Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #76
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А старик в секретной локации говорит, что моих знаний недостаточно
    Ему надо сначала поклониться, потом чаем напоить, потом поболтать, и только после этого он сам решит, что пора рассказать легенду.

  2. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    orlen, тебе в проблемы с установкой.

    У меня тоже стало появляться сообщение, когда я не поднимаю трубку. А еще вот что было: моя симка помогала дочке делать уроки, и когда они закончили, вылезла табличка, что симка получила скилл готовки))) Приятный глюк.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Мда, сказать, что игра у меня тормозит, значит ничего не сказать!! На маленьких участках еще ничего, а на общественных или на участке династии 2 секунды идет, 5 секунд висит.

  4. #79
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Missis_Salli, Selleo, Эвита, Denver, ziolechka, Akulina - спасибо, что откликнулись Даже не думала, что это так многочисленно, действительно остается надеяться может выпустят патч. Нериятный глюк со скоростью и проявляется, когда захочет.

    Еще заметила что пропала функция "собрать весь урожай" с деревьев. Придется проверить папку со скаченным.


    Цитата Сообщение от Valeska Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а кто-нибудь сталкивался с таким глюком: школьники берут стакан сока с подноса и отскакивают, стакан из рук пропадает?

    Игра чистая, вообще без закачек. Установлены только Времена года и Путешествия. Игру запускаю с помощью No-CD.

    Проверила игру с YASU - отскоки продолжаются. Уже не знаю, что придумать и как это вылечить.
    Valeska, проверила в игре. У меня тоже школьники отскакивают от подноса с соком. Пожилые, взрослые, тины - нормально, а дети отскакивают.

  5. #80
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Sweat, угу, я уже тоже забыла, что комп обновляла. Династийный лот ворочается еле-еле. Отпускные лоты грузятся по несколько минут. Правда, я все-таки со скачаным играю.

  6. #81
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Kaila
    Спасибо, что проверила в своей игре. Остается только ждать патча, видимо.

    Насчет функции "собрать весь урожай" с деревьев - у меня тоже этой функции нет. В чистой игре вообще без скаченного она появляется.
    Еще на старых лотах нет функций ухаживать и опылять все деревья. Если же создать новый лот и там посадить деревья, то эти опции появляются.

    У меня тоже стало появляться сообщение, когда я не поднимаю трубку.
    ТО же самое. Сим вернулся с работы и посыпались сообщения. Причем, называли друзья сима не по его имени, а Полицейским участком.

  7. #82
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Ко мне никто не приехал погостить на 3 дня, три раза приглашала, они соглашались, но в итоге так никто и не приехал.

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    orlen, вот два серийника
    The Sims 2: Bon Voyage
    2P55-SMN6-2JNB-GUXZ-5U27
    1PH9-2Q1J-1111-G111-1FLT
    может подойдут

  9. #84
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Вот несколько несовместимых с Бон Вояжем хаков, которые я обнаружила, копаясь в своей папке даунлоадс:
    MorePets (из-за него происходит ресет симов)
    MQ_Teleport (из-за него нет опций "искать клад", "загорать" и прочих действий, кот. появляются при кликанье на землю)
    WooHooTeens_6h_Seasons (вызывает глюк с синими квадратиками в слотах желаний)
    И, конечно, InSIMenator.

    Я обнаружила пока что два глюка:
    1. Симы залипают в гамаке, когда зачеркиваешь им это действие.
    2. Исчезают тарелки со столов в номерах, куда приносит их горничная.

  10. #85
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А у меня со временем в игре творится что-то непонятное. Симка уходила с общественного участка днем, а когда вернулась в отель уже было утро следующего дня. И так несколько раз время менялось при переходе из одного участка в другой.

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от Kaila
    Еще заметила что пропала функция "собрать весь урожай" с деревьев. Придется проверить папку со скаченным.
    Я тоже это заметила. Из скачаного у меня только прически, одежка, мебель. Хаков точно нет.
    Цитата Сообщение от Selleo
    Династийный лот ворочается еле-еле. Отпускные лоты грузятся по несколько минут. Правда, я все-таки со скачаным играю.
    Я тоже скачаное не убирала. Но у меня, в принципе, и не много: папка Downloads примерно 700 метров.
    Цитата Сообщение от Valeska
    Причем, называли друзья сима не по его имени, а Полицейским участком.
    Во-во! Та же самая история. Причем, некоторых членов семьи называли по имени, а кого-то (не обратила внимания кого именно) "Полицейским участком"!

  12. #87
    Старожил Аватар для Juuuulia
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Девочки, привет.
    Не знаю, к глюкам это отнести или куда - но у меня как-то странно работает игра со скаченным. Хаки она видит и воспринимает все, которые были, если есть скаченные дома/симы - она их отображает, кастомный скины/мейкап/брови/глаза, заменяющие дефолтные - отображает, а все остальное - нет. Тоесть вообще. У кого-нибуть такое было?

  13. #88
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Juuuulia, проверь, включена ли опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое"). Хотя, без нее вроде хаков не будет. При первом запуске скачанных объектов (мешей) не будет, только при повторном. Второй раз пробовала в игру заходить?
    Тема о проблемах с пользовательским контентом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 17:59.

  14. #89
    Старожил Аватар для Juuuulia
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Juuuulia, проверь, включена ли опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое"). Хотя, без нее вроде хаков не будет. При первом запуске скачанных объектов (мешей) не будет, только при повторном. Второй раз пробовала в игру заходить?
    Тема о проблемах с пользовательским контентом.
    Все включено, проверяла не единожды. Видимо, действительно какой-то глюк. Пойду думать дальше, что это может быть.

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 17:58.

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ему надо сначала поклониться, потом чаем напоить, потом поболтать, и только после этого он сам решит, что пора рассказать легенду.
    Надо ушу знать, уже проверено
    Насчет функции "собрать весь урожай" с деревьев - у меня тоже этой функции нет. В чистой игре вообще без скаченного она появляется.
    Опция пропала, ничего не скажешь, осталось только полить и прополоть, с каждым деревом приходиться по отдельности возиться
    Из скачаного у меня только прически, одежка, мебель. Хаков точно нет.
    Хаки работают, все как обычно: вошел, подключил пользовательские дела, вышел, вошел и все работет, всегда так было и видимо всегда так будет.
    Давно это было, полное давно.

Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •