, который делает ненужным все эти манипуляции с WinHex'ом, хотя я что-то сомневаюсь, что дело в этом. А как ты играешь без "замены байтиков"?

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дополню. 2.41 GHz, ОЗУ 512, GeForce4 MX440, XP SP1. Если это имеет какое-то значение

    Нет, ставила пиратку от неизвестного проиводителя и щас стоит от Платинум. одна и та же история) только что теперь патч на садовника и прочих НПС не нужен окзался

    Дюкаша, что за патч? Он есть тут в списке прог для игры?) (простите, что не совсем по теме, но этот патч решит еще одну проблему: при создании семьи вместо их изображения половина сима на экране либо животного, если оно есть в семье?)

  7. #127
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Патчи не бывают в списке прог, ибо они не проги.
    Подожди, какого животного? У тебя Pets? Я не понимаю, о чем мы говорим тогда. Objects.package редактируется только в оригиналке, потом его хоть вообще удали. Какая у тебя игра ты можешь объяснить? Последний аддон какой?

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ок, по порядку проблема была когда ставила оригинал игры (в смысле просто симс без аддонов, пиратка) лечила как писала выше.
    сейчас купила бон вояж (пиратка), снесла просто-симов, запустила установку, тут понаставилось много чего: сезоны, петс, бон вояж и пара стафов. никакой экзешник не меняла, оbjects.package соответственно тоже, а проблема будто и не исчезала - сохраняется мучительно долго. итого - стоит только то, что назвала, никаких действий еще не предпринимала (вчера тока установила игру, еще не успела)

    П.С. в реестре все нормально и как надо, смотрела уже

    еще один ПС. объектов не добавляла, естессно, так что не в них дело. Папку EA GAMES удаляла вместе с игрой, так что тоже не в ней. что там еще? никаких хаков не стоит...
    такая фигня была год назад до лечения винхексом вроде...

    !! что примечательно: Даймон с автозагрузки сняла черти знает сколько времени назад, а диск с образом все еще висит, хотя даймона ни в трее, ни в процессах нет так и должно быть?) может поискать новый образ, мало ли?

    скрин моего веселого райончика сейчас специально проверяла - зашла на застроенный незаселенный родной игровой участок, удалила там душевую кабинку, вышла, игра сохранялась 7 минут. на выходе меня ждало вот такое вот зрелище. тут два скособоченных участка, другой сменился когда я сегодня только зашла в игру.
    драйвера на видеокарте стоят нормальные, свеженькие, все настройки по максимуму игра переносит без особой неприязни, ко всему прочему она без обновленных драйверов у мну и не идет.
    хелп

    тьфу...
    тут все сложнее оказывается. извините
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 15:44.

  9. #129
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Мда. Подобные глюки с графикой иногда наблюдаются у некоторых людей, но точной причины никто не знает. Пиратку BV я еще, к сожалению, в продаже не отловила, но что-то мне кажется, что она никак не может выйти без no-CD, так что какие тут могут быть образы, если ты ехе-шник не меняла. Ехе-шник под образы в пиратках как раз надо менять. Хотя я сомневаюсь, что дело в нем, другие играют без таких проблем, но все возможно...
    А пиратская оригиналка в свое время вообще не сохранялась из-за глючного no-CD. Не знаю уж, как на процесс сохранения влияло редактирование Objects.package, оно вообще-то делалось исключительно для лечения глюков с приездом машины.

  10. #130
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    С йети по-видимому глюк разработчиков. Его нельзя сделать вампиром или оборотнем,но желания у него такие появляются((

  11. #131
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    У меня половина вышеописанных глюков и один особенный.
    Глюк когда моих симов называют полицейским участком! И мне почемуто казалось что это началось до Бон Вояжа.
    Когда сим вернулся с экскурсии у него было в записной книжке 2 страници с экскурсоводами и шарлатанами, друзья почемуто в конце.
    Абсолютно у всех симов появилась опция вылезать тарелку. Еду тоже таскают переодически. На дачу по 2 раза уезжают ( первый раз сама отправляю второй раз по собственному желанию на 1 день) но возвращается нормально.
    Моментос о дружбе со снежным человеком на дают, отношения 100/80 уже. Неужели его нужно к себе подселить?
    Еще произошел глюк с симкой-школьницей. После установки Бон Вояжа ее стало вообще не видно, но спать, ходить в школу и т. д. может. При использование шкафа и зеркала выкидывают на рабочий стол. Играла с ней думала что когда станет тином все исправится. Но день рожденье отметила и всеравно осталась невидимой школьницей. Только теперь 8 дней до тина и из частной школы ее выгнали.

  12. #132
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    *Alenka*
    Во-во, моих тоже всех поголовно называют полицейским участком)

  13. #133
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Valeska Посмотреть сообщение
    Построила на днях пляжный домик и столкнулась с проблемой: заселяю симку - все нормально, выселяю, опять заселяю и опа - море не активно. Симы либо вообще в него зайти не могут, машут руками, как будто у них препятствие на пути; либо заходят в море прямо в одежде и стоят там по шею в воде, никаких плавательных движений при этом не делая.
    Никто с таким не сталкивался?
    Такая же проблема. При повтроном заселении семьи на пляжный лот, море становится неактивным. Ни волн, ни пены, ни каких действий сима. Нажимаю зайти - функция появлется. Сим подходит, машет руками как-будто войти что-то мешает и все. Что же это такое получается, строить лот на один раз и больше никого в него не заселять?

  14. #134
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ну не знаю влияло ли на сохранение, просто факт в том, что глюков не было после изменения файла и установки патча.
    BV у мну от Платинум, никаких претензий кроме сохранения и вот таких приколов с графикой нет, весь геймплей без проблем.
    попробовала заменить экзешник (мой весит 14,4, платинум 14,5мб), поставила в даймоне образ лицензионки, ну се как обычно, а в итоге фик(
    чо делать-то? ну тут же умов полно, давайте вместе прикинем?

    кстати, тот мой патч ставится тока на экзешник от "неизвестного производителя" (ну нету там нигде лейбла), весит экзе около 5 мб всего, патч исправляет глюки с нпс и машиной. работает отменно

  15. #135
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Это ты про ехе-шник от оригиналки рассказываешь? Давай уже оригиналку оставим в покое, ее ехе-шник в твоей игре сейчас не работает. Мы ехе-шник от BV обсуждали. Я во всяком случае о нем говорила.

Страница 9 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •